Дорогие Гости Форума !  Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к архивам старого форума, где находится огромное кол-во опыта и полезных советов по отношениям !

A A A A Автор Тема  (Прочитано 3400 раз)

Оффлайн che guevaraАвтор темы

Доброго всем времени суток. :)
Расскажу свою банальную ситуацию, решение которой, я, в принципе, знаю. ;D Постараюсь писать покороче и самое основное.

Познакомился с девчонкой 22 года в компании друзей. Мне 25. По началу мне она особо не понравилась при первом взгляде. В конце вечера друг попросил её отвести, в процессе мы разговорились и болтали около получаса. Телефон не брал, да и не хотел особо. На следующий день написал вк сообщение. В итоге она пригласила меня в кино сходить. Сходили раз (я платил), через пару дней периодического общения я предложил встретиться, она в течение дня ответа точного не давала, а вечером опять пригласила в кино. Последнее время (прошел уже месяц где-то со знакомства) я чувствую, что начинает тянуть к девченке. Стал чаще писать, один раз даже подарил цветы, когда забирал её от подруги - тогда это ещё не казалось потребительским отношением. В процессе наших встреч я ясно замечал невербальные знаки симпатии... волосы, ноги, смущенный взгляд, не может мне смотреть прямо в глаза... это так, к слову. От неё слышал сквозь слова намёки на отношения, разговоры о том, кем мы друг другу приходимся и т.п.

Так вот, писать стал чаще (моя ошибка), приглашал встретиться. У неё всё время были какие-то дела. Один раз сходили по делам... При последней встрече начал её кинестетить потихоньку, под конец вечера сидя на задней сиденье авто я начал активно подкатывать, поцелуи в шею, потом массаж шеи - отличный, имхо, вариант, далее неожиданно позволила дойти до груди... Я уже начал было дело спускаться дальше, к её грудям, но она резко "оборвала" процедуру. В губы не дает целовать... кстати, от друга, который к ней пару лет назад пытался подкатить, слышал, что не дает себя целовать. Да и вообще, отзывы о ней хорошие. По всему можно сделать вывод, что она ещё девочка. Опять же имхо. Да и дело не в этом, в принципе.

Уже пару дней активно морозится после последней встречи в плане "свиданий". Дела всякие, девичники и пр. Вчера вот предложил как раз встретиться, ответила отказом, мол, "есть дела, но ты можешь меня отвезти в кафе (на девичник) и как раз свидимся. Я психанул и ответил "обойдусь" и через пару сообщений посоветовал поискать пацана для побегушек помоложе. Опять немного бла-бла и её фраза "если уж ухаживаешь за девушкой, то ухаживай до конца". Короче пахнет потребительским отношением. Потом она обиделась и не отвечала. Вечером я встретился с подругой, пообщался с ней на эту тему тоже. :) Посоветовала писать просто на свободные темы, типа проверить, ответит или нет. Я, конечно, написал, но и ближе к вечеру снова (о, дурак!) пригласил на встречу. Опять отказ. И потом фраза "ну мы же не так давно виделись"...

Я сам, конечно, прекрасно понимаю, что зря пишу часто и приглашаю куда-то, но в чем проблема сейчас и пути решения?

В целом, девчонка нравится. Мои мысли, что нужно сейчас пропасть на какое-то время и ждать активности с её стороны. Если нет, то забивать. Есть вероятность, что тестит ещё кого-то паралелльно, но, насколько мне известно, отношений особо не было, либо были несерьезные.

Оффлайн Ден86

Имхо , здесь не потребительские отноешния и не в девке дело , а в тебе , тупанул и затормозил , раньше нужно было дергаться , момент проебал , она потеряла интерес к тебе, забей , если захочет сама.потянтся.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Имхо , здесь не потребительские отноешния и не в девке дело , а в тебе , тупанул и затормозил , раньше нужно было дергаться , момент проебал , она потеряла интерес к тебе, забей , если захочет сама.потянтся.

Дергаться? Это что значит? :)

Оффлайн Igor_N.

che guevara Мысли у тебя правильные. Не бегай за ней и не упрашивай 2 раза подряд. То что ты начала вкладываться в неё это понятно, что она сделала для тебя ?

Ден86 мне вот интересно, а тебе все девушки, которых ты не трахнул говорят такое ""есть дела, но ты можешь меня отвезти в кафе (на девичник) и как раз свидимся" ? И такое тоже "если уж ухаживаешь за девушкой, то ухаживай до конца" ?
Какие-то потреблядские манипуляции и проверка границ на аленизм.

