ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 20296 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн thewindАвтор темы

На старом форуме было пару тем - Типы женщин.

Типы женщин
Типы женщин 2.

Читать было интересно и прикольно.

Подумал и написал свой текст. За основу классификации взяты знаки зодиака.
Формат тот же: 1) описание и 2) как трахнуть.

Овен

Как распознать.
Энергичная, активная, и упрямая. Открытый взгляд в глаза. Bossy, любит покомандовать, мужиками в особенности, самоутверждается что ли таким образом? ))) легко может обострить ситуацию и пойти на конфликт, из тех кто на хер может послать.

Как только проявите слабость, вас выкинут, как использованную туалетную бумагу))

Как соблазнить. Если вы уже почувствовали себя то самой бумагой, то дальше можно не читать, вам не светит))

Если нет, то может и сама затащить в постель. Одна из немногих женщин, которая может легко согласиться на секс на ночь, при условии что вы ей нравитесь. А понравиться ей придется и телом и душой и сущностью.

Секс. Ебется страстно, но эгоистично. Соответственно, в сексе работает не на партнера, а на себя. Любит сверху, таким образом, показывая что не мужик ее берет, а она берет мужика.

От беспокойных к спокойным))

Телец

Как распознать.
"Телки" старше 25, на вторую минуту знакомства прощупывают ваш социальный статус и сколько бабла у вас в лопатнике. Это может начаться с невинной фразы "А как ты провел отпуск?". Бывают с фигурой легкой полноты (особенно с возрастом), которая только их красит. С возрастом расползаются. Фитнес не любят. Очень спокойны, местами даже тормозы: не сразу переключаются с одного на другое))

Ревнивы, о более ревнивых, то бишь о Скорпионах мы еще поговорим дальше, а пока телочки. На моем опыте: 50/50 - половина красивы, половина - не очень.

Любят основательность, чтобы все было чин чинарем, постепенно.

Как соблазнить. Всегда готовы и открыты к подаркам! Для них это лучшее доказательство что мужик их любит и хочет.
Конечно в зависимости от уровня дамы, но в целом, открытки из газетных киосков лучше не дарить))  Если есть бабло и не жалко, то начните с Тиффани.

Секс. Дают, но не быстро. Несмотря на то, что дают лапать.

О быстрых)

Близнецы

Как распознать. Пиздит как пулемет: с такой же скоростью и безостановочно! Меняет настроение каждую минуту. Улыбается легко и беззаботно.

Как соблазнить. В этом случае, подобное можно притянуть подобным, то есть быть таким же. Либо быть таким, каких еще у нее не было. Больше всего быстрого секса, то есть в день знакомства, у меня было именно с ними.

Секс. Ебется также как улыбается, т.е. легко и беззаботно. Если вы до этого не знали камасутру, то с ней вы узнаете. Эгоистичны. Если не понравится раком, прямо скажет и поменяет позу.

Кстати, о Раках))

Рак
Как распознать. Очень женственные, и в словах, и в жестах. Все девочки в кино идут в джинсах=брюках, а эта легко пойдет в платье. Потенциально одни из лучших жен, могут посвятить себя мужу, семье. Тепло домашнего очага вам обеспечено. Мнительные. На этой почве могут накрутить себя эмоционально. Манера общаться - как у девочки: медленно, обдумывая.

Как соблазнить. Классические ухаживания. Чем больше серьезных признаков ухаживания с вашей стороны, тем лучше вы выглядите в ее глазах. Внимание, отличительный признак, даже дамы в возрасте могут говорить тоном маленькой девочки с мужчиной с целью поднять свою значимость, что-то в стиле: "Я вот такая исключительная, не правда ли? " - проявление той самой мнительности.

БОльшая часть раков, которые мне попадались - с классными, сочными, большими сиськами!!

Секс. Изначально могут показаться не опытными или безразличными к сексу. Вулкан страстей, который прячется за маской невинности. Но на деле, если растрахается, то отдается страстно, даже если не кончает. Само то для ебания, но если почувствуют что это все что вам надо, и жениться вы не хотите - попятится назад, т.е. уйдет.

Перейдем от тепла к холоду.

Лев
Как распознать. Снежная королева! Сколько знал баб-львих, все красивые! Такая холодная, гордая, величественная (лев же!), неприступная красота. Считает себя центром Вселенной. Не замечал среди них толстых, все - высокие, и по крайней мере, в молодости, стройные. Больших сисег я тут не встречал. Привлекают внимание в публичных местах. Громко смеются в компании. Иногда другие бабы называют львих сучками. Почти все очень высокие, стройные, красивые и с охуевшей самооценкой.

