A A A A АвторТема  (Прочитано 2365 раз)

Оффлайн stleshaАвтор темы

- РСП. Ушла
30 Августа 2015, 07:43
0
Всем привет! Встречались 10 месяцев с девушкой, у нее от первого брака ребенок. У меня тоже. От мужа ушла по причине того, что не развивается, не обеспечен. У меня все ок с этим. На момент знакомства муж еще жил у нее, потом съехал. Секс через неделю после знакомства. Иногда ругались. Говорит у меня есть недостатки с которыми не может мириться, но все исправим и все будет хорошо. В сексе все было хорошо, проблем не было. В мат плане тоже, но говорила что жмот (не люблю на хрень всякую тратить), говорит отношусь к ее ребенку не так как она. И вот она срывается с совместного отпуска, говорит устала, ты меня достал и т.д. Перед отъездом сказала что все будет хорошо, меня безумно любит и т.д. Три дня нормально общаемся, говорит любит... И через 3 дня пишет что расстаемся. Пытался поговорить, все бесполезно. Через 5 дней говорит что уже встречается с кем то. Разговаривать отказывается, трубку не берет, везде в игноре у нее. Что делать? Как вернуть? Спасибо!

Оффлайн Slevin

#1 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 08:21
0
Уважаемые форумчане. Скажите, по тексту сразу видно кто занимает в отношениях ведущее положение, а кто ведомое?

#2 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 08:29
0
Она всегда была ведомой. На прощание сказала, что всегда делала то, что мне надо, занималась моими делами, на свои времени не оставалось и т.д.

Оффлайн Slevin

#3 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 08:33
0
Не будь смешон. Она была ведущей. Она тебя оценивала. Она тебя собиралась менять. Она тебе говорила в чем ты ей подходишь в чем нет. Она принимала решения. Она решала будут ли ваши отношения дальше. Она их закончила. А ты пытался выяснить за что тебя уволили с должности. Какой там к черту она была ведомой?!

#4 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 08:50
0
Есть шанс вернуть и прогнуть?

Оффлайн Slevin

#5 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 10:24
0
У тебя? Вряд ли

Посты склеены: 30 Августа 2015, 10:39

В который раз убеждаюсь:

"Раб не мечтает стать свободным. Раб мечтает иметь своих рабов".

#6 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 11:14
0
Почему? Какой порядок действий? Игнор?

Оффлайн jek

#7 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 11:44
0

Цитата:
Что делать? Как вернуть?

Уже успел прочувствовать игнор на себе? Подпрыгиваешь? Действует?
Учись у неё - аналогичный игнор и ещё круче.
Никакие чёрные списки, просто не отвечаешь ни на что, никак не выходишь на связь.
Ждёшь только фразу "Я хочу с тобой потрахаться".
А иначе зачем она тебе до этого момента нужна? Слушать её рассказы, с кем она и как трахается?
Обычно у оставившего со временем возникает мысль - " А почему это оставленный не напоминает о себе и не интересуется мной? Неужели у него всё так хорошо?"
Если, как говоришь,

Цитата:
всегда делала то, что мне надо, занималась моими делами, на свои времени не оставалось и т.д.

, то будет пытаться выходить с тобой на связь. Если - нет, то думай - кто вкладывался. У некоторых начинали интересоваться через год.
Выйдешь на связь раньше заветной фразы - значит дашь ей понять: бобик на месте - можно куралесить дальше.

#8 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 13:04
0
Сказала что решение обдуманное и окончательное. Ушла сама, но почему то злится на меня очень сильно, даже разговаривать не хочет, даже общаться по нормальному не хочет.

Посты склеены: 30 Августа 2015, 13:12

А две недели назад говорила любит безумно, жить вместе хочет.

Оффлайн jek

#9 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 13:45
0
Молчать и ждать, пока нормально не начнёт объяснять в смс-ках

Оффлайн balamut

#10 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 14:02
0
На прощание сказала, что всегда делала то, что мне надо, занималась моими делами, на свои времени не оставалось и т.д. (она его завинила).
Не будет она объяснять автору нормально.
Молчать и не ждать, нечего, не объяснений, не камбэков.
Все, свалила - съели волки. Читай автор форум, прозреешь, вставишь мозги на место и будет тебе новая лябофь.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

#11 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 15:24
0
Почему думаете камбека не будет? У ее ребенка праздник, поздравить? Не поздравлю, потом вспомнит, если вдруг вернется.

Оффлайн balamut

#12 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 15:38
0
Почему думаете камбека не будет? У ее ребенка праздник, поздравить? Не поздравлю, потом вспомнит, если вдруг вернется.

Автор, на фига тебе камбэк? Хорош питаться надеждой!
Твое не поздравлю не должно быть связано как она потом вспомнит(ты зависим от ее мнения и что она подумает). 
Не питай надежд, врядли вернется она к тебе, а если вернется ты будешь Аленем. Потом снова пошлют или будешь под каблуком и в итоге пошлют. 

