A A A A АвторТема  (Прочитано 1485 раз)

Оффлайн tbsccАвтор темы

- Непонятка
14 Сентября 2015, 21:04
0
Всем здравствуйте, ситуация следующяя. Познакомились с девушкой, я сначала не обращял внимание на неё, она сама начала подкатывать (типа ножки закидывать) начали встречаться, месяца два ходили гулять, в киношку, целовались, друг другу в трусики в штанишки залазели, но секса не было, говорила, что рано, мало знакомы и т.д., попку тискал, в трусики резко нет. С недавних пор стали реже встречатся, то подруга уезжает, то болела. Переносит встречи, но фыркает если я отказываюсь на её переносы встречатся, на данном этапе решил поигнорить дней 3-4 посмотреть на результать. Вопрос, что не так, не считая конечно что секса не было :) ей 23, мне 26

Оффлайн jek

#1 - Непонятка
14 Сентября 2015, 21:33
0
Устала ждать, когда же прожмёшь. Хочет отправлять тебя в дод.

Оффлайн tbsccАвтор темы

#2 - Непонятка
14 Сентября 2015, 21:39
0
Анолигичные мысли! :) но промто незнаю какой план составить для корректировки

Оффлайн Slevin

#3 - Непонятка
14 Сентября 2015, 21:49
0
А никакой. Если баба в 23 года сама не дает, значит она бракованная.

Нахера кого-то прожимать? Нормальные девушки сами хотят, ее тут потрогал - там погладил - сами из трусов выпрыгивают и член в рот берут.

Оффлайн tbsccАвтор темы

#4 - Непонятка
14 Сентября 2015, 21:55
0
Чувак ты красавчик, помог наконец, кто-то помог сформулироть мои мысли, но я всё равно попытаюсь её того ;)

Онлайн Ден86

#5 - Непонятка
14 Сентября 2015, 22:00
0
Да 2 месяца не дает , в топку таких фригидных , неуй там уже прожимать.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн jek

#6 - Непонятка
14 Сентября 2015, 22:35
0

План простой - снять с неё ответственность.
Читал, как один 28-летний прожимал 32-летнюю в течение 4 часов, но после этого сказала "Давай ты теперь будешь е*ать меня всю ночь!"
Похоже она на природе не сможет, поэтому нужны подготовленные свободные квадратные метры.
Предлагаешь, только не е*аться, а пойти покормить хомячка, посмотреть рыбок, занести корм коту, посмотреть свежий скачанный видик, или перед обещанным кафе зайти взять денег или переодеться. Пока ищешь деньги, находишь завалявшуюся бутылку вина, первый тост - за неё, третий пусть предлагает она - "за любовь!", тогда ты предлагаешь на брудершафт. А дальше - всё плохо помнишь.

Оффлайн vgamta

#7 - Непонятка
15 Сентября 2015, 09:19
0

План простой - снять с неё ответственность.
Читал, как один 28-летний прожимал 32-летнюю в течение 4 часов, но после этого сказала "Давай ты теперь будешь е*ать меня всю ночь!"
Похоже она на природе не сможет, поэтому нужны подготовленные свободные квадратные метры.
Предлагаешь, только не е*аться, а пойти покормить хомячка, посмотреть рыбок, занести корм коту, посмотреть свежий скачанный видик, или перед обещанным кафе зайти взять денег или переодеться. Пока ищешь деньги, находишь завалявшуюся бутылку вина, первый тост - за неё, третий пусть предлагает она - "за любовь!", тогда ты предлагаешь на брудершафт. А дальше - всё плохо помнишь.

Рабочий Вариант.
На днях сделал что-то похожее.
Погуляли, выпили, слушал всякую ерунду о ней, болтала часа 1,5, я особо не перебивал, так, ручки гладил, пару раз на руки взял и все. Потом тупо привез к своему дому, сказал, пойдем зайдем ко мне, выпьешь крепкий кофе или там, лицо водичкой холодной умоешь, а то якобы глаза блестят, выглядит пьяненькой, а в таком виде домой идти не красиво) согласилась сразу же, хотя была почти трезвая, просто я ей вариант предложил, походу там вообще любой вариант катит, лишь более менее похожий на реальность.
Зашли, начала с котом играться, я тупо в комнату зашел, свет выключил, она спрашивает" А кофе будем пить?" говорю будем, толкаю на кровать и пили потом до утра). Причем до этого ни разу так не делал, тупо здесь вычитал и как по учебнику)  Причем в первый раз с ней встретился, знаком в общем был с ней часа 3) Был в приятном ахуе, что работает даже в случае отсутствия подобного опыта) Автор, Пробуй, Удачи)

Посты склеены: 15 Сентября 2015, 09:21

Ну и для справки, мне 27, ей 23

Нет ничего, что было бы Хорошим иль Плохим, но делает его сознанье таковым. В.Шекспир.