Как соблазнить. Лично у меня прокатывал только стиль Комплименты-лесть + "потратить много денег", см. Выше Тиффани.

Секс. Ебется без особого энтузизма)) как куклу дрючишь.
Из всего сделал вывод: подойдет для того чтобы потешить мужское самолюбие: какой я самец! Вот какую классную, неприступную бабу соблазнил! Но для страстной ебли лучше рак, а еще лучше скорпи.

Дева
Как распознать. Организованы и дисциплинированы. Красотки среди Дев встречаются, но не часто.

Как соблазнить и секс.  Информации мало, так как ебал всего пару раз. И оба раза ощущения: лучше бы и не ебал! Скучно, а вроде бы самый женский(по названию) знак!

А теперь от скучного к самому интересному!

Весы

Как распознать.
Очень женственные девушки, причем это не нечто приобретенное (например, от старших подруг, которые гордо именуют себя стервами) - например, кокетство, которое переходит в жеманство и граничит с развязностью и вульгарностью, а именно природное качество. Проявляется во всем от движений в походке и жестов, до интонации и взгляда на своего мужчину. Врожденное чувство такта и подстройки под своего мужчину.

Имеет сильный характер, несмотря на женственноть и может поставить на место. Этим и отличается например от того же Рака. Если вас пошлют на хер, то очень мягко и бесконфликтно. Но при этом она в глубине души будет сомневаться)

Вокруг нее всегда куча поклонников.

Как соблазнить. Любит красивую обстановку, красивое ухаживание и хорошие манеры. Но при этом не любят когда их явно покупают, как Тельцы или Львы. Лично у меня на них действуют две стратегии. Стратегия 1, мне надо просто быть собой, и далее все идет очень естественно. Стратегия 2, Весы поддаются уговорам, тут главная моя задача: убедить, уговорить их.

Секс. Любит ебаться красиво, то есть свечи и прочая чихуя. Ебать приятно, отдается с душой, и не эгоистична, т.е. я беру так как хочу.

Nb. Среди Весов есть нетипичные Весы - очень похожи на "пацанок"(соответствующее поведение и преобладание прямых черт лица), женственностью тут не пахнет.

Скорпион

Как распознать. Прямой, глубокий взгляд в глаза. 

Можно спутать с Весами, но моя Стратегия 1 здесь работает медленнее((

Таких баб еще называют роковыми женщинами. Сильный характер, слышал как баба-Весы говорила именно так про свою подружку-Скорпи. Скрытные. Очень категоричные. Приведу пример, познакомился со стайкой девочек, как позже выяснилось: Дева, Стрелец, Скорпион. Чисто внешне и фигура все были ничего так. Думал, как бы всех по очереди выцепить, свел к тому что типа чтобы лучше понять кто подходит, надо с каждой на первое свидание сходить. Дева и Стрелец после нескольких колебаний согласились. А ссука, Скорпион – нет, сколько не ломал..
 
Эти женщины всегда желанны. Сексуабельные!! Ваша эротическая мечта из юности. Встречаются с большими сиськами. Ревнива и мстительна: как только вы дадите повод, то она поступит как самка богомола, которая после секса съедает самца.  Сильный характер, проявите слабость, и легко попадете в список "Друзья", из которого практически не выбраться. Даже не пытайтесь потом, лучше других баб искать. Этот список, кстати, у каждого знака с сильным характером есть.

Как соблазнить. Не просто, но можно. Заглядывайте в глаза(только делайте это правильно), это и ваши шансы повысит, и узнаете что они о вас думают. На быстрый секс трудновато развести.

Секс. Ебется как заведенная, секс машина, но избирательна, из тех кто - дам, но не вам))
Выжмет все соки, ешьте мясо, копите сперму в яйцах))). На утро они будут звенеть от пустоты))

Стрелец

Легко читаются, очень открытые, в отличие от Скорпиона. Пока не выговорится(похожа на Близнеца) - не успокоится. Есть о чем попиздеть, эти бабы неглупы. Втайне жалеют, что родились не мужиками. Их привлекательность зачастую не во внешной красоте, а во внутренней. Сильный характер, вспоминаем про список "Друзья"))) Фигура ближе к мужской: шире плечи, таз уже. Манера общаться - как у мужиков: быстро, фраз точные, без обтекаемости.

