A A A A АвторТема  (Прочитано 901 раз)

Оффлайн LobbyАвтор темы

0
Хочу рассказать свою историю первой любви. Мне 17, ей 14.

Хочу сказать, что от внимания девушек я не страдал, у меня были поклонницы, да и подружки девочки у меня тоже есть. Но отношений никаких заводить я не хотел, потому что ходил постоянно в качалку, учился, развлекался с друзьями, да и девушки я не хотел, потому что знаю как я привязываюсь к людям. Я не знаю почему так, но эта барышня запала мне в душу.

Началось наше общение в марте, она меня добавил в друзья в контакте. Писала мне каждый день первая, интересовалась мной, расспрашивала о моей жизни, общались как хорошие друзья, через несколько недель общения начали ходить вместе в школу.
После полумесяца общения я начал понимать, что испытываю к ней некие чувства (на тот момент сильная симпатия, ничего больше)
Потом она начала расспрашивать есть ли у меня девушка, какие я имею вредные привычки, и имею ли их вообще. Я уже понял, что она испытывает ко мне не здоровый интерес, что я ей нравлюсь. Рассказала, что у неё есть парень, что меня очень насторожило, пишет мне, когда есть другой молодой человек, с которым она только первый месяц встречалась. Ну думаю ладно, с кем не бывает, не принял никаких мер, но уже передумал рассказывать, что она мне нравиться, немного от неё отстранился. Но это её только больше задело и она начала писать мне всё чаще и чаще, пока она мне не призналась, что я ей нравлюсь, на что я ни чем не ответил, потому что не хотел её уводить у другого парня. Но уже в конце месяца я понял, что влюбился в неё, начал расспрашивать о её отношениях с тем молодым человеком, она мне дала понять, что у них "вроде" как и не любовь, а больше дружба (скидывала мне их переписки, по которым было видно всё это, даже мы более откровенно общались, чем она с ним).
В конце апреля я ей признался, что люблю, на что она ответила взаимностью. Начали уже обниматься, целоваться, всё такое.
В начале мая сказал ей, что бы она призналась в этом всём своему парню, мол она теперь любит меня и уже со мной. Начались отговорки, мол я так не могу, мне нужно время, и так каждый день. Где-то через пол недели, или неделю поставил её перед выбором, или признаётся ему, или мы расходимся. После чего у неё не осталось выбора и она ему всё рассказала, после чего я уже был уверен, что она полностью моя и с ним все контакты разорваны (эх, как же я ошибся). Вроде бы у нас было всё гладко (это еще рассказываю за май месяц), но потом она призналась, что еще общается с ним, точнее он её просит, что бы она с ним общалась, типа друзья. Даже часто стал их замечать вместе в школе, на что она просто отвечала, что он с ней по-дружески говорит, а не хочет возобновиться отношения, я естественно в это поверил. Потом после майских праздников я поехал в Одессу за покупками к выпускному. Она прекрасно знала, когда я приеду в Одессу, но почему-то куда-то пропала, даже не позвонила, я ей просто написал, что люблю и ушёл по делам. Время от времени заходил у вк и видел, что она онлайн, но не читает мои сообщения уже несколько часов, что меня очень насторожило. Потом где-то в 6 часов вечера она написала, что ничего никакого сообщения не видела, что было полной ложью, по почему-то я ей поверил, слеп от любви к ней был. Она извинилась за это и стало вроде всё нормально. Только в августе я узнал от её бывшего парня, что именно в это время с 12 до 6 часов она гуляла с ним, и что они были всё это время, что она меня обманывала по-поводу их расставания.
Я был занят учёбой, времени не было выходить с ней гулять, она сама ходила, как говорила мне с подружками, но теперь то я знаю, что целый май она еще с ним ходила.
Ах, да, постоянно мне скидывала их сообщения, мол он её просит погулять, а она отказываться, что бы я думал, что так есть на самом деле (но вот скидала не пересланные сообщения, а просто копировала). Вообщем, целый месяц я даже не подозревал, что они еще вместе. Потом, в начале июня она его решила окончательно бросить. Сформулировала это тем, что он уже ей достал писать, разошлись уже как месяц, а он еще пишет (теперь то я знаю, что она еще всё это время с ним была).
Ну всё думаю, теперь уже он ей не пишет, теперь уж точно она моя. Гулять я мог в июне редко, так как на носу были экзамены.
Весь июнь она гуляла со своим другом (тоже бывший парень) и со своей подругой. Тут началось самое интересное, когда она уходила гулять, то обо мне забыла, не выходила в сеть, только уже вечером, часов так в 11, или еще позже. Постоянно начала скидать с ним переписки, где этот бывший парень ей в любви признаётся, и она вроде как отвечала взаимностью, но мне говорила, что это сарказм, ничего больше. Прогулки учащались, она всё чаще начинала о нём вспоминать, давать мне поводы для ревности, говорила какой он хороший, что представляет его голым, постоянно скидывала подобные переписки. Я начал жутко ревновать, а она только этим пользовалась и давала мне поводы, из-за чего у нас постоянно были конфликты. Мне кажется, что её это только веселило, ведь она могла запросто сделать, что бы ничего подобного не было. Я же ей не говорил ничего, что мне девочки в любви признаются, скидывают свои интимные фоточки, чтобы не давать ей пустых повод для ревности, ведь я если полюбил, то буду любить долго и мне никто кроме неё не интересен. Она даже начала гулять с ним наедине, я часто думал, что у них там любовь, но не хотел в это верить, хотя сам себя убеждал в обратном, из-за чего были приступы жуткой ревности.

