ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6844 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы


Посты склеены: 29 Апреля 2016, 13:38

MakeSmile

Всю тему не читала.

Но по последнему твоему сообщению, если она и не спала с ним, то где то уже на грани.

С шефами вообще очень сложно. Им сложно отказать, даже если не хочешь, ведь можно потерять работу.  И они, шефы, прекрасно знают свою власть и очень любят ей пользоваться.

У меня не было ни одного места работы, где бы ко мне не подкатил очередной шеф. Очень это за@бывает. К третьему месту работы, я стала одеваться на работу как мышь. И все равно ;D приходилось хитрить 8) ну не люблю я трахаться, когда заставляют ;)

Тут плохо то, что она наряжается на работу, а значит, он ей нра.

Плохо, что не одиножды они встречались. Правило трехсвиданий, сам знаешь.

Вообщем, плохо дело. Плохая динамика. Есть вариант только если она от туда уволится. Но она сама вряд ли на это пойдет.

з.ы. Ой. Наврала. У меня было одно место работы, где не приставали, там директор - женщина  ;D ;D

з.ы.ы. Прочту всю тему, напишу что делать



Спасибо! Вообще это её место практики, тут она работает на ресепшине (носик кофе именно этому шефу) - компания большая и крутая. Она очень хочет работать в каком-то отделе хорошем, и зарабатывать норм. Вчера еще когда она не понимала что я знаю о ресторане - она мне сказала что шеф предложил работать в отделе перспективном. И в этом отделе она сможет потом поехать на практику в Австрию (а сам шеф из Австрии, и через 3 недели туда уезжает, тут он только по контракту).

Вообще, я уже стараюсь себя перебороть и закончить отношения, но не хочу делать все с горяча, чтобы потом опять косяки исправлять.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Ки

MakeSmile

Поверь. Когда шефы делают такое предложение, это значит, что она будет работать в том отделе, а в свободное время, а иногда и в рабочее, посасывать шефу. ^?^

Капец, короче.

Ну или она дура полная. Или хочет чтобы и носик в пушке был, и попка в тепле. Перевожу-будет ездить в командировки в Австрию ездить и шефу сосать карьеру делать, а на родине ее будет ждать ее любящий олень.

А шеф то молодой?
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Шефу 30-ка

Я хочу как-то пробить - были они в гостиннице или нет. Знаю его фамилию, имя. Как бы это узнать ? Как думаешь ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Ки

MakeSmile

Шеф женат?

Теоретически, можешь поехать в гостиницу и дать на лапу портье на ресепшн. Не знаю как в жизни, а в кино это срабатывает ;)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Не помню насчет шефа. У него там сложная ситуация какая-то. Но я понял что моя ОЖП с ним норм общалась, знает о нём много чего - детство и т.д.  И скажу при этом портье что так и так, девушка походу изменяет, интересно проверить - правда ли) Или скажу что брат мой загулял, или сестра ))

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Ки

Прочитала тему до 3 страницы. Если девушка все та же, то с ней лучше расстаться.

Деньги на портье можешь не тратить.

Посты склеены: 29 Апреля 2016, 14:52

Скорей всего, если ты сейчас ее не пошлешь, она сама тебя бросит, как только покрепче ухватится за своего шефа. Вот такие печальные выводы у меня.

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Понимаю, но пока что меня держит секс, то что она красивая и со мной)) И то что готовит мне ужин, завтрак)

Но, думаю, вечером или уже завтра расстанемся, и все будет норм.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Ки

MakeSmile

Красивых девушек много. Это вообще не ее заслуга, это генетика, папе ее с мамой надо спасибо сказать, она тут не при чем ;D

Научись, и главное, полюби, сам готовить завтрак и ужин, тогда, во-первых, не будешь от этого зависеть, а во-вторых, сделаешь это конкурентным преимуществом. Я вот лично очень положительно отношусь к мужчинам, которые сами вкусно готовят. Согласно моему опыту, вкусно готовит=вкусно трахается. Сама я тоже вкусно готовлю 8)

Можешь не тормозить, а прямо сейчас идти и начинать знакомится с девушками. В клуб сходи сегодня ночью. Оденься красиво, пару телефонов возьми, а может кого и на ночь увезешь ;)

Не надо ждать выяснения отношений. Она  хитрая манипуляторша, правда пока в ранге начинающих, но есть большая вероятность, что она навещает тебе лапши на уши, а ты как хороший мальчег поведешься.
Сообщение оценили Вася Флягин Разволнуйко (+1), gr16 (+1), MakeSmile (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gr16

Ки))) Сама я тоже вкусно готовлю))) Надо Странника сюда позвать))) Серега, да, ты ж заметил: "Согласно моему опыту, вкусно готовит=вкусно трахается. Сама я тоже вкусно готовлю"))))
А по поводу пожрать-сейчас очень много недорогих и вкусных столовок))
Ну и жареный олень)))

Оффлайн Лаэрафокс

Надо рвать отношения.
Там уже все на мази.
Тем более, она сама к этому нехило приложилась и поторговала таблом.

