A A A A АвторТема  (Прочитано 321 раз)

Оффлайн Iseaflower1991Автор темы

Всем привет. Много писать не буду. Постараюсь все описать кратко.
Мне 23 года. Окончил университет, сходил в армию. Вернулся. Свободный как ветер. Дуй куда хочешь, главное чтобы финансы были, но и с финансами не проблема, помогут. Главное сделать выбор. Спустя 1.5 месяца после дембеля познакомился с девушкой на общих велопакатушках. Тогда мы просто с ней мило разговаривали и на этом все. После покатушек я ее проводил до дома. И на этом все.  Спустя 2 месяца она мне пишет в Вконтакте. Разговорились и я решил с ней встретиться в этот же день, вечером. Договорились что будем на велосипедах кататься. До ночи катались. Общались на разные темы, обо всем. Но тут я выявил огромный прям подводный камень. Все темы, которые мы обсуждали она плавно переводила на своего бывшего. Много раз его упомянула Я терпел, но ничего не говорил. Потом вроде перестала о нем говорить. Второй день встречи. Я ее решил познакомить со своими друзьями. Вечером они все у меня собрались и я позвал ее. Все прошло на ура. Друзей выпроводил. А она осталась у меня. Секса не было. Она перед этим написала мне что боится меня немного, так как с армии пришел. Дикий, изнасилую. Расстелил ей постель, а сам лег на пол. Целую ночь болтали обо всем. Третий день. встречи. Вечером взял машину и поехали с ней на берег моря смотреть на звезды. Общались по прежнему обо всем. Но уже на откровенные темы. Тут я ей сказал что мне не интересно слушать про ее бывшего. Что он гавно, а я хороший. Забудь его. Обнял ее и до утра так и не отпускал. День четвертый. Проспорил ей суши. Пригласил ее к себе домой вечером, заказал суши. Поели, посмотрели фильм. И легли вместе. Тут я ее поцеловал и понеслось. Спустя несколько дней проведенных вместе узнаю не очень приятную для себя новость. Она уезжает в другой город. К подруге на свадьбу, и хочет остаться там. Звала меня. Я не помню что я ответил. В итоге она уехала. Поддерживаем общение. Я понял что с ней я был счастливым. И что возможно я влюбился. Сейчас тянет к ней. Меня, тут ничего не держит. Планирую переехать к ней. Устроиться на работу. Но до этого плана примерно месяц. Я не очень люблю общаться в социальных сетях с ней. У меня такое ощущение что я ей там надоедаю, и я начинаю трахать себе мозги  и немного начинаю ей. Стараюсь держаться. Посоветуйте как себя вести этот месяц чтобы она не остыла ко мне и не устала от меня.

Оффлайн Slevin

Влюбился потому что давно не трахался. Вот и все.

И трахать надо было когда у тебя на ночь осталась, а так она тебя тормозом посчитала, но дала еще шанс, видимо на личном фронте все херово. Особенно если базары только про бывшего.

Я бы переезд не планировал, ты временный вариант. Затычка после бывшего.

Влюбился потому что давно не трахался. Вот и все.

И трахать надо было когда у тебя на ночь осталась, а так она тебя тормозом посчитала, но дала еще шанс, видимо на личном фронте все херово. Особенно если базары только про бывшего.

Я бы переезд не планировал, ты временный вариант. Затычка после бывшего.

Жестко. А другие варианты есть?

Оффлайн DDA

Жестко. А другие варианты есть?

Жестко, но в точку)

Ее друзья меня поддерживают. Говорят чтобы не давил на нее и все будет нормально.

Оффлайн Алешенька

Она уезжает в другой город. К подруге на свадьбу, и хочет остаться там. Звала меня. Я не помню что я ответил.

это как так?)) тебя звали в другой город, а ты не помнишь, что ответил? синий был, или накуренный?))

а если серьезно, то не торопись кидаться в омут с головой...отношения, построенные на таком фундаменте (забыть бывшего) обещают быть недолговечными.