ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6843 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fire1234

Со стороны ты очень незавидно выглядишь. Ревнивец и пиздабол.

:o :o :o :-X

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Отвечай теперь за свои слова и убеждения.


Уже поздно. Жду её ответа, блин.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн fire1234

А вот и дубль ;D

В любых ситуациях, в первую очередь, оставайтесь людьми!

Оффлайн Лаэрафокс

Непонятно, кто её там отмазал, что интима не было, кто свечку держал?
Её все из вида потеряли, когда ты пытался выяснить. Так что надёжных свидетелей нет. Она не надёжный свидетель, она на несколько часов вырубила телефон.
Дальше - можно поверить, что они просто болтали, вспоминали прошлое, лапались и целовались несколько часов. Просто это делали, если это никого не задевает. То, что не было вообще ничего - ни одного прикосновения, ни одного поцелуя я полностью исключаю.

А вот предположить, что был полноценный интим, можно по дополнительному признаку - ты ей предложил примирение, которого она хотела, а она начала выторговывать время. Зачем? Потому что там было что-то магнитное - она ждала или ждёт его шагов - пока не знает, хочет ли он заморачиваться на продолжение. Если хочет, то ты пойдёшь лесом. Если нет - вы как раз на паузе, но не расстались.

Если вопрос стоит по поводу наращивания значимости, то она набивается резкими смелыми ошеломляющими движениями.
Например, на её слова, что надо два дня подумать, ты говоришь - у тебя их нет, ответ нужен сейчас - да или нет. Может, тот парень раскачивается, а я точно знаю, что шанс после этого приключения ночью я тебе даю один. Ты либо его используешь, либо теряешь прямо сейчас. 26 слов, потребности два часа полоскать мозг нет.

Передумать восстанавливать отношения ты можешь в любой момент. Срабатывать надо на опережение до истечения двух дней её раздумий. Просто бац и все, шокируешь её. Потому что её цель поставить на паузу и ещё выторговать дни, поэтому она по-любому будет что-то мямлить. Надо это не допустить. Слишком легко ей даётся её выходка, надо шугануть.

Как видишь, тактика построена на готовности расстаться. Будешь тянуть и не обострять - перелома не будет. Тебе не виден ещё её робкий разворот от тебя, но Аннушка масло уже пролила.

Я понимаю, что красивая и все дела, но не может в одном человеке быть сплошные достоинства - она может быть красивой, хозяйственной и ветренной. Рычагов на девицу 20 лет, кроме её пылкой любви нет, поэтому надо выбирать - либо вы вместе, ты ею любуешься и хвастаешься, но закрываешь глаза на других поклонников, либо ты пользуешься всей этой красой временно, а потом ты изображаешь готовность разойтись, если есть обоснованные сомнения. Она заценивает твой характер и возможно побоится потерять.

В 21 год удержать отношения навсегда почти нереально, тебе бы опыта набить, а не ходить за одной гуськом.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Срабатывать надо на опережение до истечения двух дней её раздумий. Просто бац и все, шокируешь её. Потому что её цель поставить на паузу и ещё выторговать дни, поэтому она по-любому будет что-то мямлить. Надо это не допустить.

Она уже сегодня предложила встретиться, еще в 2 часа дня. Но я перенес на 20.00

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Лаэрафокс

Как ты себе представляешь свою жизнь без неё? Очень страшно?

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Как ты себе представляешь свою жизнь без неё? Очень страшно?

Та норм представляю)) С интересными девушками, разнообразнее как-то)

Просто не знаю как бы выставить её виноватой в этой ситуации, чтоб она поняла что я знаю и не вы**бывалась... И расстаться тогда.

А т.к. она не виновата - мне и повода нет расставаться. И я дурачком вообще тут выставляюсь тогда.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн gbvgtw

ты ей предложил примирение, которого она хотела, а она начала выторговывать время. Зачем? Потому что там было что-то магнитное - она ждала или ждёт его шагов - пока не знает, хочет ли он заморачиваться на продолжение.

А еще она могла на ТС разозлиться. Вначале просила о возвращении - отказал. Потом наедине с собой разозлилась на него, стала привыкать к мысли о расставании. Когда писала ему деньги за билеты на карту вернуть - она уже не большой любовью пылала к ревнивцу. На след день он заявляет - "понесли покойничка назад". Есть над чем подумать.

