A A A A АвторТема  (Прочитано 619 раз)

Оффлайн балбесАвтор темы

Всем привет)
Мне 35 (свое жилье в разных городах, с деньгами проблем нет, люблю читать, занимаюсь пешим туризмом и боксом, не урод, хочу семью и детей) , ей 26 ( эгоист, куча материальных проблем, деньги считать не умеет, любит духовные практики, поиск себя, твердая 7).

Знакомы около двух лет, у нее был парень,  не лез с отношениями и мы просто общались в общей компании. Потом они расстались и я сделал первые шаги, ничего не вышло, она была холодна и я уехал в отпуск. По приезду закинул удочку еще раз, и все закрутилось. На четвертом свидании был секс, попросил ее не уходить. С этого момента мы жили вместе. Первое время все было хорошо, отличный секс, обоюдное внимание. Так продолжалось 6 месяцев, за эти полгода мы отметили ее ДР, и пару раз поссорились на тему что я слишком эмоционально холодный (предпочитаю свою любовь доказывать поступками а не молоть языком). Потом происходят странные вещи, из-за мелкой неурядицы, она начинает отмораживаться, я не обращаю внимания. На разговор не идет. По итогу она собирает вещи и уходит к маме. Я чертовски зол, не общаемся, вернее она пытается раз в неделю меня пинговать разными вопросами, я отмораживаюсь. Проходит 4 месяца, мало по малу мы начинаем общаться, в основном по ее инициативе. Она ничего возвращать не хочет, довольна своим положением. Мне после общения с ней очень плохо, накрывает не по детски, плохо сплю, на следующий день разбитый. Хочу вернуть, но 1) понимаю что она не изменилась 2) как она выразилась - тебе надо, ты и действуй, а я подумаю. На мои просьбы прекратить общение не по делу заявляет что я отличный собеседник и отказываться она не собирается, пишет и пишет. Постоянно маленькие просьбы, приглашения в гости. Каюсь, не могу ей отказать, прикипел.

теперь вопрос собственно
как избавиться от всего этого? или стоит возвращать? устал от всего

Оффлайн балбесАвтор темы

добрый день!
история набирает обороты.
говорит что сегодня придет варить борщ, ибо ей меня жалко, голодаю без женского внимания.
что посоветуете господа?

Онлайн Alexandro

Другой мужик появился ,или старый мужик её правильно себя вёл.Ты пока не рассматриваешься в качестве основного. Если жалко,то секса не будет с тобой и не мечтай.Ты бы трахнул кого-нибудь из жалости?Чтоб что то было -не надо быть жалким в первую очередь.
Насчёт её инициативы-это ебущее её чувство вины за уход+прокладка дощечки вместо сломаного ею моста.При наладке   её жизни  с новым(или старым)мужиком дощечка сталкивается ножкой в пропасть.
Не исключён вариант прилива к бывшему,срок с расставания маленький у них.Там видимо непонятно ещё -поэтому борщ будет у тебя поваривать переодически,но без секса(хотя разок может и даст)
И есчо вопрос :как такой

Цитата:
свое жилье  с деньгами проблем нет, люблю читать, занимаюсь пешим туризмом и боксом, не урод, хочу семью и детей

хочет вернуть такую

Цитата:
эгоист, куча материальных проблем, деньги считать не умеет

Всё нормально в этом уравнении?Не?

Оффлайн балбесАвтор темы

старый уехал в другой город, далеко.
плохое уравнение, согласен. просто она ребенок)
недавно заходил к ней на чай по ее просьбе, пытался ее приобнять, очень нервно реагирует, скидывает руки, как змею какую, притом сама при встрече на мне виснет, прижимается вся целиком.
не пойму почему она от меня не отстанет, если я ей на столько противен. говорил ей прямым текстом что дружить я не хочу. хватает этого дней на 5.
что делать то? жрать "дружеский" борщ, или послать ее?

Оффлайн Bennedikt

Дорожить надо не человеком, а отношениями с ним. (если не кровное родство, хотя и тут есть варианты)

Если отношения не такие, какими хочется дорожить - то смотри в чём они протухли. Если в них нет того, что тебе нужно, другая сторона осознанно тебе это не даёт по своим корыстным причинам - комфортного решения с твоей стороны не организовать.

