A A A A АвторТема  (Прочитано 469 раз)

Оффлайн accurate123Автор темы

Доброго времени всем. На форуме я в первый раз.

В общем ситуация такая. Мне 19 лет, ей 18. Провстречались 10 месяцев, все было хорошо, очень много пережили вместе. Был секс. Я у нее первый. В сексе ее все устраивало. Говорила что очень любит меня, никого так не любила никогда.

В общем, летом она постоянно в разъездах. То на пару недель, то на 3. И вот в это время мы общались в вк. И именно в вк, очень много ссорились. То приревнует, то я не пишу, так как не было времени. Она очень нервничала из-за всего этого, плакала. И вот в августе она снова уехала. Мы очень сильно поругались, и вроде как пришли к решению, что пока она не дома, лучше в вк не общаться.Не общались день, тупо не писали ничего друг другу. На следующий день она убрала СП. Так как такое уже было (она извинялась и говорила что психанула), я не сильно обратил внимание, просто спросил: "Мы расстались?". Она сказала: "Да". Я начал выяснять почему. Она мне толком ничего не ответила, сказала не пиши мне, удалила и заблокировала. Я попытался узнать в смс. Она говорит, мол типа она будет так же часто уезжать, и мы будем так же ссорится. Я в сопли, типа давай все решим, зачем делать такие поспешные выводы. Она: "Я тебя очень люблю, но лучше расстаться, я не могу каждый день плакать из-за тебя, не пиши мне больше."

В вк разблокировала меня на следующий день, мы с ней помирились, сказала мне что очень любит меня и не хочет расставаться. И тут я узнал, что в тот день она с подругами там где-то напилась. Вот и написала мне. По общению я начал замечать, что она как-то остыла что-ли. Позже она написала мне что так оно и есть, типа нам лучше расстаться. На вопрос: "Любит ли меня?", сказала: "Что-то есть, но уже не так как раньше". Я ей предложил,что когда приедет, решить все при встрече, она говорит, что все решила, и видеться не хочет. Ну в общем попрощались с ней. Потом были такие сообщения от нее: типа, убери фотки (на которых мы вместе с ней), я сказал, пусть будут, на память. Но потом решил удалить, удалил. Она пишет мне: "Так ты же сказал пусть будут." Я ответил: "Ну ты попросила удалить, я удалил, могу восстановить.". Сказала, что ей все равно, типа просто спросила.

В общем приедет она 24 августа, я хочу вернуть ее. Стоит ли что-то предпринимать? Она видеть меня не хочет, а мне кажется если бы она увидела меня, поменяла бы свое решение. Прошу вашего совета, дорогие форумчане. Надеюсь на ваше понимание.

Посты склеены: 14 Августа 2015, 15:16

На форуме я в первый раз.

Оказывается был уже здесь :)

Оффлайн Bloodnes

accurate123 хочет разойтись, пусть будет так, не останавливай её в этом. Я сколько общался на тематику "первый" с противоположным полом, все заканчивалось примерно как у тебя, поэтому тут лучше не тормошить ситуацию, терять по сути, что ей, что тебе нечего, жизнь только начинается, поэтому отдай дань хорошим моментам ;). Тут главное не падать духом, а перешагнуть и идти дальше.

accurate123 хочет разойтись, пусть будет так, не останавливай её в этом. Я сколько общался на тематику "первый" с противоположным полом, все заканчивалось примерно как у тебя, поэтому тут лучше не тормошить ситуацию, терять по сути, что ей, что тебе нечего, жизнь только начинается, поэтому отдай дань хорошим моментам ;). Тут главное не падать духом, а перешагнуть и идти дальше.

Но говорит же, что чувства остались. Она вспыльчивая, я думаю что решение принято не в свежем рассудке, а из-за нервов.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Не дёргайся, если сама решение не поменяет - ничего не сделаешь. Девочка начинает новую жизнь.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Bloodnes

accurate123из-за того, что ты у неё первый, тянуть к тебе может еще долго, даже если будет в отношениях с другим. Вообщем не заморачивайся, пусть сама определяется.

То есть вернуть никак не получится?

Посты склеены: 14 Августа 2015, 18:56

accurate123из-за того, что ты у неё первый, тянуть к тебе может еще долго, даже если будет в отношениях с другим. Вообщем не заморачивайся, пусть сама определяется.

Может когда приедет, предложить встретиться, и обо всем поговорить?

Оффлайн Margosha

accurate123 Куда она так часто ездит? Не обсуждали вопрос о том, чтобы она пореже ездила, если ее так напрягает, что тебя нет рядом? 

у нее проблема с личными границами и контролем. Пытается тебя контролировать и сама же от этого устала. Это не айс для отношений, не важно на расстоянии они или нет. Взрослые люди обычно понимают, что у другого человека есть свои дела и интересы кроме любимой/любимого и не загоняются по этому поводу.

У вас первые серьезные отношения, опыта еще мало, еще не научились понимать, что "нормально", а что "перегиб".К тому же, это возраст экспериментов, а она взбаламошная  личность, делает все, что в голову приходит, о других не заботится. Ее такая "сумасшедшая любовь" - чистой воды эгоизм, а не любовь. Твои интересы тут на 125 месте. В любом случае, причина ее истерик явно не в твоем поведении, если, конечно, ты не забивал на нее по несколько дней/недель, пока она была в разъездах.

Ты, конечно, вправе попробовать к ней нагрянуть, если уверен, что она такая прям эмоциональная, что у нее 7 пятниц на неделе и она передумает, если настроение хорошее будет. Но тогда готовься к постоянным нервотрепкам - вы будете расставаться каждый раз во время ее поездок, ПМС и при прочих обстоятельствах.   

Так что лучше будет не клянчить у нее любовь, а отпустить ситуацию и принять то, что у вас было, как полезный жизненный опыт. Пока вы вкрай друг друга не достали. И самоуважение не потеряешь и ей гора с плеч. К тому же ее поведение ясно показывает, что твоя ценность для нее - чуть больше, чем "0". Прими это как факт и перестань себя убеждать, что ты для нее ценен и важен, и это у нее просто характер такой. Тогда легче будет по жизни. Не все, с кем мы встречаемся, становятся спутниками на всю жизнь.  С любимыми из-за таких загонов не расстаются. Бросают тех, кого не жалко бросить. И это нормально - провели время вместе и ладно, будет, что вспомнить.

99% страхов - бессмысленны

По учебе обязана ездить, отказаться от поездок невозможно.

Посты склеены: 14 Августа 2015, 23:49

Можно-ли как-то попробовать вернуть? Или вообще без вариантов?

Посты склеены: 15 Августа 2015, 16:52

Неужели так все безнадежно?

Оффлайн Margosha

accurate123На данный момент безнадежно. Не будь банным листом. Захочет - сама пойдет на сближение через время.

99% страхов - бессмысленны

А через какое время? Я вот подумываю под предлогом, как приедет встретиться

Оффлайн Vito

Понимаешь, не может возникнуть любовь из за секса.
Ты путаешь любовь со страстью.
Любовь это чувство, которое проверяется через годы и ситуации, которое приходиться проходить вместе.
У вас это юношеская влюбленность, познания мужчины и женщины.
Ей, как девчонке свойственны сравнения тебя с другими парнями, и ссоры напрягают, хочется ей свободы.
Слушай Лаэрафокс, очень кстати всегда говорит :)
Девка появляется, а ты будь самцом, пусть сохнет от тебя, пусть наращивает сама в себе любовь к тебе. Девки это умеют.
А ты так, ненавязчиво нейтрально будь загадочным. Девкам нравится разгадывать загадки, их распирает от незнания чего либо :)