A A A A АвторТема  (Прочитано 630 раз)

Оффлайн yurkey956Автор темы

- Как за ночь стать чужим
16 Августа 2015, 15:49
0
Всем привет)
Спустя 3 года, как я первый раз появился тут после тяжелого расставания, у меня полностью изменилась жизнь, и пришло время очередного разрыва))
О нас: мне 23, ей 19.
Познакомились 2 года назад, на тот момент у нее был парень, я был свободен.
Отношениям почти 2 года.
У них всё шло к расставанию и я решил не суваться туда, а как освободиться попробовать подъехать ненавязчиво.
В общем так и вышло. Пара встреч, первый поцелуй и т.д, без секса, после этого через неделю секс (с этим не спешил, было с кем развлечься в свободное время).
Она сразу проговорила, что это только секс без обязательств, я был доволен на все 100)
Через пару недель у нее случилось горе в семье, убили её бабушку, а она, кроме брата, единственный близкий родственник (отец пропал когда она была маленькая, мать ушла через год после её рождения).
Я её особо не успокаивал, просто был рядом, отвлекал, развлекал. Как отошла, начала прожимать меня на отношения и прочее, ну я решил попробовать)
Все было супер,
Девочка не избалованная, после смерти бабушки осталась квартира, пока документы, пока то-сё, ей исполняется 18 и они с братом продают квартиру, берут другую и ищут еще одну, для нее.
Всегда меня слушала, я бы сказал я даже был тираном, ибо поднять голос на меня могла только в случае когда я реально борщил(2-3 раза за 2 года).
В середине января переехали к ней (сам жил с родителями, она с братом, но чаще жила у меня).
Все было вроде ничего, но астал момент когда мы оба вперлись в безработицу, несколько месяцев оба не работали.
В августе устроилась в кофейню, там прям кайфовала, а я всё никак.
В общем, я медленно, но уверенно деградировал.

Теперь суть разрыва:
Поехали в пятницу к её подруге на дачу отмечать её день рождения(подруги).
Я там накидался, лег спать, потом проснулся, хватил свою за волосы и начал всех оскорблять.
Больше ничего не знаю, о произошедшем, ибо сам ничего не помню, а больше мне никто ничего не сказал.
Но её первая реплика с утра: нам надо расстаться, я не хочу с тобой жить, собирай вещи и съезжай.
Я выпал, ибо только встал, что было не помню, а тут такое прилетает))
Себя не оправдываю, но не с ходу же меня посылать, даже не объяснив что к чему и чем я такое заслужил)
Начал спрашивать, мол как давно хотела расстаться или когда новый хахаль появился) Потому что за ночь она стала как чужая. Говорит никого нет, расставаться не хотела, а эта ситуация просто вывела её из себя.
Хорошо, вызвонил людей, забрали меня с дачи, со мной наотрез отказалась ехать.
Вечером приехал домой, она трясется когда я до нее дотрагиваюсь. Реветь начала. Побухтел-побухтел, да и ушел.
Поехали с друзьями пивко тянуть, после поехал домой, к маме)))
Сейчас она на работе, выйти поговорить со мной не захотела, говорит, мол, завтра приезжай за вещами, спрашиваю почему не сегодня, не отвечает.
Ну думаю, хрен с ним, хахаль наверно)
А вот судя по переписке, она уже ВСЕМ сообщила что она меня бросила. Подруга(именинница с дачи) говорит ищи другого, этого терпеть нельзя и бла-бла-бла.
И реально, по интонации и прочему, она такая гордая теперь, с высока со мной разговаривает.
Хотя и говорит что боится меня, что могу ударить и прочее, но выглядит не слишком правдоподобно. Скорее ей нужен был повод разойтись, она его получила, плюс реально обидел, испугал и на закуску поддержка от всех её знакомых, что да, он мудак, шли его лесом.
Вчера её хозяева кафе (муж и жена) с дачи забирали и о делах с ней пообщаться хотели, в общем до дверей её провожали, типа я могу там быть. Ну тут реально выглядит как спектакль с её стороны, типа она такая вся из себя жертва, а я молодой Чикатило.
Говорит любит, но боится меня и быть со мной дальше не может.
Видно, что созревать всё начало давно, плюс "подруги" мозги проели.

