A A A A АвторТема  (Прочитано 1619 раз)

Оффлайн che guevaraАвтор темы

Доброго всем времени суток. :)
Расскажу свою банальную ситуацию, решение которой, я, в принципе, знаю. ;D Постараюсь писать покороче и самое основное.

Познакомился с девчонкой 22 года в компании друзей. Мне 25. По началу мне она особо не понравилась при первом взгляде. В конце вечера друг попросил её отвести, в процессе мы разговорились и болтали около получаса. Телефон не брал, да и не хотел особо. На следующий день написал вк сообщение. В итоге она пригласила меня в кино сходить. Сходили раз (я платил), через пару дней периодического общения я предложил встретиться, она в течение дня ответа точного не давала, а вечером опять пригласила в кино. Последнее время (прошел уже месяц где-то со знакомства) я чувствую, что начинает тянуть к девченке. Стал чаще писать, один раз даже подарил цветы, когда забирал её от подруги - тогда это ещё не казалось потребительским отношением. В процессе наших встреч я ясно замечал невербальные знаки симпатии... волосы, ноги, смущенный взгляд, не может мне смотреть прямо в глаза... это так, к слову. От неё слышал сквозь слова намёки на отношения, разговоры о том, кем мы друг другу приходимся и т.п.

Так вот, писать стал чаще (моя ошибка), приглашал встретиться. У неё всё время были какие-то дела. Один раз сходили по делам... При последней встрече начал её кинестетить потихоньку, под конец вечера сидя на задней сиденье авто я начал активно подкатывать, поцелуи в шею, потом массаж шеи - отличный, имхо, вариант, далее неожиданно позволила дойти до груди... Я уже начал было дело спускаться дальше, к её грудям, но она резко "оборвала" процедуру. В губы не дает целовать... кстати, от друга, который к ней пару лет назад пытался подкатить, слышал, что не дает себя целовать. Да и вообще, отзывы о ней хорошие. По всему можно сделать вывод, что она ещё девочка. Опять же имхо. Да и дело не в этом, в принципе.

Уже пару дней активно морозится после последней встречи в плане "свиданий". Дела всякие, девичники и пр. Вчера вот предложил как раз встретиться, ответила отказом, мол, "есть дела, но ты можешь меня отвезти в кафе (на девичник) и как раз свидимся. Я психанул и ответил "обойдусь" и через пару сообщений посоветовал поискать пацана для побегушек помоложе. Опять немного бла-бла и её фраза "если уж ухаживаешь за девушкой, то ухаживай до конца". Короче пахнет потребительским отношением. Потом она обиделась и не отвечала. Вечером я встретился с подругой, пообщался с ней на эту тему тоже. :) Посоветовала писать просто на свободные темы, типа проверить, ответит или нет. Я, конечно, написал, но и ближе к вечеру снова (о, дурак!) пригласил на встречу. Опять отказ. И потом фраза "ну мы же не так давно виделись"...

Я сам, конечно, прекрасно понимаю, что зря пишу часто и приглашаю куда-то, но в чем проблема сейчас и пути решения?

В целом, девчонка нравится. Мои мысли, что нужно сейчас пропасть на какое-то время и ждать активности с её стороны. Если нет, то забивать. Есть вероятность, что тестит ещё кого-то паралелльно, но, насколько мне известно, отношений особо не было, либо были несерьезные.

Оффлайн Ден86

Имхо , здесь не потребительские отноешния и не в девке дело , а в тебе , тупанул и затормозил , раньше нужно было дергаться , момент проебал , она потеряла интерес к тебе, забей , если захочет сама.потянтся.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Имхо , здесь не потребительские отноешния и не в девке дело , а в тебе , тупанул и затормозил , раньше нужно было дергаться , момент проебал , она потеряла интерес к тебе, забей , если захочет сама.потянтся.

Дергаться? Это что значит? :)

Оффлайн Igor_N.

che guevara Мысли у тебя правильные. Не бегай за ней и не упрашивай 2 раза подряд. То что ты начала вкладываться в неё это понятно, что она сделала для тебя ?

Ден86 мне вот интересно, а тебе все девушки, которых ты не трахнул говорят такое ""есть дела, но ты можешь меня отвезти в кафе (на девичник) и как раз свидимся" ? И такое тоже "если уж ухаживаешь за девушкой, то ухаживай до конца" ?
Какие-то потреблядские манипуляции и проверка границ на аленизм.

