A A A A АвторТема  (Прочитано 2869 раз)

Оффлайн GvozdАвтор темы

Девушка инициировала расставание, указав на такую причину... Дескать, я жадный, денег не даю. Не обеспечиваю. На новый учебный год мог деньги дать, сказав, вот купи себе что-нибудь новое. Никаких подарков нет( по ее словам). Должен ее одевать я, а не родители. Было время, девушка мне жаловалась на то, что зарплаты мало, взяла в долг у подруги. Так я ей говорю, давай тебе деньги дам. Долг около 15 тысяч был вроде, я согласился его погасить, сказав, что обратно мне не смей ничего возвращать. Она отказалась. При ссоре говорит, что типа она не должна просить, если бы сам хотел, выделял бы деньги)... При каждой ссоре хочет расстаться, указывает постоянно на новые причины. Мол, я не знакомлю ее со своими родителями (у нас обычай такой, знакомятся за 3 месяца до свадьбы), всех моих друзей не знает. И говорит про то, что раз уж я ее жених, я должен обеспечивать ее, но ни копейки не даю. Сделал предложение, купил шикарное кольцо стоимостью в 25 тысяч. Купил серьги за 50 тысяч, но подарить не решился.Раньше жаловалась, что цветы перестал дарить часто. Хорошо, цветы стали чаще. Жаловалась, что мы мало куда ходим, не вопрос, стали постоянно куда-то ходить (кино, кафе и прочее). Говорит, что мало подарков дарю. Подарков было много, но потом пошло с ее стороны такое поведение, что она находила причину для расставания... А я не вижу смысла шибко вкладываться в отношения, которые постоянно находятся в состоянии атомной войны, зная, что при очередной ссоре скажет о расставании. Недавно сама пообещала, что не будет говорить о расставании. И если скажет, я имею право на то, чтобы бросить ее. Опять история повторилась, опять расставание. Сегодня, например, говорит о том, что ненавидит меня, не хочет видеть, знать, слышать. А завтра кричит , что любит сильно, не может жить без меня, без меня семьи не представляет. И так почти каждую ссору - сегодня я злейший враг, завтра любимейший мужчина... Как что-то купить или сделать, так любимый, как что-то идет не по ее разумению, так враг... Намедни, при ссоре говорит, что ей не хватает веселья, что встреч со мной ей мало, ей нужны друзья. Я говорю, тебе меня мало что ли, она говорит, да, ей нужны друзья. Вчера попытка была избавиться от меня. Придумывает новые причины. Например, она говорит я не держу своего слова. Я ей объясняю, что мне нет смысла что-то делать для нее, вкладываться в отношения, которые в состоянии постоянной напряженности. Потом я твержу, что не понимаю подлинную причину ее поступков, когда она просит расстаться. Она опять говорит, что не знает всех моих друзей, я со всеми друзьями не знакомлю. Я у не спрашиваю, “Я тебе нужен или мои друзья?“. На это получаю ответ “Я по твоему общению с друзьями сужу по тебе. Ты меня не любишь, я тебе не верю“. Мы уже почти 2 года вместе, и тут ее слова “Я по твоему общению с друзьями сужу по тебе“ явно не укладываются в здравый смысл. Раньше все было благополучно. Такая политика с ее стороны продолжается примерно полгода. Она и помолвочное кольцо пыталась выкинуть как-то на помойку при ссоре, и меня куда только не посылала. Намедни я приехал к ней в гости, дабы повидать. Попутно заезжал в магазин, купил ее любимый сок. Рядом отец стоял работал, я попросил отойти, чтобы не мешать ему. Отошли, она начала меня толкать, и просить , чтоб я уехал. Потом мы стояли около ворот, я ее обнял и поцеловал. Она распсиховалась и накричала, сказав, что не любит отношений на публику. Какая там публика? Рядом вообще никого не было. Я ведь просто обнял, поцеловал в щечку. Честно, я не понимаю такого поведения. :D Сам стараюсь держаться за отношения, разруливать конфликты, но ее не понимаю... Перестала слушаться, вообще. Стала в контакте ставить откровенные фото на аву, с выпученными сиськами, оголенными ножками ( у нас по вере, по Исламу подобное поведение вообще запрещено). Раньше боялась потерять, извинялась. Теперь вообще обнаглела, ничего не боится....... Добавилась ко мне одна особа ВК, начала песни скидывать. Я вообще к этой особе внимания не уделял, так моя приревновала. Говорит, ты с ней флиртуешь, склонен к измене......... Пытался как-то игнорить, так она просит расстаться, так как я не проявляю любви, не пишу, не звоню. Как выбраться из этой ситуации:?:?? Стоит ли вообще уйти в тотальный игнор:?: Знаю, проебал отношения. Но хз как быть.

Раз уж начал - побеждай.

Оффлайн =Lexx=

Вопрос в том, какой тебе нужен результат ?

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн KatyaVl

Девушка твоя той же религии?