В общем, мне, честно, не важны причины её такого поведения.
Мне нужен совет, что делать дальше?
Кроме санчаса не вижу другого решения проблемы.
А именно никак не пересекаться, благо точек соприкосновения нет никаких, сменить номер и т.д. В соц.сетях и так не сижу)

Сижу сейчас на её квартире, вещи она ещё вчера собрала, кроме моей мебели, ПК и прочей электроники)
Сегодня возможности забрать всё нету, а на недели буду посылать друзей, сам не хочу её видеть, раз она меня таким маньяком представляет для всех)
Жду оценки, советом, разборов полетов и уточнений, ибо писать можно много, всё не вспомнишь)

P.S. Хотелось бы остаться с ней, но унижаться не вижу смысла. И желания нет, и себе хуже сделаю и она лишний раз увидит что не зря послала меня.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#1 - Как за ночь стать чужим
16 Августа 2015, 16:18
0
Бросай бухать, это просто и ищи работу, это уже сложней, но можно. И с нервишками разберись.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Bloodnes

#2 - Как за ночь стать чужим
17 Августа 2015, 15:21
0
В принципе сам понимаешь ситуацию и предпосылки к ней. То, что на этот шаг готовилась давно, это факт, повода не было, а тут ты масла подлил в огонь и подруги на ДР поддержали, как тут не решится ). Ну а касаемо поведения, в будущем уменьшай количество алкоголя, дабы помнить то, что делаешь и не быть лохом, которого можно подобным образом взять на понт.

Оффлайн Алешенька

#3 - Как за ночь стать чужим
17 Августа 2015, 15:44
0
автор, одна моя одноклассница, уже будучи теткой за 30, имея мужа и ребенка, развелась с мужем из-за пощечины, которую он ей влепил совсем незаслуженно. Для нее это был вопрос был принципиальный - муж ударил (до этого не бил никогда)....и все, и нет семьи. Это я тебе к тому, что у каждого человека есть свой предел допустимого. Но это так, для примера...

если твою ситуевину ближе рассмотреть, то конечно не мешало бы знать, чего ты там начудил. Это нужно просто для полноты картины, и из этого уже и думать, насколько ее реакция соответствует твоему косяку. И исходя из этого думать, что это было с ее стороны - обида, имеющая реальные основания, или же просто повод.

Оффлайн Алексей!!!!

#4 - Как за ночь стать чужим
18 Августа 2015, 07:46
0
автор да легко можно стать чужой за ночь)))я спал со своей бывшей на сл день сказала я общаюсь сдругим) ))не ведись на женские заморочки, будь стойким,не раскисай,и не бегай за ней,таких полно)))обычно всех манит секс и все)))успокойся она о тебе еще вспомнит)главное не домогайся до нее бери санчас

Оффлайн Vito

#5 - Как за ночь стать чужим
20 Августа 2015, 13:29
0
Загадок больше, чем ответов.
Так как ты уже не новичок на форуме, то сам прекрасно понимаешь, женский мозг особенный. Сегодня люблю до чертиков, а завтра ненавижу без объяснений и это для них нормально :) (не для всех конечно)
Советовать тут не посоветуешь... Отойди сейчас морально от этого напряга и нервишки приведи в норму, а потом будет возможность узнать, что и как. Да и она остынет и если есть чувства, то выйдет на связь.
Конечно может начудить с другим, но если сможет себе это позволить, то нахрена тебе такая?!
Ты себя сейчас найди лучше, для этого тебе попыхтеть больше придется, чем думки о ней. Кушать то ведь хочется :)

#6 - Как за ночь стать чужим
23 Августа 2015, 17:47
0
Всем привет)
Только добрался до форума, точнее нашел время написать, ибо всё некогда было)
Да, немного отступлю и скажу, что форум стал курить примерно за месяц до расставания, видимо подсознание знало больше моего)))

