ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 6840 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Yar1

Все, занимаюсь своими делами, работаю. Нихера не думаю о ситуации. Норм ?

Только не пиши больше ничего если не ответит.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Написал: "Едем, нет ? Мне надо определиться"

Работаем и ждём=)

Посты склеены: 12 Февраля 2016, 15:12

Ого, набирает уже меня. 1 раз проморожу. Второй - возьму трубку)

Посты склеены: 12 Февраля 2016, 15:15

ахах, договорились о встрече через час. Сказала что "Надо поговорить на нейтральной территории))) Желательно сейчас."

Голос серъезный какой-то. Что там может быть, как думаете ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Не посрами билят!!!
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1

Беги оттуда если увидишь бело-синий Бобик рядом с ней))

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Короче поговорил. Был веселый, такой не загруженный - как Вася Флягин посоветовал)) На позитиве с ней общался, сразу поцеловал в щечку=) Потом идем такие, я говорю - поехали во Львов, прикольно будет)) Она почти и не раздумывала) Сказала сначала что уже планы на 14 февраля - с подругой идут гулять) Но я сказал что давай выбирай, какая там нафиг подруга) Она спрашивать стала что с собой брать и т.д. Один раз спросила - люблю ли её - сказал - "Люблю") Целовал её, прижимал на улице, прикалывался. А она загруженная такая, как будто не верит что так оно случилось. Говорит что у неё неделя вообще не понятная. Что нихрена не ела, что загруженная все время ходит, что похудела на пару кг) Я особо не отвечаю на это) Дальше что-то свое рассказываю. Короче едем отдыхать))

Постоянно говорила - только давай пока без поцелуев, типа я еще не отошла, но я уламывал, целовались))
Еще когда домой ко мне заходили - спрашивала - не буду ли приставать. Сказал что буду, и чтоб не приставал надо чтоб ты неделю не мылась или в лужу упала, что ли. После этого пошла домой, ничего не спрашивала)


Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вот и едь, гуляй, еби и не парься больше, не на помолвку едешь.
Сообщение оценили MakeSmile (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Yar1

Был веселый, такой не загруженный

Сохрани это состояние на все выходные.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Привет! Сохранил я состояние, только приехали в гостинницу - сразу занялись сексом, уже нежным и красивым! Очень много пришлось её целовать, гладить - чтоб уламать на него. А после секса она спрашивает - как бы я отнесся к тому, если б на недельки 2 отказаться от секса, т.к. она еще не отошла от того безумного раза ?
Я подофигел немного... Сказал что на такие отношения не согласился бы, ибо я очень пылаю страстью, ты мне нравишься, и 2 недели я буду без секса ? Та нахер такие отношения. Она это послушала, и как бы обиделась.. Стала дохера молчать, игнорить.. Мы за 2 дня обошли около 15 заведений разных, самых популярных, кучу исторических памяток - вообщем оочень классно провели время. В ночь с 13 на 14 я устроил "романтику" - в комнате были свечи с лепестками)
Потом по её инициативе в поезде при еще 2-х людях ночью занялись сексом.

По приезду домой у неё началась её практика (где она сидит на ресепшене с чуваком на 3 года старше) и носит кофе богатым начальникам (по 30 лет).

И вечером, после работы начала ездить - то к дяде то на тестирование на курсы.. То снова к дяде. На работу одеваться стала прям  вообще афигенно. Любимое белье, ботильёны, а сегодня одела платье которое я еще вообще ни разу не видел - с вырезом на груди, и единственным лифчиком с застежкой спереди (это последнее что меня вообще насторожило).

При этом она заметно стала холодней - нет страсти, нет какого-то желания со мной поговорить, полежать и т.д.

Перед этим я её немного проморозил. Обычно мы созваниваемся вечером по скайпу, она мне сказала что наберет около 12, но я заснул - и проснувшись в 2 часа ночи - увидел штук 5 сообщений в вайбере от неё. Но она не набирала даже на телефон... Как-то не особо хотела поговорить, что ли.
Еще у меня в офисе новая девушка-администратор. И моя Д решила сделать сюрприз - зайти ко мне в офис на чаёк. Когда она зашла - я как раз стоял возле новой работницы и рассказывал ей что-то. Сказал  своей Д- пошли на улицу выйдем, поговорим.. Там поговорили, и я сказал что очень много работы, надо быть в офисе. А Д моя еще дофига уговаривала чтоб мы хоть кофе попили - но я сказал что надо предупреждать о таких приходах, у меня нет времени.