Оффлайн Лаэрафокс

А т.к. она не виновата - мне и повода нет расставаться. И я дурачком вообще тут выставляюсь тогда.

На основании чего выдана презумпция невиновности? Сколько всего часов она болталась без связи?


Очень странный подарок на ДСВ - отправить её с другими людьми подальше.
Я б сказала, это не ДСВ-шный подарок совсем.
Несовместный какой-то. А тебе что она должна была подарить?


Посты склеены: 10 Февраля 2016, 18:49

А еще она могла на ТС разозлиться.

Да, разозлилась на него, что он не хотел закрыть глаза, что она где-то шараебилась полночи, и опросил полгорода.)) Теперь все знают, что она делала, или догадываются, кто не обратил внимание. Поднял волну, короче.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

На основании чего выдана презумпция невиновности? Сколько всего часов она болталась без связи?

Блоталась часа два с половиной. Парниша живет рядом, через дорогу от неё.

Очень странный подарок на ДСВ - отправить её с другими людьми подальше.
Я б сказала, это не ДСВ-шный подарок совсем.
Несовместный какой-то. А тебе что она должна была подарить?

Это тур для влюбленных, которые устраивают мои друзья) Мы б ехали вдвоем, и с нами еще 5 других пар. Много экскурсий, прикольные кафешки и т.д.

А телефон разрядился, сказала, потому что по скайпу в кафешке говорили с другом общим. А когда ночью говорили по скайпу, она даже показывала что телефон выключен, и 1% зарядки. Хотя я даже подумывал что это картинка такая - сказал поклацать по кнопкам. Поклацала - вроде норм все.

Еще говорила что парниша довел её до общаги, и пошел домой. Хотя ночью, по скайпу - мне сказала что она еще далеко до общаги решила сама идти, и попросила его уйти.

Посты склеены: 10 Февраля 2016, 19:00

Лаэрафокс


Я сейчас жду встречи нашей, или наберу по тел. - спрошу что она решила (должна сказать будут отношения или нет). Как считаешь - стоит так делать ? И как при этом себя вести ? Что при вариантах ответа: да, нет - делать ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Лаэрафокс

Понял что возможно и погорячился, оборвав все так резко.
Сказал что мы могли бы попробовать после этого заново, и я забираю свои слова обратно, минут так 5-10 говорил ей.

Она сказала что надо ей подумать, день-два. Собраться с мыслями.

Вот переломный момент, где ты лажанул. Дал заднюю, и она сразу делает дальше.

Хорошо, по подарку поняла.

Я тебе все написала. Ты не готов с ней расстаться, ты выспрашиваешь, как у неё выспросить её резолюцию по вашим отношениям. Накосячила она. У меня против ее лапши, как она два часа то сама шла домой, то с ним иммунитет. У тебя его нет. Резолюция должна исходить от тебя, а от тебя исходят панические вопросительные интонации. Ты как последнюю корову теряешь.

Да возьми ты уже все в свои руки, блефани что ли.
Где вы там встречаетесь? Тащи её домой, трахай, если она будет хотеть поговорить, говори потом поговорим. Займитесь сексом, хлебните чего-то. Отсрочка разговора с наглым видом её взволнует. Её надо понервировать.

А вот потом начни этот разговор как бы не придавая ему особого значения - что ты принял решение не расставаться до 14 февраля, потому что не хочешь портить себе праздник. Все уже ведь куплено или сдали? А потом будет видно.
Но говори нагло и уверенно, с ленцой типа решаешь тут только ты. Надо же как-то нивелировать, что ты раскис и дал два дня. Если будет возражать, скажи, что ты был готов к такому варианту, и если из-за пары часов с бывшим она так легко проебала отношения, то тебе тоже за них хвататься нечего.

Это первый мягкий вариант под твою доверчивую и неготовую  к расставанию натуру.


