A A A A АвторТема  (Прочитано 1221 раз)

Оффлайн Rock1988Автор темы

Вообщем история такая.
Мне 26 лет, девушки 22. Работаем в одном месте. Общение начала она со мной в ВК, где то 1.5 года назад. Поначалу общался я с ней холодно, на ее воросы давал односложные ответы, естественно на работе пересикались, просто здоровались.... На момент нашего общения она была в отношениях, с парнем которым провстречалась 5 лет, т.е. с 16 лет, но растались наверное они через полугодовалого общения уже со мной ! После этого стала активно мне написывать, но на тот момент я сам общался с другой девушкой, и на эту особого внимания не обращал ( Скажу по себе, я однолюб, не могу разделять свое внимание на нескольких особ сразу)
Общение такое продолжалось где то год, мы говорили на разные темы, про отношения, про замужество, про любовь, вообщем о многом. Да в начале общения, я сразу сказал ей что мне отношения не нужны, т.к. меня вроде и так все устраивало. А ее я расцениваю как просто знакомую по переписке. И наверное где то пол года назад, она меня зацепила, при чем очень сильно, потому девушка оч положительная, и рассуждает, как мне кажется, оч по женски, ну по крайней мере так как я хочу, или возможно так как я хочу услышать. В этот момент я начал вроде как проявлять свою заинтересованность к ней, ухаживания, общения как с моей стороны так и с ее стало гораздо больше, появилось мимишное ванильное общение между нами. Но на какие - то, возможные выходы куда либо ( кино, кафе. и т д .) отказывалась. Аргументировала это тем что вроде как: "Я оч быстро привязываюсь, и могу постоянно хотеть твоего присутствия рядом. Сейчас я не хочу отношений, мне хорошо одной, я вроде как натерпеась за пять лет". Думаю ладно не буду наседать так яро. Постепенно, все таки встретились уже вдвоем на прогулке, в лесу (живем в соседник домах, у нее собака, встретились в лесу). Стали изредка проводить время в лесу гуляя с ее собакой, постепенно пошли обнимашки, поцелую, стала позволять дотрагиваться до своего тела. Но на другие какие то с моей стороны возможые предложения сходить куда то отказывалась, говорит что и так все устраивает, и на все есть отмаз, якобы в кино не удобно сидеть смотреть т.к. она гимнастка и у нее спина болит, а ресторан или кафе это уже роматик, и путь к отношениям. Пару раз я психовал, ибо раньше такого не было у меня так как если и добивался девушки то было все сразу. В этот раз не так. Один раз сказал ей что мне вроде охото хороших отношений и готов доказывать делом а не словами ( понимаю что такие вещи не говорят девушкам), на что получил отвтет что она пока не хочет, у нее очень негативные впечатления остались от старых отношений, и пока она не может всем доверять( бред конечно). В ответ я сказал что тогда на этом все потому что мне френдзоны не нужны, на что она сказала что никто не говорит что нет шансов в отношениях, и что я якобы слишком ее тороплю, и слишком категорично ко всему отношусь. Так же сказала что за все время я единственный к кому есть симпатия( опять же бред что бы удержать), сказала что вроде и держать не имею права, и отпустить не хочу, но если так будет то вроде она наберется сил и заного добьется моего расположения. В итоге остался, стали общаться дальше, со многими вещами смирился, прогнулся как угодно можно говорить, поцелуи, прикосновения, все было. Была поднята так же и тема секса, на что вроде она непротив, говорили оч по много об этом!!!!!!( возможно ошибка опять же)
В итоге пару раз приходила ко мне домой. Первый раз разделись, но не получилось ничего, типо свет помешал ей.......
Еще пару раз приходила когда у нее месячные, но тем не мение сделала пару раз мне (миньет)...
Про секс говорит что типо все будет, но не сразу!!!! Хотя как недавно выяснилось, что она боится. Говорит до меня был один парень, с кем 5 лет встречалась, с ним была такая ситуация, когда переспали вроде как она к нему охладела, и бывший не мог понять в течении 8 мес что с ней было, но потом все хорошо. И вроде она говорит что если мы переспим, что она может охлодеть ко мне!!!! Хотя когда лежим у меня дома смотрим фильм все хорошо все идеально, и вполне можно прогунть на секс. Так же секс считает началом отношений!!! Но отношений не хочет, возможно поэтому и секса нет. Но когда гуляем целуемся обнимаемся, я чувствую что страсть от нее не поддельная.
Хотя еще сказать что гулял я с ними исключительно потму что сам предлагал это. С ее стороны  конечно тоже были зазывы со мной погулять, но только в лесу и только с собакой. Еще такой факт звала гулять тогда когда я начинал сливаться, высказвал свое недовольство все по тем же причинам, что вроде времени мало проводим вместе, она тут же звала гулять вечерами или на след день.
