ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6456 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Привет всем) Мне 21.

Встречаюсь с девушкой, у которой во время знакомства был парень (с кот. встречалась 2 года), и она говорит что у неё было несколько отношений, где они встречались 1-2 года. Но он ей не особо нравился, поэтому она решила со мной отношения замутить. С ним пока еще, как я понял - не порвала. Но ни одной ночи без меня с момента знакомства не провела (20 дней). В первое знакомство она поехала со мной ночью гулять - целовались, во вторую - секс. И т.д.
Девушка очень интересная, общаться приятно и интересно, готовит для меня когда прихожу.
Но настораживает тот факт что до меня у неё было реально много парней, она довольно общительная девушка и в этом плане довольно успешна.
У меня у самого опыт не особо и большой. Несколько девушек с которыми встречался 2-3 месяца, секс с 1-ой на протяжении 1-2 месяцев.

Я имею довольно активную жизнь - семья, друзья, бизнес. Времени думать про всякую ерунду особо нет. Могу проводить свободное время довольно интересно))
Но все же порой появляются мысли - что же она делает когда нет меня и т.д. - может гуляет с пацанами?))

Поэтому решил что одна голова хорошо-а две лучше)) Подскажите каковы особенности построения отношений в таких условиях ?) На что стоит обратить внимание ? Возможно не стоит уделять ей много внимания слишком. бОльше - родным или друзьям? Или периодически делать схему Т10Д ? Ну или хоть Т3Д ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Slevin

А что с предыдущей темой?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Это ж другая тематика. Или лучше туда писать ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн KatyaVl

Тебе 21, а ей тогда сколько, если у нее было много отношений по 2 года?

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Тоже 21)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Тебя настораживает её "блядовитость"? это далеко не факт. Веди себя как вёл, если обеих устраивает, ну и, понятно, присматривайся.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Vito

Никогда ничего просто так не настораживает.
Возможно тебе с ней интересно, в то же время и загадочно, поэтому ты к ней так проникся.
Месяц отношений, где на второй день знакомства уже был секс, может говорить о многом, от блядовитости до страсти.
Пока не тот период, что ты задумывался об отношениях, будь проще и отношайтесь на взаимном уровне. Пока секс есть, что плохого?! Но не залипай.
А то, что присматривайся, хороший совет.

Оффлайн Алексей!!!!

авторр дала и дала,збс трахай ее просто ,но вроле жены не советую,нах ты настораживаешься, факт секс есть есть) ))а то что она наговорила много парней,можно было придумать в целях показать свою значимость,как по мне такую натуру нужно натягивать) ))

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Та это видно не по разговорам) Вк фоток дофига с парнями видел скрытых, по знакомым слышал об отношениях..

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Алексей!!!!

ой вк ипаная сеть блядстаа)))

Оффлайн Vito

Ну если видел всего о ней, тебя это напрягает... А зачем тебе отношения с той, которая только мыслями о ней напрягает, что фантазии опережают события?!
Дальше может быть похлеще...
Ты еще не влип по уши, потом будет тяжелее.
Или отпускай этот дрюг или становись попроще.
Секс есть, и хорошо. А к отношениям это не связывай, ничего общего нет.
Да и еще у нее на стороне парень есть, а ты так временная передышка, разобраться ей в себе и поблябодовать заодно.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Сейчас уехала на море с друзьями. Там же и её бывший, с которым она сказала что сразу после моря разберется. Про бывшего она почти не говорила - что он там будет. Но как-то пролетела такая фраза. Будучи там - каждый день мне пишет, что скучает и т.д - заходит вк всего раз в день (связи нет). Но одновременно пишет например такое: вечером друзья пошли за алкоголем, а я вай фай ловлю, что на пляже ночью замерзла. У меня возникает дохрена мыслей из-за этого - с кем на пляже, с кем бухает. Там есть наши общие знакомые - парень с девушкой - но её они лучше знают чем меня. И я думаю - стоит их ей излагать или стараться отвлекаться и не узнавать лишнего - не стараться влазить туда куда если я не влажу то все ок. Типо "Не стараться изменить её, а лучше изменить свое отношение к ней, самого себя" ?
Кароче, что я хочу от вас - подскажите что делать чтоб по этому поводу не париться. Поговорить с ней об этом - но как ? Или стараться не общаться сейчас - пока она на море. Или с другими девчонками замутить пока, чтоб отвлечься ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Slevin

Стучатся мне значится в личку, чтобы я что-то тут ответил. Что я тут должен ответить? Ответить на вопрос "я весь в дерьме, как сделать так, чтобы по этому поводу не париться?" что ли?

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Ну ответь как ты это видишь, был ли в таких ситуациях ? Стоит рассматривать такое "дерьмо" как просто мимолетный роман а параллельно искать норм отношения ? Или все таки посмотреть - возможно реально в конце лета она приедет и уже расстанется с парнем. После нашего знакомства, как я уже говорил - ни 1 ночи отдельно от меня она не провела. Только вот сейчас поехала на море к одногрупнику на днюху, куда уже раньше было решено что едут они вместе большой компанией (где будет и её бывший, с которым давно какие-то терки).
Я не считаю что я весь в дерьме, т.к. регулярный секс у меня есть, девушка есть - все ахуенно. Только блин я сильно ломаю голову по поводу этого её моря сейчас!

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Slevin

как ты это видишь

Никак не вижу, я не в твоей ситуации, я ее вижу с твоих слов
был ли в таких ситуациях ?

