A A A A АвторТема  (Прочитано 2070 раз)

Оффлайн ЕвгенАвтор темы

0
Познакомился с девушкой в инете. Ей 24лет. обычная, образованная, умная, работает. Я парень 29 лет обычный, не дурак, образованный, работаю. Переписывались, оказалось что работаем в одной конторе, только я в филиале в России, она в Украине. Она приехала в командировку в наш филиал, мы с ней встретились общались поцелуи потом секс, так пару недель провели вместе, гуляли, нам было кайфово, я познакомил ее со своими друзьями, это тоже пара, они ей очень понравились, сильно с ними подружилась.

Потом разехались ее командировка закончилась и она уехала домой, мы постоянно переписываемся созваниваемся, продолжаем свои отношения но уже на расстоянии. Ну всякое бывает.

Вот недели две назад она мне заявила, что устала и хочет поехать к друзьям отдохнуть взяв отпуск, в другой город.Друзья остались у нее после универа.

Я был против этой поездки без меня, но на расстоянии особо повлиять не смог. И поехать с ней не смог работа не давала. Она не смотря ни на что поехала.

Она поехала. Тусила там, мы созванивались, переписывались. Через Две недели она начала выкидывать фотки того отдыха.

Превые были с подругой они везде гуляли, все безобидно. Потом появился ночной клуб. Там уже компания, ее подруга ее парень и еще несколько парней с ее слов ее друзья по универу, они там пьют водку, обнимаются все, моя девушка с парнями, довольно таки близко. Одного так сама обнимает. но как потом сказала это ее самый лучший друг и она к нему испытует только дружеские чувства как и он к ней.

На одной из фоток она его обнимает до пояса раздетого и вокруг еще парни и ее подруга, я под фоткой написал, что обнимаешь то ты везде одного и того же, она мой комент удалила, объяснила что это друг и что бы я не переживал и я полайкал эти фото с ним и ею.

Потом она выкинула фотки уже где она с тем же другом подругой ее парнем на пляже в купальниках, фоток 20, там они тоже обнимаются и тусуются. Я полайкал все фото. Вроди общаемся любим друг друга.

Меня это все напрягает, но пытаюсь вида не подавать, а только начинаю что то возмущаться она сразу говорит что это друзья и они ей очень дороги не нравиться не смотри. но я лайкаю все ее такие фото типа соглашаюсь.

Я сам возмущён тем что она ездит без меня и обнимается там, да еще это все выставляет всем на обозрение в том числе это видят и мои друзья.

Подскажите как быть в такой ситуации, для меня она очень дорога и терять ее не хочу, но меня это не сильно устраивает.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

0
Как быть... на фото забить! Вы в разных странах, ты с ней поехать не смог. Ей теперь в монастырь подаваться? К себе забирай раз любовь такая.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ЕвгенАвтор темы

0
со временем переедет. у нее там родители и работа, но она сюда ездит к нам в командировки в нашу контору, у нас один директор. пока так а там видно будет. но хочу жениться на ней.

короче не получается к себе забрать.

как в таких ситуациях вести себя? просто не обращать внимание пусть гуляет?

почему на фото забить? я так проявляю типа внимание. я и ее маме полайкал фото и сестре, что бы как бы они на моей стороне были.

Оффлайн Алешенька

0
автор, кто с кем познакомился в инете? ты с ней или она с тобой? это принципиально в данный момент)

Оффлайн ЕвгенАвтор темы

0
ну она обьяву кинула на сайт знакомств я ей и написал, сначала просто общение, потом оказалось что в одной фирме работаем только в разных городах. она приехала в командировку мы встретились пообщались и потом плотно пошло общение после нашей встречи.

Посты склеены:  1 Сентября 2015, 11:38

да и она меня предупреждала, перед началом отношений. что любит отдыхать с друзьями, и 90% друзей это парни ей сними легче общаться. любит с ними фоткаться любит коментить у них под фотками в сс там типо ты такой романтичный и смайлик- поцелуйчик.... в таком роде а меня это почему то задевает. тут не из за расстояния  все просто она такая. терять я ее не хочу. вот и прошу совета как себя вести.

Оффлайн Алешенька

0
автор, как ты видишь развитие ваших "отношений" дальше? то, что ты в нее влюбился это понятно, но дальше что? ты можешь назвать конкретную дату, когда она к тебе переедет (или ты к ней)? "потом видно будет" или "как-то образуется" это не ответы...или, быть может, у вас есть конкретные планы \договоренности по этому поводу? вроде, тоже нет...пока что реально есть только твои мечты, и все! а ей прикажешь сидеть на попе ровно и ждать вообще непонятно чего? или ты думаешь, что свидания пару раз в году во время командировок это нормально для молодой девки? и вообще еще неизвестно, что она думает о ваших "отношениях"...ты  - это просто приятно проведенное время в командировке, ее жизнь на этом не остановилась...она общается с тобой, и живет\развлекается дальше...она тебе, по сути, никто, (как и ты ей), так что любые твои предъявы просто неуместны. Если и будешь дальше ее заебывать, то из приятного воспоминания превратишься в неприятное)).

Оффлайн Slevin

0
Баба блядует. Что тут не понятно? Что тут выяснять?

Оффлайн ЕвгенАвтор темы

0
Баба блядует. Что тут не понятно? Что тут выяснять?

нет она не блядует. она сказала что у нее дружеские отношения с ними и просто соскучилась за ними. вот и отдыхает с ними. я уверен что измены не было но мне как то не комфортно от такого поведения ее.

