A A A A АвторТема  (Прочитано 356 раз)

Оффлайн maxchillbroАвтор темы

- Просто интересно
8 Сентября 2015, 18:41
0
мне 23 ,ей 22
встречались 2,6 года
типа любовь, говорила что хочет со мной всегда,призналось в любви,ну короче обычный  сценарий.
Самое интересно всегда говорила про других девушек типа
не могу уважать и не могу понять как девушка может так быстро переспать с парнем
ну видимо мышления  дествиницы. Хотя и после того как был секс тоже остались такие мысли.
Почему интересно позже напишу.)))
Так вот встречались постепенно я терял власть в отношения, эффект когда любишь забываешь про себя и уделяет больше внимание её интересам и мировоззрениям.
Бывает
Она хотела очень чтоб мы жили вместе, ну я говорил что когда будут деньги тогда, но она предлагала чтобы я накопил денег купил её мамы однокомнатная квартира а сам переехать к ней. Я не хотел потому что когда не твоя территория тогда тебя по любому будут нагибать.
Анализируя я реальна был ах**ный друг, всё делал для нее.
Я начал чувствовать что пахнет расставанием, секс прекратился и мы типа были вместе по интернету говорили смайлики короче  детский сад.
Ну короче она начила у тебя слабый характер ( да согласен,потакая её желанием)
Мы расстались.
Ах да забыл последние 6 месяцев она морозила меня , не было секса. Смотрю в зеркало прям хатико  :'(
В августе мы типа официальная расстались )) по моей инициативе. Был игнор, она флиртовала активна, делала комплименты,
короче её тело говорила трахни а словами она меня нет мы друзья
короче.....
Но дилемма была в том что нас пригласили на свадьбу когда мы были вместе наша общая подруга
Вот я здесь показал свой слабый характер (Стыдно )  :-[
Один раз сказал что не поеду ,потом что поеду
потом не поеду и в конце концов пошел.
Она такая вот мы будем в одной комнатой типа намёк  на секс.
Я приехали и там был один парень и вот она мне " Вот если бы ты не пришел мне бы пришлось с ним в номер быть и спать в одной кровать" и Я "ну и что ? "
Вот что меня интересует что они начали.
прикол что она так долго уговаривала с ней пойти а тут она при мне флиртовала с кем то другим
и представить все знали что мы были (и есть) никто не знал что расстались кроме женихов
и она при флиртовала фотографировалась
с ним пошла кататься на водных мотоциклах
хотя формальна надо была с парой с которой пришел и я уже катался один
Так вот что меня интересует может возникнуть такая страсть что зная парня 3 дня чтобы начала выкладывать фотки с ним
что любит его что он её малыш
ноооо что меня поразила то что она так быстро позвала его к себе домой (там где оно говорила что не понимает как девушка может так поступать типа они Шл*хи)
И я думаю что был секс потому что они поставили фотку в ФБ где он без верхней одежды а оно в такой майки где видна её грудь (я видел майку 2 года) а + знаю какие шорты у неё  :D
Они встречаются 2 недели из которой 1 он в Португалий, живет там.
Но по нету толка такие комменты что жду не дождусь поцеловать и дотронуться до твоего тело и она я буду ждать
Какая любовь  ;D
АААААААА чуть не забыл когда на свадьбе я увидел что они флиртуют я ей сказал что мы не будем друзьями , чтобы не звонила не писала. Она удивилась и даже расстроилась.
Вопрос  всё что она делает это мне во зло (она обвиняет меня что у нас не получилось) что это на показ , чтобы провоцировать или реальна бывает такое что такая страсть что любовь морковь ?
Расстались 2 недель уже, нет охота вернуть Но хочу понять поступок

Оффлайн bronepoezd27

#1 - Просто интересно
8 Сентября 2015, 19:31
0
Ну тут все понятно, почему у нее был так быстро секс с другим парнем. Она же тебе сказала у тебя слабый характер, так ты это сам подтвердил словами и еще несколькими поступками: свадьба и то что сказал, что мы не можем быть друзьями. С девушками нужно быть наглее и напорестей. Вот тебе и понимание поступка.

P.S. И не ври себе, что не хочешь вернуть, если бы тебе было на нее пох., то и не искал там какие-то причины поступков ,а лучше бы искал новую девушку!

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

#2 - Просто интересно
8 Сентября 2015, 21:42
0
Суди не по словам, а по поступкам. В её возрасте это норма. Хорошо написал, с юмором, значит не потерянный для девушек человек) На парься и не старайся понять. Будет подкатывать - шли или еби, без компромиссов. 

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Алексей!!!!

#3 - Просто интересно
8 Сентября 2015, 22:11
0
автор она малолетка и хотела попрлбывать другого это норма для нее,таких надо брю
овать раз любишь)

Оффлайн Strannik

#4 - Просто интересно
9 Сентября 2015, 00:47
0
На будущее - нет у баб никаких ни принципов, никакой гордости , ни еще чего в таком духе. Все зависит только от того, кто просит, и при каких обстоятельствах. Одним дают через месяц, другим завтра, третим - сегодня. Если хорошо карта легла.
По поводу всех такого рода женских принципов заруби себе на носу стойкий ответ - Зарекалась свинья навоз не есть, а как свежий — дай попробую.
Все они не шлюхи, и шлюхи - не они)) Осталось только выяснить, и с кем тогда в машинах да за гаражами позу бегущего египтянина изучают..

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Лаэрафокс

#5 - Просто интересно
9 Сентября 2015, 01:55
0
Как только у вас выскочил из уравнения секс на такой внушительный период, надо было понять, что тебя отодвинули в друзья-воздыхатели и на свадьбу взяли в качестве друга  - запасного варианта или там сумочку, туфли носить. Как-то спокойнее новые романы мутить, когда бывший деликатно топчется рядом на подхвате.

Другие - шлюхи, а она - нет, потому что она - это она, и у неё другие обстоятельства. А вы давно друзья по сути и по форме, в чем проблема. Ты просто все пропустил. В её летоисчислении вы уже давно не вместе,  её новые отношения сюрприз для тебя.

Осуждают действия других не только из-за неприятия чужого отличного поведения, но и из-за своеобразной зависти. Например, ей тоже хотелось так в омут с головой, а не решалась, или не было подходящей возможности, но опция интересовала.

Делай выводы своевременно, когда в отношениях исчезает или изначально отсутствует важный компонент.

Оффлайн Ден86

#6 - Просто интересно
9 Сентября 2015, 14:33
0
Хех , купи теще квартиру а сам переезжай к ней  , еще не жили вместе , ни детей ничего общего , а уже долженпричем не ей , а ее матери , я бы просто ахуел от такой наглости . Бабу лесом , пусть гуляет , найди себе более подходящую.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Vito

#7 - Просто интересно
10 Сентября 2015, 00:20
0
Ты сам описал ситуацию наглядно и сам можешь делать выводы.
Почему и зачем... Да ей кайфовать охота, да еще из Португалии парень, может и в гости позовет, подарочки. Да и новое что то.
То, что другие шлюхи, как Лаэра подметила, что самой бы хотелось. А тут натура раскрылась, и не задумываясь реализовала то, что было на уме.
Реально, переставай о ней мысли, ибо сейчас ты тратишь свое время.