Какая разница, попиздеть за жизнь просто?
Стоит рассматривать такое "дерьмо" как просто мимолетный роман а параллельно искать норм отношения ?

Не получится искать норм отношения, когда ты ощущаешь себя лохом. А ты себя им ощущаешь - почитай тему.
Или все таки посмотреть - возможно реально в конце лета она приедет и уже расстанется с парнем.

Сейчас, я начну предсказывать будущее и предсказываю его - нихуя не изменится, если сидеть на жопе и ждать.
Я не считаю что я весь в дерьме, т.к. регулярный секс у меня есть, девушка есть - все ахуенно.

Алан Харпер - сериал "Два с половиной человека". Девушка есть, секс есть. Уважения нет. Страхи есть. нервозность есть.


Короче. Ты себе гробишь самооценку в сомнительных отношениях, пытаясь переубедить самого же себя в том, что ты не олень рогатый и не лох. И это прикольно, потому что сам же себя в этом ты и убеждаешь. По сути твое БСЗ тебе сигналит, что не все в порядке, а ты пытаешься его наебать, что в общем-то не очень то и хуево, и кушать говно иногда даже полезно, вон Малахов говорил. И хочешь чтобы мы тоже подключились к поеданию, убеждая тебя, что да, в общем-то кушать можно чего там. А пока ешь дерьмо - закажи еду в ресторане, ну вдруг официант видя как ты ешь дерьмо захочет тебе принести что-то более вкусное...

 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн balamut

С тобой ночью, а с ним днем тыкаться - легко. Ездил я с бывшей на море отдыхать и тоже в компании - тыкались, не давно снова звала поехать отдохнуть компанией ;D
Убеждай себя дальше, что онанетакая ;D

Посты склеены: 27 Августа 2015, 14:33

Когда из ее уст проскользнуло что там будет ее бывший ты должен был озвучить: 1. Ты не едешь(она с тобой+ есть уважение) 2. Едешь-вали навсегда(она не с тобой, но есть уважение). И еще..... если они там тыкались и ты узнаешь об этом, не важно как, она тебя будет винить - Я же тебе говорила, что там будет бывший, ты должен был меня остановить.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Bloodnes

Мне 21.

Я имею довольно активную жизнь - семья, друзья, бизнес.

Встречаюсь с девушкой

В первое знакомство она поехала со мной ночью гулять - целовались, во вторую - секс. И т.д.
Девушка очень интересная, общаться приятно и интересно, готовит для меня когда прихожу.

Что тебя еще тут не устраивает ?

Времени думать про всякую ерунду особо нет. Могу проводить свободное время довольно интересно))

Ты сам ответил на поставленные в теме вопросы.
Тебе 21, начинаешь развиваться в материальном плане, получаешь, если верить описанию, регулярный секс, кормешку. Что ты еще хочешь получить ? Встречайся, общайся, трахайся, где-нибудь засветится, тогда и будешь голову ломать, что с ней дальше делать, а сейчас направляй себя в нужное русло.

Оффлайн balamut

Мне 21.

Я имею довольно активную жизнь - семья, друзья, бизнес.

Встречаюсь с девушкой

В первое знакомство она поехала со мной ночью гулять - целовались, во вторую - секс. И т.д.
Девушка очень интересная, общаться приятно и интересно, готовит для меня когда прихожу.

Что тебя еще тут не устраивает ?

Времени думать про всякую ерунду особо нет. Могу проводить свободное время довольно интересно))

Ты сам ответил на поставленные в теме вопросы.
Тебе 21, начинаешь развиваться в материальном плане, получаешь, если верить описанию, регулярный секс, кормешку. Что ты еще хочешь получить ? Встречайся, общайся, трахайся, где-нибудь засветится, тогда и будешь голову ломать, что с ней дальше делать, а сейчас направляй себя в нужное русло.

хороший вариант, но автор так не сможет. По тексту видно, он уже 1001 раз прокручивал в голове, как быть, как быть, а она там, он там и т.д. Похеристом резко не стать.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн NvM

Тебе 21, начинаешь развиваться в материальном плане, получаешь, если верить описанию, регулярный секс, кормешку. Что ты еще хочешь получить ? Встречайся, общайся, трахайся, где-нибудь засветится, тогда и будешь голову ломать, что с ней дальше делать, а сейчас направляй себя в нужное русло.

Добавить нечего. Хотя...
Все понятно, но видимо пора менять свое отношение автору к хм... Жизни. Много чего недостойно траты наших нервных клеток.

Оффлайн Vito

Разумом автор все понимает, но на деле его мучают какие то страхи, вот и никак не можете слезть с нее.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Девушки, какая часть вашего тела наиболее чувствительна к ласкам, вызывающим ...

Автор: jek
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 1320
Последний ответ 8 Декабря 2020, 14:22
от Extruder
Современное пособие по расплоду тараканов у девушки на всю жизнь

Автор: UKS
Раздел: Корзина

Ответов: 13
Просмотров: 5012
Последний ответ 5 Апреля 2016, 20:56
от UKS
Как узнать тайную мечту своей девушки

Автор: Bootes777
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4087
Последний ответ 5 Июня 2018, 14:57
от Alex_Odessa
Соблазнение девушки/Вопрос про цветы=)

Автор: faelar
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1882
Последний ответ 30 Марта 2016, 15:28
от faelar

Поиск