И вот после этого всего моя девушка вчера одела лифчик с застежкой спереди и платье, которое я за пол года еще не видел, взяла туфельки с собой в сумке, и вообще прихорошилась очень.
Теперь я думаю - это она меня на ревность пробивает и параллельно там с кем-то мутит ?

Хотя в этот день в плане секса она была особо нежна, инициативна, не отталкивала - и даже наоборот (хотя раньше я был инициатором), принесла мне ужин, как обычно.

Я понимаю, что выношу сам себе мозги этим. Но хрен его знаю, лезут мне мысли в голову и все. Уже даже начал подумывать о любовнице - чтоб отвлекаться, но тут ведь тоже столько нюансов, хрен найдешь так сразу. Максимум-хорошая подруга, пока что.

Буду благодарен если освежите мне голову мыслями по этому поводу. Так и дальше держать с ней дистанцию, морозится ?) Завести подруг, возможно, любовницу ?

Я очень хочу зайти к ней на работу, посмотреть что там за сотрудники (там одни мужики крутятся, причем на машинах, обеспеченные). Стоит ли ? Или же вообще забить болт на эту работу?)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Strannik

Я редко соглашаюсь работать с чьей-то головой, я не психолог, я баб люблю. Я могу написать, что делал бы я, но мне кажется все это будет на деревню дедушке, а финансовая сторона меня не интересует. Моя рекомендация - обратись к Алексу.
Сообщение оценили Лаэрафокс (+1)

Улыбка является способом решения многих проблем, молчание же помогает их избежать.(c)

Оффлайн Лаэрафокс

Теперь я думаю - это она меня на ревность пробивает и параллельно там с кем-то мутит ?

Она вышла на охоту, цель - найти другого, твоя ревность - не цель.
После слов "я без секса не могу больше пяти минут", а потом заведения реальной любовницы, ты ее разозлишь, она тебе изменит и бросит тебя.
Так что заводи!

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Последние дней 3-4 я весь в работе, не обращаю внимания на все это. Общаюсь с другими девушками. Но порой задумываюсь насчет своей Д.

Теперь я думаю - это она меня на ревность пробивает и параллельно там с кем-то мутит ?

Она вышла на охоту, цель - найти другого, твоя ревность - не цель.
После слов "я без секса не могу больше пяти минут", а потом заведения реальной любовницы, ты ее разозлишь, она тебе изменит и бросит тебя.
Так что заводи!



Так я её уже, получается, разозлил ? Она сейчас мне и дальше готовит, секс есть, спим, гуляем я норм себя веду и чувствую. Хоть какой-то душевный пробел между нами чувствуется. Чувствую что она мысленно вообще не в отношениях, чтоли. На днях очень сильно приревновала меня. Когда я при виде подруги предложил ей уже расходится по домам, а потом в след. раз решил обойти квартал - где мои друзья-подруги - стороной - она прям силой тащила меня на этот район, а я сказал что хочу на природе прогуляться.
После - сказала что ревнует, т.к. на 14 февр. я ночью с бабой переписывался какой-то, потом решил разойтись по домам при виде подруги, потом район обходишь - "что такое ?" - спросила она. Я посмотрел на неё - сказал что все норм, не понимаю в чем дело. Что она сама себе придумала... Все, на этом закончили. А самому на душе так приятно стало=)
Еще ночью спрашиала у меня - сколько у меня было половых партнеров вообще. Я ей говорил - что до неё было 3-е девушек, с которыми встречался. Но о половых я конкретно не говорил. В этот раз помолчал немного - и сказал: "Думаю что у нас одинаково было".. Хоть на самом деле у меня была до неё 1 девушка всего:)

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Последнее время она прям ах*ела.

Сначала жесткий крышеснос мне устроила - всякие танцы передо мной, секс на видео сняли - ужины при свечах и др.

И параллельно с этим игнор какой-то, отмороженность, целуется как-то не страстно, не обнимает, не ласкает как раньше.

Я подумал что сильно сам был отмороженный - решил вечером быть веселым, устроить массаж и др...

Но она все равно какая-то морознутая-все как-то на пофиге делает. Мне даже не в кайф что она мне готовит - как-то слишком наигранно выглядит это.

