A A A A АвторТема  (Прочитано 1962 раз)

Оффлайн BORODA444Автор темы

Всем привет, опять вернулся к данному форуму но совсем другим человеком. была у меня на этом форуме уже тема http://alex-odessa.com/forum/index.php?topic=7982.40 
Итак для тех кому будет лень прочитать
-мне 27 ей 31 вместе живем порядка 7ми лет (живем у нее) мои родители живут через дом моя квартира в 7ми км от мкада и в 30 от нашей квартиры.
- у нее ребенок от первого брака ( не всегда находили общий язык но тем не менне дружно довольнотаки живем)
-я работаю она тоже ее доход чуть больше.
- у нее машина у меня машина.
Расставались в тот раз из за моего невнимания к ней, и внимания к ней посторнних мужиков в которых она видела потенциал, и либо я оказался лучше и ближе либо они хуже либо она просто решила так сделать
    Итак после расставания и примерения прожили 2 года впринципе тихо мирно любя и ссорясь. Она с ребенком ездила в отпус за границу я как то к друзьям на дачу иили просто работая (нет у меня загран паспорта) и тут всплывает некий финансовый момент с предыдущей работы несколько млн рб ( банк подает в суд ) я нанимаю авдвокатов су и прочее ( суд не модет отнять ее недвижимость так как мы не в браке и мою так как все на родителей) И тут наши отношения холодеют.
Описать наши отношения, обычные сорились мирились, я вспыльчив могу начать орать но отходчив и всегда примиряюсь ю Она вспыльчива но держит все в себе и копит. может тоже во время ПМС нагрубить накричать но тоже отходит. У нее тоже проблемы с работой, вобщем каждый своим недоволен что часто всплывает в ссорах (просто от своего недовольства переносит на семью, хотя так далеать нельзя) потом все обсуждаем и миримся.
Последний месяц связанный с судами отношения холодают, позволяет себе грубить мне я осаживаю! Ставлю на место. И вот она все грубее и недовольней, я вывожу на разговор зачем так поступать и спрашиваю может стоит разойтись ? Она подтверждает сей факт. Я вспылил опять говорю ты меня не уважаешь и пытаешься сделать расстование моими руками. После чего дабы не орать дома при ребенке, садимся в машину едем пить кофе и разговаривать, всплывают воспоминания и парочее что все бы ничего, но я пасивный по ее мнению. Хотя очень часто спрашивает меня совета как поступить и что сделать в какой либо ситуации. Считает меня опытней по жизни в решении житейских и рабочих моментов.
Дальше отношения продолжить не хочет, но при этом есть теплота нет злобы друг на друга, я будучи начитанным данного форума не пылил не кричал повел себя рассудительным, что ее удивило и смутило, думала будут слюни как в соседней теме (моей предыдущей) Спрашивает не страшно ли мне !!!! я отвечаю что нет чего мне бояться то , она говорит что ей страншно потому как я ее самый близкий человек ( хорошо не друг)))) и всегда привыкла у меня брать совета и делиться самым близким ну ептыть мы 7 лет вместе живем.
 Мои ошибки
- 7 лет вместе и не женаты детей нет
- после расстоавания и примирения опять же никаких шагов
- проблемы с деньгами авдокаты и прочие тяжбы

мои плюсы
- не делал резких движений договорились разьехаться в конце недели
 Ребята прошу помощи, как вести себя с ней. Расставаться не хочу , внутри пустота и почему то спокойствие у меня дргих проблем полно
но и терять ее не хочу. Всетаки мы не чужие и не сорились током даже.
В спорт зал хожу, за собой слежу (хоть и не черезмерно) Понимаю что руку и сердце предлагать глупо. Заниматься собойЮ а как с ней себя вести игнор вроде не к месту ? дать паузу просто ?

