A A A A АвторТема  (Прочитано 1312 раз)

Оффлайн 999975Автор темы

Всем добрый! Хотелось бы прояснить ситуацию по своим отношениям в данном случае бывшим.Мне 40 лет ей 37 есть ребенок.Познакомились на работе два года назад.Все было за эти два года и разлуки,встречи.Основная причина для скандалов как не банально звучит это деньги которых при совместном проживание вечная не хватка.

В последняя ссора произошла когда я заболел,она сказала мне чтоб мне только не работать,и лечится я не лечусь как надо,не бритый и итп. Я просто оделся и ушел.

Сейчас познакомился с девушкой отношения развиваются обычном русле.
У меня есть дочь от первого брака.

Вчера получаю смс через контакт  "Тянет к тебе" Потом через часов восемь смс "
Я не зову тебя,ты очень горд.Пусть ты не веришь,но я люблю тебя очень-очень,жизнь с тобой совместная не складывалась,может,и правильно,что отпустили друг друга.Если ты счастлив с другой,дай Бог,обо мне не вспоминай,раз не любил...Веришь,или нет:я любила и люблю тебя до умопомрачения,пусть даже ты так и не считаешь,у тебя свое видение.Прощайте,мои любимые :Т..... и А.........Жалею,что не родила от тебя,но поезд ушел.Рожают от любви.Теперь все растратилось. Прощай. постарюсь забыть тебя,мое дыхание,мое счастье,моя жизнь

Это прилив или пинг на проверку ? В эти слова из смс я не верю потому что она столько раз не что подобное говорила.Игнор с моей стороны такой длительный первый раз, обычно ей хватало месяца чтоб стучаться обратно путем звонков. Что побудило написать на форум подача материала в смс уж больно не похож на нее стиль письма .

Оффлайн Slevin

Прилив вполне.

Ты только зря тешишь себя иллюзией, что ее "любовь" будет как-то влиять на то, что ей вдруг станет "хватать" твоих денег и что уйдут претензии. Не уйдут. Хотя может и любить.

Оффлайн 999975Автор темы

Я думаю больше она писать не будет .

Оффлайн Slevin

А ты думал она будет за тобой бегать? Если в ответ на прилив, человек получает по носу, то любой человек с нормальной самооценкой на этом свой прилив и закончит.

Оффлайн Alfons

А ты думал она будет за тобой бегать? Если в ответ на прилив, человек получает по носу, то любой человек с нормальной самооценкой на этом свой прилив и закончит.

Что-то я не понял,Слевин, а что автор темы должен был сделать на это смс .... ответить что ли?! Просто очень интересно,кто говорит,что мол на смски не отвечать может пинг и т.п.,а тут оказывается нужно было сделать наоборот! Объясни плиз!

Тот кто любит,верен любви и её ждёт - полный ИДИОТ!!!

Оффлайн Slevin

Объяснять мне лень, у меня клиент скоро, не успею. Надо было в ответ на "тянет к тебе" написать "Ну так приезжай". Да и все.

Оффлайн Alfons

Объяснять мне лень, у меня клиент скоро, не успею. Надо было в ответ на "тянет к тебе" написать "Ну так приезжай". Да и все.

Ну если будет, то напиши хоть "коротко" мне вот интересно!А то шаблонные варианты которые многие предлагают ...а-ля мороз( игнор ),пока сама не прибежит к твоему дому...вот только тогда открывай дверь!
 Ведь действительно девушка может написать простую банальную смс на телефон или в вк,а тебя уже будет штормить во все стороны от счастья,а это был просто пинг и на этом всё закончилось! Кстати, прилив и пинг,как я понял не всегда получается отличить?!

Оффлайн Slevin

Чего тут писать, если тебя штормит от смски - то нужно лечиться у психтера, а не думать пинг это или прилив.

Оффлайн Ivanx

Slevin, присоединяюсь к просьбе объяснить, как отличать прилив от пинга - желательно в общем случае, ну или хотя бы как в данном случае отличили прилив
Спасибо

Оффлайн Slevin

Пинг: Как дела?
Прилив: "Тянет к тебе"

Что не понятного?

Оффлайн Alfons

Пинг: Как дела?
Прилив: "Тянет к тебе"

Что не понятного?

Хм...,а почему же "тянет к тебе" не может быть простым пингом!?Это же просто слова...это же просто смска!И девушка никогда не скажет,что у неё другой,хотя другой у неё уже давно,она же не хочет показать себя с хуё-ой стороны, она всегда девственница для её нового парня! Хотя пример понятен... СПАСИБО!