Она часто забывала обо мне, уходила куда-то непонятно куда. Часто забывала о том, что мы договорились встретиться, или просто шла гулять с друзьями, всегда придумывала какие-то галимые отмазки, чтобы только не пойти гулять. Говорила постоянно (точнее только писала у вк) о своей великой любви, что любит меня очень-очень сильно, хотя кроме слов ничего больше и не было, я напротив только искал повод с ней увидится, придти к ней, обнять, сказать что-то милое, как я её люблю, переживал за неё, хотя с её стороны я этого не видел. За те 2 месяца которые мы были вместе я не почувствовал, что у меня есть девушка, которая меня по-настоящему любит и ценит.

Вот в конце июня я поехал на море, где был почти 2 недели. Как только я выехал на море она сразу же пропала с сети, не появлялась всю дорогу пока я ехал, да и как приехал не было от неё ни письма, ни звонка. Только удосужилась где-то в час ночи написать, что гуляла всё это время с парнями, что неимоверно меня из себя вывело, написал ей, мол буду заходить редко, потому что приехал на море, а не переписываться с ней и лёг себе спать. Написал ей следующего дня часов 8 вечера, немного еще поругались, и я стал замечать, что она уже не такая, как была раньше, что всё куда-то пропало, она вроде и переживает, а вроде ей и пофиг на всё это. Следующего дня мы помирились, или через день, не помню точно, вроде началось нормальное общение, но всё время я чувствовал, что что-то не то. Потом как-то вечером мне пишет, что сильно напилась в компании исключительно парней, я был в шоке, при мне такой фигни не было, я бы посадил её на место. Потом в этот же вечер пьяная позвала своего друга к себе, или он сам пришёл, как она говорит, мол мириться, потому что поссорились. Хотя мне, своему парню постоянно говорила, что 11-12 часов это уже поздно, её не выпустят из дому, хотя я живу от неё в 5-10 минутах ходьбы, могла бы хоть раз выйти на 1 минуту, а к нему спокойно выбежала с удовольствием. На следующий день я удалил её с друзей, сказал, чтобы она шла к своему другу, было сильно заметно, что она к нему не ровно дышит, хотя убеждала меня в обратном. Но мне стало её как-то жалко, что я так поступаю, и захотел с ней спустя несколько часов наших разборок помириться, и тут она заявляет, что у нас ничего не выйдет, давай останемся друзьями. Я ей что-то там сказал, как я её люблю, или что-то в этом роде и мы опять помирились.

