A A A A АвторТема  (Прочитано 640 раз)

Оффлайн ReigarАвтор темы

Доброго времени суток, я на форуме не так давно, но уже создавал тему про девушку.
С того времени, я уехал в другой город, занялся собой, спортом, само развиваться. Также пошло общение 2 симпатичными девушками, так вот, к чему тема то
Я на сайте ask.FM выложил скрин диалогов вк по просьбе, ну и там эти 2 девушки в диалогах+ отправленное сообщение другу "афигенна (и смайл с сердечками вместо глаз) ", но сообщение это никак не про девушку, а про машину. :D
Я так понимаю, моя бывшая девушка (о которой я писал в другой теме) увидела это, т.к вечером как зашла в вк сразу кинула меня в чс (черный список, ограничила доступ к своей странице)

Так вот, я не могу понять, это ревность и я ей все же небезразличен или же она подумала что мне хорошо и без нее и решила больше никак не контактировать? ( но я все ещё часто думаю о ней, испытываю тёплые чувства). У меня есть догадки, я как бы и до этого собирался уезжать в другой город на 2 года, но и приезжать регулярн, я думаю, может из-за этого она и сказала, наврала , что у неё нет чувств?
СПАСИБО КТО ПРОЧИТАЛ) НАДЕЮСЬ, ЧТО ЗНАТОКИ ЖЕНСКИХ СЕРДЕЦ ПОМОГУТ МНЕ РАЗОБРАТЬСЯ!)
Если нужно больше инфы или есть вопросы я отвечу.
Надеюсь не утомил большим текстом ;)

Оффлайн balamut

Как так, ему хорошо без меня. Не бегает, не скулит. Плохой песик.
От нее еще пойдут пинги. Ты читай пока форум, набирайся инфой. Тебе нужны будут стальные коки, чтобы не вестись.
Питаешь надежду, что она вернется, вы будете жить вместе лет так до 99 и умрете в один день. Все это хрень.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн ReigarАвтор темы

А что такое пинги? Что можешь ещё конкретного сказать по теме, очень интересно твоё мнение)

Оффлайн balamut

Пинг/пинговать - действия ОЖП, направленные на привлечение внимания к своей персоне. Они(пинги) могут выражаться в виде смс/звонков/статусов.
А добавить не чего. Тебе в пролой теме парни четко сказали. Если забыл. зайди и прочитай все по новой.
Потом штрудируй на форуме все что читаемо и будет тебе в будущем счастье )

Посты склеены: 31 Августа 2015, 06:09

для начало тебе сюда
Статья для тех кого бросили или Бросила девушка, что делать?
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ ВЛЮБЛЕННЫМ.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн ReigarАвтор темы

Спасибо, толковые темы

Оффлайн Vito

По мне, так в твоем посте очень много " может... а может". Так вот: Не может.
Все твои мысли направлены не на цели в будущем, а мечты и фантазии связанные с ней. Благодаря сегодняшним мыслям, и фантазируешь, а далее и раскручиваешь эти фантазии.
В 99% случаев, да, бабы возвращаются... Но возвращаются они для себя, для своих целей, и часто к тебе лично это никакого отношения не имеет. Ты просто удобен в этот момент и более доступен.
Много тут вариантов нет. Или быть мужчиной и строить свою жизнь, или самому набивать шишки сжигая бензин, набираясь опыта.
Тут кладь информации, и всегда в доступной форме можешь сделать для себя выводы. Все, что здесь ты найдешь, всегда можешь применить к своей ситуации.

Оффлайн ReigarАвтор темы

Я понял, но я нигде в этой теме не написал, что хочу ее вернуть. Но да, ты прав, она мне небезразлична, от этого лезут мысли в голову про неё, но я понимаю что больше у нас ничего не получится. Но тему я создал из любопытства, психологии баб.
Какие мысли у неё в голове? Что она этим хотела сказать?)
И стоит ли мне в ответ кидать ее в чс или же наоборот не  ограничивать доступ к моей странице.
Почему то мне кажется, что в скором времени вытащить из чс и будет наивно ждать сообщения с просьбами вернуться, разобраться в отношениях

Оффлайн ReigarАвтор темы

Так как считаете?

Оффлайн jek

Соседнюю тему читал?

Цитата:

Цитата:

Цитата:
в друзях его нету и насколько я знаю он у нее в черном списке, она его бросила. она мне говорила. что он сам не писал и не пытался ее вернуть, что ее поначалу цепляло, что он за ней не бегал когда она его бросила

Баб больше всего цепляет безразличие влюблённого аленя.
А твои дёрганья с чёрными списками очень порадуют её.
Теперь должно быть такое отношение к ней: какая-то незнакомая девочка, то пишет мне в СС, то блокирует, то звонит, то смс-ит, но мне не охота показывать ей, что я , что-то замечаю.

Оффлайн ReigarАвтор темы

Соседнюю тему читал?

Цитата:

Цитата:

Цитата:
в друзях его нету и насколько я знаю он у нее в черном списке, она его бросила. она мне говорила. что он сам не писал и не пытался ее вернуть, что ее поначалу цепляло, что он за ней не бегал когда она его бросила

Баб больше всего цепляет безразличие влюблённого аленя.
А твои дёрганья с чёрными списками очень порадуют её.
Теперь должно быть такое отношение к ней: какая-то незнакомая девочка, то пишет мне в СС, то блокирует, то звонит, то смс-ит, но мне не охота показывать ей, что я , что-то замечаю.

если не сложно, кинь ссылку, дружище) с телефона неудобно

Оффлайн jek

Цитата:
если не сложно, кинь ссылку, дружище) с телефона неудобно

В этой теме интересна именно только та фраза Не понятно как себя вести....
Ещё одна тема - бывшая начала пинговать, парень сам подпрыгивает, но не выдаёт себя, держит тотальный игнор. РСП. Ушла