Посты склеены: 10 Февраля 2016, 19:35

Вариант второй, жёсткий - тоже трахаешь, разговор откладываешь на после, а потом сообщаешь, что преодолев все сомнения, ты решил с ней расстаться. Почему - не объясняя, но согласен с ней на секс-онли до появления у неё или у тебя постоянного партнёра.
Сообщение оценили BaDboy (+1), MakeSmile (+1), Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн BaDboy

Я сейчас жду встречи нашей, или наберу по тел. - спрошу что она решила

набирать и спрашивать точно не надо.

Он уходил, а она ему вслед кричала:
«Я побрею усы… давай начнем все сначала» …

Оффлайн Vito

Каждый человек рассуждает и ведёт себя в силу своего характера, воспитания.
Тебе было некомфортно наблюдать такое поведение со стороны твоей девушки, у неё же совсем противоположное мнение по этому поводу.
И не надо себя винить за то, что ты возможно погорячился.
Ты повёл себя именно так, как чувствовал и по другому не могу.
А если бы и держал себя в руках, как ты написал выше, полгода ты подшучивал над этим, все равно в один прекрасный день пузырь наполнился и лопнул.
Она не понимала тебе в этом и не хотела понимать. И это на данном этапе продолжалось бы и дальше.
Лаэра, написала тебе практически сценарий твоего поведения.
Так что дерзай :)

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Понял что возможно и погорячился, оборвав все так резко.
Сказал что мы могли бы попробовать после этого заново, и я забираю свои слова обратно, минут так 5-10 говорил ей.

Она сказала что надо ей подумать, день-два. Собраться с мыслями.

Вот переломный момент, где ты лажанул. Дал заднюю, и она сразу делает дальше.

Хорошо, по подарку поняла.

Я тебе все написала. Ты не готов с ней расстаться, ты выспрашиваешь, как у неё выспросить её резолюцию по вашим отношениям. Накосячила она. У меня против ее лапши, как она два часа то сама шла домой, то с ним иммунитет. У тебя его нет. Резолюция должна исходить от тебя, а от тебя исходят панические вопросительные интонации. Ты как последнюю корову теряешь.

Да возьми ты уже все в свои руки, блефани что ли.
Где вы там встречаетесь? Тащи её домой, трахай, если она будет хотеть поговорить, говори потом поговорим. Займитесь сексом, хлебните чего-то. Отсрочка разговора с наглым видом её взволнует. Её надо понервировать.

А вот потом начни этот разговор как бы не придавая ему особого значения - что ты принял решение не расставаться до 14 февраля, потому что не хочешь портить себе праздник. Все уже ведь куплено или сдали? А потом будет видно.
Но говори нагло и уверенно, с ленцой типа решаешь тут только ты. Надо же как-то нивелировать, что ты раскис и дал два дня. Если будет возражать, скажи, что ты был готов к такому варианту, и если из-за пары часов с бывшим она так легко проебала отношения, то тебе тоже за них хвататься нечего.

Это первый мягкий вариант под твою доверчивую и неготовую  к расставанию натуру.


Посты склеены: 10 Февраля 2016, 19:35

Вариант второй, жёсткий - тоже трахаешь, разговор откладываешь на после, а потом сообщаешь, что преодолев все сомнения, ты решил с ней расстаться. Почему - не объясняя, но согласен с ней на секс-онли до появления у неё или у тебя постоянного партнёра.


Вчера должны были встретиться в 20.00, но я за полтора часа позвонил и сказал что не могу. Скажи по телефону - да или нет. Она морозилась, не хотела говорить, уговаривала встретиться, разное время говорила, спрашивала почему не получается и т.д. Я говорю что если хочешь встретиться - может быть завтра.. Но можешь по телефону сейчас сказать. Я много не говорил, и после моих фраз она молчала секунд по 15-20, не знала что сказать походу..
Потом она сказала что через 5 мин перезвонит и скажет. Через 5 мин набирает её подруга и спрашивает - реально ли я не могу выйти ? Это ж 10 минут, она там так переживает и т.д. Я говорю что да, я вообще не на районе, и дома не буду сегодня.. Потом моя ОЖП набрала, еще пару раз спросила смогу ли я вечером.. Спросила почему не смогу, разве я не в офисе/дома?
 Потом сказала что хочет сохранить отношения но при этом что-то в них поменять. А после этого говорит: "А можешь повторить что ты вчера мне говорил?". Хотела чтоб я повторил вчерашние эти мои 5-10 минут сомнений, когда я говорил про наш второй шанс и т.д. Я говорю: "Сори, уже надо бежать, уже завтра поговорим". Она еще раза 3-4 набирала меня, потом писала смс-ки. Я не взял, ответил через пару часов типа: "Извини, котик, срочная встреча" - или типа того.

