A A A A АвторТема  (Прочитано 227 раз)

Оффлайн CorvusАвтор темы

Добрый день,

на форуме с 2008 года, последние годы не заходил. Неделю назад стало интересно вернуться, чему-то научиться, чем-то поделиться.

На днях увидел, что в профиле у меня старый, не действительный адрес электронки. Решил сменить на новый.

Видимо, в процессе то ли новый электронный адрес набрал с опечаткой, то ли что-то иное пошло не так, а только форум теперь меня не признаёт, при попытки залогиниться просто говорит, что я Гость.

А я не гость, я свой :)

Можно было бы просто жить под новым логином, но не хочется терять ту ниточку, что связывает меня с мной прежним, образца 2008-го года, когда я тут сопли на кулак мотал и писал "помогите вернуть жить без неё не могу" :)

Сейчас бабу вернуть не прошу :) прошу помочь вернуть только старый эккаунт, мой логин Corvus

PS: Написал бы Алексу напрямую в личку, но после регистрации мне личные сообщения запрещены.

Оффлайн Slevin

Korablev

Если больше года не оставлял сообщения - из базы могли и удалить совсем. Базу чистили. Напишу Алексу с линком на тему, он ответит.

Посты склеены: 29 Августа 2015, 15:43

Алексу отписал
Это ты мне наверное на почту писал по этому же вопросу? Я что-то забыл что до первых 1-2 сообщений нельзя писать в личку.

Оффлайн CorvusАвтор темы

Да, я писал, спасибо тебе :)

После этого сообщения появилась возможность писать в личку и я Алексу тоже написал.