Потом думаю - чего это она такая? Вспомнил что к ней начальник пристает постоянно.

Посмотрел её телефон, и она это спалила ... Случайно начал набирать начальника))) Отмазался что только номер телефона смотрел (никаких переписок она не спалила что смотрел). Типа дорожу отношениями, переживаю-не сильно глупо выглядел, по её реакции.

Опять косяки на косяках. Уже целый месяц - мороз. Она себе на работе приглянула кого-то походу, каждый день новые наряды, вся такая красивая. А мне за этим так тупо смотреть, что ли ? Может сказать - типа "Мне не нравится такое твое поведение, что я должен гоняться за тобой и придумывать как бы развеселить" - как поступить ?

 Любовница, блин, уже сама напрашивается!!! Но это общая знакомая. Стоит ли с ней мутить ? Каких правил придерживаться с девушками-конкурентками, которые все о друг-друге знают ?


Но чувствую когда дальше сделаю - то тупо разойдемся скоро. Надо что-то ей сказать при этом, чтоб она прям ПОНЯЛА, что надо что-то все таки делать тоже...

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Корпоратив!

Девушка собралась сегодня на практику. Обычно ходит пн-вт-чт. А тут ни с того ни с сего сегодня еще идет.

Но о корпоративе ни слова не сказала, хоть я понимаю что это и есть причина.

Как вы вообще тему корпоративов и всяких таких тусовок позиционируете? Мне это не очень нравится, но я хз как лучше сделать.

Подумал что могу назначить ей вечером встречу, чтоб погулять. Даже не зная о корпоративе..

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Yar1

Как вы вообще тему корпоративов и всяких таких тусовок позиционируете? Мне это не очень нравится, но я хз как лучше сделать.

Я сторонник либеральных отношений. Потому как истинно верю, что человек при желании сможет изменить не зависимо от уровня контроля над ним. Всегда контролировать просто не сможешь. Да и смысла не вижу. Запретный плод всегда сладок.

Поэтому, если в моих отношениях стоит вопрос "пускать или не пускать" куда-то девочку я всегда выберу второй вариант. Взамен потребую того же.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко


Подумал что могу назначить ей вечером встречу, чтоб погулять. Даже не зная о корпоративе..

Мысль правильная только не ей назначай.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Продолжаются все те же отношения.
У меня сейчас дофига проблем на работе - но девушке вообще на них пох, вообще почти не спрашивает, ничего не предлагает помочь мне и т.д. Мне вообще не нравится это! Хотя рассказывает что на работе и одному парнише просто так помогает, и другому, и третьему. И ей это вообще не сложно, на самом деле, она рада..

Я общаюсь с подругами уже и в реале, и в контакте и в фб, и в вайбере.
Не при девушке! Но она уже походу заметила это, сегодня даже подколола...

Она - также постоянно рассказывает о парнях на работе.
Я 1 раз устроил разборки из-за того, что она взяла на работу туфли с супер высоким каблуком, на которых очень сексуально выглядит.

В итоге часа 4 ругались ночью - в основном из-за того что она не умеет обсуждать проблемы, а только выкручивается из них.
Она мне сказала что я сильно ревнивый, что дохера ревную, дохера ограничиваю - не разрешаю с пацанами общаться и т.д.

Сказала в итоге что одевать их не будет на работу, все таки меня послушается. Но если я ей и дальше так буду запрещать - то ей врядли такое понравится в отношениях.

Утром я отдал ей эти туфли - сказал что мы ругались не из-за туфлей, а из-за её не умения решать ситуации подобные, я хотел чтоб поняла это..

После этой ситуации она прям поняла что у меня реальная ревность к её работе, и каждый день по 10 раз вспоминает про неё в хорошем свете, про её руководителей и т.д.
Меня уже это за*бало. Но после того случая понял что нужно себя контролить.

Но! Каждый раз когда рассказывает про эту работу свою - я начинаю про себя прокручивать ситуацию там, и ревновать.

Я сказал что думаю над поездкой в США летом (Work And Travel). Думал поехать на 4 месяца - заработать.
Она не может поехать, ибо денег нет.
Я думаю что все эти рассказы про работу - еще один повод заставить ревновать, чтоб я остался тут, т.к. за ней дохуя пацанов ухлестывает.

