A A A A АвторТема  (Прочитано 1024 раз)

Оффлайн Алексей!!!!Автор темы

Всем привет это Леха, тема довольно интересна к кому вощвращались бывшие девушки после того как бросили вас ради другого,через какое время возвращались,или делали пинги в вашу сторону,и как это вам обьясняли, в чем спустя время оказался хуже ее новый парень,хотелось бы послушать вас)))

Оффлайн Merino

Через пол года пришлось пообщаться из-за одной ситуации с бывшей, пара встреч и теперь регулярный секс без обязательств. Лучший вариант, я считаю.

Оффлайн Алексей!!!!Автор темы

так она к кому то уходила? :?:

Оффлайн KatyaVl

Ко мне до сих пор хочет)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Merino

Dembel9999, да. Можешь почитать мою первую тему.

Оффлайн Vito

Возвращаются недовольные своей жизнью, с малой самооценкой, хотят секса. Тут надо быть резким воспользоваться моментом, но не всегда этого хочется :)

Оффлайн BORODA444

Vito только лишь те кто с малой самооценкой? Хотят секса все почти. И что означает быть жёстким?  не ко всем же это применимо?  Я не возвращал, ко мне вернулась. Жеским небыл.  Возможно поэтому снова сдесь))

Оффлайн Magnit

BORODA444, вернулись пересидеть бурю и найти более подходящий вариант.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Vito

BORODA444, вернулись пересидеть бурю и найти более подходящий вариант.

Magnit пояснил позицию моих слов :)
И не жестким, а резким.
Их и не надо возвращать, когда о них забываешь, они сами объявляются... Это больше закономерность, нежели исключение.
Broodа, не надо быть жестким, надо быть самодостаточным, девок это почему то бесит, когда они уже не с тобой :)))