A A A A АвторТема  (Прочитано 635 раз)

Оффлайн MikeEvreyАвтор темы

- Насильник или есть шанс?
16 Сентября 2015, 17:43
0
Здравствуйте,  думаю истории подобно моей были не раз на форуме, но я склонен полагать что каждая ситуация уникальна....

Я парень, мне 21, получаю высшее образоввние инженера и работаю слесарем спасателем в спб. К сожалению в моей семье из физически здоровых людей уже 10 лет только я....а всему виной рак. Не подумайте, я не жалуюсь просто это обстоятелбство сыграло злую шутку со мной...т.к. когда все нормальные парни в 14-16 лет начанали свои первые отношения и познавали первый секс, я учился ставить катеттор и познавал тонкости самостоятельной жизни....

Но вот этим летом все поменялось, я смог поднять нормальные деньги и отправил всю семью на специальный отдых в израиль....Можно сказать почувствовал свободу.
Свобода проявилась в давней приятельнице.
Она девушка, 21 год, учиться на врача, работает на скорой. Есть машина. Семья само собой здоровая и намного богаче моей.

На момент когда я ее впервые оценил как девушку, она уже как месяц залечивала душевную рану после прошлых отношений...
С мч была 6 месяцев, потом он, по ее словам, просто сказал что не любит ее и никогда не любил.

Компания у нас общая, но было мало общих мероприятий...а как только заметил, стал прям антидомоседом...так прошло чуть меньше месяца....каждый выезд я показывал какой я, каким раньше не всегда можно было меня увидить - веселый, жизнерадостный.
Вот на очередном дружеском празднике, мы изрядно напились, и так получилось что пошли в магазин в 2....в лифте я поцеловал ее, на что она кокетливо ответила - поцеловать всегда успеешь.

После этого был маленький период пока она распрашивала и оценивала меня, потом когда она согласилась на отношения.
В этом согласии мы встретили ее др, потом еще неделю целовались и обнимались. Все это время я посвещал максимум времени ей, и иногда говорил что люблю ее...
Потом ее первый выебон,  уже не помню причину, но мы тогда расстались на 3 дня, при этом все 3 дня виделись и серьезно говорили....
По прошествию 3 дня, я сказал что мы попробуем все по новой...на что сказала, что сейчас ей мужики не нужны и она хочет побыть одна и просто проводить время с друзьями...я спросил но кто я теперь для нее, она сказала что больше чем друг...
Так тихим ходом в течение 2-ух недель я добился серьезными разговорами что бы унее йокнуло (ее люблю). Опять все более мение, опять максимум времени с ней, целуемся, обнимаемся ктаемся по ее родственикам. (Всем нравлюсь)
На даче у бабушки, получается первый секс....у меня и к счастью и к сожалению вообще первый.
После этого, все более мение тихо мирно...но смушал тот факт что она как то холодна ко мне, или во всяком случае проявляет меньше чувтв чем я к ней. Разговоры на эту тему только делали меня виноватыми, и я получал стандартный ответ....с тобой я такая, такая настоящая.

Очередная поездка ввыборг, к ее сестре....хорошо провели время, куча фоток, хорошие воспоминания.
А еще хорошим было то что я знал что сегодня у нее никого, и после выборга расчитывал поехать к ней. Но в поезде она позвонила подруге и и и сказала во сколбко будет. Я воспринял все критично, и закатил серьезный разговор по поводу секса, в ходе которых выяснилось что ее бывшие (всего 2), взяли ее против ее желания (прошу звметить желания, а не воли...тоесть ей просто не хотелось). В итоге я опять виноватый да еще и животное)
Но при всем при этом приехали к ней, легли вместе ....я долго калебался после этого разговора, но решил что лучше так....но она задала вопрос ...точно я хочу этого...и тут в голове вылезли страшные мысли что я буду как ее бывшие и  все в этом духе.
Вообщем секса небыло, еще и поорали друг на друга.
С утра цветы и записка- прости за вчера.

Тут моя тетя поинтерисовалась как у меня дела, на что ее совет был выработать уверенность и как можно быстрее наладть секс.
Это было в понедельник.
Во вторник я звоню своей и говорю что в четверг у нас с ней семейные дела....она заинтригована и ждет...по чуть чуть общаемся.

