A A A A АвторТема  (Прочитано 1282 раз)

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Доброго времени суток всем !!!
Немного отойду от темы: читаю Алекса уже года три-четыре, наконец то решил зарегиться... ;D Чтобы выразить благодарность за полученные знания и понимание что такое "пикап"!!! Огромное мужское спасибо за то, что открыл многогранный мир пикапа, который до этого был вне рамок моего жизненного восприятия !!!

А теперь вернусь непосредственно к теме, мне 30 лет, до сих пор увлекаюсь время от времени съемом прекрасной половины человечества  8) И тут на днях проверив свой электронный почтовый ящик, обнаружил странное письмишко, явно предназначенное не мне, с графиками и схемами строительства какого то торгового центра. Поначалу не обратил на него никакого внимания, но после того как следом пришло еще парочку, вызвонил отправителя по телефону, указанному в письме. При звонке, мне ответил приятный женский голос, я объяснил ситуацию, в ходе разговора обдал позитивом и настроением (сам по себе такой), поблагодарил за письмена и пожелал хорошего дня и попросил, чтобы больше не путала почту.

Вечером по окончании рабочего дня, она мне перезвонила, спросила, в каком городе живу и чем занят в пятничный вечер! После моего уточнения для чего, она ответила, что хочет лично поблагодарить, т.к. данная документация для нее была очень важна и я совершив такой благородный поступок спас ее положение ::) В ходе разговора узнал, что замужем, есть дети, потом прислала фото, 8 из 10 !!! Короче сижу и думаю, млять, что это такое было...

Вообщем замужних "олигархинь" у меня еще не попадалось, поэтому вот и хотел выслушать мнения и предложения, что и как с ней делать в пятницу ?!?! Как я слышал, это особый вид светских самок...

Посты склеены: 10 Сентября 2015, 10:32

Мне вот интересно, каким таким образом я тут регистрировался в 2006 году  :o :o :o И еще писал сообщения........... :o Почитав которые, скажу уверенно, что их никогда не писал...

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Alex_Odessa

Немного отойду от темы: читаю Алекса уже года три-четыре, наконец то решил зарегиться...  Чтобы выразить благодарность за полученные знания и понимание что такое "пикап"!!! Огромное мужское спасибо за то, что открыл многогранный мир пикапа, который до этого был вне рамок моего жизненного восприятия !!!

Спасибо за отзыв!  ;D

По вопросу бизнес-леди, чего гадать? Приходи на встречу и разберись, потом расскажешь  ;) По общению делай все тоже самое, что и с другими девушками. Сексуальную инициативу поддерживай как мужчина. Доминирование мужское осуществляй там, где речь идет о сближении. Но уступай ей, если видишь что она двигается тебе навстречу, но просто другим способом чем ты. Если пытается доминировать, отдаляясь, такое поддерживать не стоит. По вопросу что она социально может реально оказаться выше тебя по статусу, относись к этому спокойно, не акцентируя на этом внимание, просто признавая за ней то, кем она является. Если она будет пытаться понтоваться статусом или своей ценностью перед тобой - значит либо она не уверена в себе, либо, она тебя пытается в чем-то обмануть. Понты и попытки задрать свою ценность - спокойно игнорить. Если она обладает реально высокой ценностью социальной - она не будет хвастаться и как-то вообще обращать на это внимание. И ты не обращай. И не пытайся ей доказывать свою ценность, или как-то получить перевес по этому вопросу. Просто отдай ей должное и бери на себя инициативу по вопросу сближения. Если сближается и инициативит в сближении сама - реагируй спокойно, сближайся, перехватывать у нее инициативу и доминирование тогда не обязательно. Просто отвечай взаимностью.

По поводу ее семьи и замужества, это ее проблема. Если ее не волнует, то и тебя волновать не особо должно, кроме вопросов личной безопасности.