Как соблазнить. Лично я для всех соблазненных стрельчих, по их отзывам, был мужественным и властным. Ну да, все верно, с сильными слабым быть нельзя))

Секс. Особой страсти не заметил. Всякие эксперименты воспринимаются на ура. Предлагайте игрушки из секс шопа. Групповуху.  Легко соглашаются под соусом, что надо все новое попробовать. Всех брал в анал)) понравилось не всем((

Козерог

Как распознать. Если со Стрельцами интересно, то с Козерогами пресно. Скучны и прагматичны. Красоток среди них немного, выдающихся форм не встречал.

Как соблазнить. Хз, было один раз. Помог статус(окружающие наговорили кучу хорошего обо мне), трахнул на первом свидании. Остальные два раза - номер с лихими кавалерийскими атаками не прошел((

Секс. Ебется без энтузизма, но кончает.

Водолей

Как распознать. Похожи на Близнецов в желании попиздеть. "Лить воду" - это не зря все))) И на первых порах в этом есть свое очарование. Но Двойняшки беззаботны, а эти холодны, все-таки рожденные в феврале)) Независимы. Региональное отделение холодной красоты.

Как соблазнить. Не самый ебучий знак для меня. Я им нравлюсь, а они мне нет, потому как холодны как рыбы(об этих попозже)))

Секс. Большое разочарование. Обертка лучше содержания)))

Холодненькие. Так, палкой потыкать.

Рыбы

Как распознать. Эмоциональны и чувствительны как Раки. Тоже мечтают о принце на белом коне. В школе у меня такие были такие одноклассницы. Обидчивы.

Как соблазнить. Хз, было немного. У меня больше было Раков. Ну конечно, ведь на безРыбье и Рак Рыба)))!
Сильные характером, красоток здесь не припоминаю что-то..

Секс. Ощущение что дают легко, но вот сам процесс не запомнился.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн KatyaVl

Прочитала про свой зодиак, поржала))) успехов)))

А он сказал, что борщ невкусный
Рубашки плохо глажу я!
Какой тяжёлый человек,
Как до реки бы дотащить...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Про близняшек в точку, а рыбы тоже близняшки)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн thewindАвтор темы

KatyaVl А вы кто по знаку)?

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Лаэрафокс

У меня 6 знакомых стрельчих и они все разные и не систематизируются.
Ещё из массового - 3 львицы, все сисястые, одна мелкая, как кролик, одна крупная, как лошадь, одна слониха и царственности ноль.)))
Каждую знаю не меньше 5 лет.

Оффлайн thewindАвтор темы

Лаэрафокс, мда.. а я наивный полагал, что всё знаю :D


Посты склеены:  1 Сентября 2015, 11:13

Лаэрафокс может поделитесь своим опытом ;)?

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Лаэрафокс

Уже поделилась. 6 стрельчих описывать долго.

Оффлайн thewindАвтор темы

Лаэрафокс ну напишите о себе. Вы же не Стрельчиха)

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн WarSlava

Забавная тема. Неужели кто-то верит в гороскопы и подобную чепуху? )
От месяца рождения зависит только номер очереди в садик.

Оффлайн thewindАвтор темы

WarSlava у баб поспрашивай. Есть те кто верят - даже утром из дома не выходят пока в Инете свежий гороскоп не почитают. Есть те, кто не верят. Основная масса где-то посередине.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Margosha

Гороскопы не работают )) Я Овен, но вообще не рвусь командовать и самоутверждаться таким образом, практически никогда не иду на конфликт, особенно с мужиками.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gbvgtw

Margosha, там же не только про командовать написано  ;)   Всё остальное тоже не работает?)

Я в разное время познакомилась с тремя тетками, знак Зодиака - Рак. Со временем поняла, что у них таки были общие черты - очень хозяйновитые, любят готовить, в браке очень быстро потеряли интерес к сексу, решили, что мужу и ей важнее еда и присмотренный ребенок. У них у всех почему то было мало подруг - на собственную свадьбу у каждой была проблема кого взять в свидетельницы - чуть ли не малознакомых девиц приходилось звать.

Глупо всех под одну гребенку грести, но иногда интересно наблюдать похожие черты и бывает угадывать поведение людей ))
Но не стоит прям серьезно считать, что несколько слов могут охарактеризовать очень большое количество людей.

