A A A A АвторТема  (Прочитано 2460 раз)

Оффлайн avanturistАвтор темы

Началось все больше 2 лет назад, супер романтическая история знакомства, можно фильм снимать, ее слова. На данный момент мне 26, ей 20. Я программист в большой компании соответственно переехал в новый город друзей мало, так как вам известно что среди программистов много людей, плохое слово, задротов, по этому мало друзей и почти все свободное время проводил с ней. Она студентка отличница, учится на бюджете. Сразу после 2-3 месяцев знакомства повезла к родителям, верней я приехал к ней, на день рождение, некоторые люди полюбили в ее семье меня, ну там бабушка, мама, тетя. Все уши она мне прожужжала, как я им понравился. Отец тоже был не против, так как я обеспечен.

1.5 года были суперски, потом я заметил, что она начала отдалятся. Я же конечно начала опять ухаживать как при встречи, романтика и тд, вроде бы все наладилось. И снова как я сейчас понял зациклился на роботе, так как хотел купить квартиру, что потом и сделал. Сор у нас было мало, всегда как то в спокойном русле все решали, плакала она только 2 раза за все время, причем только 1 раз из за моего косяка, никогда ей не врал, не изменял. Секс был регулярной, так я понимаю 1 с 3 раз я доводил ее до оргазма, она говорила что чаще, ну я не льщу себе :) вместе проводили каждые выходные, жила у меня на выходных, каникулах, праздниках, я снимал тогда квартиру. Иногда в будние дни я приезжал к ней, ну вообще 80% это были выходные и праздники нашего совместного времени. Что хотела то имела, но иногда я резко ей отказывал, когда мне что то не нравилось. Подарки, ужины, романтика и все в этом роде, поездки совместные. Любила мене, не знаю, я  ее - ДА, до безумие, кому интересно почему я понял что это любовь и она та самая, задавайте вопрос отвечу отдельно.

Проблемы начались полтора месяца назад так, после нашей совместной поездки в другой город на выходные, я понял что, что то не так, как я тогда понимал и потом узнал что это новый парень.Через неделю после возврата с той поездки, когда приехали к ней подружки погостить, вечером пришла смс нам надо серьезно поговорить, я сразу понял про что, перезвонил ей, она не взяла трубку, а в ответ написала смс "нам надо разойтись".Сутра звонок в дверь, там она вся в слезах мол прости, но мне надо время разобраться в своих чувствах и тд, давай на время разойдемся, я выслушал ее, сказал я не хочу сейчас говорить с тобой, заказал ей такси, дал денег и закрыл за ней дверь. Через неделю она захотела встречи, решить там какие то нюансы, я согласился, место и время назначил я. Она снова начала плакать оправдываются что дай время ей, она разберется в своих чувствах и тогда решим что делать. Я же в свою очередь сказал, что не понимаю такого понятия как перерывы в отношениях, они либо есть либо их надо закончить. Предложил ей свой вариант: мы не расходимся, ты вк ставишь статус что мы вместе (подозревал что есть пацан, думал уведет уйдет или натупит), переезжаешь жить ко мне, и если у нас получится жить вместе перейдем на другой уровень, повыше. Она долго не думая сказала окей, я забрал ее и ее вещи с общяги, привез ко мне, секс, все дела, чувства у нее и у меня как в первые дни встреч. Потом она сказала что мол далеко до универа, давай поближе найдем квартиру, я сказал в сентября приедешь от родителей назад и тогда поищем. Папа фермер у нее, и она в августе помогает ему продавать продукцию, находить клиентов, кароче секретарь-администратор типа :)