В общем, виделись мы еще 2 раза после последней встречи и дело было так:
На следующий вечер как она меня выгнала, она написала моей матери, мол, извините что всё так вышло, я его люблю, но простить не могу. И попросила забрать мои вещи как будет возможно.
Спрашивала где я сейчас живу, ночую. На что был ответ, чтобы мы разбирались сами. 
Ок, мать мне звонит, так и так. В это время бывшая начинает мне активно названивать, ну понятно, договориться о дне. Я не беру трубку, было 13 пропущенных вроде(вот как говно у нее бурлило)).
На тот момент я решил что трубки брать не буду, раз она по-человечески не смогла поговорить со мной. И что вещи заберут друзья/родители(или я сам, в дни, когда она на работе). Ну а ключи через её брата передам, он в шаговой доступности живет.
Решил устроить санчас.
Она снова звонила, пыталась через друзей выйти на меня, чтобы она знала как и когда я съеду, но друзья говорили что я залег на дно, сами меня вызвонить не могут.
В общем, все шло по плану, ибо я знал что если мы в ближайшее время встретимся, я начну выяснять отношения, а мне этого не хотелось.
Но не вышло...
В очередной раз от нее звонок, я его не видел и аж САМ перезвонил. Сухо спросил что надо, хотя причину звонков знал. Ответил что как смогу, так и заберу вещи. Но черт меня дернул зайти к ней, в этот же день, когда оказался в её районе...
Да, не выдержал, хотел выяснить конкретно, в красках, что я сделал и почему она так непреклонна в вопросе расставания и срочного моего выселения.
Но об этом позже.
Пришел, поговорили, все выяснил, предложил не рубить с плеча, подумать обо всем, привел примеры компромиссов, но все тщетно)). Но не попробовать не мог же))
Снова пробовал кинестетить, она ни в какую, её прям дрожь и слезы одолевают при моих попытках её обнять. Ладно, хрен с ней, начал уходить, предложила поужинать у нее, видимо моя голодуха была на лицо, ок, остался. Все наложила, кофе, все как обычно, со стороны не отличишь от обычного нашего вечера.
Пока переодевалась(шла к брату по делам), решил последний раз подъехать, попробовать поцеловать и далее как пойдет, она в отказ. Ну вот таким, мне кажется, можно любого охладить)))
Вместе выходим и расходимся в разные стороны.

На следующий день она работает, я еду к ней за вещами, поскольку моих вещей больше чем у нее раза в 3, я знал что на одной тачке все не увезу и придется ехать еще раз. Забрал половину, вечером приехал с друзьями еще раз, пока грузили, уже стало поздно, бывшая вот-вот вернется, а в тачке, как назло ну нет места для меня. И друг мог только отвезти вещи, а за мной уже вернуться не мог, ибо на работу в 3 смену.
Ладно, загрузил его, сказал адрес куда скидывать вещи, людей предупредил.
Пошел к ней, думаю что отдам ключи и буду думать как мне отсюда валить))
Пришла, открыл ей входную, она офигела, спросила мол, вещи собираю, я ответил что да, она хотела спуститься и сказала что на улице подождет, ибо я проговорился ей, что видеться с ней я больше не хочу и вещи заберу как её не будет.
Зашла. Припахал угощать меня кофе, ибо я там был уже гость)) просто реально жрать хотелось, а у нее из-за переживай о расставании аппетита нет и,соответственно, холодильник пустой.
В общем всю ночь проговорили, вспоминали старое, рассуждали что может рано съехались и т.д.
Как итог, не спали.
Несколько раз пытался продавить на секс, она ни в какую. Хочет, но не будет. Говорит что это выглядит как прощальный секс, а ей это не нужно.
Она пошла на работу, я поехал к друзьям, где сейчас живу.
Приехал, понял что оставил у нее кольцо свое(сам ношу)) позвонил, говорю когда она дома будет, нужно забрать(оно мне очень дорого). Сказала что завтра, но лучше позвонить заранее договориться. Ок, потом написала что кольцо у брата, это оказалось еще лучше.

Теперь по факту, что имеем(все это ЕЁ слова или с её слов, без моих домыслов) :
1. Ситуация на даче: я накидался, меня уложили спать, после стали дальше общаться и подпевать песням. Я встал, подошел к ней, взял её за волосы и стал очень медленно, и больно тянуть вниз. Почему меня никто из парней не остановил? Моя сама их тормозила, сказала что лучше не лезть. Мне же она орала чтобы я отпустил, что ей больно и т.д. Продолжалось это минут 5, я просто держал её за волосы и ей было больно. Потом стал каждого, поименно слать в разные интересные места. После был долгий разговор с хозяйкой дачи, вот его я помню, кусками. После ушел спать.
2. Она утверждает что если бы я не делал ей больно, а просто испортил им вечер, то всё было бы нормально у нас, т.е. я бы просто перед всеми извинился и все норм.
3. Она утверждает что больше ко мне претензий нет(в смысле до расставания), только причинение боли, это и есть причина всего.
Её эмоции сейчас(с её слов): Огромная злость на меня(ранее, в первую очередь был страх), и только потом страх.
4. Она просила меня не писать и не звонить, ну и не приходить к ней, ибо тяжело.
5. Её слова, цитирую: "я хочу все забыть, забить и спокойно работать". На мой вопрос чего она хочет больше, остыть именно ко мне или отпустить саму ситуацию и попытаться помириться, она отвечает: "не знаю...".
6. Она меня любит, но решения своего не изменит. Ударил раз-ударю второй. И что бы не произошло, что бы я не сделал, она не изменит своего решения.