Вечером она мне еще пишет: "Ты меня перед сном наберешь?" (обычно перед сном в скайпе набираемся).

Я ей под 12.00, когда реально ложился - отписал смс-кой: "Давай тут) Спокойной ночи:)" А она в ответ: "Спокойной ночи".
Так и заснул))

Теперь жду вечера, буду, думаю, по твоему сценарию..) Алкоголь надо какой-то жесткий или винцо пойдет ?)

А еще напрягли эти её изменения в отношениях, которые она хочет предложить вслед за своим согласием. Отношения, в принципе нормальные у нас)) Ей, правда, очень не нравится что решение в основном принимаю я, и её решение не особо котируется. Даже на ранних стадиях отношений я ей заявлял что девушке так не следует вести себя, ибо мужик он должен оставаться мужиком. Она еще говорила что обычно доминировала в отношениях, я говорил что тоже доминировал..

Понимаю что она захочет изменить именно эту фишку, чтоб принимались решения обоюдно или как-то так, что я буду напрягаться. Может даже заявит что посуду не хочет мыть теперь:)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Лаэрафокс

Алкоголь надо какой-то жесткий или винцо пойдет ?)

Откуда я знаю, что вы пьёте.

По твоей хоботне хочу сказать следующее - у меня нет столько времени писать каждый раз анализ и сценарий, когда человек занимается самодеятельностью, устраивает бардак, а потом просит сделать новый анализ и сценарий с поправкой на устроенный бардак.
Т.е. ты не только ей мозг ебешь своей неуловимостью и загадочностью, но и форуму, в частности мне. Это не входит в сферу моих интересов.


Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Лаэрафокс Нормально всё!) Вчера барышня в соплях была, сегодня твой 1-й вариант воплотится, хотя я бы провернул 2-й. MakeSmile Меньше разговоров, больше движений и сильно не спаивай.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

Васенька, твои слова да богу в уши. Может ТС опять будет бегать от неё и выкручиваться. Приучит её к мозгоебству, потом сам страдать будет.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Лаэрафокс Всё под контролем)
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Melita

Т.е. ты не только ей мозг ебешь своей неуловимостью и загадочностью, но и форуму, в частности мне.


Автор и правда как карлсон))) прилетает и улетает когда захочет...
Сначала в депрессии, через пять минут и один звонок :

Урррра! Случилось чудо! Друг спас друга!  (Съели вместе банку варенья  :)

С другой стороны... даже приятно смотреть на такую детскую какую-то открытость и неумение жестить...

Все будет нормально, я думаю...

Автор!!! Не вертись!!! А слушайся Лаэру... ^kf^ !^!

 

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Автор!!! Не вертись!!! А слушайся Лаэру


Та слушаю Лаэру. Решил 1 вар. сделать.
Но! Не пойму что как же она отреагирует...
Я б, например, после секса и такой фразочки сказал бы: да ты охуел ? Иди нахуй, я ухожу, и больше никаких сохранений отношений.
Не пойму, что же она скажет и подумает после этой моей фразочки: "Я решил не портить 14 февраля и сохранить отношения, а потом посмотрим.." ? Или должна подумать.

Она уже сказала что хочет сохранить отношения по телефону.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Девушки, какая часть вашего тела наиболее чувствительна к ласкам, вызывающим ...

Автор: jek
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 1378
Последний ответ 8 Декабря 2020, 14:22
от Extruder
Современное пособие по расплоду тараканов у девушки на всю жизнь

Автор: UKS
Раздел: Корзина

Ответов: 13
Просмотров: 5103
Последний ответ 5 Апреля 2016, 20:56
от UKS
Как узнать тайную мечту своей девушки

Автор: Bootes777
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4171
Последний ответ 5 Июня 2018, 14:57
от Alex_Odessa
Соблазнение девушки/Вопрос про цветы=)

Автор: faelar
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1935
Последний ответ 30 Марта 2016, 15:28
от faelar

Поиск