автор, как ты видишь развитие ваших "отношений" дальше? то, что ты в нее влюбился это понятно, но дальше что? ты можешь назвать конкретную дату, когда она к тебе переедет (или ты к ней)? "потом видно будет" или "как-то образуется" это не ответы...или, быть может, у вас есть конкретные планы \договоренности по этому поводу? вроде, тоже нет...пока что реально есть только твои мечты, и все! а ей прикажешь сидеть на попе ровно и ждать вообще непонятно чего? или ты думаешь, что свидания пару раз в году во время командировок это нормально для молодой девки? и вообще еще неизвестно, что она думает о ваших "отношениях"...ты  - это просто приятно проведенное время в командировке, ее жизнь на этом не остановилась...она общается с тобой, и живет\развлекается дальше...она тебе, по сути, никто, (как и ты ей), так что любые твои предъявы просто неуместны. Если и будешь дальше ее заебывать, то из приятного воспоминания превратишься в неприятное)).

ну я ей мозг и не выношу а лайкаю все фото где она с ними тусуется, короче пытаюсь ее понять. просто для меня это немного как то неприятно. вот и прошу совета.

Посты склеены:  1 Сентября 2015, 11:57

сейчас она дома работает(отпуск закончился) мы с ней списывемся, признаемся в любви каждый день. я лайкаю ее фото и посты, что бы показать что она мне не безразлична.

Оффлайн Алешенька

0
а почему ты сидишь возле монитора и страдаешь из-за девчонки, которая живет в другой стране и резвится по своему усмотрению? и с которой, быть может, вы вообще никогда и не увидитесь? почему у нее жизнь продолжается, а у тебя остановилась? ты у нее один из многих, а она у тебя единственная.

я лайкаю ее фото и посты, что бы показать что она мне не безразлична.

это глупая мысль..ты ей уже и так с лихвой показал, что она тебе небезразлична. Еще чуток, и ты ее заебешь своим "небезразличием" и даже вашим перепискам придет конец.

Оффлайн ЕвгенАвтор темы

0
а почему ты сидишь возле монитора и страдаешь из-за девчонки, которая живет в другой стране и резвится по своему усмотрению? и с которой, быть может, вы вообще никогда и не увидитесь? почему у нее жизнь продолжается, а у тебя остановилась? ты у нее один из многих, а она у тебя единственная.

я лайкаю ее фото и посты, что бы показать что она мне не безразлична.

это глупая мысль..ты ей уже и так с лихвой показал, что она тебе небезразлична. Еще чуток, и ты ее заебешь своим "небезразличием" и даже вашим перепискам придет конец.

почему не увидимся? скоро она приедет и увидимся. почему это один из многих? я у нее один которого она любит. то все просто друзья и дружеские отношени.

почему это я ее этим надоем? ей это очень нравится, наоборот я считаю это только укрепит наши отношения.

Оффлайн DDA

Автор, количество эмоциональных и материальныхвложений должно быть равно между тобой и девушек. Если ты начинаешь лайкать звонить, а она - по настроению, то рано ли поздно ты ей надоешь.

Оффлайн Slevin

Евген

Мало ли что она сказала. Ты себе не веришь, хотя внутри тебя все говорит, что что-то не так. А веришь ей.

Блядует она, а тебя баснями кормит, какие все вокруг друзья, все геи, импотенты и вообще ни у одного из тех чуваков на нее хуй не встает.

Хочешь верить в ее сказки - верь. Готовься потом волосы на жопе рвать и причитать "Как она могла?! Как я мог быть таким оленем?!"

Оффлайн Алешенька

наоборот я считаю это только укрепит наши отношения.

угу)..только вот отношений у вас нет...есть "роман по переписке". Ей приятно, когда ты оказываешь ей внимание на расстоянии. Ей это льстит, поднимает самооценку, но это еще не любовь. Чем больше "гарем", тем больше внимания, комплиментов, ухаживаний, заигрываний, и т.п.. И ее признания в любви мало чего стоят. Женщины - это такие человеки, которые живут чувствами и эмоциями. Если женщина тебе признается в любви, то это еще не означает, что она тебя реально любит. Это означает лишь то, что она в данный момент хочет поговорить о любви. И все)). А ты предаешь всему этому слишком серьезное значение.

Оффлайн ЕвгенАвтор темы

ну не знаю, она искренни со мной. она мне сказала что никогда меня не придаст и будучи в отношениях никогда не изменит, любит просто отдохнуть с друзьями.

Посты склеены:  1 Сентября 2015, 14:10

почему мне вторую тему прилепили?

ну не знаю, она искренни со мной. она мне сказала что никогда меня не придаст и будучи в отношениях никогда не изменит, любит просто отдохнуть с друзьями.

Ты с подругами хоть раз отдыхал? То-то же...

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ЕвгенАвтор темы

зарегался я только сегодня, и тему одну создал. а у меня уже две темы в профиле)))))

Посты склеены:  1 Сентября 2015, 14:12

Ты с подругами хоть раз отдыхал? То-то же...

отдыхал.  ничего там не было. просто отдыхали. да и она не такая как все многие. она никогда не предаст и не изменит мне.

У меня из приличных слов только "пиздец" остался...

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн ЕвгенАвтор темы

почему мне повесили вторую тему?

Оффлайн balamut

если ты считаешь что "онанетакая", какого ты начал ей колупать мозг за фотки с парнями в обнимку? Сейчас пришел на форум с вопросом, получил ответы, но пытаешься убедить себя и нас "онанетакая" 

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Оффлайн Алешенька

автор, два года назад тему создавал на старом форуме?