Посты склеены: 18 Августа 2015, 11:59

Решил немного дополнить, она самокритичная, не нарвятся ей некоторые моменты во внмешности своей ( я повода не даю усомниться ей в себе) считаю ее красивой, ей тоже физически нравлюсь, последний месяц проблемы с сексом последние 2 раза за неделю до разговора, не уверенна во мне, говорит что без ребенка мы идеальная пара. Тепло с ее стороны ко мне присутствует, обнимания приживания поцелую но по настроению. Симпатия есть, с ее строны. Но вот такая тема второй раз. неприязни нет, считает что я должен делать больше, но не голодаем и живем достаточно зажиточно. Недавно был ДР подарил хороший подарок была очнень довольна. Но вот копит недовольство в себе, потом провоцирует меня на конфликт с целью расставания , но разговор я должен каждый раз поднимать я. Она боиться этого чтоли, или моими руками это ей приятней сделать.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Живёте у неё, она больше зарабатывает, у тебя фин. проблемы, заботится как мама. Разъезжаться вам нужно и время покажет, но обольщаться я бы не стал.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Вася Флягин Разволнуйко
ну с заработком у нас  все переменчиво, на момент знакомства мне 21 было и очень этого комплексовал, по итогу вышел на уровень выше ее  что ее тоже беспокоило ( у нас какое то внегласное соревнование кто успешней ) а теперь это незначительная разница но факт остается фактом. при этом никто не отменяет подарки которые она бы себе не позволила в меру своей природной скупости или экономии, а я могу в меру своей расточительности. Меня никто не выгоняет итогом разговора было решение расстаться и разьехаться, вопрос стоит ли ждать до конца недели или сделать это сегодня же вечером ? как повлияет это на восприятие меня, она безусловно не ожидает моего сегодняшнего отьезда! или же стоит побыть еще немного вместе и продавить на секс ?

Секс когда был последний раз, не совсем понятно.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

субота и воскресение, до этого 2 -3 недели без , до этого через день.

Посты склеены: 18 Августа 2015, 15:15

заботится как мама.

в точку, ее слова! это же кстати и является как она думает основной проблемой, при этом она считает что уборка в квартире еда и стирка и это е есть забота мамы.Не мои жалостливые речи а пасивность и дом работы. Хотя за собой всегда мою посуду сам , и иногда раз в неделю готовлю на всех тоже сам , пусть и простые блюда.!при этом я занимаюсь обслуживанием машины и тасканием с частичной закупкой продуктов. тоесть не все в одну калитку.

2-3 недели без... сегодня и вали, спокойно, без ругани и соплей. И будем посмотреть.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Я тоже такого же мнения, как мне кажется все слишком спокойно, я погряз в своих проблемах , упустил немного времени месяц примерно после чего она начала сабе позволять грубые разговоры и интонации, что я осаживал, а в момент моего эмоционального подавления и разбитости я это допустил и не приесек, приме ты че посуду плохо помыл ты че тапки в коридоре бросил. мелочь но я ее всегда отрезал резким ответом. а тут каак видите. И вот просто вывел ее на разговор, но ошибку допустил спросил ХОЧЕТ ЛИ ОНА расстаться , тоесть отдал инициативу наших отношений в ее руки, она приняла решение. Теперь моя очередь как я понимаю, но могу тоже ошибаться потому и задавал вопрос. При этом придя домой вчера был накормлен и напоен по полной, и лежала она у меня на плече пока не начала дерзить на что я отреагировал. Вот такая незатейливая история =)

Хорошо, что понимаешь, решился - делай. Пусть у неё теперь голова болит или не болит.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Да решился , и через себя перешагнул в данном моменте, пришел домой, принял душь ее небыло, начал собирать вещи, она пришла с работы поздоровались. После чего заметив сумку (я в спортивную начал все складывать) спросила собираюсь ли я в спорт зал.  Я ответил что нет, удивилась, спросила зачем тогда я ее собираю. Сказал что переезжаю. Как мне кажется расстроилась ( но тут уже мои фантазии возможно хотя какие фантазии с человеком 7 лет прожил ) отвернулась и глаза намокли. Я тоже чуть не сорвался, но взял вещи и ушел. Хочу сказать что вещей очень много а я забрал лишь необходимое. Вот теперь думаю как правильней сделать и когда забрать остальное. Было очень сложно , но сел на велосипед и поехал кататься по парку, меня всегда интересовал откуда берется такой прилив сил, я бы вжизни стока не проехал, при том что не ем сутки, приехал домой поел и упал и уснул. Очень спасает музыка и физ нагрузка, все отступает. Теперь по плану разобраться со своими тараканами в голове. Если позвонит морозить ее не собираюсь, но и в ноги падать не буду чего бы то не стоило. Самое сложное что живем в соседних домах.но тут и ей тоже не ахти, как ни крути перечемся.
Если еще немного о ней, то нет друзей, замкнута хотя желающих общаться с ней очень много, всегда общались в моем кругу общения и с моими друзьями, из подруг только девочка колега с работы 20лет совсем еще глупенькая ( в том числе по ее мнению) Вобщем выслушаю любую критику и совет.