До этого мы были как-то договорились, что сразу же в первый день погуляем, как я приеду, даже часто об этом говорили, она мне часто казала, что очень соскучилась, но вдруг ни с того ни с сего она говорит, что идёт с этим своим другом и подругой. Я ей говорил, что мы же договорились сразу пойти погулять, на что она отвечала, что не помнит, а с подругой договорилась еще раньше. Ну ладно, ничего страшного думаю я, напрошусь пойти с ними, на что она мне намекнула, что им я там не нужен, еще сделала это так, что мне было очень сильно обидно. Еще сказала, что даже на следующий день не пойдёт со мной гулять, потому что тоже с ними договорилась.
Через день, после того, как помирились я выехал домой, даже сказал ей точное время когда я приезжаю, даже сказал, чтобы она не забыла мне позвонить когда я приеду. Ведь сколько можно, каждый раз одно и тоже, постоянно обо мне забывает. И что думаете? Она опять забыла, уже в который раз. Только спустя час, как я приехал домой просто написала мне сообщение "ты дома?", и всё, больше ничего, пропала. На связь вышла где-то в 2 часа ночи, позвонила когда я уже спал, видать уже нагулялась там, и случайно обо мне вспомнила. Я был зол на неё, сказал, что мол не хочу разговаривать, хочу спать, и повесил трубку. На следующий день начались претензии, почему это я повесил трубку, обидел её таким образом. Тьфу думаю, исчезни и пропади, еще я оказался виноватым в этой ситуации. У её подруги что-то не вышло в тот день пойти и она пишет, мол давай сходим, я же так соскучилась. Ну-ну, думаю я себе, соскучилась она, я уже вижу, как она скучает, только записывает меня в своим свободные минуты. В тот день договорились пойти в 10 вечера погулять, я решил сделать по её методу, сказал в обед, что иду гулять с друзьями, и пошёл себе, а зашёл уже после 10. Сказал ей, что я не хочу идти гулять, он словно взорвалась "да как он может со мной так поступать, ведь только я могу так делать с ним". И тут началось, на следующий день вижу, что она уже совсем не та, обвиняет меня непонятно в чём,начинает беситься, говорит, что нам лучше расстаться. Я ушам своим поверить не мог, я просто к этому был не готов,  я думал, что она всё поймёт, но не тут то было. В конце дня я уже не сдержался и наговорил о том какая шлюха, что шастает с другими парнями, когда у неё уже есть молодой человек, и это в её то 14 лет.
Я был сам не свой, мне было так плохо, она ничего не писала. Я решил написать, попросил извинения за те слова, и пошёл к ней.
Она вышла, обнял её, но она была как каменная, ничего в ответ,только говорила, что ей нужно домой, я начал извиняться, целовать её, но она только отворачивалась и так где-то пол часа, после чего я пошёл домой и там начал ей писать письма с извинениями. На следующий день она заявила, что такого мне простить не может, что мы больше не будем вместе. Я был просто убит, у меня не было аппетита, пропал энтузиазм к жизни. В этот же день она спокойно пошла развлекаться с этими друзьями, веселилась, радовалась жизнь, а я сидел дома, не мог найти себе месте, как же мне было плохо.
Спустя пол недели я ей написал, думал, что она просто со мной так играет, она же видела, как я её люблю, но нифига подобного, она была настроена серьезно закончить наши отношения. И тут я начал себя унижать, писать какая она хорошая, а я такой плохой,  что я изменюсь. Только сейчас понимаю каким я был глупым и сделал всё намного хуже. Просьбы возобновить отношения продолжались в течении половины недели, но потом я решил, что хватит пока ей писать, напишу чуть позже. Но как-то раз после этого мне написала её родственница и моя подруга, я ей всё рассказал, попросил, чтобы ничего моя бывшая пассия не узнала. Но только теперь я узнал, что они меня постоянно обсуждали, как бы меня унизить, и эта подруга писала, что мне нужно делать, я её сначала слушал, ведь искренни думал, что она хочет  мне помочь. Постоянно говорила мне дарить ей подарки, покупать цветы, умолять вернуться. Я ей сразу отрубил, сказал, что никаких подарков не будет, она этого не заслужила. Я только как дурак ей писал, потом они оба мне вбили в голову, что это я во всём виноват, что это только моя вина. После этого я действительно думал, что это так, начали мне обе писать, что я её не ценил, я был таким плохим, хотя я всё делал для неё. И так я думал на протяжении полтора месяца, мне помогла раскрыть глаза на всю ситуацию моя добрая подруга.