Вчера рассказывала ситуацию как её подруга с парнем также решили ехать - так подруге дали визу, а парню - нет. Что теперь подруга переживает, не расстанутся ли они за 4 месяца разлуки.
Сама же моя девушка ни слова не скажет - хочет чтоб я ехал или не хочет. Ревнует меня к кому-то с кем переписуюсь или не ревнует. Дохера Гордая. Это меня прям бесит!

Утром даже хотел сексом заняться, она крутилась-крутилась, выделывалась, в итоге ударила случайно меня коленом-ТУДА. Я после этого решил проморозится, не захотел заниматься с ней. А она даже не извинилась, не спросила-больно ли мне и т.д. Пиздец какой-то.

Когда занимаемся сексом - то я вижу что не особо то и возбуждаю её последнее время.
С моей стороны тоже-что-то похожее. Я не сильно проявляю что меня она прям капец как возбуждает, нравится..

Началась какая-то рутина, череда ссор, разборок, ревностей и др.
Я уже даже себе поставил план - вспомнить все рычаги влияния на неё, и не давать при помощи них никак мной крутить, постоянно использовать разные приемы такие.

Что думаете по этому поводу ?

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Я думаю ещё пара твоих выкаблучиваний из за каблуков, и она тебя пошлёт, в грубой форме. Ты не контролируешь её, а тупо заёбываешь, при том, что ценность твоя для неё крайне мала.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Как её поднять тогда, эту ценность, в разрезе того что я описал  ? Я работаю, в зал хожу и т.д.

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн MakeSmileАвтор темы

Привет.

Все еще встречаюсь с этой ОЖП. Увидел что она активно общается с коллегами по работе, ей там конфеты, цветы всякие и т.д. Она туда наряжается всегда круто.

Вообще последнее время отношения какие-то никудышные, от меня инициативы - мало, по деньгам сейчас напряги, много работы - и у неё тоже самое.

Обычно выйдя с работы она пишет что вышла, что села в маршрутку, что пришла домой.

Вчера она меня за 30 минут до конца рабочего дня набрала, спросила - что я буду делать, когда освобожусь ?
Причем в этот день у нас дата знакомства, она по идее должна была освободиться раньше, приготовить какой-то подарок, что ли.

Короче изначально её звонок меня насторожил, я потом ей старался писать смс-ки, звонить - но на мою инициативу она очень туго отвечала.
Писала редко.. Потом получилась пауза - в час времени. С 18.30 по 19.30. В эту паузу я заметил что её нет онлайн, не пишет ничего мне. Очень сильно заревновал, решил набрать. Набираю - трубку не берет. Через 10 минут еще раз набираю - взяла трубку, 2 слова сказал ей.. Положила трубку, типа сбилось.. Потом я перезваниваю, она отвечает очень долго (секунд 20). Коротко поговорили, и все.

Я на 90% был уверен что что-то не так.

Потом в 20.30 она меня САМА набирает, спрашивает где я, что я. Сказала что готовит сюрприз какой-то для меня.

Я говорю что еще занят, с другом встретиться надо. Она говорит что не обязательно сегодня-можем завтра увидиться.. Что типа будет уже около 11 часов вечера, поздно.. Я говорю - ок, давай завтра. Но у меня уже тогда было ощущение что она мне сюрприз готовит, что ли. Что я приду домой, а там уже она будет с вином и т.д.

В итоге никакого сюрприза. На след день она меня очень провоцирует на обиду, чтоб я был в чем либо виноватый, обижается на всякую фигню. Я в шоке. Понимаю что походу не чисто дело-вчера что-то было, и она чувствует себя виноватой. Решил посмотреть вызовы на телефоне, звонила ли кому-то в тот период времени. В итоге увидел что набирала своего шефа на работе, который постоянно дорогие конфеты дарит, она ему кофе носит, а раньше он хотел чтобы она переводы для него делала индивидуально в кафешке, или на дому. Я еще тогда сказал что не нравится мне это.

Я подсмотрел незаметно, так что все ок.

Отпраздновать день знакомства толком не получалось, хоть она и приготовила тирамису.. Начали ссориться. Она начала прям явно меня строить и кидать претензии. В итоге я сказал - что ты себе вообще позволяешь ? И где-то на минут 30-40 стал молчать, не реагировать на всю эту херь. Она забеспокоилась, начала спрашивать что, как, почему, что случилось. я ж только 30 минут назад хотел секса, целовать хотел, вино пить и т.д. А сейчас тупо молчу. Так я молчал еще минут 30, нихрена не говоря.