Все шло отлично, снова флирт, романтика, разговоры... Она поехала домой, 4 августа у нее днюха, пишет мне 28 июля: во что бы не стало хочу видеть тебя на днюхе, бери отпуск больничный мне пофиг. И говорить захвати с собою презервативов, я говорю: а где это мы будем заниматься этим у тебя на 20 лет будет кучу народу ты говорила, что даже мне на полу придется спать, она в ответ на природе, так как ты хотел этого раньше. тут 31 числа она уже пишет что не знает где будет праздновать, а 1 вообще со мной на контакт не идет, а берет трубку ее тетя, говорит что мол она сейчас не дома, а у меня в гостях(кстате тетя ее живет в том городе де и ее новый парень) днюху мы будем тут праздновать и она побудет у меня немного еще. Потом все же вышла на связь со мной она, нормально общались,шутили и договорились что когда она будет ехать домой, то через сестру будет проезжать, сестра еще в другом городе живет, то она мне позвонить и мы встретимся отпраздновать ее днюху - ее идея, я согласился. Встретились, подарил букет ей в честь днюхи, подарок который был заранее куплен, ну тут посидели в ресторане, я просил где мне сесть напротив или рядом, она сказала рядом, я поставил между нами мой подарок, она потом его забрала начала притулятся ко мне, руку мне на колено положила, нюхала мою шею - мой парфум, она тащится от него. Я долго не думая ложу ей руку на колено, другой беру за шею и начинаю ее целовать, она не отвечает взаимностью, я окей мол. Пора платить и мне надо ехать. расплатился и тут она берет и как набросилась на меня с поцелуями мол спасибо за подарок, и рестораном и вообще прекрасный день. А потом добавляет мне тут надо кое что купить еще, помоги мне. Я согласился. Пошли выбрали и купили ей серьги, за ее деньги. Потом пошли вместе выбрали ей белье, за ее деньги, ну понятно я поехал все это ей помочь довести домой. Но я не выдержал и мол спросил что сейчас между нами,она сказала сразу, что разлюбила меня и просто погуляем, и что сейчас мы уже не парень и девушка, и нам все же расстаться надо и заплакала, я прижал ее успокоил, сходили на кофе, посидели обсуждали секс и другое такое всякое. Доехали домой, там она начала без всяких комплексов переодеваться перед мной и примерять белье, я подошел сзади прижал к себе, дальше у нас был секс.

Потом как прощались я уже вышел за дверь, она выбежала и снова накинулась на меня с поцелуями. Я конечно приуныл, ну и в итоге она получила неделю игнора, потом сама начала писать мол чего не пишешь, как там у тебя дела. Я сказа что тебе есть кому писать и тд, она сказала откуда я знаю, и что нет у нее кто есть,никого до этого момента говорила нету, что только разлюбила. Я скинул ей ссылку на ее нового парня, она сказала хватить мониторить меня, это моя жизнь не лезь в нее, не трогай ее пожалуйста. Так как она мне не сказала почему мы разошлись и что не так было, друг подбил меня к ней заехать. Заехали, там отец, я сказал привет, знаете что у нас с вашей дочкой все не так хорошо, хотелось бы поговорить, отец сказал что она где катается на велосипеде, мы решил подождать и тут кульминация, она и ее новый парень приезжает на бмв, она выходит ко мне, начинает рыдать что мол я говорила, что тебе не люблю, я хочу жить с ним и провести с ним свою жизнь. Парень ее начал забирать, я сказал что бы не лезь, пока мы не договорили, Он чета там фыркнул я подошел к нему почти впритык, она встала между нами и сказала, уходи или я сейчас позову отца будешь с ним разбираться, парень мне еще в до гонку кричал, что ты еще свое получишь. Я сказал что хоть сейчас готов получить.Затянул ее в дом. Вышел папа я спросил можно увидит вашу дочь, он сказал нет. Мы уехали.

Вчера дибил зашел на ее истаграм а там уже фотки с ним, в купальнике на пляже, в его машине за рулем с подписью наконец то счастлива что покаталась на машине, совместные фотки - с подписью: моя вторая половинка,настоящая любовь и в этом роде, хотя она сама любит фоткатся, все фотки сделаны ее пацаном.

Что я хочу от вас друзья:
1. Не надо говорить забей на нее, ищи другую, и тд, больше 1.5 месяца прошло и я все еще уверен что она та самая, и готов добавится ее, и ждать сколько надо и выполнять любые ваши адекватные поручение.
2. Как мне унять то чувство что она спит, с другим?
3. Что собственно делать мне, какие шаги для начала сделать и как посеет зерно раздора между ними?
4. Знаю что у них сейчас конфетно-букетный период, и надо выдержать паузу. Сколько ждать и как понять что настало мое время?
5. Как стать для нее тем ресурсом или "другом", без которого ей тяжеловато, что в последующем времени отбить ее?
6. Мои ошибки: стал ей неинтересным, затянул ее в социальную рутину, много вкладывал в отношение, мало требовал от них, мало проводили время вмести, купил квартиру, а не машину как хотела она, тупанул при расставание своим поведением, я остался на прежнем уровни, она же развилась и выросли ее требование, последние временем мало делал для нее крышесносов...