Оффлайн Лаэрафокс

Мои знакомые лишь опровергают гороскопные истины, причём массово.
3 знакомых рака-женщины. Двоих знаю ещё с института, третья - недавнее приобретение трёх годичной давности. Все разные до немогу. Сиськи у всех разные, только одна говорит детским голосом.

Общее только одно - ненавидят готовить, быт через силу, хозяйственность заканчивается на приготовлении гречки.

Так что не получается никак всех под одну гребенку.))

Оффлайн Margosha

Margosha, там же не только про командовать написано  ;)   Всё остальное тоже не работает?) 


Все остальное верно настолько, насколько много "совпадений" я найду, если прочитаю про Львов, Дев, Водолеев.  Любой знак зодиака открываешь, читаешь и узнаешь себя в половине примеров.

В вопросах соблазнения гороскопы не советчики, даже наоборот могут помешать - если приписать человеку несвойственные ему черты характера. Знания о знаках зодиака могут помочь только при попытке заболтать девушку, которая свято верит в гороскопы, на этапе втирания в доверие, типа "смотри сколько у нас общего, как мы друг другу подходим". Но не как руководство по соблазнению. Гораздо полезнее почитать элементарные книги по НЛП - пользы будет куда больше. Как для общения с противоположным полом, так и для прогнозирования поведения людей. 

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн thewindАвтор темы

Кстати, у меня в свое время был такой бзик: трахнуть соблазнить все знаки зодиака... Соблазнил, успокоился ;D После этого проанализировал: есть ли особенности у каждого знака в плане соблазнения. Получилось что где-то есть, а где-то нет. Т.е. как это часто бывает - шаблоны срабатывают, но не всегда.

И еще, каждый мужчина/женщина так или иначе притягивает или притягивается к определенному типу женщины/мужчины. Поэтому то что я написал выше - скорее мой опыт. Т.е. например я среди тех же Стрельцов я всякий раз нахожу тот тип, который был описан, а другой типаж - не всегда попадает в поле моего скромного зрения.

Настоящий провал - это прекращение борьбы.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Вот не верю в это но совпало)))

Козерог
4 сентября
В вас проснётся ораторский дар, вы сможете кого угодно убедить, что ему надо срочно идти нахуй!
Сообщение оценили DDA (+1), Теххи (+1), TeraA (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ки

thewind

Вообще, для выдачи более-менее точной характеристики личности с точки зрения астрологии, необходимо учитывать не только нахождение Солнца в знаке Зодиака, но и нахождение других важных планет ы момент рождения человека.

Насколько помню у меня Солнце в Деве(практичность, критичность) Луна в Рыбах(мечтательность, фантазия) Венера в Скорпионе(темпераментность), и Марс какой то очень активный, не помню где(энергичность).

Поэтому бывает, что несколько людей одного знака очень разные.

В моей жизни было две женщины - Стрелец и Близняшки. В сексе не особо впечатлили, но это не мешает мне их нежно и преданно любить ^?^
Сообщение оценили thewind (+1)

Жизнь есть любовь, Любовь есть жизнь.

Оффлайн Scan

В моей жизни было две женщины - Стрелец и Близняшки. В сексе не особо впечатлили, но это не мешает мне их нежно и преданно любить ^?^

Зато ты сама не перестаешь удивлять))) Сексуальность зашкаливает прям)

Однако есть вопрос, а от куда ты вообще узнала про положение планет в момент твоего рождения и трактовку?

Время быть сильным

Оффлайн schulz

Знаки зодиака и гороскопы полезны в качестве тем для первого свидания, с целью убалтывания ОЖП.
Как можно серьезно это все воспринимать, непонятно.
Обычно предлагаю "знатокам" определить мой знак, никто не угадывал ни с трех, ни с пяти попыток.

Оффлайн Луна

schulz водолей?  ;D

Чем больше узнаю о людях, тем больше их люблю)

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Отличия альфа-женщины от остальных - есть или нет?

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 29
Просмотров: 2638
Последний ответ 7 Июля 2018, 16:02
от PDA
Отличаются ли женщины в высших кругах?

Автор: IcAn
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 2606
Последний ответ 13 Ноября 2015, 12:13
от Alex_Odessa
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2268
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас
Женщины на этом форуме

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 225
Просмотров: 14652
Последний ответ 6 Ноября 2016, 17:34
от gr16

Поиск