По поводу сообщений "не твоих", это скорее всего под таким же ником регистрировался другой пользователь, причем я знаю кто :) Нормальный парень, когда-то мне помог даже по некоторым вопросам, знаю его по ЖЖ и нескольким форумам в области СЕО. Видимо за давностью лет я удалил его аккаунт, и оставались его сообщения без привязки к акку. Когда ты зарегился под таким же ником, ты унаследовал и его сообщения  ;D Они совершенно нейтральные, так что не вижу смысла что-то с этим делать.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Magnit

Даже и дополнить нечего :) Удачи парень. И будь осторожен ;)

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Благодарю за оперативность Алекс !!!  ;)

По сабжу, все понятно и ясно... Идеализация о мифических единорогах и недоступных "богинь олимпа" уходит в сторону ;D
После проведенной встречи распишу все в красках и грязных подробностях (по крайней мере постараюсь чтобы они были)...

До сих пор использую уже "научно доказанную" теорему, которую я тут вычитал !!!
"Веди себя с леди, как со шлюхой, а со шлюхой, как с леди..." - девки от этого просто оху...т  ;D ;D ;D

Посты склеены: 10 Сентября 2015, 12:26

Даже и дополнить нечего :) Удачи парень. И будь осторожен ;)

Спасибо !!! Осторожность никогда лишней не бывает !!!  :)

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

"Веди себя с леди, как со шлюхой, а со шлюхой, как с леди..." - девки от этого просто оху...т  ;D ;D ;D

Аплодирую стоя!!!

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

Надеюсь, это начало интересного приключения, а не чей-то развод.))
Как из миллионов эл.адресов можно случайно запульнуть на адрес в том же городе? Или не в том?
Откуда у этой персоны взялось твоё мыло? От всего этого пахнет какой-то специальностью, а не случайностью. У тебя девушка имеется?

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Надеюсь, это начало интересного приключения, а не чей-то развод.))
Как из миллионов эл.адресов можно случайно запульнуть на адрес в том же городе? Или не в том?
Откуда у этой персоны взялось твоё мыло? От всего этого пахнет какой-то специальностью, а не случайностью. У тебя девушка имеется?

На развод не очень то похоже, посему как в логине почтовом всего одна буква неправильна, это "I" вместо "l", поэтому думаю что скорее нет... Города разные, разница в 120 км.

Оффлайн Лаэрафокс

Как лотерейный билет вытащил.)))

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Как лотерейный билет вытащил.)))

Как с языка сняла !!! Так и есть, при том, что для этого не было потрачено ни малейшего ресурса, да и я не думал о таком развитии событий!!!
Вообщем вся эта ситуация мне очень импонирует и аж прям дерет интерес, что же будет дальше !!! Сделал уже некоторые "заготовки" на всякий пожарный  :D :D :D

=Lexx=
Ты отпишись завтра, обязательно. Интересная интрига назревает)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=Автор темы

=Lexx=
Ты отпишись завтра, обязательно. Интересная интрига назревает)

Завтра как раз таки не отпишусь, если вечер пойдет по нужной мне колее... :P :D  А вот в субботу обязательно все в подробностях расскажу!!! Интрига, она та еще сука, так и ходит вокруг да около, колит по любопытству )))

Мы верим в тебя - не подведи!!!)

Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Спасибо за поддержку и веру !!! Не подведу !!!  ;D ;D ;D

Посты склеены: 11 Сентября 2015, 09:48

Немного еще интересного....Сегодня с утра вызвонила меня снова :) Спрашивает не поменялись ли у меня планы на сегодня, после отрицательного ответа, попросила адрес, чтобы вбить в навигатор, я такой немного удивленно даю адрес и спрашиваю ее: "Ты ко мне в гости домой приедешь... из другого города?!?!" Говорит: "Конечно, вообще ты тот кто мне нужен!!!" Я ей в ответ отшучиваю: "Хорошо приезжай, но я боюсь, вдруг приставать будешь" Она: "Еще как буду", далее разговор о том, как прошла рабочая неделя, бла-бла-бла....попрощались, напоследок сказала, как подъезжать будет, чтобы вышел встретил....
Такое ощущение складывается, что меня приедут просто трахнут  ;D ;D ;D Причем жестко  :D