ЗЫ Интересуют советы как вернуть ее ко мне, какие шаги надо сделать, а не как я натупил, хотя если будует с адекватно расжованы мои косяки, готов еще раз послушать. Задайте вопросы, уточняйте, помогайте.
ЗЫЫ Жизнь начал менять, записался на американський футбол всегда хотел попробовать, но не было возможности в школе баскетбол, в универе играл в футбол. Купил велосипед. Не думайте я не дрыщь или задрот, просто мне нравится программировать, у меня это получается и за это платят хорошие бабки. Кстате мед осмотр и физ подготовку сдал, в команду приняли, в выходные первая тренировка :)

Оффлайн Алексей!!!!

первое успокойся и пойми она предала тебя)поэтому не нужно искать в себе косяки ,зачем она тебе такая нужна? ?ушла раз уйдет снова,пойми она предала, как жена она не кудышна, не унывай бро,ей 20 лет она хочет гулянки, найдешь другую,знаю сейчас тебе сложно это понять,со временем поймешь что возвращать нечего,любила бы не ушла)не заморачивайся,типичная ситуация))

Оффлайн balamut

1. Не чего не делать. Не жди ее.
2. Если стала спать после расставания с тобой, то она уже не твоя! Если спала с ним находясь в отношениях с тобой, то простить может и простишь, но не забудешь.
3. Не чего не делать. Возможно через энное время назад прибежит, но только не думай когда это произойдет. И еще тебе уже может и будет пох.. на нее.
4. пункт №3
5. Ресурс - не раскидывайся, найди куда более перспективней его вкладывать. Друг - не тяни сам себя в яму, вылезти будет сложней.
6. Ей 20 лет, чтобы ты не делал и не давал, она бы срулила бы не сегодня так завтра, пока еще вата в голове и жопа ищет приключений. Купил квартиру-молодец, тебе в ней жить. Она хотела машину - лесом.
Ты не остался на прежнем уровне, ты рос и растешь даже сейчас, просто не понимаешь этого. У тебя есть любимая работа за достойную оплату, ты купил себе квартиру.
Сейчас ты записался на американский футбол, купишь себе машину, начнешь думать об открытии своего бизнес проекта и т.д.
Она как раз на уровне осталась(даже упала), ее требование машина за которую она и дала другому Ромео.
Наступит день когда она может быть попытается вернутся, но если только ты этого не будешь ждать как собачка у забора. И скорей всего ты ее тогда пошлешь.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Согласен с вами, что надо развиваться и жить дальше. Но мне кажется, что и через пару месяцев я всеравно захочу ее вернуть. Вот чуйка у меня, что она та самая,за 26 лет ни к кому так не тянуло. Поспрашивал у друзей, которые женаты и уже дети есть, что как они поняли что та самая, у всех похожие чувства были, я думаю моя история тоже ни уникальный, я чувствую то что они тогда, хотя наверно все еще эмоции играют

Оффлайн Алексей!!!!

соласен нахуа такая которая тачки ведется,я сам имею хорошую машину и не люблю когда телка ведется тока на тачку хотя нравлюсь 80% из 100%
все верно она прошлое, вам было хорошо, но этого больше нет,смирись и двигайся дальше, не раскисай вначале сложно потом все будет гудд так что не делай глупости

Посты склеены: 18 Августа 2015, 20:43

Согласен с вами, что надо развиваться и жить дальше. Но мне кажется, что и через пару месяцев я всеравно захочу ее вернуть. Вот чуйка у меня, что она та самая,за 26 лет ни к кому так не тянуло. Поспрашивал у друзей, которые женаты и уже дети есть, что как они поняли что та самая, у всех похожие чувства были, я думаю моя история тоже ни уникальный, я чувствую то что они тогда, хотя наверно все еще эмоции играют

бред ничего ненужно возвращать ты мужик или где?