Что дома рядом плохо конечно, но держись. Всё делаешь правильно.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Спасибо за поддержку!
Активно читаю форум в том числе старый форум и статьи об отношениях, может есть интересные книги или посоветуете какие, сейчас собираюсь прочитать "парадокс страсти" анализирую отношения дабы понять и осознать свои ошибки, и как то легче что ли становиться.
план есть но не касается восстановления отношений, а скорее обретения себя того который был ранее.
Вообще если копнуть немого ранее то я всегда был для нее закрыт , даже когда мы только начинали встречаться я мысленно ее отталкивал (как в книге честно забыл как называется когда двое в поезде едут 2 человека и один учит другого там еще ряд правил поведения описан в тетради у него) считая что ничего не получиться я мысленно закрылся от нее и не желал быть с ней ( не потому что не хотел а потому что был уверен что это невозможно, наверное мои комплексы)А потом я сишьком погрузился отношенями с ней.Причем роли у нас постоянно менялись тоесть каждый получая "ИМЕЮ" шел к другому "хочу" (не партнера другого имею ввиду а какую то цель)
Так что теперь начинаю заниматься собой
-закрывать фин проблемы
- улучшение своего облика физически и в том числе одежды
- духовного (мировосприяте из серых тонов в красочные ) коим я всегда и являлся крайне позитивным и жизнерадостным ( чему она всегда удивлялась)

Я понимаю что писать это все не обязательно, но опять же мне так легче,я не могу в своем кругу общения все это выплеснуть потому как люди меня окружающие не привыкли меня таким видеть.А здесь у меня как отдушина в которую я могу выплестнуть все то что коплю в себе, и эту проблему тоже надо как то решить. Потому как нельзя  в себе держать долго проблемы .

Еще вопрос как быть с теми делами которые запланированы до расставания.
допустим идет для нее посылка которая заказана на меня, я ее получаю, отнести и отдать, или же ждать звонка пока не уточнит пришла или нет и попросит передать?

Пиши, для этого и форум, выговаривайся. Посылка ей нужна, пусть и думает о ней она. Раз без контактов не получается, они должны быть минимальны.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Сейчас во всю читаю Парадокс страсти, и насколько же я вижу себя там..... по мне такие книги надо в школах и институтак в программу вносить, при том что ситуация в моем случае повторятеся второй раз с данной девушкой, первый случай с работой когда я в нее погрузился, а она нашла себе "друга" а теперь как видите меня раздавило и потерял я тот стержень за который она меня любила. Собственно вчера заходил домой забрал немного вещей, ее не встретил так как была в ванной, очень удачно все получилось как я считаю, маму ее встрети у меня с ней довольно таки неплохие отношения, поболтали на отвлеченные темы пару мин прихватил необходимые вещи и ушел. Звонит через 5 мин спрашивает почему не дождался. Я без всяких обид в голосе бодро и уверенно сказав что дела быстро закончил разговор. Собственно ловлю себя на мысли что в те момены когда я становился минусом или подчиненным я терял себя. Я до сих пор не мог этого осознать , и весь дискомфорт связанный с моей жизнью когда я переживал и испытывал страх потерять относился лишь к тому что наверное я боялся за свою жалкость, и естественно она это видела. Теперь хочу вернуть себе себя.
Понимаю что так же не стоит с ней общаться, но парадокс есть парадокс, чтобы вызвать в ней чувства мне необходимо к ней холодно относиться. Ведь мы повстречались с ней и когда она была окружена вниманием остальных мне было пофигу (свиду так как я не думал что у меня что то с ней получится).

Посты склеены: 20 Августа 2015, 08:15

Вообще в наших отноешенях гармония "равенство" переходило из рук в руки.  Я когда мы начали встречаться сразу стал явным минусом, но она как мне кажется придав мне уверенности в собственных силах поменяла ситуацию. Я стал доминировать до определенного момента. Неужели женщина и мужчина просто запрограмированны инкстинктами на определенный формат действий, как программы. Читая форум вижу много схожих ситуаций, при этом неважен город страна континент и возраст. Все одно и тоже. Или действительно прожив определнное количество лет вместе просто жаль отпусткать свой комфорт с человеком и ресурсы которые в него вложил. Хотя в моей психике тоже есть парадоксы я как и товарищи в книге становился милионером рядом с ней, хотя порой экономил на самом неэкономном =))) Подскажите пожалуйста еще несколько книг схожих с "парадоксом страсти" или книги по повышению самооценки.