Вот в августе встретил её бывшего парня, от которого она ушла ко мне, разговорились, я узнал сколько о ней интересного, что сразу з двумя встречалась. После этого у меня просто не осталось сомнений о том, какая она девушка лёгкого поведения. Кстати, у неё за год было 6 парней, я аж удивился. У меня, понимаете ли первая девушка в 16 с половиной лет, а она уже по парням шастает с 13 лет. Часто скидывала мне свои интимные фотки, ну там жопу, сиськи (в лифчике и без), пиздёнку в полу прозрачных трусиках. Часто за секс говорили, она была не против, даже сильно этого хотела, но я не рисковал, чтобы потом заявление об изнасиловании не написала (ну всякое может быть)
Очень часто я ей писал, просил дать последний шанс, что всё изменится, что буду её терпеть такой, как она есть, но она только отталкивала меня от себя, говорила, что не хочет меня видеть и общаться со мной, но при этом говорила, что еще любит меня. Вот ведь не задача, если бы написала, что не любит, то я бы перестал писать, но только сейчас понимаю, что перестала любить она меня давно, а говорила это только для того, чтобы я за ней побегал, поднял ей самооценку, а сам опустился ниже плинтуса. Сколько раз просил её пойти погулять, но всё без толку, она меня отшивала. Вот пол недели назад я её увидел, как она сидела с подругой, позвали меня к себе. Мы пошли прогуляться и поговорить обо всём, у меня было столько неясностей, но я даже ничего толком сказать не мог, и она подгоняла меня, мол подруга там сидит одна, скучает. Погуляли минут 5, она сказала, что всё было ошибкой, что зря встретила меня, что опять любит своего бывшего. На следующий день я ей написал, сам не знаю зачем, ведь прекрасно понимаю, что я ей никто, и общаться со мной у неё нет никакого желания. Попросил, чтобы она дала мне понять, что я не так сделал, что так быстро закончились наши отношения, она сразу восприняла всё в штыки, начала говорить всякие гадости, что я ей не нужен, что я ей никто, что ей по*уй на меня, что любит другого (полюбила опять бывшего, он её развёл на интим фоточки и кинул в игнор). После этих слов у меня опять мир рухнул.
Мне ничего не хочется, аппетита нет, хочу унылый. Хоть и она пустая внутри, поговорить мало о чём с ней можно было, но почему-то к ней привязался
До того, как познакомился с ней я всегда ходил в качалку, гулял с друзьями, а теперь и вовсе на качалку забил, с друзьями за 2 месяца погулял максимум 2-3 раза. Остался сам наедине с собой, фильмы смотрю, книги читаю, гантельки иногда тягаю, бегаю вечерами.

Вроде всё рассказал, поделился своей болью. Мне даже не так больно было, когда отец ушёл, хотел полностью нас с мамой и братом до ниточки ободрать. Я это спокойно воспринял, и понял, что нужно что-то менять, начал зарабатывать в интернете деньги.

Но сейчас я не знаю как справиться с собой, я перестал общаться с представительницами противоположного пола, почему-то меня перестало к ним тянуть, только нравится та, которая об меня ноги вытирала, вот ведь привязанность.

Нахожусь уже 2 месяца в депрессии, не могу придти в себя.

Оффлайн Vito

0
Дружище, конечно всю историю так не осилить.
Но уже ваш возраст, её тем более ставит все на свои места.
Это твой опыт, шли её нах и еби других.
Она ребенок, что ты от нее хочешь?!
Да и ты еще пацанёнок, тебе просто необходимо еще погулять с другими.
И депрессия твоя тебе лучше не сделает, она вообще бесмысленна.
Ты просто так крутишь мысли и фантазии, которые в реальности  не реализуемы.
А вот встать, поднять задницу и идти знакомиться, пусть и через неудачи, это и есть то, что ты обязан и можешь делать.
Живи реальностью. Это жизнь!

Оффлайн LobbyАвтор темы

0
А вот встать, поднять задницу и идти знакомиться, пусть и через неудачи, это и есть то, что ты обязан и можешь делать.

Сегодня решился пойти в центр, встретился с другом, первый раз за это время хорошо выпил. Встретил много красивых девушек, но на пьяную голову подойти не решился, только бы всё испортил. Одну вот нашёл вконтакте, сегодня ей напишу, начну знакомиться, может с ней всё получиться, ну уж очень понравилась.

Посты склеены: 24 Августа 2015, 23:11

Я был готов любить её долго, не смотря на все эти проблемы, на то, что она так поступает. Может с временем её бы попустило, кровь бы поступила в мозг и она бы начала меня полноценно любить

Оффлайн WarSlava

0
За грамотность тебе плюс!