Оффлайн balamut

Ты когда понял что она та самая? Когда Яички прищемила 20 летняя девчушка? Или в начале вашего знакомства и по сей день? Ответь себе на этот вопрос! Если будешь пускать розовые сопельки, то мы можем увидеть и через год новую твою тему "Прошел год, но я все еще жду ее".

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

соласен нахуа такая которая тачки ведется,я сам имею хорошую машину и не люблю когда телка ведется тока на тачку хотя нравлюсь 80% из 100%
все верно она прошлое, вам было хорошо, но этого больше нет,смирись и двигайся дальше, не раскисай вначале сложно потом все будет гудд так что не делай глупости

Посты склеены: 18 Августа 2015, 20:43

бред ничего ненужно возвращать ты мужик или где?

Да мужик, яйца есть

Посты склеены: 18 Августа 2015, 22:29

Ты когда понял что она та самая? Когда Яички прищемила 20 летняя девчушка? Или в начале вашего знакомства и по сей день? Ответь себе на этот вопрос! Если будешь пускать розовые сопельки, то мы можем увидеть и через год новую твою тему "Прошел год, но я все еще жду ее".

С первого взгляду, в этот день мы выпивали в общей компании девушек а парней, я соединил 2 наших компании, ее подружок и моих друзей, с каждем часом общения я понимал что влюбляюсь сильней, потом после проведенной ночи вместе, правда без секса, она не дала снять мне трусики, таки валялись до утра в обнимку. Ну и потом с каждым днем все больше и больше она мне нравилась, все больше к ней тянуло меня. И даже после такого что она сотворила, хочу ее назад себе. Тоже так просто не хочу отпускать ее, это бред если любишь отпусти, если хочешь быть с кемто борись и докажи себе и ее что ты тот самый

Оффлайн balamut

это бред если любишь отпусти, если хочешь быть с кемто борись и докажи себе и ее что ты тот самый
автор, зависит от отношений отпустить или бороться. Но твоя ситуация отпустить.
Вообще советую тебе почитать форум, читай днем, вечером как правило накрывает и лучше не грузиться еще больше )

© Гай Валерий Катулл

это бред если любишь отпусти, если хочешь быть с кемто борись и докажи себе и ее что ты тот самый
автор, зависит от отношений отпустить или бороться. Но твоя ситуация отпустить.
Вообще советую тебе почитать форум, читай днем, вечером как правило накрывает и лучше не грузиться еще больше )

То есть мне ничего делать не надо, и тупо забить. Мы типа вместе уже никогда не будем?

ЗЫ кстате лето кончается и она на учебу в Киев, а он станется в своей селухе... расстояние портит отношение. Ну и еще, почему то мне кажется что они через год уже женятся, очень быстро у них все развивается, или там родители уже начинают давить и подгонять ее я хз...

Оффлайн Slevin

Цитата:
6. Мои ошибки: купил квартиру, а не машину как хотела она,

Это все что вам надо знать о способности к самодостаточности мышления некоторых парней.

Посты склеены: 19 Августа 2015, 10:39

она же развилась и выросли ее требование, последние временем мало делал для нее крышесносов...

Это песТня просто...

Парень. Срочно чистить голову. Ты такого бреда нахватался, настолько далеко от реального положения вещей мыслишь, что у меня нет слов просто. Не матерных слов.

Оффлайн Лаэрафокс

У каждого человека тех самых несколько, причём не 1-2 штучки, а намного больше. А ты ошибся - самая та самая определяется просто, ты для неё тоже самый тот самый, и пальмовую ветвь другому пацику на отдыхе так быстро не отдают. Веточка твоя, слов "мне надо подумать и разобраться в себе" те самые не произносят, пока ебутся на стороне.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Борись слюнтяй! Продай хату, купи Бугатти и она будет твоя, недолго правда, но твоя.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

У каждого человека тех самых несколько, причём не 1-2 штучки, а намного больше. А ты ошибся - самая та самая определяется просто, ты для неё тоже самый тот самый, и пальмовую ветвь другому пацику на отдыхе так быстро не отдают. Веточка твоя, слов "мне надо подумать и разобраться в себе" те самые не произносят, пока ебутся на стороне.

