A A A A АвторТема  (Прочитано 4229 раз)

Оффлайн bronepoezd27Автор темы

Мне 27 лет, девушке 23, вместе 9 месяцев, живем столько же. Она была девственницей когда ее встретил, все у нас отлично, только секс последнее время наскучил, а так все отлично, даже задумываюсь, чтобы сделать предложение. Знаю всю ее семью, все очень хорошо ко мне относятся.
Сегодня сходил на эротический массаж, без проникновейний, оральных ласк и т.д.. Физически расслабился, но морально чувствую полный упадок, совестно очень мне, просто чувство буд-то предал человека. Вроде сходил, думал расслаблюсь, сделаю себе подарок на День рождения, а стало только херовее. Как здесь быть, как забить на все и не париться?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Расслабься без массажа теперь и забей!)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Просто сказать....

Оффлайн jek

А на крыше 9-этажки с ней не пробовал?
Или в лифте успеть?

Или в лифте успеть?

Ты о чем?

Просто сказать....

Ты после эротики в фильмах тоже к психологам бегаешь?

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Просто сказать....

Ты после эротики в фильмах тоже к психологам бегаешь?

Эротика на экране это одно, а здесь тебя левая баба доводит до оргазма. Да не то что психолог нужен, просто совестно ппц от этого и все.

Или в лифте успеть?

Ты о чем?

Правильно написано, ты попробуй, скукота пройдёт и совесть отпустит.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Т.е. как бы совестно не было, с ней разговор на эту тему не заводить и просто скрыть?

Оффлайн jek

Или в лифте успеть?

Ты о чем?

Об этом

Цитата:
все у нас отлично, только секс последнее время наскучил

Посты склеены:  8 Сентября 2015, 15:22

Т.е. как бы совестно не было, с ней разговор на эту тему не заводить и просто скрыть?

Загладь вину экстремальным сексом.

Судя по тебе я бы скрыл, а вот некоторые минет за измену не считают - главное грамотно объяснить)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

В общем хз почему так херово. Самое что фигово, я понимал интуитивно, что будет не очень после этих похождений и все равно пошел и с другой стороны понимаю, что если расскажу, то это ппц отношениям 200%, сука сам себе гемор придумал на ровном месте, еще и денег за него заплатил))

Тут хз что делать на самом деле: я свою девушку люблю, уважаю и вообще здорово к ней отношусь, но секс реально не устраивает, не то что наскучил как я выше выразился, а не устраивает, если пару раз в неделю будет и то хорошо и с натяжкей, а здесь за сходил на массаж и 3 раза за час... Тоже в общем навеяло на всякие мысли

Оффлайн jek

У тебя всё сложнее..
Я думаю, и спецов с богатым опытом по такому вопросу не найдёшь.
Моё мнение: секс с возрастом не изменится к лучшему, чем он есть сейчас. А наоборот происходит ухудшение качества.
Так что тебе выбирать или иметь хорошую жену любимую и уважаемую и как самцу добавлять секс на стороне,
или искать другую жену более эмоциональную и темпераментную.

jek
Правильное мнение, если через 9 месяцев секс никакой, то через 2 года его совсем не будет. Тут либо себя либо девушку менять. Себя сложно, но можно - сам через это проходил.

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Margosha

Тут не столько с твоими чувствами надо вопрос решать, сколько с вашим сексом. Он тебя не устраивает и проблема, как и решение - в этой плоскости.

Попробуй расшевелить свою девушку -  подберите вместе эротическое белье, чулочки, соблазнительные костюмчики, попытайся ее вовлечь в игру, почаще смотрите вместе эротику.

Девушка, по всей видимости, неопытная и если она тебе так уж дорога - тебе придется ее учить и мотивировать на развитие по этой теме.

Но если ее аппетиты сильно отличаются от твоих - тогда в будущем браку, скорее всего,  тапки, так как рано и поздно ты сорвешься и пойдешь по любовницам. Или она психанет, что ты достал ее со своим сексом.

Про эротический массаж рассказывать не желательно. Твоя вина только возрастет, а она может сильно обидеться, короче, глупо это. Просто прими для себя, что ты поступил так, как тебе казалось правильным и подходящим на тот момент. И реши уже вопрос с сексом, потому что девушка может вообще не в курсе, что ты чем-то недоволен, попробуй как-то ей донести то, что ты от нее хочешь. 

99% страхов - бессмысленны

Оффлайн jek

Цитата:
Про эротический массаж рассказывать не желательно.