Ты тягаться с этим шефом не можешь, взрослый состоявшийся мужик, явно натасканный в соблазнении. Хотя девочке из средненькой семьи хватит конфеток, цветочков, дорогого ресторана и перспектив забрать с собой в Австрию.

Через годы она будет всем пиздеть, что всего добилась сама, мужчины ни при чём.))
Сообщение оценили Ки (+1), MakeSmile (+1)

Оффлайн Ки

gr16

Так это... сама себя не похвалишь... 8)

Я готовлю на данный момент исключительно мужу по имени Ю*, герою некоторых постов Алекса ^?^

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gr16

пиздецблясантабарбара)

Посты склеены: 29 Апреля 2016, 17:52

Ааааааааа))) Ю, который самурай?)

Посты склеены: 29 Апреля 2016, 17:53

надеюсь не Юлий))

Оффлайн gbvgtw

Ки, а ты на форум через теперешнего своего мужа пришла или сама по себе форум нашла?))) (если это не большая военная тайна ;-())

Оффлайн Ки

gr16

Если бы только этой...

Та и не говори)) на этом форуме опасно регистрироваться, можно в Одессу переехать)))

Посты склеены: 29 Апреля 2016, 18:10

gbvgtw

Он меня через форум нашел ^?^

Так что у нас тут форумная лав-стори с детьми уже))

Можно форум как СЗ использовать, прецеденты есть)))

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gbvgtw

Он меня через форум нашел

ОГО!!!!!!!!!!!!!  :-0 :-0 :-0
Нифигасе! Я думала ты его знала до форума. В моей картотеке так примерно записано  8)) ;-()

Оффлайн Ки

gbvgtw

Нет, мы тут познакомились. Он как настоящий самурай пришел-увидел-победил ^?^ и забрал меня в Одессу, говорит, нет тут таких, сколько искал - не нашел.

Теперь вот есть, еще и маленькая Ки подрастает. Скоро может маленький самурай появится ;)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gr16

пипец, а была телка ьля с урала....................

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Извиняюсь что вмешиваюсь в обсуждение))

Я расстался с девушкой только что) Теперь грущу сижу, по сценарию Алекса буду - три дня ныть и реветь, а потом займусь собой)) Девушка, как и ожидалось очень давила на психику - говорила что любит, что я наверное не люблю. Что она просто в кафешке посидела (ага, кафешка блин - ресторан тупо для свиданок заделан, еще и виповский). Что и я тоже по работе так иногда встречался с кем-то (с тетками по 50 лет, блин, хаха и мужиками бизнесменами), пи*дец сравнение-теперь жалею что про гостинницу не узнал, так был бы конкретный козырь в рукаве. А то как то не правдоподобно выглядит.. Только из-за рестика. Еще и говорит - 2 раза лишь. Хотя я понимаю что больше раз было...

Теперь предстоит "работа с возражениями" - она ж вещи забирать будет, еще встретимся, полюбому что-то придумает.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Ки

MakeSmile

Молодец. Ты все правильно делаешь.

Давай лучше сходи куда нибудь. Развлекись. Начни с кино, с друзьями или один. Потом в клуб сгоняйте. Не понравится, совсем тошно будет - уедешь домой. А может и понравится ;)

Не стоит эта особа твоих слез.

Посты склеены: 29 Апреля 2016, 22:11

gr16

Кем я была :?:

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн gr16

ты же вроде в Ебурге жила?  Не? )

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Девушки, какая часть вашего тела наиболее чувствительна к ласкам, вызывающим ...

Автор: jek
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 1378
Последний ответ 8 Декабря 2020, 14:22
от Extruder
Современное пособие по расплоду тараканов у девушки на всю жизнь

Автор: UKS
Раздел: Корзина

Ответов: 13
Просмотров: 5103
Последний ответ 5 Апреля 2016, 20:56
от UKS
Как узнать тайную мечту своей девушки

Автор: Bootes777
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4171
Последний ответ 5 Июня 2018, 14:57
от Alex_Odessa
Соблазнение девушки/Вопрос про цветы=)

Автор: faelar
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1935
Последний ответ 30 Марта 2016, 15:28
от faelar

Поиск