Оффлайн WarSlava

Блин... Ну где?
Где окончание истории?
Неужели вы с ней на несколько суток зависли? )

Оффлайн Magnit

=Lexx=. О да! Тебе походу ещё и виагру купить придется  ;D

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн vgamta

Отчет в студию))

Нет ничего, что было бы Хорошим иль Плохим, но делает его сознанье таковым. В.Шекспир.

Оффлайн Bennedikt

Это "жжжж" неспроста. Возможно, это была неправильная пчела и мёд у ней тоже - неправильный.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Онотоле

90% процентов сетевой маркетинг. Те тоже на шару - звонят, пишут. Кто ответит начинают зубы заговаривать, благодарить и жопу лизать. И обязательно на личную встречу вытаскивать, неважно под каким предлогом. Так что скорее все чего - нить тебе хочет продать мадам. Так есть сомнения, что бизнес леди ищет приключений на свою попу по инету. Для этого есть клубы, места встреч, кафешки в конце концов, где можно хоть оценить визуально. А тут пальцем в небо.

Так что автор, давай иди, нам все интересно, надо ставки делать !

Оффлайн =Lexx=Автор темы

Ааааа, вспомнили !!!  :D :D :D

Онотоле фото то она мне высылала, поэтому и не развод и не маркетинг....

Времени все не было сделать отчет, а вот теперь выдалось времечко! Итак, все как и договорились, я правда уже и не ждал, тут звонок, спрашивает что будем пить в знак благодарности? Я говорю: на твое усмотрение! Она: хороший выбор! Судя по навигатору я от тебя в 2 км, забрела тут в супермаркет, тебе подарок купить за твое благородство!!! ))) (троллит ;D) Встречай говорит...
Встретил... В живую, самая самая, что ни на есть "девятка" !!! Она мне тут и выдает: Да ты в жизни еще обалденней !!! ;D Ну я тут вообще как кот после сметаны прибалдел...)))
Зашли, у меня сразу все готово, ужин, фруктики, арома-свечки горят, музыка для секса играет на фоне, гандонов "долгоиграющих" две пачки! Она все это видит (кроме гандонов конечно) и говорит: эт все для меня чтоль?!?! (я слегка охуеваю...) со мной можно проще...(еще больше охуеваю...) тем более я же тебя благодарить приехала в такую даль!!!  8) Прикусили чуток, приговорили пол бутылочки коньяка, говорит давай потанцуем... Ну как тут откажешь то !!! Танцуем, болтаем, тра-ля-ля... Я руку на попу, она говорит а вторую?? )) Я вторую, она: а поцеловать? И тут понеслось...Я даже не заметил, как мы на полу оказались, уже раздетые!!!
Таких темпераментных женщин я еще за всю свою жизнь не встречал, черт возьми...Во время секса все время нашептывала: Как сладенько, как вкусьненько! Кончала как пулемет, можно было ванну набрать :) выкрикивая при этом "Ой-йей-йей" и сжимала руки в кулаки :) И во мне еще пробудила животную натуру какую-то...трахал и сам заводился снова и снова....все это действо длилось до самого утра (обе пачки закончили, это пиздец вообще). Какой тут от нее, я от себя не ожидал таких результатов  8) :o
После всего, спокойненько так собралась, прихорошилась, и выдала "ну ты и конь, заездил меня...не провожай, сама позвоню как доеду, все было просто супер!!!" Звонит мне каждый день в одно и то же время, поболтать о том, о сем, при этом не забывая упомянуть о прошедшей ночи!!!
Вот такие у меня приключения приключились  :D Как говорят "случайности не случайны"

Оффлайн Merino

=Lexx=, видать много денег пожертвовал на благотворительность в прошлой жизни.)