Оффлайн Slevin

Я не думаю, что автор тупанул или затормозил. Скорее тут девушка мозгоебка с тараканами.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Оффлайн jek

Ну не видно никакой заинтересованности.
Может хочет окружить себя свитой ухажёров?

Пропасть на время до её звонка. Или next.

che guevara Мысли у тебя правильные. Не бегай за ней и не упрашивай 2 раза подряд. То что ты начала вкладываться в неё это понятно, что она сделала для тебя ?

В том то и дело, что особо ничего не сделала. Возбудилась просто, что жопой по моей шишке юлозила, да и всё :D

Посты склеены: 14 Сентября 2015, 10:54

Я не думаю, что автор тупанул или затормозил. Скорее тут девушка мозгоебка с тараканами.

Смысл то есть дальше что-то делать?
Года три назад тут был зарегистрирован, всё изменилось. Но вас помню, гуру ;D

Посты склеены: 14 Сентября 2015, 10:55

Ну не видно никакой заинтересованности.
Может хочет окружить себя свитой ухажёров?

Пропасть на время до её звонка. Или next.

Возможно, кто знает. Но ощущение, что реально с тараканами немного.. глупенькая.
Мороз в планах. Потом видно будет.

Оффлайн Slevin

che guevara

Нет конечно, теперь только вешаться.

Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

che guevara

Нет конечно, теперь только вешаться.

;Dлол
Я в плане действий или бездействий 8)

Оффлайн Magnit

Я б забил большой болт. Пока сама не прибижит

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Я б забил большой болт. Пока сама не прибижит

Да понял.
Через какое-то время отпишусь, чем закончилось :D

Оффлайн Ден86

Ден86 мне вот интересно, а тебе все девушки, которых ты не трахнул говорят такое ""есть дела, но ты можешь меня отвезти в кафе (на девичник) и как раз свидимся" ? И такое тоже "если уж ухаживаешь за девушкой, то ухаживай до конца" ?
Какие-то потреблядские манипуляции и проверка границ на аленизм.

Девушки не могут сказать прямо отвали , естественно она морозится , потому что это слив . Я все жесчитаю автор тупанул в начале , трахнуть можно любую девушку.

Оффлайн Igor_N.

Ден86 а что цель трахнуть? Или после секса её вот эти тараканы разбегутся?

Оффлайн Ден86

Нет конечно , но и ЛТР на данном этапе ты же не планируешь. А в чем весь смысл вообще тогда был , для отношений она тебе не подходит , так трахнул хоть бы . И потом сам же писал что тенет к ней...

Нет конечно , но и ЛТР на данном этапе ты же не планируешь. А в чем весь смысл вообще тогда был , для отношений она тебе не подходит , так трахнул хоть бы . И потом сам же писал что тенет к ней...

Писал я вообще-то :)
Отношения... не знаю. Вообще мне эта канитель не нравится. Поэтому забиваю болт. :?:

Оффлайн Igor_N.

Ден86 я такого не писал. Я вот вообще сомневаюсь, что она бы ему сразу дала.
Автора тянет, так как выбор ограничен.
che guevara ищи другую, а эту пока поигнорь.

Оффлайн Ден86

Ден86 я такого не писал. Я вот вообще сомневаюсь, что она бы ему сразу дала.
Автора тянет, так как выбор ограничен

Да не ты , а автор темы. Его тянет соовсем не от того что выбор ограничен , а потому что девка пытается играеть в хощника , кинула приманку и начала морозиться.

Оффлайн Igor_N.

Ден86 какую приманку? В виде прогулки что ли ?
che guevara у тебя есть другие девушки на которых ты можешь отвлечься ?

Оффлайн Ден86

Цитата: Igor_N. link=topic=9423.msg286177#msg286177 date[hr
=1442316934]
Ден86 какую приманку? В виде прогулки что ли ?

Ну да , простейший и самый эффективный прием манипуляции , это как ребенку дать конфетку , потрогать , понюхать , лизнуть , а потом забрать . Она ему дала не прогулку , а свое внимание , а потом отняла , вот у парня и скакнула самооценка слегка.

Оффлайн Igor_N.

Ден86 не тупи. Если есть выбор то её внимание аж никак не повлияет на него.

Новые СТАТЬИ - из раздела БЛОГИ