Даже, если жена снимает тебя с любовницы, нужно клясться, что ничего не было.

Спасибо за детальный ответ и оценку со стороны. Она действительно неопытная, но в принципе я ее за это не осуждаю, не было где опыта набраться, это нормально. Когда у нас дня по 4-ре нет секса она говорит что-то вроде: "мне кажется, что я тебя не устраиваю как женщина, раз у нас по стольку нет секса". Я ей говорю (ну наверное и себя пытаюсь в это убедить), что я строю бизнес, хожу в спортзал, у меня просто не остается сил, хотя как я сегодня убедился, что все у меня это есть, просто девушка не влечет, а реально как на работу, цель-довести до огазма и выиграть себе еще 3-4 дня отдыха.

Я понимаю, что это ненормально и себ я пообещал сегодня, что не буду ходить по таким заведениям, т.к. глупо, даже с финансовой стороны если смотреть, но и как мужчине просто хочется иногда полной физической разгрузке, чего дома не хватает.

Посты склеены:  8 Сентября 2015, 16:44

Цитата:
Про эротический массаж рассказывать не желательно.

Даже, если жена снимает тебя с любовницы, нужно клясться, что ничего не было.

)))))))))

Оффлайн KatyaVl

О боги, что я вижу!
Есть знакомая веганка, у нее муж пару раз в неделю жрет шашлыки на шаморе,  и таким виноватым себя потом чувствует, что цветочные вокруг дома на нем только выручку и делают, буквально плачет и жует мясо. Тож самое)))
Про массаж не рассказывай, ты ж себе не враг)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Margosha

просто девушка не влечет, а реально как на работу, цель-довести до огазма и выиграть себе еще 3-4 дня отдыха.

Ну если она тебя настолько напрягает, то какой смысл сохранять отношения? Ты ж понимаешь, что она тоже не заслужила твоего раздражения, твоего плохого настроения, твоего недовольства?  Почему бы не закончить отношения и не портить девушке самооценку?

Люди такие, какие есть. И либо ты находишь девушку, которая тебе сразу подходит и не напрягаешь ее своим недовольством, либо прилагаешь усилия к тому, чтобы изменить нынешнюю, но таким образом, чтобы ей тоже не навредить. А не навредить, это значит вовлекать в  игру, которая тебе нравится, положительно мотивировать, а не ходить с недовольным видом и ожидать, что ситуация сама как-то решится и она телепатически выяснит, что сделать такого, чтобы ты остался доволен.

Хотя мне кажется вы просто не сходитесь по темпераментам, вкусам и потребностям, что оставляет мало шансов на ненапряжные отношения.

99% страхов - бессмысленны

Немного не поняли меня.... Я не хожу с недовольным видом, она просто сама делает вывод такой, потому что не каждый день секс, вот и все. А по поводу самооценки, вот поэтому прямо я ей ничего не говорю, а наоборот только хвалю и не хочу что-то лишнего ляпнуть.
На самом деле надоело блуждать по жизни в поисках девушки и постоянно менять и тем более если во всех смыслах идеально, кроме одного, да и конфетно-букетный период вроде уже прошел по срокам, но все равно отношения я считаю отличные. Просто искать по темпераменту... Былая такая прошлая мадам, холерик, скучно не было и секс гуд, но нервы все попортили друг другу только, постоянно ссорились, кричали на весь дом, билась посуда и все в таком духе. А здесь все наоборот, прихожу домой, все умиротверенно, тихо и можно после рабочего дня спокойно отдохнуть без каких-либо скандалов. Ну и не маловажный факт, что столько лет была девственницей и я первый мужчина.

Склоняюсь к Вашим идеям по поводу игры и прикупить какое-то белье, возможно реально даст эффект.

Бросила девушка. В голове бардак в душе вобще не пойми что

Автор: Free Rider
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 167
Просмотров: 27058
Последний ответ 2 Августа 2011, 14:58
от Civic
Поговорить хочется тк не спокойно на душе

Автор: Semen25
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 33
Просмотров: 4066
Последний ответ 21 Февраля 2013, 13:53
от St/2
Нужно ли что-то менять? есть цели, но стало скучно(грустно)

Автор: syhi87
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Консалтинг он-лайн / Консультации от N1917

Ответов: 13
Просмотров: 4132
Последний ответ 22 Ноября 2009, 14:47
от Nestor
стало легче, но не полностью. почти четыре месяца прошло.

Автор: Lat1nos

Ответов: 29
Просмотров: 4129
Последний ответ 5 Декабря 2011, 23:36
от Lat1nos