Посты склеены: 20 Августа 2015, 10:42

Еще вопрос, как влияют расставания на отношения , если вы моем случае не хватало всплеска эмоций то теперь они есть как минимум. Тоесть у меня есть примеры когда пары расходились и сходились несколько раз и живут семейно довольно таки благополучной жизнью. Тоесть есть ли рубеж 2 или 3 расставания хотя все индивидуально конечно.

Друзья нужна ваша помощь и анализ ситуации. Скажу сразу старую свою тему перечитал уже не раз, советы там дельные и правильные. но вопрос немного изменился.
 Итак девушка начала переписку со мной вчера Попросила подкачать колесо, написала что едет за тортом (так как у ребенка ДР сегодня) Согласился помочь но не сразу, перенес встречу на час позже ею предложенного.
Приехала рассказала как у нее дела, я молчал , накачал колесо (но молчал не с обиженным видом а с задумчивым скорее так как ждал звонка) Пригласила прийти сегодня на тортик. Ребенка к слову отправили на экскурсию с бабушкой в Казань на недельку)
Ребенка нет, я на тортик . Ок согласился, сказала попьем вина, вино же в наших отношениях означает  в большинстве случаев романтик. Ну да ладно это можно опять списать на мои фантазии.
 Все как  в предыдущей теме, она получает кач от меня, я удовлетворяю свои потребности в ней, согласен что это временно,и мне это не нужно. НО я же должен еще и вещи свои до конца собрать, можно эти 2 события сложить.
 Проблема в том что как написанно в статьях на форуме, я в отношениях с ней теряю себя... я меняюсь. То есть мне как бы сейчас комфортно одному, я занят собой , строю планы , забиваю все свои сопли спортом и физ нагрузками. Ктому-же я закрываю свои проблемные вопросы. Но когда я с ней я постоянно боюсь, обьясню это так, я теряю работу, в ситуации когда я один, я не переживаю слишком сильно, я знаю что работу я найду, а когда сней я дико переживаю, начинаю косячить, начинаю сам себя унижать (в душе) что я ни на что не годен и ей я не пара. Вобщем тараканов у меня в голове уйма. И я слишком зависим от нее..... Прадокс моей страсти заключается в том что я боюсь ей сказать НЕТ. Хотя такая моя черта фигурирует не только с ней, люди которые мне важны могут этой чертой во мне пользоваться, вот не могу им я с казать НЕТ , чувствую должным себя. вот как то так, хотя ничего страшного чтобы придти к ней домой выпить вина и выпороть не вижу.

С человеком должно быть комфортно, как бы банально это не звучало, всё остальное от лукавого. И учись говорить НЕТ кому бы то ни было  ! Секас - да, тортик  - да, колесо - НЕТ! Она чувствует, что теряет тебя и начинает дёргать, не ведись и не парься, будет доставать имей её раз в мес. но не чаще и займись собой.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Друзья привет!
Расскажу вам о событиях произошедших за эти выходные. Итак после предложения придти на тортик я ответил согласием. Пришел домой помылся побрился подушился. Она мне написала что приехала домой  и зайду ли я, ответил что приду.
Вобщем пришал, она немного простуженна, накрыла на стол, посидели правда сидели 2ем я думал что мать или брат еще посидят, потом пошли в комнату попить винца, и посмотреть кино. Много разговаривали, фильм шел фоном, я холоден просто общение (хотя безумно сильно ее хоте) Очень здорово беседовали, спрашивала про планы на неделю, на следующей мол за грибами поедем и все такое ничего утвердительного не ответил. После чего начал гдадить ее и риставать, Вобщем поцелуи и ласки в течении 30 мин, потом секс страстный. После чего начал собираться уходить, спросила не останусь ли я. ПРишел домой пожелалл спокойной ночи, она ответила и лег спать. На следующий день поехал к товарищу разговаривать по поводу работы , собираюсь менять. Он пригласил покататься на доске по москве реке закатером. Очень круто ! Очень много новых эмоций. Она писала поеду ли я сне чинить колесо ответил нет. Потом по переписывались рассказывала про то что поедет по магазинам, я ответил что я занят . и все сказал вернусь вечером напишу, забил. Вобщем теперь вот рука тянется написать ей, хочу вещи забрать но все не забираю. Но и чтобы она привыкала к тому что я захожу раз в неделю тоже не хочу. вобщем сегодня пойду забирать вещи попытаюсь основную часть вещей забрать.  Странно конечно все это.Читаю темы с форума, похужую найти не могу. Делать с ней дальше ближе ? Хотя что делать мне уже написали впринципе....