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн GvozdАвтор темы

Вопрос в том, какой тебе нужен результат ?

Хочу, чтобы изменила свое отношение ко мне, появился страх меня потерять. На данный момент она играет расставаниями, манипулирует. В начальном этапе отношений у нее страх меня потерять был, не косячила толком. Сейчас все поменялось.

Посты склеены: 11 Сентября 2015, 16:21

Девушка твоя той же религии?

Да, она тоже мусульманка.

Раз уж начал - побеждай.

Оффлайн Ден86

Ты все проебал в тот момент когда позволил доминировать над собой , отношениям конец давно .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн GvozdАвтор темы

Ты все проебал в тот момент когда позволил доминировать над собой , отношениям конец давно .

Каков выход из данной ситуации? :)

Раз уж начал - побеждай.

Оффлайн jek

Динамщица? Или беременная?
Думаешь - объяснишь ей, и всё поймёт? Да ещё больше завиноватит.
Только полечить игнором.

Оффлайн GvozdАвтор темы

Только полечить игнором.

Игнор на какой срок?)

Раз уж начал - побеждай.

Оффлайн jek

Пока не напишет: "Простилюблю. Я была виновата"

Оффлайн Ден86

Только полечить игнором.

Какой нах игнор , не давай тщетных надежд автору, тут полный и безповоротный пиздец.

Оффлайн jek

Только полечить игнором.

Какой нах игнор , не давай тщетных надежд автору, тут полный и безповоротный пиздец.

То же самое поведение, но без планов возврата.

Оффлайн GvozdАвтор темы

Только полечить игнором.

Разве? Из любой ситуации, думаю, есть выход.

Раз уж начал - побеждай.

Оффлайн Ден86

Только полечить игнором.

Разве? Из любой ситуации, думаю, есть выход.

Конечно есть  , но вернуть потерянные отношения тут не получиться... Извини за такую жестокую реальность, но лучше ты начнешь это понимать уже сейчас , а не когда тебя окончательно превратят в говно.

Оффлайн jek

Баба столько косячит, что аж голова пухнет пока читаешь.

Оффлайн GvozdАвтор темы

У вас она пухнет, у меня она уже разорвалась) Включил игнор, названивала сегодня 3 раза после ссоры. Пусть дальше мучается. У меня наоборот, Настроение только улучшилось, посмотрим что дальше будет :D

Раз уж начал - побеждай.

Оффлайн Ден86

У вас она пухнет, у меня она уже разорвалась) Включил игнор, названивала сегодня 3 раза после ссоры. Пусть дальше мучается. У меня наоборот, Настроение только улучшилось, посмотрим что дальше будет :D

Попробуй , но помни если все наладится , это будет не на долго , очень скоро все вернется "на круги своя" и мозговыносы станут еще жеще.

Оффлайн GvozdАвтор темы

Попробуй , но помни если все наладится , это будет не на долго , очень скоро все вернется "на круги своя" и мозговыносы станут еще жеще.

Не могу не согласиться с тобой. Я сам по себе человек терпеливый, иду до конца. Но здесь я многр проебал, ибо мозг был шибко затуманен ее манипуляциями. На восстановление адекватных отношений веры-то нет уже. Остается только наблюдать. В свое время я многое упустил, надо было вообще толстый хер забивать, развлекаясь с другими. Ох, столько я девочек из-за нее я упустил, даже коллеги-девушки открыто намекали на интим. Что ж, понимание приходит со временем. Просто это у меня первые серьезные отношения)

Раз уж начал - побеждай.

Оффлайн KatyaVl

Автор, если у вас нет разногласий в религии, обычаях-то остаётся сделать вывод, что потеряно реально все.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн GvozdАвтор темы

Баба начала косячить, причем достаточно сильно. Включил игнор... Начала названивать и днем, и ночью. Сегодня, например, звонок был в 3 ночи, когда она вернулась с очередных гулянок. А меня все затрахало, хочу и дальше давить игнором. Исходя из сказанного рождается вопрос - Как поступить в той ситуации, если во время игнора она заявит "ты меня не любишь, не отвечаешь на звонки, не отвечаешь на смс", пожелает удачи и попрощается навсегда?... Один раз уже такое было, начала мозг ипать, мол, ты меня не любишь, никакого внимания, звонков и т.п. Но сейчас уже другая ситуация, игнор единственный способ ее проучить за все косяки.

Раз уж начал - побеждай.

Оффлайн Zealot

Баба начала косячить, причем достаточно сильно

звонок был в 3 ночи, когда она вернулась с очередных гулянок

Если баба гавно и тебя действительно капитально затрахали ее косяки, то иди ва банк, терять то особо нечего - закинь в тотальный игнор, пропускай все звонки и смс, до тех пор, пока не начнет извиняться и на деле исправляться. А то всегда при каждой ссоре будут гулянки до 3х ночи хз с кем и прочие косяки. А если забьет, то нах тебе такая надо. Значит особо то ей и нужны отношения с тобой.