Оффлайн beobor

Всем добрый! Хотелось бы прояснить ситуацию по своим отношениям в данном случае бывшим.Мне 40 лет ей 37 есть ребенок.Познакомились на работе два года назад.Все было за эти два года и разлуки,встречи.Основная причина для скандалов как не банально звучит это деньги которых при совместном проживание вечная не хватка.

В последняя ссора произошла когда я заболел,она сказала мне чтоб мне только не работать,и лечится я не лечусь как надо,не бритый и итп. Я просто оделся и ушел.

Сейчас познакомился с девушкой отношения развиваются обычном русле.
У меня есть дочь от первого брака.

Вчера получаю смс через контакт  "Тянет к тебе" Потом через часов восемь смс "
Я не зову тебя,ты очень горд.Пусть ты не веришь,но я люблю тебя очень-очень,жизнь с тобой совместная не складывалась,может,и правильно,что отпустили друг друга.Если ты счастлив с другой,дай Бог,обо мне не вспоминай,раз не любил...Веришь,или нет:я любила и люблю тебя до умопомрачения,пусть даже ты так и не считаешь,у тебя свое видение.Прощайте,мои любимые :Т..... и А.........Жалею,что не родила от тебя,но поезд ушел.Рожают от любви.Теперь все растратилось. Прощай. постарюсь забыть тебя,мое дыхание,мое счастье,моя жизнь

Это прилив или пинг на проверку ? В эти слова из смс я не верю потому что она столько раз не что подобное говорила.Игнор с моей стороны такой длительный первый раз, обычно ей хватало месяца чтоб стучаться обратно путем звонков. Что побудило написать на форум подача материала в смс уж больно не похож на нее стиль письма .

Это ее лебединая песня,попытка вернуться к точке возврата из невозвратного. у меня была то же такая. Не верь словам ,верь поступкам

Оффлайн 999975Автор темы

Всем привет, решил поделится что было дальше. Получаю я повторное смс на тот момент я поссорился с дамой от бывшей. Решил все таки с ней пересечься, как вы понимаете с ее стороны был такой спектакль что не повестись было очень сложно( клятвы, ползание на коленях,а ж на кухне нож взяла с имитировать что может порезать руку)Так вот был секс. Мы с ней встречались до 20 декабря этого года основное время я проводил со своей дамой с которой у меня были определенные отношения. Моя в новый год поедет к родственникам встречать я же как обычно беру дочь на праздники.

Теперь 20 декабря просыпаюсь на квартире виновницы данной темы. Она мне начала гнать что я не дал ей выспаться итп Все это переросло в секс с последующим наездом и со словами иди на Х...й.Пока одевался сказал лучше закрой рот чтоб напоследок не получила.Что она и сделала.

Вчера понимая что так не должно быть в принципе надо выяснить причину такого поведения под новый год (хотел к ней заехать) позвонил на что получил следующего содержания диалог

"Встречаться нет смысла не хочу тебе давать надежду, мы все время ругаемся. Если ты на счет нового года то его справляют с тем кем планируют жизнь. Не хочу тебя мучить, я сука, не созданная для отношении.Я одиночка.

Я "это как я понимаю твое окончательное решение навсегда? "

Она "да,желаю тебе в новом году встретить новую любовь итп"

Я "хорошо удачи "

В данной ситуации я понял что она меня поимела, но не так как ей хотелось.

Кто в теме тот поймет что это с ее стороны не первый раз. За ней не бегал считаю своим косяком что принимал ее обратно.
После ее спектакля.

Надо было просто ее трахнуть тогда и выкинуть)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Да и йух с ней!!!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн 999975Автор темы

Это то понятно, спектакли каждый раз все красочней, в последний раз аж нож взяла.

Оффлайн Yar1

Присоеденюсь к ее пожеланию.
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

Оффлайн 999975Автор темы

Вот нашел видео где человек разбирает ситуацию в точь как моя
Рекомендую посмотреть

Оффлайн beobor

кина не будет ,поверь. разойдитесь мирно сохраните лицо .Есть вариант встретиться мирно и сохранить СО и секс.

Оффлайн Alex_Odessa

Вот нашел видео где человек разбирает ситуацию в точь как моя

Видео - поток сознания в перемешку с этологией. Не понимаю что вообще там есть полезного, чтобы тут это видео приводить. Кто может кратко (или не кратко) но понятно изложить, о чем там вообще речь?

Ну кроме банально-шаблонной хуеты в стиле псевдо-этологов и женоненавистников про женский демо-период, когда она якобы "претворяется", а потом дескать перестает.
Рейтинг этому сообщению изменили carbafos (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн zab

что такое этология Алекс?