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#13 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 18:01
0
"Иди сюда - пошёл на хуй!" так обычно ведомые и говорят) Забудь её как страшный сон и мужиком становись.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн jek

#14 - РСП. Ушла
30 Августа 2015, 18:06
0

Цитата:
Не поздравлю, потом вспомнит, если вдруг вернется.

Так не бывает.
Не поздравишь - задумается:"Почему? Неужели не любит? Надо прояснить".
Поздравишь - "О! Этот Алень на кукане. Чуть свистну - будет у моей ноги. Потом снова пошлю. А пока можно оттянуться с васьками"

Посты склеены: 30 Августа 2015, 18:10

Забудь её, и никакого напоминания о твоём существовании.

Посты склеены: 30 Августа 2015, 18:35

Цитата:
Сказала что решение обдуманное и окончательное.

Женщины что угодно могут сказать. Время покажет.
[quoteУшла сама, но почему то злится на меня очень сильно, даже разговаривать не хочет, даже общаться по нормальному не хочет.][/quote]Похоже задолбал своим вниманием.

Посты склеены: 30 Августа 2015, 21:58

"Иди сюда - пошёл на хуй!" так обычно ведомые и говорят) Забудь её как страшный сон и мужиком становись.

Скорее всего ведомыМ ведущие

Оффлайн WarSlava

#15 - РСП. Ушла
31 Августа 2015, 02:08
0
> От мужа ушла по причине того, что не развивается, не обеспечен.
Ок. На первый взгляд нормальная причина. Но давай тогда и ее оценивать тоже. Как у нее с развитием? Бизнес? Связи? Богатые родственники? Если нет, то и нехуй пиздеть. Конечно, если там безработный муж на шее, то тогда не имеет значения.

> У меня все ок с этим.
Насколько ок? Если сильно выше среднего, то она клюнула не на тебя, а на твой социальный статус и твое бабло.

> Говорит у меня есть недостатки с которыми не может мириться
Это ее проблемы. Максимум тут можно пойти на компромисс, да и то, только если на твой взгляд ты действительно перегибаешь.

> но все исправим и все будет хорошо.
Т.е. ты уже заранее готов все исправлять? Это принципиально должно зависеть от твоей оценки конкретной проблемы.

> говорила что жмот (не люблю на хрень всякую тратить)
И как ты это воспринял? Предупреждение, а при рецедиве послать в далекие страны. Без вариантов причем. Тут пахнет неуважением.

> говорит отношусь к ее ребенку не так как она
Конечно не так. Этож не твой ребенок. Нафига его любить больше своего? Наладить определенный контакт и все. А любовь и прочее будут появляться с течением лет, а не по-щелчку.

> И через 3 дня пишет что расстаемся. Через 5 дней говорит что уже встречается с кем то.
Тут тебе Слевин уже расписал. Она тебя собиралась менять. Скорее всего еще задолго до отпуска.

Оффлайн KatyaVl

#16 - РСП. Ушла
31 Августа 2015, 06:36
0
А по-моему, она как раз навсегда и свалила, реально пересела на другой кошелек, где выхлопа больше, не вернется, вряд ли отношения были на перспективу, это так, вливания в уши. Возврата я бы не ждала.
Для нее материальная тема очень важна, это по всему видно, ну жмот, но это же твои деньги, ты имеешь права их тратить или не тратить на что угодно, может ты поэтому и успешен, что умеешь считать. И это не жена в перспективе-точно, нахер ее камбэки то, восстанавливай самооценку и вперед к новым горизонтам

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

#17 - РСП. Ушла
31 Августа 2015, 07:42
0
Собирались жить вместе, говорила хочет всегда со мной быть.

Оффлайн jek

#18 - РСП. Ушла
31 Августа 2015, 09:06
0
Собирались жить вместе, говорила хочет всегда со мной быть.

Утри  сопли. На сопли и слёзы женщины не возвращаются.
Она уже не твоя, её уже трахает вася.
Не выходи с ней на связь ни с соплями ни без. Выйдешь на связь - заработаешь официальное звание Аленя. Ты уже и сейчас начинаешь аленить.
Покури раздел пикап. Порадуй форумчан историями знакомств с новыми девушками.

Посты склеены: 31 Августа 2015, 10:18

Читал уже? - Статья для тех кого бросили или Бросила девушка, что делать?

#19 - РСП. Ушла
1 Сентября 2015, 13:41
0
В том письме, которое написала когда уехала написала что любила очень сильно, и это чувство ей мешает ддосих пор. Конда звонил и предлагал встретиться, сказала что не ххочет, что очень мягкая, боится не устоять и все пойдет заново, а она этого не хочет. Может надо было за ней ехать? Тогда бы и хахаля не встретила бы... Морально тяжело очень. Груз вины. Не пишу, не звоню. Она тоже молчит.

Посты склеены:  1 Сентября 2015, 13:50

Лайкает фотки моих детей в инстаграме. О себе напоминает? Нахрена?