ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 20922 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн schulz

В клинике для определения типа личности используется опросник ММРI.
Его сами психиатры и психологи не могут наебать, хотя вроде бы знают, как надо отвечать.

Оффлайн UKS

вот электронный вариант даного теста(рабочий, не фейковый):
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Думаю что вполне возможно обмануть тест при желании. Кроме того здесь не делят людей на психотипы))

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Margosha

Почему ты сначала говоришь что "там есть основные признаки типов, которые имеют четкие критерии", а потом уже говоришь что "Главное понимать, что это все условно и каждый отдельный человек - это отдельный новый тип, индивидуальным образом комбинирующий в себе другие типажи.". Ведь эти утверждения противоположны между собой)))
Давай уж держатся чего-то конкретного.


Мои утверждения никак не противоречат друг другу. Есть четкие критерии, которым соответствует каждый тип личности, но каждая личность индивидуальна в рамках комбинирования признаков, в зависимости от воспитания, среды, в которой росла, страны, окружения и пр. То есть, человек кроме признаков, присущих его изначальному социотипу, избирательно обладает некоторыми признаками других типов. И опять-таки, это все достаточно условно, здесь нет четких "черное - белое". Это скорее "белый с желтизной, местами с вкраплениями красного", "черный с синевой, местами с белыми пятнышками". Но основной цвет сохраняется, если посмотреть на картину в целом. С холериками/флегматиками также - человек В БОЛЬШИНСТВЕ ситуаций ведет себя определенным образом, а не все время.
 


Посты склеены: 11 Октября 2016, 17:34

Нету никаких размытых формулировок и т.д., понимаешь в чем разница?  Они абсолютно исключают один других! Вот откуда берется четкость и научность.

В зависимости от среды и времени эти параметры меняются.

Даже будучи в большей степени флегматиком, во многих контекстах я веду себя вообще не как флегматик: не могу долго сосредоточиться на каком-то деле, если я чем-то расстроена или обрадована, мне скучно долго заниматься одной и той же работой много часов подряд и я постоянно отвлекаюсь, если мне не интересно, могу поскандалить с раздражающим человеком, даже если он меня не "довел", а просто подому что он мудак - проявлять черты характера холерика. Когда у меня проблемы - я могу многое драматизировать, как меланхолик. А временами проявляю излишний оптимизм, надеясь на удачу там, где как бы и ежу понятно, что дело дрянь, то есть в некоторых контекстах "розовые очки", жизнерадостность и пофигизм сангвиника.

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн UKS

В зависимости от среды и времени эти параметры меняются.

Понимаешь, если в 4 точных типажа между собою перемешиваются -- эт не так уж страшно. Все равно понятно что как и где.
А если 16 типажей описанных довольно достаточно расплывчасто перемешиваются -- то это уже печаль. :)
Я устал спорить. Та и мне, собственно, все равно :)

Не хочешь провести эксперимент что я расписал тебе выше? Вот его статистику я бы просмотрел бы с удовольствием, в отличии от очередного фанатичного доказывания, что "МММ приносит деньги, просто тебе не везло раньше с пирамидами"  :)
Вот статистика могла бы меня переубедить, увидев в ней цыфры что описания с противоположных квадрантов колосально разнятся по балам :)

Тем более, что данный холивар является офтопиком в даной теме. Так что... закругляемся :)

Если река окрасилась в красный цвет -- иди грязной тропой.

Оффлайн Margosha

UKS Не вопрос  :) Эксперимент не интересует, у меня есть более увлекательные дела ))

«У лени шедевров нет!» —  Сальвадор Дали

Оффлайн gese

gbvgtw
Не, та называлась Рыцарь кубков.

P.S. Я наконец-то смог без запинки произнести твой ник)


С вот етим фильмом как-то связано ?
 Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 
рисунок-ссылка

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Отличия альфа-женщины от остальных - есть или нет?

Автор: WhiteWine
Раздел: Беседка

Ответов: 29
Просмотров: 2777
Последний ответ 7 Июля 2018, 16:02
от PDA
Отличаются ли женщины в высших кругах?

Автор: IcAn
Раздел: Беседка

Ответов: 19
Просмотров: 2681
Последний ответ 13 Ноября 2015, 12:13
от Alex_Odessa
Мужчины с Марса, женщины с Венеры

Автор: Онотоле
Раздел: Хранилище интересного

Ответов: 4
Просмотров: 2383
Последний ответ 12 Мая 2016, 18:05
от Влас
Женщины на этом форуме

Автор: schulz
Раздел: Беседка

Ответов: 225
Просмотров: 15299
Последний ответ 6 Ноября 2016, 17:34
от gr16

Поиск