A A A A АвторТема  (Прочитано 330 раз)

Оффлайн formanАвтор темы

- Забыл ее имя)
18 Августа 2015, 00:30
0
Привет)
Месяца два назад познакомился с девушкой старше себя, лет так ей где-то 32. Забыл тогда ее имя и в телефон записал леваковое. похер полумал. Спустя месяц вызванивал, но она морознулась. Больше не вызванивал, было с кем гулять и отдыхать) Но сегодня встретил её. Была в какой то футболке где было открыто все плечо, и без лифчика. Я как раз купил себе мороженое и ел его. Стали болтать, и дело так пошло что я взял мороженкой вымазал чуть её плечо и слизал его) такой крышеснос, она онимела, не сопротивлялась кстати) к++ но, я говорю чтобы она дала другой свой номер, с удобным оператором для меня) она делает мне дозвон и вот я проганяю) говорю мол что прошлый раз я её подписал другим имям и чтобы она сказала мне его еще раз)) она офигела) начала уходить по делам, но сказала мол вспомнишь позвонишь.
Вечером приходит смс от неё)
-(она) ну, вспомнил?
отвечаю спустя час (я) -нет. но меня это не смущает) зато я вспомнил как ты пахнешь.
сразу от неё (она)- Жаль, но как ты слизал мороженое я тоже помню :P
отвечаю снова спустя час (я) - я могу не тока мороженое слизать 
(она)- заинтиговал :P

Вот и все) подскажите как рулить что бы красиво выйти с этой ситуации?

Оффлайн Slevin

#1 - Забыл ее имя)
18 Августа 2015, 01:27
0
Ну лижи теперь ей пока не скажет как ее зовут.

Оффлайн formanАвтор темы

#2 - Забыл ее имя)
18 Августа 2015, 08:35
0
смс про то что я могу не тока мороженое слизать писал в укуреном состоянии. угорали с другом. щас тока понимаю что натворил.

Оффлайн Алешенька

#3 - Забыл ее имя)
18 Августа 2015, 10:27
0
нужно накуриться еще раз, и решение придет само собой - пальцы сами наберут, а язык скажет нужное.... Либо узнаешь имя, либо тебя пошлют нахер)).

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#4 - Забыл ее имя)
18 Августа 2015, 10:35
0
Была у меня хрень такая - барышня далековато жила, встречались раза 2 в месяц и тоже бац имя забыл. Так больше и не поехал, лениво было и неудобно, а зря, барышня шикарная была)
Автор, с ней только накурится и сама скажет, точно)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!