Вот как все было, без розовых соплей:
1. Твоя пассия захотела качка (тебя), начала флирт и в итоге получила.
2 .Ты решил, что это любовь на века! Выстроил себе целые замки из морали и этики. Никаких поводов для ревности, любить, оберегать и не трахать.
3. В ответ она поняла, что ты надежный и скучный. И секса ей не светит. Решила на тебе проводить эксперименты с того самого момента, как ты закрыл глаза на общение с ее бывшим.
4. Ты решил ее в легкой форме разок продинамить ее же методами, сказал, "вечером занят".
5. В ответ вызвал праведный гнев! Как же так? Несколько месяцев хавал дерьмо, а тут не захотел! И пошли манипуляции на пару с подружкой.

Но сейчас я не знаю как справиться с собой, я перестал общаться с представительницами противоположного пола, почему-то меня перестало к ним тянуть, только нравится та, которая об меня ноги вытирала, вот ведь привязанность.

Тебе надо:
1. Не судить о всех девчонках по этой особе. Она мелкая, ставила на тебе эксперименты в силу возраста.
2. Определиться с сексом. Или ты боишься и ищешь 18+, или ты идешь на риск. Сохранять поцелуйчиковые контакты с маленькими девочками плохой вариант.
3. Урежь свою мораль и честь раза в 2-3. Хорошо, что она есть, но у тебя перебор. Не будь скучным и предсказуемым. В отношениях надо не твердить о любви, а играть, соблазнять. Не подтвердившийся повод для ревности, наоборот, плюс для тебя.

Оффлайн LobbyАвтор темы

0
2 .Ты решил, что это любовь на века! Выстроил себе целые замки из морали и этики. Никаких поводов для ревности, любить, оберегать и не трахать.

Я был не против трахнуть, но хотеть секса в её 14 лет, как по мне, то это уже перебор.

3. В ответ она поняла, что ты надежный и скучный. И секса ей не светит. Решила на тебе проводить эксперименты с того самого момента, как ты закрыл глаза на общение с ее бывшим.

Говорил с ней на эту тему, она просто отвечала, что он друг, не более. Был сказал, чтобы она перестала с ним общаться, но она это пропустила мимо ушей, переключилась на другую тему, и так несколько раз, когда я заводил разговор о прекращении их общения. Можно сказать, что она пропускала мимо ушей всё, что я ей говорил.

4. Ты решил ее в легкой форме разок продинамить ее же методами, сказал, "вечером занят".
5. В ответ вызвал праведный гнев! Как же так? Несколько месяцев хавал дерьмо, а тут не захотел! И пошли манипуляции на пару с подружкой.

Манипулировала еще до того, делала всё, чтобы я аж горел так ждал встречи, хотя сама в любой момент могла выйти ко мне. Но один раз у меня терпение лопнуло и решил сделать по её методу, что так печально для меня обернулось.
Выходили гулять только тогда, когда она этого хотела, а не я. Может раз в недельку, но с этим своим дружком и подругой она не забывала почти каждый день ходить.

Тебе надо:
1. Не судить о всех девчонках по этой особе. Она мелкая, ставила на тебе эксперименты в силу возраста.

Попалась ведь такая личность, сколько нормальных девушек, а потянуло на потаскушку.

2. Определиться с сексом. Или ты боишься и ищешь 18+, или ты идешь на риск. Сохранять поцелуйчиковые контакты с маленькими девочками плохой вариант.

Я вроде и не боюсь, но уголовный кодекс сильнее меня.

3. Урежь свою мораль и честь раза в 2-3. Хорошо, что она есть, но у тебя перебор. Не будь скучным и предсказуемым. В отношениях надо не твердить о любви, а играть, соблазнять.

Хоть есть девушки, которым я нравлюсь, показывали мне это, но я никогда своей бывшей пассии этого не говорил, чтобы она не начала меня ревновать, хотел, что бы она была спокойна. Но от неё я такого не видел, вечно давала мне всякие поводы, ходила налево, а ведь ещё и девушка.

Не подтвердившийся повод для ревности, наоборот, плюс для тебя.

Этого немножко не понял.

Посты склеены: 25 Августа 2015, 09:24

В ответ она поняла, что ты надежный и скучный. И секса ей не светит.

Я ей говорил, что не против, и сам хочу секса, первый на эту тему заговорил. Она сразу обрадовалась, хотела очень им заняться, но потом что-то передумала, видать хотела, чтоб я перешёл к резким действиям.