А когда она уже в конец меня заебала - я сказал что могу сказать причину, но обсуждать сейчас не буду, потом, при здравом уме, приму решение по этому поводу.

Сказал что знаю что-то про одну ситуацию, связанную с ней и её работой., которая мне капец как не нравится. Такими кошками-мышками, молчанками (она не знает откуда знаю, и как и т.д) - выманил из неё признание что она была с шефом в ресторане крутом (тот ей якобы там советовал как бы лучше получить должность на работе-поэтому пригласил в ресторан). Я Начал блефовать дальше. Она еще рассказала что пошли туда не сразу, а после работы, аж в 7 часов (1,5 часа она якобы втыкала в магазине, и в дороге туда, после работы). Посидев полтора часа в ресторане они прошлись 3 минуты по скверику и там сели на разные такси и разъехались (около какого-то левого дома) - только что посмотрел что в конце скверика находится элитная гостинница.

А я еще спросил - а почему ко мне на такси вечером не заезжаешь никогда ? А тут в пол 9 разъезжаешь ?
Она сказала что тот за неё оплатил все.

Потом еще блефуя я узнал что это не 1 раз, до этого тоже был минимум 1 раз, когда они там же встречались, и по такой же схеме - потом домой на такси оба. Блять. Я сказал что подумаю и вечером поговорим, сказал - если на камерах их там в ресторане нет - то вообще никакого разговора не будет, а если есть - то МОЖЕТ поговорим. Она сказала что 100% правду рассказала, что там ничего больше не было, и быть не могло и т.д.

Я её хочу бросить, но очень хочу проверить все же изменяла или нет - были ли они в гостиннице, ресторане ??? Как бы это сделать получше ? Как узнать, бронили ли номера, и были ли в гостинице позавчера ? Фамилию шефа знаю, имя знаю и т.д.

Что вообще посоветовали бы мне после этого делать ? Я уже прочитал на днях статью Умника на другом сайте, где он рассказывает как искать норм девушку, я уже этим занимаюсь...

Honesty is more than not lying. It is truth telling, truth speaking, truth living, and truth loving.

Оффлайн Ки

MakeSmile

Всю тему не читала.

Но по последнему твоему сообщению, если она и не спала с ним, то где то уже на грани.

С шефами вообще очень сложно. Им сложно отказать, даже если не хочешь, ведь можно потерять работу.  И они, шефы, прекрасно знают свою власть и очень любят ей пользоваться.

У меня не было ни одного места работы, где бы ко мне не подкатил очередной шеф. Очень это за@бывает. К третьему месту работы, я стала одеваться на работу как мышь. И все равно ;D приходилось хитрить 8) ну не люблю я трахаться, когда заставляют ;)

Тут плохо то, что она наряжается на работу, а значит, он ей нра.

Плохо, что не одиножды они встречались. Правило трехсвиданий, сам знаешь.

Вообщем, плохо дело. Плохая динамика. Есть вариант только если она от туда уволится. Но она сама вряд ли на это пойдет.

з.ы. Ой. Наврала. У меня было одно место работы, где не приставали, там директор - женщина  ;D ;D

з.ы.ы. Прочту всю тему, напишу что делать

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Девушки, какая часть вашего тела наиболее чувствительна к ласкам, вызывающим ...

Автор: jek
Раздел: Беседка

Ответов: 4
Просмотров: 1378
Последний ответ 8 Декабря 2020, 14:22
от Extruder
Современное пособие по расплоду тараканов у девушки на всю жизнь

Автор: UKS
Раздел: Корзина

Ответов: 13
Просмотров: 5103
Последний ответ 5 Апреля 2016, 20:56
от UKS
Как узнать тайную мечту своей девушки

Автор: Bootes777
Раздел: Корзина

Ответов: 1
Просмотров: 4171
Последний ответ 5 Июня 2018, 14:57
от Alex_Odessa
Соблазнение девушки/Вопрос про цветы=)

Автор: faelar
Раздел: Беседка

Ответов: 8
Просмотров: 1935
Последний ответ 30 Марта 2016, 15:28
от faelar

Поиск