Я много ей говорил про свои принципы что если появится второй фронт, с которым будет такое же общение как со мной меня уже рядом не будет, на что она отвечала что ничего подобного не будет, ибо меня она подпустила к себе оч близко, и что вроде как ей ни кто не нужен на данный момент. Присылала оч много переписок как к ней подкатывали и как она всех брила просто, так же видел пару раз на улице как к ней подкатывали и она их тоже отшивала.Но есть одно но....
Есть один парень который ее переодически подвозит на работу, хотя я живу рядом и тоже мог бы ее подвозить, но у меня это по праздникам получается.  Но они знакомы оч давно так как я пришел на работу когда она уже работала. Я с ним тоже знаком, и в роных отношения ( т.е. здороваемся). Так вот, я  пару раз спрашивал про него у нее что то есть у вас или нет, на что она говорила что он просто друг, который подвозит и все....
Не так давно на работе нашел фотки, чисто случайно, на которых она с ним и целуется и обнимается, и выглядят они вполне счастливо.... Все бы ничего если б это было в прошлом, но есть одно но, он ее переодически подвозит, и иногда большой компанией т.е. с его друзьями они по вечерам ездят на рыбалку....
Недавно она попросила подвезти со свадьбы ее и подругу в клуб, что я сдела впринципе, а когда сказал давайте я пойду с вами, на что подруга сказала что давай мы рады будем, а она говорит ненадо с нами идти.
На утро стал спрашивать почему ты не захотела, сказала что не хотела что б из за нее проблемы были там, драки и т д.
Я говорю да какие драки то, на что она говорит я знаю что к нам бы приставали и ты бы не стал стоять равнодушным, в итоге поругались, не разговаривали день, потом я нахожу фотки, приезжаю с работы домой вижу идет одна с собакой гулять останавливаюсь, начинаю задавать вопросы что и почему , что мол сказать мне ничего не хочешь, она нет, в итоге показываю фотки и говорю объясни мне это.... На что она говорит этим фоткам год, ровно год.... А мне якобы следует меньше следить и играть в шпионов. Я говорю ок, и как дальше быть объясни мне тогда. Она ничего объяснять не буду - думай что я такая как все разворачивается и уходит. Я ок, не стал останавливать сел в машину и уехал. В соц сети пишу ей что на улице это был не ответ на мой вопрос. На что она а что я должна отвечать, я отношений не хочу, я отдыхаю от них, и никому ничего не хочу доказывать и объяснять. Я говорю т.е. ты считаешь нормальным сегодня с ним, завтра со мной.... На что получаю ответ да считаю нормыльным. Я говорю хорошо, но ты не договариваешь много, как только будешь готова говорить напишешь, и все удаляюсь.
В итоге работаем на одной работе, естественно игнорится не получится по хорошему, но общение свелось максимум привет, пока, удалила все фотки с парнем этим, и даже из друзей в вк. Приезжает на работу то на автобусе, то с подругой, бывает раньше или позже, но может и он иногда подвозит, но я этого не вижу, или она делает это оч хоршо, хотя я особо не слежу.
Поссорились в понедельник, необщались до пятницы, и то она стала слать какие то ролики на что я ничего не отвечал, затем вечером поехал в деревню пришло смс вроде как одевайся теплее пожалуйста, опять же проигнорил, в этот понедельник поздоровался как обычно и соответсвенно пропустил первой в офис когда приехал, на что потом пошло что ей оч приятно и бла бла в ВК, на что ответил это всего лишь этикет.
И сегодня прислала какое то сообщение типа прикола, немного пообщались, сказала что ей оч стыдно за то что она назвала меня дураком, когда последний раз ругались, попросила прощения, на что я ответил сухо что "Бывает". Знаю что ошибок в общении оч много, но так же не хочу даже думать что она шлюха, но агресивное поведение в защите ссылается на это, да и еще меня делать виноватым что я слежу или там как то пытаюсь ее упрекнуть в этом. Вопрос в том как сейчас себя вести с ней, если все таки охото с ней выстроить отношения, я понимаю что может я и лопухнусь в них, но все же интересно попробовать, потому что девчонка зацепила, хоть я и пытаюсь скрывать свои эмоции и чувства? Как реагировать на то что парень все же подвозит ее, до сих пор, хотя она говрит что это друг? Общение наше свилось сейчас к минимуму, если раньше было доброе утро, спокойной ночи, приятного аппетита каждый день, говорили что где и с кем, то сейчас такого нет поидее. Хочется что бы человек тоже хоть немного вложился в отношения если ему это надо. Хотя когда болел, приходила домой варила мне бульен, ухаживала, и не потому что я безпомощный, а просто хотел посмотреть будет ли она это делать или нет.
Немного о девушке:  Знакомы еще со школы, я старше и учился с ее братом. С ее слов я ей оч нравился в школе. Сейчас работаем в одном месте. Девушка оч стройная, красивая, подходит по моему типажу на 100%. Мастер спорта по гимнастике. Никаких косяков кроме этой ситуации не замечал. Вранья ( за что я никогда не прощу), кроме вот этого что в конце, хотя не знаю вранье ли это или нет, так как она не говорит, не замечал. 