Займись своими делами. Поощряй положительную динамику. Остальное принимал без интереса.

Пригрузило - 50 отжиманий.

Посты склеены: 10 Сентября 2015, 11:30

Разумеется, ты должен находится в таком состоянии, в котором у тебя есть свободный эмоциональный ресурс самому вкладывать в те отношения, которые тебе нравятся и уметь убирать за собой, если нагадил. Игра в обе стороны.

А всё вот это вот - давай общаться, ты замечательный, но ... Игра на чужом поле, с нулевой суммой. Один выигрывает, другой сливает.

Итог в том, что ты находишь себя в ситуации - когда ресурса в душе ни на что нет, себя забросил. Выбираться с такого дна познавательно и интересно, но лучше туда не опускаться.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

любит духовные практики, поиск себя,

Вот этот момент меня бы напряг, сильно. Ебанутая, автор извини.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Bennedikt

Вася Флягин Разволнуйко автор не уточнил деталей. Следить за своей духовной составляющей - нормально. Способов много, ебанутых тоже. Как минимум стоит уточнять терминологию, прежде, чем вешать ярлыки.

Вот когда человек формулирует тезис в виде "я ищу себя" - за этим нередко прячется банальное безделье.

Автор, девушка трудится? Или просто работает на неинтересной работе?

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вася Флягин Разволнуйко . Как минимум стоит уточнять терминологию, прежде, чем вешать ярлыки.

Вот когда человек формулирует тезис в виде "я ищу себя" - за этим нередко прячется банальное безделье.

Как то не стыкуется, но ладно. Личный опыт, не более того. Но тенденция прослеживается, имхо.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Онлайн Alexandro

Цитата:
старый уехал в другой город, далеко

Раз этот вариант отпадает,значит новый или обрабатывается или ищется.(отсюда и нежелание жить вместе).Тобой просто играет сейчас.И да -не любит она тебя. Раз тебя от встреч с ней начинает колбасить,то нахуй такой борщ надо?

Оффлайн балбесАвтор темы

у меня нет времени себя забрасывать, работа, тренировки, культ просвет, двигаюсь вперед и не унываю. хожу на свидания. а тянет к этой =\
"ищет себя" в смысле - рисует, занимается йогой. работает, работа интересная.
вот и я склоняюсь что борщ будет не очень :( т.е. я буду очень рад ее увидеть. но не рад буду увидеть ее спину когда она будет уходить

Посты склеены: 10 Сентября 2015, 12:09

если не любит, зачем лезет?
у меня в голове не укладывается.

Онлайн Alexandro

Цитата:
если не любит, зачем лезет?
у меня в голове не укладывается.

Когда любят лезут по другому.Ты же говоришь что ничего она менять не хочет ,и жить с тобой не собирается.Кидает такие фразы"действуй, а я подумаю".Руки твои с себя скидывает и самое главное что  ушла она с твоих слов из-за какой-то херни.Помойму достаточно признаков что любви нет.

Оффлайн балбесАвтор темы

к большому сожалению ты прав(
дык, может борщ это прилив такой? с чего ей в гости к мужику напрашиваться? очень настойчиво притом.
женские штучки, мне их никогда не понять) если мне человек не интересен, у меня на него просто не будет времени.

Оффлайн =Lexx=

Автор, я бы на твоем месте показал ей дорогу, куда глаза глядят, вместе со своим борщом и своим "я подумаю" !!!!! Чесн слово...
И в первую очередь подумай о себе и о том, а нужна ли она тебе, стоит ли ее возвращать !!! Задай множество раз себе эти вопросы и сам же на них ответь...
Вот только ПОДУМАЙ, ведь ты классный, обеспеченный, умный мужчина !!! Мечта большинства девушек, от мала до велика и могу быть уверен имеешь хороший опыт в сексе. А теперь представь сколько бы женщин хотело тебя заполучить ?!?! Смекаешь о чем я ?!?!
Совершенно другой момент, это если ты в нее по самые помидоры влюблен  :(

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Онлайн Alexandro

к большому сожалению ты прав(
дык, может борщ это прилив такой? с чего ей в гости к мужику напрашиваться? очень настойчиво притом.
женские штучки, мне их никогда не понять) если мне человек не интересен, у меня на него просто не будет времени.

