A A A A АвторТема  (Прочитано 530 раз)

Оффлайн KeNzO88Автор темы

Всем привет! ситуация такая, мне 22 ей 17, встречались 9 месяцев видились почти каждый день, 2 месяца назад расстались, девственности не лишил, в других видах секса первый, кормил белком постоянно, но трахать не хотелось, улетела в турцию и по прилету сказала что не видит будущего и давай до свидания, я сразу захотел её, по началу лабуда про второй шанс проскочила на что был отказ, потом 2ух недельный таймаут(без смс,звонков,встреч) снова попросил встретится, погуляли как друзья, снова таймаут на 2 недели, потом позвонил, сказал что не могу забыть, а она мол "ты мне не интересен" ничего не хочет и у неё другая жизнь, я кароче по совету решил взять силой, приехал к ней, ворвался в квартиру, кинул на диван начал целовать, но понимал что в любом случае не буду как мразь до конца идти, в процессе она меня била, царапалась и сказала что я чмо,гавно и чтоб убирался из её жизни, потом угрожала ментами если ещё раз к ней приближусь и тд и тп, тут уж думал тотальный аут, но на районе часто пересекались, здоровался, все дела, и чет дернуло меня ей СЕГОДНЯ брякнуть и позвать к себе лишить её наконец невинности, на что благополучно был послан на хуй, че делать то? каждый день просто думаю о ней, знаю что это никакая не любовь, но быть с ней хочу жуть как, и после случая с угрозой мусоров обоюдно добавили друг друга в игнор в вк, но знаю что он создала фейк и с него раз в день просматривает мою страницу.

Оффлайн Magnit

"ты мне не интересен" ничего не хочет и у неё другая жизнь.
Здесь сказано всё. И это правда.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

у всего что сказанно есть такое свойство попросту воздух сотресать и не более, а для чего мониторить меня с фейковой страницы?

Оффлайн Мишаня

что благополучно был послан на хуй, че делать то?

....но знаю что он создала фейк и с него раз в день просматривает мою страницу
... для чего мониторить меня с фейковой страницы?

видимо проверяет, пошел ли ты на хуй...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Там что на районе, драть больше некого?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

всегда есть и было, написал же, что хочется с ней

А мне Майбах хочется и на Кубу. Отстань от девочки.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

KeNzO88

Автор, а по чьему такому совету, ты приехал через силу ее отодрать? :)

А также, за каким чертом было заводить второй аккаунт, создавать точно такую же тему, еще и дублировать первое сообщение в ней дважды?

ну во первых я не отодрал и не собирался. совет подруги. не понял как делитнуть тему

Оффлайн Slevin

Ну хоть не у нас прочитал где-то. Уже проще )

А дева бесперспективная. Засрал ты свой шанс, попытками помириться и переломить ситуацию. Отпускай.

уже 2 месяца как отпускаю да все никак не доотпускаюсь

И 9 месяцев сиськи мял, недомял.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алешенька

но трахать не хотелось

не хотелось тебе или ей?

Оффлайн Magnit

Алешенька, а теперь какая разница? Профукано всё.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Алешенька

интересно...девять месяцев  не чесался, а тут чуть-ли не изнасиловал)

Оффлайн Алексей!!!!

автор мудак даже в жопу не отжарил))))а теперь понимает что лошок и что другие не поведутсЯ)))мда 22 года)))))тюрьмой тут попахивает, я б тя за такиемысли посадил бы,отвали от нее маньяк)

Оффлайн Slevin

Dembel9999

Что за неадекват, уважаемый?