A A A A АвторТема  (Прочитано 361 раз)

Оффлайн SergejАвтор темы

- Помогите пожалуйста
18 Августа 2015, 06:35
0
Добрый день . Мне 24 года ей 37 . Отношения очень тяжелые и своеобразные . Вместе больше чем 2.5 года . Первые 1.5 года были сказкой и полюбил ее до беспамятства . Но дальше все пошло на убыль с ее стороны перепробовал многое в итоге все напрасно . Знаю что мое желание жить вместе и желание большего очень попортило все . Ибо ссоры и недовольства проявлялись по моей вине . И в конце концов я напрочь все испортил очередной ссорой в которой безумно много наговорили действительно нехороших вещей друг другу . И теперь совсем не нахожу места и покоя только о ней и думаю и даже не знаю с какой стороны подойти к ней . Безумный страх того что вообще не захочет даже общаться . Но знаю одно второй такой не существует .

Оффлайн Алексей!!!!

#1 - Помогите пожалуйста
18 Августа 2015, 07:36
0
ахаха первая глупая ошибка что такой второй нет))когда от меня ушла девушка к другому, я не подал в депресняк,я понимал,что меня бог от нее увел,и ты не поверишь прошло с того момента 9 мес мне вообще плевать,и за это время в 100000000 раз лучше у меня были)))и вообще моложе поверь гораздо приятнее) )))кровь с молоком как говорится) не бегай не унижайся))

Оффлайн KatyaVl

#2 - Помогите пожалуйста
18 Августа 2015, 09:11
0
Sergej, информации очень мало, распишись все подробно.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн SergejАвтор темы

#3 - Помогите пожалуйста
18 Августа 2015, 10:41
0
Подробно ? Попробую ...
Познакомились на дискотеке там же попросил номер она дала . Три недели просто общались нашелся повод встретится при этом уже знали чего хотим естественно секса . После снова встретились так же для секса . После месяц перерыв но продолжали общаться . И после третей встречи зажглось простое желание секса переросло в желание быть рядом делать приятно начал ухаживать удивлять . Она ответила на это взаимностью . Примерно через три месяца начали очень сильно открываться друг другу . И тут все очень усложнилось она оказывается все еще замужем . Но на тот момент она яростно искала выходы и возможности развестись . Ибо ее муж предал ее и изменил с ее бывшей лучшей подругой которая неоднократно кидала ее в тяжелых ситуациях и он сам об этом прекрасно знал и относился к ней не как к дом работнице во всех планах . Так как она жила ради семьи своего жилья у нее нету поэтому до сих пор живет в квартире мужа и зависит от него в этом плане он ей квартиру не хочет предоставлять . А сама купить или снимать для нее с двумя детьми не вариант тем более с ее зарплатой . Но и зависить от другого мужчины категорически не хочет . Ибо с мужем она с 16 лет . После того как она узнала все про мужа сорвалась и тут ей подвернулся парень ото же моложе ее но не настолько насколько я . Он дал ей то чего ей не давал муж  дал ощутить себя желанной женщиной . Она поддалась и ушла к нему . Но он оказался альфонсом и еще больше высосал с нее соки . Посадил на жопу в финансовом плане и морально добил не плохо . И буквально через год знакомлюсь я с ней . Изначально просто общение потом заинтересованность в сексе и через три месяца безумная влюбленность . Это продлилось полтора года матались по гостишкам по 1-4 раза в неделю . Ухаживания походы в кино зоопарки и все такое . Естественно я начинал давить на то что бы мол жить вместе однако все заканчивалось либо приятными разговорами о будущем либо редкими но едкими ссорами . И вот через полтора года секс прекратился ... Естественно сорры и недовольства были . Но и свои обстоятельства то же играли не малую роль . У нее была операция вырезали щетовитку . После операций секс был только один раз . и все было хорошо . Но дальше она остыла постоянно находила отговорки что бы не заниматься сексом . Мол после операций пропали ощущения давай в другой раз и самое главное деньги на операцию так как она была не дешевой она попросила у мужа . Я завел однажды тему про него и она сказала что мол я чувствую себя обязанной перед ним . Я прекрасно это понял но продолжал ухаживать . Она была не против . Так прошел год в итоге не чего не изменилось только все сильнее отдалялась а мои недовольства росли и пожирали изнутри в особенности я не мог понять почему все так чего ей не хватает . Главное начал чувствовать и понимать что ее мир не много поменялся . Она перестала говорить о разводе и рьяно искать возможности . Она перестала говорить о покупке дома или квартиры хотя и понятно что для нее это не реально но все же . И все больше начал замечать что муж так же не сидит сложа руки и хоть живет за границей но редко все таки пришлет какой подарок и даже удивит ее так же он содержит детей финансого . Но по ее словам она не сможет его простить не когда .  И однажды я просто взорвался от всей этой не понятной мне ситуаций из за чего началась ссора в которой безумно много гадостей наговорили друг другу . Знаю что девушек больше пол мира . Однако она первая и единственная с которой я про встречался больше 4 недель . До нее были девушки и не одна но не больше 1-4 недель . До нее мне казалось что любовь это так прилагающее слово для парочек  . А с ней я ощутил что это такое .
Как то так извините за кашу ...

Оффлайн Magnit

#4 - Помогите пожалуйста
19 Августа 2015, 09:15
0
Автор, а по мне так тебя бог бережет. Найди птицу своего полёта. Тебе будет 30, а ей 43. Это тебя не напрягает?

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#5 - Помогите пожалуйста
19 Августа 2015, 09:25
0
Magnit
Об этом мало думают в этом возрасте, для меня 50-и летнего, 53 года дама совсем не вариант, а ему только 40 будет. А так да любовь-морковь и муж спонсор заграницей.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн KatyaVl

#6 - Помогите пожалуйста
20 Августа 2015, 07:47
0
Какой же блять кошмар, отвяжись от бабы, ты даже уже не игрушка-развлекушка, а навязчивое унылое говно. Твое место уже занял следующий дурачок для приятных поебушек,  с мужем она не разведения и не собиралась. Хватит фантазировать, уже давно финиш!

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Vito

#7 - Помогите пожалуйста
20 Августа 2015, 13:19
0
Автор, дружище.
Иногда полезно прочитать, каждому, свои истории, что здесь пишут.
Ты хотя бы понимаешь, что это не отношения, а просто развлечения и для тебя и для нее.
Получилось, она жалостью женщины, какая она несчастная завлекла тебя. Ей внимания молодых парней нравится. И каждый новый, моложе нее. На дискотеках такая баба тусуется, заводит знакомства, обменивается телефонами... Секс нужен и все.
А в остальном, она просто держит для себя комфортную зону, пока ей комфортно. А дальше она уже осваивает новые горизонты :)
Херней не страдай, и радуйся, что есть возможность проснуться от этого дурмана.
Ноги в руки, и восстанавливал свою здоровую психу и начинай жить нормально. Познакомься с нормальной и хватит уже залипать так на сопли от женщин.

Оффлайн jek

#8 - Помогите пожалуйста
21 Августа 2015, 14:52
0
Что ты можешь предложить ей в отличие от мужа? Нищету? Заберёте квартиру у мужа и будете в ней жить?
 В её положении ей не хватает только секса. А ты решил навешать ей проблем. Вот она тебя и сливает. Нашла замену тебе без тараканов.
Трахал бы её не спеша и знакомился бы с красивыми молодыми девушками.