ЭФФЕКТИВНОЕ ПОСТРОЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ  →  КОНТАКТЫ ДЛЯ ВОПРОСОВ:  


  Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 4088 раз)

Показать:   

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OzNeK88Автор темы

- Что посоветуете?
8 Сентября 2015, 04:41
0
Всем привет! ситуация такая, мне 22 ей 17, встречались 9 месяцев видились почти каждый день, 2 месяца назад расстались, девственности не лишил, в других видах секса первый, кормил белком постоянно, но трахать не хотелось, улетела в турцию и по прилету сказала что не видит будущего и давай до свидания, я сразу захотел её, по началу лабуда про второй шанс проскочила на что был отказ, потом 2ух недельный таймаут(без смс,звонков,встреч) снова попросил встретится, погуляли как друзья, снова таймаут на 2 недели, потом позвонил, сказал что не могу забыть, а она мол "ты мне не интересен" ничего не хочет и у неё другая жизнь, я кароче по совету решил взять силой, приехал к ней, ворвался в квартиру, кинул на диван начал целовать, но понимал что в любом случае не буду как мразь до конца идти, в процессе она меня била, царапалась и сказала что я чмо,гавно и чтоб убирался из её жизни, потом угрожала ментами если ещё раз к ней приближусь и тд и тп, тут уж думал тотальный аут, но на районе часто пересекались, здоровался, все дела, и чет дернуло меня ей брякнуть и позвать к себе лишить её наконец невинности, на что благополучно был послан на хуй, че делать то? каждый день просто думаю о ней, знаю что это никакая не любовь, но быть с ней хочу пздц?

Посты склеены:  8 Сентября 2015, 04:48


Всем привет! ситуация такая, мне 22 ей 17, встречались 9 месяцев видились почти каждый день, 2 месяца назад расстались, девственности не лишил, в других видах секса первый, кормил белком постоянно, но трахать не хотелось, улетела в турцию и по прилету сказала что не видит будущего и давай до свидания, я сразу захотел её, по началу лабуда про второй шанс проскочила на что был отказ, потом 2ух недельный таймаут(без смс,звонков,встреч) снова попросил встретится, погуляли как друзья, снова таймаут на 2 недели, потом позвонил, сказал что не могу забыть, а она мол "ты мне не интересен" ничего не хочет и у неё другая жизнь, я кароче по совету решил взять силой, приехал к ней, ворвался в квартиру, кинул на диван начал целовать, но понимал что в любом случае не буду как мразь до конца идти, в процессе она меня била, царапалась и сказала что я чмо,гавно и чтоб убирался из её жизни, потом угрожала ментами если ещё раз к ней приближусь и тд и тп, тут уж думал тотальный аут, но на районе часто пересекались, здоровался, все дела, и чет дернуло меня ей брякнуть и позвать к себе лишить её наконец невинности, на что благополучно был послан на хуй, че делать то? каждый день просто думаю о ней, знаю что это никакая не любовь, но быть с ней хочу жуть как

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ


 

Поиск