Ну у них еще тогда секса не было, только общались. Первый раз увиделись только на ее день рождение, и тогда секса не было у них, а вот когда уже он домой к ней приехал, когда я ее за руку словил, тогда уже точно был секс, она вела себя по другому и более храбрей чем до этого

Вот это приносит мне самою большую боль, я этого понять от нее не могу. И показушность в вк и иснтаграмах, где уже 100500 фоток их вместе, с разными подписями типа любовь-марковь (уже давно не заглядывал, это еще когда только их вместе увидал 1 раз)

Цитата:
6. Мои ошибки: купил квартиру, а не машину как хотела она,

Это все что вам надо знать о способности к самодостаточности мышления некоторых парней.

Посты склеены: 19 Августа 2015, 10:39

Парень. Срочно чистить голову. Ты такого бреда нахватался, настолько далеко от реального положения вещей мыслишь, что у меня нет слов просто. Не матерных слов.

Насчет самодостаточности, в моем случаи это плохо или же хорошо?

То есть забить на все, вкладывать теперь в себя и развиваться дальше самому, так как шансов уже нет?

Оффлайн Slevin

avanturist

Тебе, по-хорошему, нужен толковый друг, который расскажет как вообще устроены женщины, какие женщины бывают, какое поведение что означает, и где вообще правда в этом мире. Потому что пока что ты веришь в какую-то романтическо-бабскую херотню.

Как правило, после понимания - отпускает процентов эдак на 50. Оставшиеся 50 еще проработать надо, конечно.

avanturist

Тебе, по-хорошему, нужен толковый друг, который расскажет как вообще устроены женщины, какие женщины бывают, какое поведение что означает, и где вообще правда в этом мире. Потому что пока что ты веришь в какую-то романтическо-бабскую херотню.

Как правило, после понимания - отпускает процентов эдак на 50. Оставшиеся 50 еще проработать надо, конечно.

3 моих друга влюбились еще в универе, сейчас уже женаты на тех же девушках, у 2 с 3 уже дети, еще до 2 месяцев возростом, а у 3 на подходе, так что они точно не помогут :)

Оффлайн Magnit

1. Не надо говорить забей на нее, ищи другую, и тд, больше 1.5 месяца прошло и я все еще уверен что она та самая, и готов добавится ее, и ждать сколько надо и выполнять любые ваши адекватные поручение.

Эт прям убивает. Последняя бутылка колы на планете! Не смеши :)
2. Как мне унять то чувство что она спит, с другим?

Ну тебе же это понравится. Сперва он ей полный рот нафулдырит, а после она с тобой целоваться будет. А может сразу, без посредников?

3. Что собственно делать мне, какие шаги для начала сделать и как посеет зерно раздора между ними?

Да ненужно этого делать. Если она не оценила твои плюсы, так и нахрен она тебе нужна. А если всё плохо у тебя будет, представляешь с какой скоростью она тебя кинет?
4. Знаю что у них сейчас конфетно-букетный период, и надо выдержать паузу. Сколько ждать и как понять что настало мое время?

Твое время- это когда ты будешь знать себе цену. И станешь мужчиной, а не пиздострадальцем. Займись собой, вкладывай в себя. Стань лучшим образцом себя.
5. Как стать для нее тем ресурсом или "другом", без которого ей тяжеловато, что в последующем времени отбить ее?

Никак. Сейчас- никак. ЗЫ: Хотя я бы и позже не стал.
6. Мои ошибки: стал ей неинтересным, затянул ее в социальную рутину, много вкладывал в отношение, мало требовал от них, мало проводили время вмести, купил квартиру, а не машину как хотела она, тупанул при расставание своим поведением, я остался на прежнем уровни, она же развилась и выросли ее требование, последние временем мало делал для нее крышесносов...