Немного о себе: Живу один, машина, квартира, деньги со всем этим порядок. За собой слежу, тренажерный зал, одеваюсь хорошо и так далее. Вниманием у девушек не обделен. Добивался девушек, но никогда не чувствовал что мое, в отличие от этой. Бывало так что и сам бросал, так как есть принципы через которые перешагнуть не могу, хотя в данном случаю обманываю сам себя сейчас, не знаю почему(((, были и такие котрые бросали, но особо не парился по этому поводу. По своей натуре однолюб, если есть одна отдаюсь полностью. Даже после скандала с этой девушкой, позвонила бывшая хотела приехать, сказал приезжай, в итоге просто посмотрели фильм и ничего большего, т.к. просто даже не охото, хотя читал много что вроде как секс с другой помогает убрать привязанность.

Ну как то так не судите строго, я не альфа самец, и не пикап мастер, на форум пишу первый раз, ибо все советы со стороны друзей это просто послать на х...й, но это самое просто что можно сделать в данной ситуации....

Оффлайн balamut

Надо было вести с ней такую же игру изначально, не хочу отношений, встречаетесь, гуляете, развел на секс и потом питайся сексом когда надо. А если не дала бы в течение долго времени в топку. Ты же начал давить на нее, шпионить и еще это слил ей (глупо). Ты ей стал быстро не интересен; Она сильней тебя, видно по твоему рассказу; Ей 22 годка, хороший возраст для поиска сильного кандидата.
если ты и выйграешь это - сражение, то все равно проиграешь - войну....
Наверно стоит оставить ее в покое и заняться своим развитием, это Единственнй способ малой кровью избежать большой

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Лаэрафокс

Почему все так боятся советов послать на хуй и считают их некомпетентными из-за простоты и отсутствия сложных кульбитов, якобы ведущих в нирвану?

Очень правильный совет дают друзья, золотой, я бы даже сказала.

Девушка много лет состояла в отношениях с парнем, параллельно общалась с поклонниками. Да, да, не с тобой одним. Тут она вышла на свободу, раздвинула рамки, пробует себя в нескольких параллельных отношениях, и тут бац - кто-то на основании её трепа, что в школе он ей нравился, хочет всю эту прелесть прикрыть и посадить на короткий поводок с радужными перспективами тусить только с ним. Надо быть дурой, чтобы в 22 года согласиться и пропустить в своей жизни все самое интересное. Её даже не секс интересует, а успех у противоположного пола.

Когда ещё она покупается в щедром внимании поклонников без обязательств - когда ребёнка заведет или двоих?

Она чётко высказалась, что происходящее считает нормальным, и либо принимай условия быть сменным пажом, либо исчезай. При этом дергать и пытаться удержать тебя она будет стараться, потому что в муравейнике ты занимаешь более-менее ценную позицию. Это, считай, комплимент, но лишить её муравейника и стать единственным шансов нет. Не может девушка отказаться от внимания многих ради внимания одного. Со временем невнимания одного. Сейчас она пребывает в наркотическом состоянии, каждому более-менее ценному парню она будет уделять внимание и дергать его, если он будет пытаться отвалиться из свиты.

Это либо период у неё такой, либо натура. Если к годам 25-26 разгонит муравейник и впадет в моногамию, значит просто отрывалась, если нет, то так будет всегда, пока есть к ней интерес, и все претендующие на моногамные отношения с ней хлебнут говнеца.