Может еще чего вспомню, но вроде этого достаточно.
Теперь мои мысли, наблюдения:
- Помимо злобы, страха, там еще и хорошая такая доля раздражения(это не скрыть). Я понимаю, она ушла, я теперь плохой, но выглядит именно как-будто я её капитально достал(еще до расставания, хотя она утверждает обратное). Но я появился только пару раз, а раздражение было на морде лица сразу же и если не разбавлялось юмором, хорошими воспоминаниями или её слезами, то раздражение вперемешку со злостью было бы основой её эмоций в данный момент.
- я считаю что достал я её давно:тиран (мне слова поперек не вставишь, на некоторые косяки мог слишком эмоционально реагировать, хотя всегда мог извиниться, если моя реакция и косяк несоизмеримы).
Плюс я без работы n-ое время, а мы в долгах. Хотя халтурой мог принести чуть денег, без еды не сидели.
Может перспективы не видела и устала ждать? И терпеть меня.
- она уверена что максимум через 2 месяца я найду ЛТРку, и в дальнейшем, в любой период времени, я буду в отношениях с кем-либо. (Знает что проблем с девушками нет).
- сама говорит не хочет отношений ни со мной, ни с кем-либо еще, что долго отходить будет от расставания (лишь цитата).
- ни в какую не хочет секса со мной, точнее, может и хочет, но холодно меня тормозит, а я не в том положении чтобы её соблазнять.

Может дополню, и так отвлекался во время написания.

Надеюсь, ситуация более-менее прояснилась. За свои дела я уже взялся, в этом направлении все нормально.
В общем, последняя встреча меня очень хорошо отрезвила, её холод, отказ от секса и т.д. И после этого меня прям хорошо так отпустило. Нет особых переживаний что она там и с кем, мен волную только я и мое классное будущее, осуществлять которое я все не мог(откладывал, забивал).

Теперь главный вопрос, что делать, если она вдруг начнет пинговать?
Как реагировать? В расставании, как ни крути, но моя вина... Потому что сейчас я бы помирился, например, если бы была возможность, но я понимаю что правильные выводы оба не сделали, все повторится через месяц-два и т.д.
Санчас со своей нынешней стороны никогда не рассматривал)) Насчет игнора тоже не знаю) Единственное верное-не трогать её, это понятно.

Жду вопросов, оценок и советов)

Посты склеены: 23 Августа 2015, 18:58

Дополнение.

Надеюсь, ситуация более-менее прояснилась.
За свои дела я уже взялся, в этом направлении все нормально. Качалка, знакомства и общение с другими ожп, активный поиск работы, подбираю себе новый гардероб и парфюм, начал читать книги, которые давно хотел, скоро пойду сдавать на права, ищу курсы по интересующему направлению, никакого бухла, свободное ото всего время провожу с друзьями, активный отдых.  В общем все, чего хотел, начал делать)
Последняя встреча меня очень хорошо отрезвила, её холод, отказ от секса и т.д.

Обо мне: годовой абонемент в качалку валялся месяца 2 без дела, хотя пешком от нее было 5 минут ходьбы! Как купил, через пару дней сильно заболел, а потом уже все никак до нее не доходил.
По выходным обязательно попить пивка, либо с друзьями, либо самому, но по-любому. И желание выпить реально было сильным.
Порой за место поисков работы, мог часами зависать на развлекательных порталах.
С сексом все было ок, за исключеним последних 3 недель когда она вышла на работу, ибо вставала в 6-7 утра, уходила в 8, а возвращалась после 23, чисто душ, поесть и спать. Ну тут она сама признавала что дело в ней. Секс был по её выходным(2/2 график).
Последние месяцы у меня была депрессуха, от того, кем я стал и что не могу подняться на ноги из этого состояния, отсюда чаще срывы были. С ней потом уже когда говорил, она этого не замечала(депрессии) и удивилась почему я с ней не делился этим. Ну а я и так ослаб, не хотел слабость показать. Её даже как-то задело что не делился с ней.

