A A A A АвторТема  (Прочитано 1341 раз)

Оффлайн larisaАвтор темы

Здравствуйте..помогите пожалуйста вернуть парня..ушел 2 раз..ушел потому что под воздействием алкоголя вынесла ему мозг(..первый уход был по этой же причине вернуть получилось через 2 месяца уговором остаться друзьями..при личной встрече был секс и друзьями естесственно не остались-начались отношения сейчас я в чс везде кроме котнакта не пишу не звоню 3 недели..не знаю что предпринять для возврата потому что при уходе в этот разсказал что даже жружить теперь не хочет( помогите пожалуйста что мне сделать чтоб начать новые с ним отношения..(

Оффлайн balamut

Мало инфы. Правила Форума
Ошибка!

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн larisaАвтор темы

Мы собирались ехать вместе отдыхать мы в разных городах живем вот я выпила и когда в разговоре обсуждали тему поездки когда точно едем он сказал ну может в конце августа я попросила поточнее дату назвать на что он ответил что ну если не получится то можно в сентябре..мне показалось что он передумал ехать и я спросила его а хоть в скайпе я тебя увижу?..он ответил незнаю...я психанула и точно не помню что писала ему я была пьяна в ответ он написал что все кончено чтоб я не писала не звонила ему что он хочет быть один чего и мне желает что теперь он даже дружить не хочет со мной и что щас приедет домой и удалит меня ото всюду..на мои просьбы успокоится ..на мои слова что я люблю его простоне обращал внимания..вот собственно и все-как сказал так и сделал удалил и заблокировал..я не пишу ему сейчас не звоню 3 недели уже..что делать дальше я не знаю-подскажите пожалуйста

Оффлайн Slevin

larisa

1. Прекратить бухать.
2. Прекратить истерить.
3. Искать нового мужика, этот для тебя теперь навсегда поломанный, третий раз на тебя не купится.

Оффлайн larisaАвтор темы

а если попробовать? мне терять уже нечего-что посоветуете? как начать с ним просто хотя бы общаться если я в игноре везде кроме контакта или приехать к нему в город но не уверена что захочет встретится(

Оффлайн Vito

Вы толком даже не знаете друг друга.
Надо же так втюхаться.
Тебе что, вокруг внимания мужчин наверно не хватает, вот и решила зацепиться... Посылает тебя парень, а ты стелишься. Неужели совсем тряпка?!
Ладно, хоть видела бы нем интерес хоть малейший, так даже этого он не выражает.
Сейчас все твои телодвижения в минус и сделают только хуже.
Вспомни о себе любимой и что то для себя сделай, вот это уж точно, одни только плюсы будут.

Оффлайн Slevin

larisa

А если не пробовать, что посоветуете?

Оффлайн larisaАвтор темы

Вы толком даже не знаете друг друга.
Надо же так втюхаться.
Тебе что, вокруг внимания мужчин наверно не хватает, вот и решила зацепиться... Посылает тебя парень, а ты стелишься. Неужели совсем тряпка?!
Ладно, хоть видела бы нем интерес хоть малейший, так даже этого он не выражает.
Сейчас все твои телодвижения в минус и сделают только хуже.
Вспомни о себе любимой и что то для себя сделай, вот это уж точно, одни только плюсы будут.

да яи не пишу и не звоню..знаю что только хуже будет..3 недели молчу..а потом что сделать?..

Оффлайн Vito

Ты о себе думай, что для себя можешь сделать сегодня.
А потом... Потом может такого встретишь, что этот и рядом не стоит.
Ты только про себя вспомни, что ты у себя одна.

Оффлайн larisaАвтор темы

Ты о себе думай, что для себя можешь сделать сегодня.
А потом... Потом может такого встретишь, что этот и рядом не стоит.
Ты только про себя вспомни, что ты у себя одна.

не не 25 лет к сожалению а 41..не думаю что еще мужчина попадется такой..поэтому и хочу вернуть

Оффлайн Vito

Это и есть самая большая ошибка. Почитай тут статью:
http://alex-odessa.com/nayden-recept-vechnoy-molodosti.html
Если такой "мужчина" так себя ведет себя с тобой, как он нах для тебя мужчина.
Вы женщины, порой такие интересные.
Реально, вам с подонками комфортней, нежели с теми, кто с вами нормально общается.
Сами ищете таких, а потом жалуетесь. Найди следующего подонка. С этим все кончено.

Оффлайн KatyaVl

Да он пожалел, что к тебе вернулся, искал предлог-нашел. Ставлю штуку, что там уже давно на примете была другая девушка , и как раз перед разрывом с тобой они начали встречаться. Сейчас стопудово он ебёт другую кралю. Сливай и не навязывайся, возврат в прошлом полноценным возвратом не был.
Вернуть никак.
С синькой завязывай.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн larisaАвтор темы

Да он пожалел, что к тебе вернулся, искал предлог-нашел. Ставлю штуку, что там уже давно на примете была другая девушка , и как раз перед разрывом с тобой они начали встречаться. Сейчас стопудово он ебёт другую кралю. Сливай и не навязывайся, возврат в прошлом полноценным возвратом не был.
Вернуть никак.
С синькой завязывай.

Нет у него точно нет никого..он геймер и из дома почти не выходит..живет с мамой..зарплата минимальная..я не навязываюсь вообще 3 недели не пишу не звоню...да и не куда почти везде в чс кроме контакта..хотя зачем он в чс внес хз..еслиб было все равно-не вносил бы..может он психанул? и поэтому бросил?..

Оффлайн Vito

Тебе видать больше нечего делать, как целыми днями загадывать себе загадки?!
Заведи дневник, в итоге целая книга получится "А может...."
Кстати, прикольное название для книги :)

Оффлайн KatyaVl

Бросил потому что ты ему не нужна. Если гейзер хотят кого-то ебать-ебут как и все прочие люди.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн larisaАвтор темы

Бросил потому что ты ему не нужна. Если гейзер хотят кого-то ебать-ебут как и все прочие люди.

то есть советов не дадите как попробовать наладить сним даже просто дружеское общение или общение для секса?

Оффлайн Vito

Да.... У вас не отношения с ним надо налаживать, а свою самооценку. Лучше в этом направлении работайте.
А потом и постель будет и много других прелестей.
Мудрость надо приобретать в жизни, а не глупостью обрастать.

Оффлайн KatyaVl

то есть советов не дадите как попробовать наладить сним даже просто дружеское общение или общение для секса?

Постель-очень легко-выйдет на связь-приходишь-даешь.
Дружба с мужиками не мой конек, дружу я с бывшим мужем, но это уже скорее родственная связь, и вон со Слевиным дружу, он за 10 тыс км живет)) а то мож и не дружила бы))) а совсем бы иное)))

Оффлайн larisaАвтор темы

Дружба с мужиками не мой конек, дружу я с бывшим мужем, но это уже скорее родственная связь, и вон со Слевиным дружу, он за 10 тыс км живет)) а то мож и не дружила бы))) а совсем бы иное)))

ну вот как выти с ним на связь?..писать бится смс в вк или приехать в его город и позвонить?..и что сказать такого чтоб не отказал во встрече?

Оффлайн KatyaVl

ну вот как выти с ним на связь?..писать бится смс в вк или приехать в его город и позвонить?..и что сказать такого чтоб не отказал во встрече?

Тут либо сам либо никак, никак в твоем случае лучше)))