ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 1766 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

- Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 11:17
0
Вечерняя Кофемания подарила мне глоток живительной «мудрости» от двух перезрелых красоток. Они обсуждали мужчин, а у меня на голове шевелились волосы. Пока не обернулась – думала этим мадмуазелям по 16 лет, как оказалось, нет. Что хочу сказать – мужчины, держитесь, мы далеко не все такие идиотки! Не могу удержаться и делюсь их откровениями.

- Дорогая, я разыграла оперу об ужасной стерве, - говорит девочка. Сначала домой приходила поздно и спать ложилась: то с подругой плов ела в ресторане до утра, то в картинную галерею мегапринты с черепами привезли и я туда. Потом начала тратить деньги: у нас же совместный бюджет, в день зарплаты скидываемся, а я через неделю - нет денег. Вот туфли. Классные, правда? Не сработало, терпел. Начала выдвигать всякие требования: хочу шубу и в Грецию. Хочу антикварную брошку, подари мне. Нет, не скажу какую, сам выбери. Выбирал же!

- Пришлось убрать секс и намекнуть на любовника. Он меня пытался на измене поймать - не поймал. За оставленную у холодильника тарелку - скандал, за то, что потратил шампунь и бутылку на место поставил - чуть не убила. Меня это всегда раздражало, а тут повод. Пытался поговорить – я отмалчиваюсь. Было даже приятно: просто ведешь себя, как хочешь, то есть вообще делаешь и говоришь все, что в голову взбредет.

- Понимаешь, я его разлюбила просто, а сказать не могу. И виноватой себя чувствовать не хотела. Мне надо было, чтоб он от меня сам ушел. Прогнал. Да и неловко человеку говорить, что просто его больше не любишь. А сейчас ему не плохо. Видела, какой оскорбленной невинностью ходит, всем жалуется, что я взбесилась и достала его, что бабы – суки, к психотерапевту, говорят, ходит, какой-то нервный срыв у него.

Обе одобрительно хихикают, а я, честное слово, сижу в шоке, как оплеванная. Это ведь взрослые женщины, под тридцатник точно. Наверное, считают себя очень умными, а на самом деле – это какой низкий уровень развития должен быть, чтобы в такие игры играть? Чтоб не просто уйти от человека, а устроить ему длительный и невыносимый пиздец, после которого бедный дяденька женщин, как огня будет бояться. Чтоб еще при этом и чувствовать себя королевой?

Отчаянно хотелось утопить дурочек в их же коктейлях.

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

#1 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 12:02
0
Надо же дамам как-то развлекаться.)))

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#2 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 12:06
0
Мужики тоже так делают, я не верю конечно, сосед сказал)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

#3 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 12:29
0
Врёт сосед. Мужики херней не занимаются, инфа 100%. Сама не знаю - одногруппница говорила.)

Оффлайн Алешенька

#4 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 12:42
0
проходил через подобное))...правда, без шубы, антиквара и Греции...но смысл был тот же - меня драконили, умышленно и нагло лезли на голову, чтобы я сам ее бросил. А я, дурень, тогда этого не понял, и думал, что это меня проверяют на "стрессоустойчивость" (или на то, "как сильно я ее люблю"), и думал, чем я лучше буду терпеть, тем больше баллов заработаю)))...

Теток, конечно, это не красит, но и в том, что у мужика опилки в голове они не виноваты.

"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн gbvgtw

#5 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 13:18
0
Алешенька, и на долго у тебя терпения хватило? ))

Оффлайн Алешенька

#6 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 13:32
0
терпение - это у меня врожденно\природное, так что это было не трудно (хотя, внутри порой очень кипел)...ну, что поделать? - зависимость она такая  ;D...по срокам где-то с пол-годика таких провокаций. Она и прямо сказала потом - вынуждала меня, чтобы я ее бросил, чтобы я не так страдал и чтобы ей не пришлось объясняться лишний раз. Да я и не злюсь за это, бо сам виноват - нужно было рвать, а я залипший был шибко).


"Советы мы принимаем каплями, зато раздаем ведрами" (с) Конфуций

Оффлайн Slevin

#7 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 14:20
0
Алешенька

 ;D ;D ;D

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#8 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 14:34
0
Алешенька, и на долго у тебя терпения хватило? ))

С какой целью интересуешься или кого сливать собралась?)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

#9 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 15:17
0
Или я на Алешеньку досье собираю или просто любопытно - выбирай любой вариант ;)
Так сливать мне лень, это очень долго, уже у меня терпения не хватит, если чел терпеливый окажется. К тому же я недостаточно добрая, что бы как писал Алешенька - жалеть мужчинку резким разрывом :)
Если и веду специально плохо - то в самом начале и шо бы отцепились от меня )))

Оффлайн Лаэрафокс

#10 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 15:45
0
А мужчины многие так думают, что раз ожп стервозит не по-детски, значит он так сильно ей нравится, что попадает в супер-финал, где проходит последний тест на стрессоустойчивость.))

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#11 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 15:49
0
Или я на Алешеньку досье собираю или просто любопытно - выбирай любой вариант ;)
Так сливать мне лень, это очень долго, уже у меня терпения не хватит, если чел терпеливый окажется. К тому же я недостаточно добрая, что бы как писал Алешенька - жалеть мужчинку резким разрывом :)
Если и веду специально плохо - то в самом начале и шо бы отцепились от меня )))


Плохо, вот так?

- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн gbvgtw

#12 - Одноклеточные девки
20 Августа 2015, 16:08
0
 ;D ;D ;D ;D
Наверное примерно так, такое попадалаво у меня давно было, к счастью. Детали уже и не вспомню.

Оффлайн WarSlava

#13 - Одноклеточные девки
17 Сентября 2015, 03:50
0
- Красотка, дай номер телефона!
- Молодой человек, пишите 0695671230.
- Хм... Так сразу...
- Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
- Вот дура.
- Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.


Не люблю комментарии из одного слова, но в порядке исключения:
Обалденно! :)

Оффлайн Шутник

#14 - Одноклеточные девки
17 Сентября 2015, 23:14
0
Смиалсо! ;D По-моему, этот разговор очень в духе Лаэрофокс! Она же пиздец такая вся рассудительная. За 2 минуты объяснит, почему вам не надо (или надо) встречаться! ;) И ведь очень трудно поспорить!

Оффлайн Ден86

#15 - Одноклеточные девки
18 Сентября 2015, 22:29
0
Врёт сосед. Мужики херней не занимаются, инфа 100%. Сама не знаю - одногруппница говорила.)

Страдание херней это наше любимое занятие  :)

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Вася Флягин РазволнуйкоАвтор темы

#16 - Одноклеточные девки
25 Сентября 2015, 08:03
0
Врёт сосед. Мужики херней не занимаются, инфа 100%. Сама не знаю - одногруппница говорила.)

Страдание херней это наше любимое занятие  :)

Это смотря что хернёй называть)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск