Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 2298 раз)

Показывать:   

Оффлайн larisaАвтор темы

Здравствуйте..помогите пожалуйста вернуть парня..ушел 2 раз..ушел потому что под воздействием алкоголя вынесла ему мозг(..первый уход был по этой же причине вернуть получилось через 2 месяца уговором остаться друзьями..при личной встрече был секс и друзьями естесственно не остались-начались отношения сейчас я в чс везде кроме котнакта не пишу не звоню 3 недели..не знаю что предпринять для возврата потому что при уходе в этот разсказал что даже жружить теперь не хочет( помогите пожалуйста что мне сделать чтоб начать новые с ним отношения..(

Оффлайн balamut

Мало инфы. Правила Форума
Ошибка!

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн larisaАвтор темы

Мы собирались ехать вместе отдыхать мы в разных городах живем вот я выпила и когда в разговоре обсуждали тему поездки когда точно едем он сказал ну может в конце августа я попросила поточнее дату назвать на что он ответил что ну если не получится то можно в сентябре..мне показалось что он передумал ехать и я спросила его а хоть в скайпе я тебя увижу?..он ответил незнаю...я психанула и точно не помню что писала ему я была пьяна в ответ он написал что все кончено чтоб я не писала не звонила ему что он хочет быть один чего и мне желает что теперь он даже дружить не хочет со мной и что щас приедет домой и удалит меня ото всюду..на мои просьбы успокоится ..на мои слова что я люблю его простоне обращал внимания..вот собственно и все-как сказал так и сделал удалил и заблокировал..я не пишу ему сейчас не звоню 3 недели уже..что делать дальше я не знаю-подскажите пожалуйста

Оффлайн Slevin

larisa

1. Прекратить бухать.
2. Прекратить истерить.
3. Искать нового мужика, этот для тебя теперь навсегда поломанный, третий раз на тебя не купится.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн larisaАвтор темы

а если попробовать? мне терять уже нечего-что посоветуете? как начать с ним просто хотя бы общаться если я в игноре везде кроме контакта или приехать к нему в город но не уверена что захочет встретится(

Оффлайн Vito

Вы толком даже не знаете друг друга.
Надо же так втюхаться.
Тебе что, вокруг внимания мужчин наверно не хватает, вот и решила зацепиться... Посылает тебя парень, а ты стелишься. Неужели совсем тряпка?!
Ладно, хоть видела бы нем интерес хоть малейший, так даже этого он не выражает.
Сейчас все твои телодвижения в минус и сделают только хуже.
Вспомни о себе любимой и что то для себя сделай, вот это уж точно, одни только плюсы будут.

Оффлайн Slevin

larisa

А если не пробовать, что посоветуете?

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн larisaАвтор темы

Вы толком даже не знаете друг друга.
Надо же так втюхаться.
Тебе что, вокруг внимания мужчин наверно не хватает, вот и решила зацепиться... Посылает тебя парень, а ты стелишься. Неужели совсем тряпка?!
Ладно, хоть видела бы нем интерес хоть малейший, так даже этого он не выражает.
Сейчас все твои телодвижения в минус и сделают только хуже.
Вспомни о себе любимой и что то для себя сделай, вот это уж точно, одни только плюсы будут.

да яи не пишу и не звоню..знаю что только хуже будет..3 недели молчу..а потом что сделать?..

Оффлайн Vito

Ты о себе думай, что для себя можешь сделать сегодня.
А потом... Потом может такого встретишь, что этот и рядом не стоит.
Ты только про себя вспомни, что ты у себя одна.

Оффлайн larisaАвтор темы

Ты о себе думай, что для себя можешь сделать сегодня.
А потом... Потом может такого встретишь, что этот и рядом не стоит.
Ты только про себя вспомни, что ты у себя одна.

не не 25 лет к сожалению а 41..не думаю что еще мужчина попадется такой..поэтому и хочу вернуть

Оффлайн Vito

Это и есть самая большая ошибка. Почитай тут статью:
http://alex-odessa.com/nayden-recept-vechnoy-molodosti.html
Если такой "мужчина" так себя ведет себя с тобой, как он нах для тебя мужчина.
Вы женщины, порой такие интересные.
Реально, вам с подонками комфортней, нежели с теми, кто с вами нормально общается.
Сами ищете таких, а потом жалуетесь. Найди следующего подонка. С этим все кончено.

Оффлайн KatyaVl

Да он пожалел, что к тебе вернулся, искал предлог-нашел. Ставлю штуку, что там уже давно на примете была другая девушка , и как раз перед разрывом с тобой они начали встречаться. Сейчас стопудово он ебёт другую кралю. Сливай и не навязывайся, возврат в прошлом полноценным возвратом не был.
Вернуть никак.
С синькой завязывай.

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн larisaАвтор темы

Да он пожалел, что к тебе вернулся, искал предлог-нашел. Ставлю штуку, что там уже давно на примете была другая девушка , и как раз перед разрывом с тобой они начали встречаться. Сейчас стопудово он ебёт другую кралю. Сливай и не навязывайся, возврат в прошлом полноценным возвратом не был.
Вернуть никак.
С синькой завязывай.

Нет у него точно нет никого..он геймер и из дома почти не выходит..живет с мамой..зарплата минимальная..я не навязываюсь вообще 3 недели не пишу не звоню...да и не куда почти везде в чс кроме контакта..хотя зачем он в чс внес хз..еслиб было все равно-не вносил бы..может он психанул? и поэтому бросил?..

Оффлайн Vito

Тебе видать больше нечего делать, как целыми днями загадывать себе загадки?!
Заведи дневник, в итоге целая книга получится "А может...."
Кстати, прикольное название для книги :)

Оффлайн KatyaVl

Бросил потому что ты ему не нужна. Если гейзер хотят кого-то ебать-ебут как и все прочие люди.

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Оффлайн larisaАвтор темы

Бросил потому что ты ему не нужна. Если гейзер хотят кого-то ебать-ебут как и все прочие люди.

то есть советов не дадите как попробовать наладить сним даже просто дружеское общение или общение для секса?

Оффлайн Vito

Да.... У вас не отношения с ним надо налаживать, а свою самооценку. Лучше в этом направлении работайте.
А потом и постель будет и много других прелестей.
Мудрость надо приобретать в жизни, а не глупостью обрастать.

Оффлайн KatyaVl

то есть советов не дадите как попробовать наладить сним даже просто дружеское общение или общение для секса?

Постель-очень легко-выйдет на связь-приходишь-даешь.
Дружба с мужиками не мой конек, дружу я с бывшим мужем, но это уже скорее родственная связь, и вон со Слевиным дружу, он за 10 тыс км живет)) а то мож и не дружила бы))) а совсем бы иное)))

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Оффлайн larisaАвтор темы

Дружба с мужиками не мой конек, дружу я с бывшим мужем, но это уже скорее родственная связь, и вон со Слевиным дружу, он за 10 тыс км живет)) а то мож и не дружила бы))) а совсем бы иное)))

ну вот как выти с ним на связь?..писать бится смс в вк или приехать в его город и позвонить?..и что сказать такого чтоб не отказал во встрече?

Оффлайн KatyaVl

ну вот как выти с ним на связь?..писать бится смс в вк или приехать в его город и позвонить?..и что сказать такого чтоб не отказал во встрече?

Тут либо сам либо никак, никак в твоем случае лучше)))

Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