Оффлайн Vito

Тут уже в начале видно, что это её "игра".
Ты ведь не под пускаешь её близко, а она настырная, "что нет, ты еще влюбишься в меня :))))".
Играет естественно, потому что у нее натура такая и она живет такой жизнь, чтобы было не скучно.
Хорошо, что быстро это все вылезло и сейчас больше из-за страсти ты в панике. Пройдет.
А она еще та "сучка", которой по совету Лаэрафокс самое то, послать на хуй.
Ты сам прочти свой текст пару раз изначально, и парню, у которого уже были девки, сам много чего увидеть интересного.
Так что меньше парься вопросами, больше учись читать звоночки. Это сложно, но иногда возможно :)

Спасибо огромное за советы. Меня такое положение дел точно не устраивает!!! И какие бы сильные чувства не были, придется перебороть себя и послать ее подальше все таки. Хотя сегодня она начала опять со мной общение как и раньше с ванильной мимшной хренью, я правда сухо отвечаю. Такое ощущение складывается, что я делаю шаг дальше, она делает 2 ближе, я делаю еще шаг дальше она опять ближе.... Теперь полностью стал понимать, читая через строки, особенно после сказанного  Лаэрафокс!!!!!

Спасибо всем за советы!

Оффлайн Bloodnes

Rock1988 один вопрос, зачем отвечать на её шаги ?

Rock1988 один вопрос, зачем отвечать на её шаги ?

Я выше писал что работаем в одном офисе. Видимся каждый день и по- работе пересекаемся. Я не хочу сейчас казаться человеком который обижен чем- то, это если отвечать на вопрос конкретно, ходить с кислой миной по офису, а если и отвечаю как вы говорите на ее шаги, то только по делу и конструктивно. У нее уже вопросы про мое настроение появляются, хотя я говорю что все "ОК".  Если возникает вопрос к ней, то он только по работе, никакой ванильной хрени с моей стороны. Сам первый не пишу не звоню!

Оффлайн Vito

Если хочешь с ней секса, то можешь практиковать.
Тут зависит от тебя, насколько ты стойкий, что не залипнешь по этой теме?!
Сухим быть можешь, но не так, чтобы выглядело, что обижен.
А то, что дальше-ближе, это нормально и предсказуемо. Ведь у нее натура, что её все должны хотеть, и как так что её могут не хотеть :))))

Если хочешь с ней секса, то можешь практиковать.
Тут зависит от тебя, насколько ты стойкий, что не залипнешь по этой теме?!
Сухим быть можешь, но не так, чтобы выглядело, что обижен.
А то, что дальше-ближе, это нормально и предсказуемо. Ведь у нее натура, что её все должны хотеть, и как так что её могут не хотеть :))))

Что касается секса, то да хочу, и возможно и постораюсь держать для этого. Она уже начала говорить что вроде очень соскучилась по моим поцелуям, обниманиям и бла бла бла, я на это не ведусь, либо не отвечаю, лио ответ односложный. если произойдет секс, а не миньет как это было уже пару раз, то возможно и что то и наклюнется в плане отношений, но теперь преподносить буду немного подругому себя, потому что она вроде и говорит что секс - начало отношений, но я уже в это не верю))).
Вот именно сухим хожу. Без эмоций как туда, так и обратно.....
Про ближе - дальше читал, теперь это вижу невооруженным глазом, жаль что только оч поздно прочитал(((

Оффлайн Vito

Глупость это и чушь, что секс это начало отношений.
Поэтому после секса, она тебя легко игнорила и гуляла где ей захочется :)))))) даже смешно...
А для секса держи, и отношениях не думай, даже если и будет секс. Ты на её поведение смотри, секс и её слова, как она соскучилась по твоим ласкам, к отношениям не имеет никакого отношения. Это её животное начало говорит такие слова.
Так что будет легок и пока даже не думай об отношениях с ней.

Глупость это и чушь, что секс это начало отношений.
Поэтому после секса, она тебя легко игнорила и гуляла где ей захочется :)))))) даже смешно...
А для секса держи, и отношениях не думай, даже если и будет секс. Ты на её поведение смотри, секс и её слова, как она соскучилась по твоим ласкам, к отношениям не имеет никакого отношения. Это её животное начало говорит такие слова.
Так что будет легок и пока даже не думай об отношениях с ней.