Оффлайн Slevin

#8 - Непонятка
15 Сентября 2015, 09:59
0
Чему тут работать? Баба тебя тупо хотела. А его баба тупо не хочет секса.

Оффлайн vgamta

#9 - Непонятка
15 Сентября 2015, 10:10
0
Слевин, не хотела секса или автора?)

Нет ничего, что было бы Хорошим иль Плохим, но делает его сознанье таковым. В.Шекспир.

Оффлайн Slevin

#10 - Непонятка
15 Сентября 2015, 10:19
0
Я вроде бы специально написал слово "секса". Иначе бы она с ним не тискалась. Ну парни блин!

Оффлайн Strannik

#11 - Непонятка
15 Сентября 2015, 11:35
0
Просрал вспышку - где надо было брать. Затянул, причем - изрядно.

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн tbsccАвтор темы

#12 - Непонятка
15 Сентября 2015, 14:10
0
Strannik тут я солидарен с тобой. Сегодня договорились встретиться, посмотрим как войдёт :)

Онлайн Ден86

#13 - Непонятка
15 Сентября 2015, 14:27
0
Strannik тут я солидарен с тобой. Сегодня договорились встретиться, посмотрим как войдёт :)

А Странник тебе и не говорил что нужно дожимать , момент проебан и вернуть его врятли получится.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн tbsccАвтор темы

#14 - Непонятка
15 Сентября 2015, 14:49
0

А Странник тебе и не говорил что нужно дожимать , момент проебан и вернуть его врятли получится.

Это мы ещё посмотрим :)

Оффлайн jek

#15 - Непонятка
15 Сентября 2015, 14:52
0
Сегодня договорились встретиться, посмотрим как войдёт :)

Раз согласилась на встречу - прожимай до конца.
Остановить только может или "пошёл на фуй", или "йоп твою мать, не понимаешь, что тебе говорят", или "помогите, спасите".
Чтоб у неё было оправдание хотя бы для себя: "Я ничего не могла поделать - меня обманули и изнасиловали, я была в позиции сверху".

Оффлайн Slevin

#16 - Непонятка
15 Сентября 2015, 16:18
0
Вопрос, а насколько хочется трахать ту, которая не хочет чтобы ее трахали?
Или риторический вопрос, откуда берется психологическая импотенция в 40 лет?

Оффлайн tbsccАвтор темы

#17 - Непонятка
15 Сентября 2015, 16:39
0
Вопрос, а насколько хочется трахать ту, которая не хочет чтобы ее трахали?
Или риторический вопрос, откуда берется психологическая импотенция в 40 лет?

Нехочет, возможно что бы её трахал я, но что бы совсем :) сомневаюсь что в природе такие случаи известны, если это не исключение :) Кстать, она говорила, что последний секс у неё был месяц 6 назад :)

Посты склеены: 15 Сентября 2015, 16:48

Раньше с девушками, такой примерный план, лапаю -> сначала ой что ты делаешь) -> потом снова лапаю -> молча улыбаются -> трогают за причинные места -> ласкают -> дальше секс, ЭТО когда я чувствую взаимность от девушку.
Здесь ощущения аналогичные, но на этапе "-> дальше секс" СТОПОР :) Первая и не понятная для ситуация

Оффлайн Slevin

#18 - Непонятка
15 Сентября 2015, 17:09
0
tbscc

Перечитай вопрос мой, ты его куда-то не туда понял.

Оффлайн Bloodnes

#19 - Непонятка
15 Сентября 2015, 17:24
0
Это мы ещё посмотрим

какая самоуверенность )).
месяца два ходили гулять, в киношку, целовались, друг другу в трусики в штанишки залазели

детский сад Ромашка. ТС, а тебе самому не надоело это ?
момент проебан и вернуть его врятли получится.

в принципе чем и закончится сегодняшний вечер.