балбес истиные причины её желание придти можно попробовать понять только когда она придёт.А можно и не понять.Ты сидишь и мечтаешь что как в кино она сейчас придя бросится тебе на шею и "люблю" и страстный секс.В реале она тебе говорит "ничего возвращать не хочет" и "ты отличный собеседник" и при этом дразнит тебя собою.Какая то ебля мозга,играет как хочет-ты это хаваешь и надеешься что будет больше.Надо тебе эти игрища или нет -решать тебе.По мне так это неприемлимо когда тебе такое говорят

Цитата:
придет варить борщ, ибо ей меня жалко

Ты что ущербный какой-то чтоб тебя жалели?Жалкий?Или 200р на борщ у тебя нету?

Оффлайн =Lexx=

Поддерживаю целиком и полностью Alexandro !!! Ты ведь не ущерб и не жалок !!!
Как это было сказано в одном трешачке про "черный квартал": "не купись на это дерьмо..."

Оффлайн балбесАвтор темы

Buenos tardes, amigo!
борщ оказался только борщем, расекала по квартире в моей футболке. на приставания скидывала мои руки, но так, слабо. думаю просто не прожал ее.
на следующий день мы опять увиделись, теперь каждый день мы вместе спим) говорит что ей повезло со мной, какой я хороший, добрый, секс просто улетный, НО! "я не твоя девушка и отношений не хочу".
пока спокойно отношусь ко всему, непонятно кому этот секс больше нужен. мне больше по нраву лтр, семья, дети.

ваши прогнозы на развитие ситуации?
как мне кажется, все затухнет с моим отъездом в отпуск, это случится через 3 недели. возможно ли как то ее привязать, влюбить? или качественного секса вполне себе хватит

Оффлайн =Lexx=

Сразу задам вопрос, а нах@я ?!?!?! Пользуйся моментом, получай секс и не заморачивайся... А в отпуске преспокойно отдохни и сделай Т10Д, если больше, еще лучше!!! Больше общения, позитива, новых девушек, шумных гуляний  8)

Оффлайн балбесАвтор темы

в первом сообщении вроде написал, хочу семью и детей)
шумные гуляния это не про меня, не пью от слова вообще, так же не люблю пьяных людей)
с сексом и без этого проблем нет. тянет к ней, жутко тянет
стараюсь это не особо афишировать конечно, хотя она все видит сомневаться не приходится.

Оффлайн =Lexx=

в первом сообщении вроде написал, хочу семью и детей)
шумные гуляния это не про меня, не пью от слова вообще, так же не люблю пьяных людей)
с сексом и без этого проблем нет. тянет к ней, жутко тянет
стараюсь это не особо афишировать конечно, хотя она все видит сомневаться не приходится.

Ну окай,
1) Насколько ты в ней уверен, взвесь все "за" и "против"? Потом спроси себя хочет ли она того же что и ты. И какая гарантия, что все не повторится снова.
2) Так я и не говорю про пьянки, шуметь и гулять можно и трезво  :D
3) Игра "ближе-дальше", ты тоже поиграй, поигнорь...И сделай так как я тебе советовал, отвлекись, хорош залипать!!! Найди какую-нибудь приятную подружку с 3-4 размером груди и шикарной попкой, оттянись с ней как следует, развейся. Соберись ты мужчина или кто ?!?! Развивай здоровый похуизм, который и в дальнейшем тебе поможет!!!

Онлайн Ден86

ДОД не удался , парень оказался не промах и сразу же забил чем вызвал ув?ажение со стороны бабы. Но девка в поиске , если ты ее и выведешь на отношения , то это будет лишь формальность , внешне, ичего не изменится , по крайней мере в лучшую сторону , ты уверен что она только с тобой спит?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)