Спасибо за совет, постараюсь так сделать. Постараюсь чувства спрятать по дальше, и не париться. Сейчас все свое свободное время решил занять себя. На работе вроде как есть возможность продвинуться, но надо пахать за троих. Да и в спорте, решил себя немного реализовать, записался на соревнования по "Русскому любительскому жиму". - это к тому что бы меньше думать обо всем, человек я целеустремленный, и терпеливый!!!
Единственный вопрос как себя щас вести с ней? (понятно что в "Ближе/Дальше" можно пробывать)

Оффлайн Vito

Веди себя так, что если хочется секса или общения вдруг, инициатором будешь ты. Но не больше.
Если не будет идти навстречу, то нах вообще её, иди дальше.
 А на её выкидоны, что хочется общения, что соскучилась, говори с улыбкой, что самому хочется её трахнуть, и сразу ссылайся, что надо отлучиться по делам. Но искренним надо быть.
Еще раз пойми, она сейчас для отношениях вообще никак, и никаких даже мыслей об этом.

Веди себя так, что если хочется секса или общения вдруг, инициатором будешь ты. Но не больше.
Если не будет идти навстречу, то нах вообще её, иди дальше.
 А на её выкидоны, что хочется общения, что соскучилась, говори с улыбкой, что самому хочется её трахнуть, и сразу ссылайся, что надо отлучиться по делам. Но искренним надо быть.
Еще раз пойми, она сейчас для отношениях вообще никак, и никаких даже мыслей об этом.

Все понял попробуем так сделать...

Добрый день!!!
Прошло немного времени с моего последнего поста!
Вообщем ситуация следующаю: Общаемся, гуляем иногда, как сказал Vito, инициатором выступаю наших встреч я, так же были попытки прогнуть на секс, но максимум на прогулке миньет в лесу, не более.....По отношению могу сказать следующие: пишит первая она, в переписках и соц. сетях я холоден, при встречах постоянно ласки, обнимашки поцелуии, на остальное то что писал выше внимание не обращаю, не интересуюсь где, что, с кем, она, да и самому стало пох на все это, хотя она постоянно говорит я там то была, присылает переписки, как к ней кто то подказывает, на что я отвечал : "И что".При встречах обнимает сама говорит оч много по поводу того что я ей очень дорог, что я стал жизнью ее, на что я отвечаю просто "угу".

На той неделе был случай. Договорились что "будем смотреть футбол", у меня дома. А в этот момент я машину в ремонт сдал свою и на работу ездил на автобуе. Предложил как то поехать вместе:
Я:- Поехали вместе на работу?
Она: - Я наверное раньше поеду
Я: - Поехали раньше у меня все равно свободный вход, раньше приеду раньше уйду.
Она: -  Неее так не пойдет, не хочу что бы раньше уходил с работы
Я: - Ок, уйду как положено
молчании......
Я: - Ну что, тогда я жду тебя в 8 на остановке?
Она: - Ну что за напор такой, я не решила еще....
Я: - Ок, напишешь как решишь.
Ответа не последовало
В Итоге, молчание полное до воскресенья, первый не стал писать, естественно и в субботу никаких разговоров. И только в воскресенье приходит смс:
- Ты на меня обиделся?
Незнаю почему но во мне кипит, непросто какое-то недовльство, а уже ненависть просто к этому человеку, потому что просто вые...бла мне мозг настолько что я хз, как это словами описать.
Ответил просто: "На обижанных воду возят и в жопу еб....." - не сдеражлся просто
Сейчас: не разговариваем уже 4 дня, на работе пересикаемся, я с ней здоровоюсь, она нет.....
Вот собственно вопросы:
1. Как выходить из этой ситуации, вроде немного остыл, знаю что привязался к человеку, но разумом стал понимать что ну его на хуй все, достало, единственное что хочется что б человек тоже голову включал иногда то что делает....
2. У нее скоро ДР (29 сентября), стоит ли дарить что - то, полтора месяца назад хотел сделать просто все феерично, но сейчас понимаю что не оценит просто, ибо знает что я на крючке, но я и не жду ее оценки, и эмоций по идее. И из за того что появилась просто огромная ненависть к этому человеку даже не охото делать, но осталась привязанность к ней, и возможно влюбленность? Почему задаю такой вопрос, когда ответ очевиден. ( Читал статью на форуме "про сжигания бензина") Вот думаю что если поздравлю и подарю что-то, и знаю что не оценит, ибо словам уже не верю, и отношение не поменяется, возненавижу до такой степени, что смогу просто послать на хуй, и на этом все.
Возможно где-то, и ошибаюсь, не судите строго, укажите на ошибки, и как лучше разрулить щас все!!!!