О ней: домашняя, хотя и любила погулять с нашими общими друзьями, ибо своих уже давно не имела. Максимум раз в полгода увидеться с одной подругой(к которой мы и поехали на дачу).
Я был и другом и подругой и любовником и мужем)
Увлечений, хобби нет. Только кошку свою потискать.
Основное желание обставить квартиру, сделать там человеческий ремонт.
Очень общительна, хотя общаться зачастую не с кем. В социальных сетях было пару подруг по контакту, да и все. С парнями там переписываться не могла, ибо пароль я знал, она и не хотела от меня ничего скрывать(свой не давал).
Очень хозяйственная, посуда, стирка, уборка, мусор и т.д почти всегда на ней, я помогал только в уборке.
По внешности никаких претензий к ней.

И да, вспомнил, говорила еще что даже если отойдет и захочет мне позвонить или написать, то не сделает этого, потому что у меня по-любому кто-то будет и не хочет лохануться. Я это не комментировал и списал на юный возраст.

Насчет встреч с ней... Я считаю надо было вообще только один раз у нее появиться, взять молча свою пару ключей и уйти, потом вывезти вещи и не пересекаться с ней.
Переждать, а потом, возможно, пообщаться если был бы Пинг. Когда оба остынем.
И еще, меня так нормально отпустило после них и я подумал что может и не так сильно она мне нужна была... Но потом вспомнил такую вещь, как "сжечь бензин".
Алекс про это писал когда-то. Может мне еще это помогло)
Пока все)

Оффлайн Vito

#7 - Как за ночь стать чужим
23 Августа 2015, 19:12
0
Короче, прослеживается такая фигня...
Каким не был большим твой косяк, это причина, которая ей нужна была.
То, что она наговорила про тебя, что знает в скором времени у тебя появится кто то, на самом деле она оправдывала себе, так как маячок у нее уже настроен хорошо.
И возможно ты даже раньше узнаешь новости о ней :)))

#8 - Как за ночь стать чужим
23 Августа 2015, 20:05
0
Короче, доебалась до моих двоих лучших друзей, мол давайте общаться как общались, я не хочу с вами рвать общение.
Друг, который тут, в моем городе, мы с ним кататься поехали, показывает переписку, типа она его с его бабой зовет на встречи, ну и мимоходом спрашивает видел ли он меня, друг технично не ответил, там переписка большая, просто проигнорировал этот вопрос, она потом переспросила, он сказал что только комп мне помогал вывозить и что он у него сейчас, а я снова пропал. Та сказала что "блин, давно вы виделись..." Второй друг щас за 700км от нас живет и работает, так он оттуда другу набрал, мы вместе уже были, типа моя бывшая такую тему толкает, он отвечает что как так общаться, так ненормально получается) Спрашивает что друг думает по этому поводу и что я думаю.

Есть 2 мысли:
1. Ей банально не с кем общаться, да и они хорошие друзья всегда были(познакомились все вместе с ней, до наших отношений).
2. Она через общих друзей может/хочет мониторить мои телодвижения.

Плюс, если хочет обо мне забыть, зачем общаться с моими лучшими друзьями, да и спрашивать про меня.
К тому же она им нагрубила когда они пытались её убедить не расставаться, остыть и т.д.
Потом, я, конечно, указал ей на это, что не за чем друзьям грубить, если она только не считает их только моими. Если не хочет с ними общаться, то ради Бога, они всё равно после этого писать не будут.
И она в тот момент осела, поняла что не моим друзьям нагрубила, а своим)
Теперь думаю чего с этим делать.
Я то сейчас на позитиве, ну расстались и расстались, не трогаю и не собираюсь её трогать, а она, получается, лезет в мою жизнь, хоть и очень косвенно.

Посты склеены: 23 Августа 2015, 20:09

Короче, прослеживается такая фигня...
Каким не был большим твой косяк, это причина, которая ей нужна была.
То, что она наговорила про тебя, что знает в скором времени у тебя появится кто то, на самом деле она оправдывала себе, так как маячок у нее уже настроен хорошо.
И возможно ты даже раньше узнаешь новости о ней :)))

Я не мониторю её действия) Друзьям еще в день расставания сказал что насчет нее ничего мне не говорить, что она там выкладывает, какой у нее там хахаль.
Пусть между собой обсуждают)
Они и не скажут мне ничего)

Посты склеены: 23 Августа 2015, 20:30

А, ну или третий вариант: прокидывать инфу о себе через друзей, чтобы я знал как у нее все хорошо?
Да мне это не интересно)
Месть такая?))