Оффлайн Vito

0
Надо же, уже в 14 лет и такая интересная :)
Именно поводы для ревности и нужны, которые не сможет подтвердить.
Девочкам нравится, когда их парень популярен у противоположного пола.
Они готовы вступить в борьбу, чтобы быть ближе.

Оффлайн LobbyАвтор темы

0
Надо же, уже в 14 лет и такая интересная :)
Именно поводы для ревности и нужны, которые не сможет подтвердить.
Девочкам нравится, когда их парень популярен у противоположного пола.
Они готовы вступить в борьбу, чтобы быть ближе.

Не особо она интересная, пустая внутри, даже поговорить особо не о чём было. Но вот запала почему-то в душу, от и всё.
Я ей показывал, что у меня никого нет, чтобы этих поводов для ревности не было. Думаю, мол зачем скандалы на ровном месте, мне всё равно кроме неё никто не нужен, так пусть и думает, что мне никто ничего не пишет, не говорит (эх, если бы говорил это всегда, а не скрывал, то возможно она бы до сих пор за мной бегала). Она же делала наоборот, постоянно эти поводы для ревности. Может часто и выдумывала что-то, но всегда это мне говорила и повторяла. Я даже себя контролировать не мог в последнее время, стал просто на этом помешан, мне постоянно казалось, что она с другими целуется и обнимается. Что от части правда, в первый месяц наших встреч ходила и целовалась с другим(это я случайно выяснил, а она в этом призналась), большая вероятность, что и потом своего не упускала. Судя по её поступкам, словам и действиям так и было. Но почему-то мне всегда твердила "я тебе верна, я тебе не изменяю", что очень меня настораживало.

Оффлайн Vito

0
Ну ты теперь столько о ней знаешь, что любит малая погулять, врет тебе не стесняясь. И зачем она тебе?!
Вот она создала поводы для ревности, и в процессе этой ревности ты на нее и подсел. А должно было бы быть наоборот.
А если она еще и пустышка, не о чем говорить, шли её лесом.
Обязательно найдешь лучше :)

Оффлайн LobbyАвтор темы

0
Ну ты теперь столько о ней знаешь, что любит малая погулять, врет тебе не стесняясь. И зачем она тебе?!
Вот она создала поводы для ревности, и в процессе этой ревности ты на нее и подсел. А должно было бы быть наоборот.
А если она еще и пустышка, не о чем говорить, шли её лесом.
Обязательно найдешь лучше :)

Да, но эта девушка, которую я действительно полюбил, даже понять не могу почему именно её. Ведь со мной общались и другие девушки, гораздо лучше её, но они не были такие пошлые, меня к ним не тянуло. А эта хоть и шлюха полная, но я о ней постоянно думаю.
Странно, но после того, как мы разошлись мне не написала ни одна девушка, даже прежние отдалились от меня, до этого я был окован вниманием.

Вот спустя 3 недели добавил в сети девушку, началось общение. Она была добра, вроде интересная, в первый же день нашего общения написала "ты ведь мне еще напишешь, правда?", показала, что я ей понравился. Общались где-то 4 дня, позвал её гулять, она согласилась. Ну всё думаю, вот и забуду о своей бывшей. Встретился я с ней, ну что-то не впечатлила: лицо, голос - ну совсем не то, о чём я думал. Я её вроде не впечатлил, она меня уж точно - разошлись.

Спустя неделю пишу ещё одной, та откуда-то узнала о моей бывшей пассии, что мол я такой плохой. Видать её какая-то знакомая. На этом наше общение закончилось.

Пишу 3 девушке. Зразу холодно отвечала, нашего общение закончилось за несколько сообщений, решил не тратить на неё времени.

Ну 4 девушка меня вообще в друзья не приняла.

Что вообще происходит? Не могу понять, до этого проблем не было, сами на контакт шли, а тут отказ за отказом.

Оффлайн Vito

0
И ты решил, что 4 девушки это предел твоих возможностей... Пипец.
Ну да, видать тебе нужна шлюшка. Ну иди, вставай на колени перед малолетней шлюшкой. Другой ты считаешь тебе не дано?
Запомни и напиши себе везде где можешь, это не любовь и никогда ею не была.
Ты запутался и путаешь понимание слова Любовь.
Все что у вас было это юношеское увлечение.
А то, что ты так запал на нее, то из за своей дурости и незнания, кто такое существо - женщина.
Поэтому чем сопли тут распускать, хотя бы информации наберись тут, а потом надеюсь поймешь, откуда рога растут.