Оффлайн Vito

Бросается очень, что 7 лет вместе, вы не муж и жена, и своих детей нет...
Вы сами себя даже не воспринимаете, как супруги.
Все на уровне отношений "живем вместе".
Во всем, что делаешь, правильно.
Ты её и не игноришь, и не такой доступный. Если раньше она была готова расстаться, то сейчас ей тебя не хватает и уже хочет чтобы видеть тебя, задерживался и т.п.
Конечно, она чувствует твою привязанность к ней, но ты держишься молодцом.
У вас или произойдет переосмысление друг без друга и выйдете на новый уровень отношений, или вы потеряете интерес друг к другу и останетесь просто в хороших отношениях.
Ты сам себе должен решить, готов ты ли принимать её такой, какая есть. Ну и она также по поводу тебя.
Из твоих слов заметно, что у вас теплые доверительные отношения.
И материальный вопрос вас раздавил, это скорее естественное стечение обстоятельств.
Но раз ты решил действовать, как уже ведешь себя, держи свой путь.
Все будет хорошо! Ты ей не безразличен, и по твоим словам видно, что она не блядовита.

Привет всем, последние новости с фронта=)
Итак я решился все таки зайти за вещами и закончить все это. Написал смс что приду, получил ответ что то взять хочешь?
ответил да, приду через 40 мин. В назначенный час пришел к ней домой (ключи тогда еще я не "сдавал") Зашел поздоровался с братом перекинулись парой слов. Захожу в комнату сидит на диване, взгляд в сторону, глаза мокрые, я подсел обнял, а сам простыл после того как купались и катались на доске. Спросила простыл ли я, рассказал как покатался ( пишу сразу я не хвастася а дабы перевести неловкий момент ее слез ) Приобнял, поговрили на разные темы ( совместные уже не помню но помню что бытовые) Начал собирать вещи в пакеты, она мне помогла.Сдала мою куртку и  жилетку в химчистку от денег отказалась, сказала не надо. Грустно конечно мне было, преложил попить кофе вечером прокатиться, согласилась и договорились списаться. Придя домой , понял что пить кофе с ней не хочу и развлекать ее тем самым. Написал что простужен и не поеду, плохо себя чувствую , пожелала мне скорейшего выздоровления.
На следующий день написала привет как себя чувствуешь , ответил что не оченеь ( реально болею) и все на этом переписка закончилась.
 Итак сегодня ( хронология не нарушена ) Пишет привет, далее спросила про машину один момент ее беспокоит (омыватель фар некоректно работает) дал пару советов. Сказал что занят и отвечу вечером. Спросил как малой отдохнул, она покидала фоток мне.

ИИИИИИИИИИИИ пишет мне сообщение следующего содержания сейчас процитирую.
Блин не могу удержаться чтобы не поебать мозг. Что я хочу сказать как только мы расстались сразу нормальная развликуха у тебя появилась сразу актив какой то появился.Вот ты жопа бесишь меня. Н и Д (имена людей мальчик и девочка пара) тусите как вам хорошо удачи блин.Не подумай я не ревную и не завидую просто когда мы вместе ты просто лежишь и играешьи не хрена тебе больше не интересно.

я конечно удивился но ничего не ответил. Прочитав много статей здесь понимаю что никто никого развлекать не должен.
Вы поймите я один раз в жизни просто покатался за катером на доске и натебе я весело тусуюсь, а что же мне еще делать и опяь же это не запланированно было и спонтанно. Что она себе понапридумываа про меня. Да я люблю полежать на диване и поиграть в танки, но мы гуляли с ней, в клуб недавно ходили в кино ходим и на великах я ее таскал кататься. вобщем я ничего не ответил а приде домой спустя 6 часов после данного сообщения просто ответил по ее проблеме связанной с машиной. И на этом все.
Да я ее люблю, но теперь она меня расстроила не ожидал от нее, слишком сильно идеализировал ее. А она такая же как и я из крови и плоти и со своими тараканами.
Вобщем копаюсь в себе решаю свои вопросы. Вести себя собираюсь как и прежде. Читаю старую тему свою же. Как же реята правильно писали, как же я косячил там. Больше так не хочу. Но надеюсь на счастливый конец данной темы.

Оффлайн balamut

Почитал твою прошлую тему и нынешнюю и вот мне думается как будет
ранее Рассталась-Камбэк-Демка- сейчас Рассталась, далее будет снова Камбэк и по кругу в плоть до тех пор, пока: 1. окончательно достанет такая жизнь и примет твердое решение уйти; 2. не появится новая Лябофь и она решит уйти; 3. найдет Васю для внесения красок.