Оффлайн balamut

#9 - Как за ночь стать чужим
23 Августа 2015, 22:35
0
Друзьям еще в день расставания сказал что насчет нее ничего мне не говорить. Пусть между собой обсуждают) Они и не скажут мне ничего)
УЖЕ ПРОТИВОРЕЧИТ
Короче, доебалась до моих двоих лучших друзей, мол давайте общаться как общались, я не хочу с вами рвать общение.
Друг, который тут, в моем городе, мы с ним кататься поехали, показывает переписку, типа она его с его бабой зовет на встречи, ну и мимоходом спрашивает видел ли он меня, друг технично не ответил, там переписка большая, просто проигнорировал этот вопрос, она потом переспросила, он сказал что только комп мне помогал вывозить и что он у него сейчас, а я снова пропал. Та сказала что "блин, давно вы виделись..." Второй друг щас за 700км от нас живет и работает, так он оттуда другу набрал, мы вместе уже были, типа моя бывшая такую тему толкает, он отвечает что как так общаться, так ненормально получается) Спрашивает что друг думает по этому поводу и что я думаю.

Я не мониторю её действия)
УЖЕ ПРОТИВОРЕЧИТ
последнему посту полностью.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Vito

#10 - Как за ночь стать чужим
23 Августа 2015, 22:58
0
Так или иначе, тебе всё равно интересно, что у нее там?!
Этого можешь не скрывать, нормальная ситуация.
Если ты реально решил ничего не знать о ней и решил твердо жить без нее, просто знакомься с другими или хотя бы общайся, флиртуй.
Она может много чего хотеть...
Но если баба хочет тебя найти, для нее нет границ, она все сделает для того, чтобы тебя найти.
Все остальное чепуха.
Если назовешь это гордостью, то с такой гордыней нах посылай.

#11 - Как за ночь стать чужим
24 Августа 2015, 03:52
0
Друзьям еще в день расставания сказал что насчет нее ничего мне не говорить. Пусть между собой обсуждают) Они и не скажут мне ничего)
УЖЕ ПРОТИВОРЕЧИТ

Я не мониторю её действия)
УЖЕ ПРОТИВОРЕЧИТ
последнему посту полностью.

Друг позвонил второму при мне, тот сразу на громкую вывел)
Ну так я узнал что первому она написала, второй уже под это дело мне пр свою переписку сказал.

Посты склеены: 24 Августа 2015, 03:56

Так или иначе, тебе всё равно интересно, что у нее там?!
Этого можешь не скрывать, нормальная ситуация.
Если ты реально решил ничего не знать о ней и решил твердо жить без нее, просто знакомься с другими или хотя бы общайся, флиртуй.
Она может много чего хотеть...
Но если баба хочет тебя найти, для нее нет границ, она все сделает для того, чтобы тебя найти.
Все остальное чепуха.
Если назовешь это гордостью, то с такой гордыней нах посылай.

Вот как раз с бабами то у меня и пробел))) Старых связей не осталось.
Думаю куда сунуться, где нарыть)

Оффлайн Vito

#12 - Как за ночь стать чужим
24 Августа 2015, 13:00
0
Вот поэтому и страдаешь за ней, что не знаешь куда сунуть себя :)
Меньше заморачивайся и набирайся храбрости, раз осознаешь, что с этим у тебя пробел.
Опыта набирайся.

стать другом не могу, игнорю но пока не успешно, проигрываю

Автор: tristesse
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 2
Просмотров: 1407
Последний ответ 14 Июля 2010, 21:05
от Бизон
Ищу опытного пикапера в целях стать гуру(учителем так сказат

Автор: Серебаня
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 3
Просмотров: 2412
Последний ответ 26 Августа 2011, 16:20
от Slevin
Ищу опытного пикапера в целях стать гуру(учителем так сказат

Автор: Серебаня
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 1129
Последний ответ 25 Августа 2011, 13:15
от Серебаня
Я эмпат. Как стать по.уистом?Кто чего знает, пишите

Автор: mannimarco
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Пикап и Соблазнение для новичков

Ответов: 6
Просмотров: 2110
Последний ответ 13 Июля 2010, 01:32
от mannimarco