Оффлайн Slevin

Я не думаю, что автор тупанул или затормозил. Скорее тут девушка мозгоебка с тараканами.

Оффлайн jek

Ну не видно никакой заинтересованности.
Может хочет окружить себя свитой ухажёров?

Пропасть на время до её звонка. Или next.

che guevara Мысли у тебя правильные. Не бегай за ней и не упрашивай 2 раза подряд. То что ты начала вкладываться в неё это понятно, что она сделала для тебя ?

В том то и дело, что особо ничего не сделала. Возбудилась просто, что жопой по моей шишке юлозила, да и всё :D

Посты склеены: 14 Сентября 2015, 10:54

Я не думаю, что автор тупанул или затормозил. Скорее тут девушка мозгоебка с тараканами.

Смысл то есть дальше что-то делать?
Года три назад тут был зарегистрирован, всё изменилось. Но вас помню, гуру ;D

Посты склеены: 14 Сентября 2015, 10:55

Ну не видно никакой заинтересованности.
Может хочет окружить себя свитой ухажёров?

Пропасть на время до её звонка. Или next.

Возможно, кто знает. Но ощущение, что реально с тараканами немного.. глупенькая.
Мороз в планах. Потом видно будет.

Оффлайн Slevin

che guevara

Нет конечно, теперь только вешаться.

che guevara

Нет конечно, теперь только вешаться.

;Dлол
Я в плане действий или бездействий 8)

Оффлайн Magnit

Я б забил большой болт. Пока сама не прибижит

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Я б забил большой болт. Пока сама не прибижит

Да понял.
Через какое-то время отпишусь, чем закончилось :D

Оффлайн Ден86

Ден86 мне вот интересно, а тебе все девушки, которых ты не трахнул говорят такое ""есть дела, но ты можешь меня отвезти в кафе (на девичник) и как раз свидимся" ? И такое тоже "если уж ухаживаешь за девушкой, то ухаживай до конца" ?
Какие-то потреблядские манипуляции и проверка границ на аленизм.

Девушки не могут сказать прямо отвали , естественно она морозится , потому что это слив . Я все жесчитаю автор тупанул в начале , трахнуть можно любую девушку.

Оффлайн Igor_N.

Ден86 а что цель трахнуть? Или после секса её вот эти тараканы разбегутся?

Оффлайн Ден86

Нет конечно , но и ЛТР на данном этапе ты же не планируешь. А в чем весь смысл вообще тогда был , для отношений она тебе не подходит , так трахнул хоть бы . И потом сам же писал что тенет к ней...

Нет конечно , но и ЛТР на данном этапе ты же не планируешь. А в чем весь смысл вообще тогда был , для отношений она тебе не подходит , так трахнул хоть бы . И потом сам же писал что тенет к ней...

Писал я вообще-то :)
Отношения... не знаю. Вообще мне эта канитель не нравится. Поэтому забиваю болт. :?:

Оффлайн Igor_N.

Ден86 я такого не писал. Я вот вообще сомневаюсь, что она бы ему сразу дала.
Автора тянет, так как выбор ограничен.
che guevara ищи другую, а эту пока поигнорь.

Оффлайн Ден86

Ден86 я такого не писал. Я вот вообще сомневаюсь, что она бы ему сразу дала.
Автора тянет, так как выбор ограничен

Да не ты , а автор темы. Его тянет соовсем не от того что выбор ограничен , а потому что девка пытается играеть в хощника , кинула приманку и начала морозиться.

Оффлайн Igor_N.

Ден86 какую приманку? В виде прогулки что ли ?
che guevara у тебя есть другие девушки на которых ты можешь отвлечься ?

Оффлайн Ден86

Цитата: Igor_N. link=topic=9423.msg286177#msg286177 date[hr
=1442316934]
Ден86 какую приманку? В виде прогулки что ли ?

Ну да , простейший и самый эффективный прием манипуляции , это как ребенку дать конфетку , потрогать , понюхать , лизнуть , а потом забрать . Она ему дала не прогулку , а свое внимание , а потом отняла , вот у парня и скакнула самооценка слегка.

Оффлайн Igor_N.

Ден86 не тупи. Если есть выбор то её внимание аж никак не повлияет на него.