Посты склеены: 27 Августа 2015, 01:22

Итог в любом случае будет один и он не хороший. Просто сейчас поставить точку или через 2 года поставить точку, будут разные потери для вас обоих.
Например если ты как говоришь: 7 лет вместе и не женаты детей нет, ну поженитесь, родит ребенка, ты думаешь это решит проблему? нет, только временно отодвинет, потом все вернется и закончится разводом, разделом имущества, алики, папа выходного дня (тут тебя точно будет колбасить), ее новый мужчина, твоя низкая самооценка и т.д. Да ты просто не сможешь уйти резко в санчас как например сможешь сделать сейчас.
Просто я читал на одном форуме как мужики живут после разводов, как во время развода, как протикала их жизнь в браке. На все том форуме не одного удачного Камбэка. После Камбэка или Алень или еще больший Алень.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Да колбасить меня будет итак. Вчера звонила по поводу вопросов с машиной.  Болеет по голосу слышно. Хотела встретиться я сказал занят. Расстроилась сильно. Я предложил пойти погулять в воскресение вроде согласилась. Бля общение с ней меня сначала воодушевляет потом на куски разрывает. Вобщем мой выход погрузиться в спорт зал и работу. И стараюсь не общаться. Но это не чужой мне человек и отказать я не могу ей. Вот хоть тресни. Но если бы у неё появился кто то и не помогал бы да и она не просила бы. Это просто мысли в слух. Звонил подруге. Была рада слышать. Вобщем проблемы во мне в большей степени. Вернулись вещи из химчиски она за неё заплатила. Денег не надо говорит. Завтра остатки заберу и снова игнор. Если можно его так назвать. Хреново что живём рядом. Постоянно в окна заглядываю. Вещи делить как не знаю. Покупал в семью. Забрать рука не поднимется хотя благородство это глупо.

Посты склеены: 29 Августа 2015, 22:32

Вобщем ситуация следущая, пришел со спорт зала, видел где ее машина стоит, вернулся пол десятого машины нет, затрясло меня. Отсек все свои мысли Стараюсь не думать где она и что она. Хотя впринципе знаю или думаю что знаю где. Но Мне это не должно быть интересным.
Ставлю себе цели
-изменить свою физ форму ( все не ужасно но стремиться есть к чему)
- повысить свой достаток
-решить фин проблемы (суд уже был пока все позитивно) она узнавала как дела в подробности не вдавался ответил что все ок.
-накупить новых шмоток и парфюм
Есть ряд вопросов, когда после длительного периода отношений можно заводить новые ? тоесть с моральной и душевной стороны.
Я постоянно думаю как она отреагирует на то или иное мое действие , хотя должно ыть пох, с этим тоже не могу разобраться.
 Такое ощущение что играю в благородного рыцаря, она меня бросила ( хоть я и сам вывел на разговор и сам собрал вещи и свалил) тоесть я помогаю ей в трудную минуту или с теми вопросами которые она решить не в состоянии.Но кинуть ее не могу, точнеее теплиться в душе надежа что она одумается.
Т10Т - не могу пока так как не тянет и слишком я сейчас не уверен в себе .
Раздел имущества как быть (опять же благородство в которое я начал играть мне это сделать не даст)
Хочу обьяснить момент почему за 7 ет не женат и нет детей.
- для меня свадьба в первый раз все должно быть фиерически но тут либо свадба за милион либо тачка, поездка, дача земля украшения.
- дети .... у нее есть ребенок от первого брака и я не вытяну со своими доходами содержать ее и 2их детей так как мы привыкли жить но это опять же не факт и хз вобщем
 Я с ней в паре вешаю на себя кучу обязательств тоесть сам себе придумываю что должен делать то и это и становиться учше чем загоняю себы в угол совей фин неполноценности (выдуманной самим себе)
а вообще последние 3 года не празднуем ее др вместе, тоесть она гдето празднует ез меня на что я бешусь дико.Хотя подарки по 50т регулярно дарю. После чего она извиняется с неособой охотой. мне подарки дарит но я ограничиваюсь суммой в 15р так как она покупает их со мной и мне жалко на ДР выкидывать такие деньги на себя мол на семью лучше потратим.регулярно давалденег на поездки под предлогом верну но никогда они не возвращались.
Короче тараканы в голове и может я слишьком мал до отношения, короче в голове билиберда полнейшая.....
Прошу помощи в разборе полетов масимально честно отвечу на все вопросы !