Оффлайн LobbyАвтор темы

0
И ты решил, что 4 девушки это предел твоих возможностей... Пипец.
Ну да, видать тебе нужна шлюшка. Ну иди, вставай на колени перед малолетней шлюшкой. Другой ты считаешь тебе не дано?
А то, что ты так запал на нее, то из за своей дурости и незнания, кто такое существо - женщина.
Поэтому чем сопли тут распускать, хотя бы информации наберись тут, а потом надеюсь поймешь, откуда рога растут.

Нет, не придел, на днях уезжаю в другой город учится. Жизнь общажная, выпивка, девушки.
На колени перед ней ставать не буду, на днях послал эту шлюшку, высказал какая она шмара.

Оффлайн Vito

0
А вот это зря так ей высказался.
Взрослый парень, а показался обиженным и униженным. Больше так не делай :)
Удачи тебе и успехов!

Оффлайн LobbyАвтор темы

0
А вот это зря так ей высказался.
Взрослый парень, а показался обиженным и униженным. Больше так не делай :)
Удачи тебе и успехов!

Накипело за эти дни, понимаю, что поступил как маленький, не смог удержаться. Теперь немножко жалею, отношения с ней окончательно испортил, да и она меня дерьмом конкретно полила.

Оффлайн Bloodnes

0
отношения с ней окончательно испортил, да и она меня дерьмом конкретно полила

вот на этой ноте и завершай отношения, и начинай повышать свою самооценку, тут уже бессмысленно хвататься за соломинку.

Оффлайн LobbyАвтор темы

0
отношения с ней окончательно испортил, да и она меня дерьмом конкретно полила

вот на этой ноте и завершай отношения, и начинай повышать свою самооценку, тут уже бессмысленно хвататься за соломинку.

Отношения закончились еще 2 месяца назад. Я сделал ошибку, что начал писать ей, отпустил свою самооценку и себя в её глазах ниже плинтуса. Но и если бы не писал, то думал, что виноват полностью я из-за своей ревности, а она такая белая и пушистая, а не малолетняя шлюшка.

Посты склеены: 26 Августа 2015, 13:03

Как тогда понять, что есть любовь, если это не то, что я чувствую к ней?

Посты склеены: 26 Августа 2015, 13:12

Влечение бы уже давно прошло, а так уже 2 месяца не могу успокоиться

Посты склеены: 26 Августа 2015, 13:13

Увлечение*

Оффлайн Vito

0
Любовь, это то, что приходит со временем. Проходя, как радости, так и горести и неудачи бок о бок. В вашем возрасте о таком чувстве практически невозможно говорить, рано еще.
Все что сейчас можете чувствовать, это приятное времяпровождение,увлечение, влюбленность, ну и секс.

Оффлайн LobbyАвтор темы

0
Любовь, это то, что приходит со временем. Проходя, как радости, так и горести и неудачи бок о бок. В вашем возрасте о таком чувстве практически невозможно говорить, рано еще.
Все что сейчас можете чувствовать, это приятное времяпровождение,увлечение, влюбленность, ну и секс.

Так оно и есть, для неё это уж точно было увлечение, приятное времяпровождение, не более. Но я был готов с ней на больше, чем просто мимолётная влюблённость на несколько месяцев.

Оффлайн Vito

0
Тебе самому не знать, что было бы дальше с твоим увлечением?! :)
Так что не думай об этом, не стоит.
Хорошо, что так.. И вот у тебя на немного опыта стало больше.

Оффлайн LobbyАвтор темы

0
Тебе самому не знать, что было бы дальше с твоим увлечением?! :)
Так что не думай об этом, не стоит.
Хорошо, что так.. И вот у тебя на немного опыта стало больше.

Если бы она не сломалась, не дала слабину, то до сих пор были бы вместе. Я бы только догадывался о её похождениях, слепо бы ей верил, что она мне верна. Это хорошо, что разошлись сейчас, а не через несколько месяцев, или даже через год, ибо тогда, когда я бы всё это узнал(а это бы произошло в любом случае) и сильно пал бы духом. Я даже сейчас пал духом, самооценка упала до ноля, даже не представляю, что было бы со мной потом.

Оффлайн Vito

0
Ты это осознаешь, что самооценка упала, это хорошо.
Ты в силах дать себе оценку, а значит и есть менять свое поведение, и смотреть как становишься все более и более уверенным.