Какой чудесно прижившийся комплекс вины. Человек с двумя почками?
Нельзя вестись на её хотелки. Просто нельзя. Ты же взрослый человек, пойми это.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Кароче сейчас не надо вмешиваться в их отношение, игнорить ее, развиваться, т10д, не забивать голову херней насчет их и что они делают... а там через пару месяцев сесть и еще раз подумать стоит ли ее возвращать или нет... и еще одно у меня ее вещи лежать, она же захочет их забрать, как тогда мне себя вести? Попробовать наладит дружеские отношение, попробовать вдуть, или просто вынести все в коробках прям на улицу ей?(это например)

Оффлайн balamut

Все правильно  по действиям. Вот когда вылечишься не будут в голове мысли возвращать ее или нет. Собери шмотки, не звони сам, если в течение пару месяцев не заберет то на помойку. Если придет, открыл дверь, отдал шмотки и перед носом закрыл дверь.

© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Slevin

Угу. Игнор и не вмешиваться и тут же "а может наладить дружеское общение и вдуть?".
Мужского воспитания не хватает.

Оффлайн Vito

Привет автору и всем форумчанам.
Давно не был на форуме...
Для автора скажу, слушай Slevin-a, Васю, Лаэрафокс, Magnit-a.
Твои слова, чтобы тебе не советовали забить на нее, беспочвенны.
Все, кто попадает на форум, пишут такие "просьбы".
Все настолько классически, и похоже на остальные темы, особенно, что в итоге. И тем, и литературы и статей тут достаточно, чтобы понять, что произошло.
Нет лекарства, которое вылечит тебя, есть лишь понимание и осознание того, что могло произойти...
А произошло вот что.
Девочка молода, из всего, что ты расписал, уже вначале было ясно, что ей хотела красивой жизни, гулянок, подарков, приключений и секса. Если где то, ты думал о жизни и отношениях, и доя этого тебе приходилось погружаться в работу, она заводила истерики, что ты не уделяешь ей внимания.
И она не долго болела этой мыслью, на стороне нашла к себе внимание, флирт... Пока ты, занимался жизненными делами.
Даже этого хватает, что рано или поздно с её характером она бы свалила.
Не зря говорят, что долгие встречи и отношения ни к чему не приводят ( или редко протекает все хорошо), распад практически гарантрован. Все что мог от себя дать и рассказать о себе, она уже узнала и дальше скучно. А так, как нет обязательств, то в основном и идут дальше развлекаться.
Есть деталь, которая случается со всеми тут.
Хотят вернуть, делают сюрпризы подарки, но это не недолго и не меняют ситуации, ты лишь потеряешь время, ресурсы и настроение твое будет не ахти. Одни минусы, и лишь маленький короткий плюсик, надежда, что а может ты ей нужен.
Нет никаких сомнений, что она еще замаячит у тебя на горизонте. Чем больше ты её закинешь в игнор, тем сильнее у нее будет чувство незавершенности между вами. Она будет думать о тебе и сравнивать нового с тобой и тогда, ты её услышишь.
Но классическая ошибка всех, что принимают этот знак, что вот это мой шанс.
Но нет, это в основном для того, что её самооценка будет понижена и ты ей будешь необходим, чтобы она "выздоровела" и пришла в норму, где сможет чувствовать себя уверенной.
И она будет уверенна, что ты все еще на крючке... И тут она пойдет опять дальше на сторону, а тебя периодически будет держать на связи, может даже просьбы выручить её будут.
Все зависит от тебя, насколько ты будешь продолжать себя надеждами. И если ты её хочешь вернуть, то лучше вообще не реагировать на нее и не вступать в душевные диалоги.
Уже свою роль ты сыграл... Сейчас полностью её ход, что ты должен будешь почувствовать, что ты ей нужен. И даже тогда не таять и не лететь на крыльях любви.
Поэтому... Так как это все слова, надежды и фантазии, есть СЕГОДНЯ.
Сегодня у тебя свои жизнь без нее, работа, развлечения, ну и новые знакомства, чтобы не стал отшельником-одиночкой. Ты должен быть счастлив тем, что имеешь сегодня. Даже больше чем она. Вот тогда то, она тебя так начнет искать, "куда это мой миленький пропал, чем он занимается" и т.п. И знаешь, ты уже будешь понимать, что было с тобой до этого, и что она уже не та, о которые были сопли и головные боли :)
Так, что прислушивайся словам ребят, и пиши как сам и что у тебя нового. Ты сам начнешь видеть, как много нового начинаешь понимать о своей ситуации.
Удачи тебе в СЕГОДНЯШНЕМ дне!