Оффлайн Vito

Сжигание бензина, один из вариантов.
Конечно энергозатратно, и финансово пострадаешь... Но раз тебе по другому не удается просто отнашаться и совсем не общаться тоже сложно, то остается только этот вариант.
Как говорится, свой опыт своими шишками будешь набивать.
Ты сам видишь, она сейчас не для отношений. Нет яркого желания быть с тобой вместе, проводить с тобой время. Баба на уме, и как она начинает чувствовать, что ты сближаешься и на крючке, она дает заднюю. Это у нее, как закономерность, игра такая.
Может она параллельно и встречается с другими мужиками, и не всегда на тебя есть время.

Сжигание бензина, один из вариантов.
Конечно энергозатратно, и финансово пострадаешь... Но раз тебе по другому не удается просто отнашаться и совсем не общаться тоже сложно, то остается только этот вариант.
Как говорится, свой опыт своими шишками будешь набивать.
Ты сам видишь, она сейчас не для отношений. Нет яркого желания быть с тобой вместе, проводить с тобой время. Баба на уме, и как она начинает чувствовать, что ты сближаешься и на крючке, она дает заднюю. Это у нее, как закономерность, игра такая.
Может она параллельно и встречается с другими мужиками, и не всегда на тебя есть время.

Ну по поводу мужыков могу сказать только про того, что подвозит ее постоянно на работу и с работы, хотя в последнее время я этого уже не вижу, ибо сам и приезжаю позже и уезжаю раньше. Я думаю, что он в таком же положении что и я..... Про других сказать не могу, возможно и нет, а возможно грамотно все скрыла.
Думаю 29 сентября это будет последнее что я сделаю, ибо силы на исходе: как на духовном уровне, так и в физическом плане......

Оффлайн jek

Ну по поводу мужыков могу сказать только про того, что подвозит ее постоянно на работу и с работы, хотя в последнее время я этого уже не вижу, ибо сам и приезжаю позже и уезжаю раньше. Я думаю, что он в таком же положении что и я..... Про других сказать не могу, возможно и нет, а возможно грамотно все скрыла.

Ты с мужиками у неё в противоположных фазах ближе-дальше.

Посты склеены: 10 Сентября 2015, 10:49

1. Как выходить из этой ситуации, вроде немного остыл, знаю что привязался к человеку, но разумом стал понимать что ну его на хуй все, достало, единственное что хочется что б человек тоже голову включал иногда то что делает....

Надо повоспитывать - Игнор– мощное средство в соблазнении!
Не ждать 29-го, а начать сейчас резко без всяких предупреждений и объяснений.
Глядишь - может 30-го  всё и закончится.
В параллельной теме   Евген описывает как игнор от бывшего зацепил бабу, откровенную бля*ь, хотя, казалось, какая ей разница, тем более сама бросила.

Посты склеены: 10 Сентября 2015, 11:07

2. У нее скоро ДР (29 сентября), стоит ли дарить что - то, полтора месяца назад хотел сделать просто все феерично, но сейчас понимаю что не оценит просто, ибо знает что я на крючке, но я и не жду ее оценки, и эмоций по идее.

Цитата:
поздравлю и подарю что-то

- это же стандарт, так и должно быть.
А, если один из баранов не подарит и даже не поздравит, - ВОТ ЭТО ЗАЦЕПИТ.
А Дней рождения может ещё быть до 70 штук.
На её вопрос:" Ты обиделся?" - отвечаешь:"Нет, конечно. С чего ты взяла?" и смотришь на неё.

Оффлайн =Lexx=

Согласен с предыдущим оратором !!! ИГНОР действительно очень мощная штука !!! Сам практиковал и не раз...В свое время вернул себе девчину так :D

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Причём игнор даже тогда действует, когда девчине совсем пох на тебя. Не всегда, понятно.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=

А если еще тебя где и с кем то видели, а ты такой весь цветешь и пахнешь, при этом всем своим видом выдаешь, что тебе абсолютно пойух на прошлое.....кукушка у твоей экс просто феноменально уходит на околоземную орбиту...и она начинает ценить тебя и корить себя, за то что она такая бестолковая и ебнутая, что тебя прошляпила  ;) ;) ;)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"