Вот четверг. За ней приезжаю я, в лучшем костюме на белом арендованном мерседесе. Нас довозят до сьемной квартиры, где все в лучшем духе романтики, мы выпиваем шампанского....она сама идет в душ, потом отзвон маме что сегодня не приедет.
На протяжении всего времени как мнепоказалось отягивала момент....свечку задуть, еще шампанского и.т.д.

Вот момент самого секса, а у меня  от волнения увы лег( разозлившись, кое как я возбудился.....и вот все произошло....
От не умения я все делал как видел/читал...получилось без нежностей, но не грубо....правда ей стало больно и мы прервались.
Уснули, на утро все ок. А вечером звоню и приглашаю на следующие дни  в кино парк и.т.д.
На что слышу, что мы больше не вместе.
Вызываю ее на разговор, был злой, но к моменту приезда спокойный как удав.
В разговоре выяснилось что вчера я ее изнасиловал, и тем самым порвал ее любовь ко мне(
Я ответил, в не свойственной себе манере....тебе надо успокоиться, подумать...время все расставит на свои места, созвонимся.

После этого написала мне на сайте знакомст на который я зашел по совету чтобы отвлечься...
Там возраст 22,
- она: врать не хорошо
Я - ?
Она: я про возраст.

Потом я подождал денек, не выдержал и с подачки советчиков написал. В ходе этого последние сообщения получились. Читать снизу вверх.

Карина
Ты бедняга, я повод нашла

8 сенКарина
Ну вот и отлично, на этом и разойдемся.

8 сенМиха
ок

8 сенКарина
Согласен?

8 сенКарина
Нет смысла что-то сейчас уже обсуждать. И вообще обсуждать.
Считай что я разрешила или то, что я плохая или то, что нашла повод

8 сенКарина
Я устала и это все бессмысленно

8 сенМиха
Действительно

8 сенКарина
Хватит

8 сенКарина
Миша

8 сенКарина
Все

В ходе переписки я не извинялся  и ситуацию не выяснял, не просил вернуть отношения...

С этого момента прошло 8 дней молчания, я горевал первый день...даже нажрался так как никогда не нажтрался.....а на второй день наткнулся на книгу на этом сайте, многое прояснилось...уже неделё занимаюсь собой и перестройкой своего мышления, чтобы стать высокоранговым.
Но к ней тянет, очень хочу....хоть и понимаю что сейчас не готов и получиться не намного лучше чем в прошлый раз.

она все это время выкладывает в инстаграм как ей норм, в бар с нашими друзьями (теперь ее ) ходила, др семьи справила....и с тегами форева элоун и без мужика.

Вчера ее младший брат написал, поговорили об общем...о ней я лишь сказал что все сложно, и это наше с ней дело.
Сразу после этого, ее фото набалконе....с тегом думаюонем.

Сразу прошу прощения за почти нечитабильный текст, пишу с планшета...
Для тех кто осилил, стоит ли попробовать сейчас вернуть отношения, а потом в них же показать каким я становлюсь и потом мягко проводить реверс доминирование?

Или дальше идти против себя, но при этом расти и вернуться когда вырасту?

Оффлайн tbscc

#1 - Насильник или есть шанс?
16 Сентября 2015, 19:48
0
У меня как то с бывшей девушкой подобное случилось (но расмтались из за другого) я что понял, так это то, что девушке надо смириться с этим, дай её ещё недельку забыться, а фотки с тегами это чиста женская манипуляция) она тоже о тебе думает,и это, нех брата вмешивать) вы самостоятельные личности, напиши, спасибо, но мы сами разберёмся, и сливайся от общения с ним, это ваше дело

Оффлайн jek

#2 - Насильник или есть шанс?
16 Сентября 2015, 19:55
0
Слишком много внимания с твоей стороны, ненужных соплей про любовь. Задолбал вниманием.
Она увидела, что ты у ней на крючке. Начала игру ближе-дальше. А ты раскис.
Проверить её заинтересованность - сыграть с ней в ближе дальше, начать с игнора. Почитай здесь - Игнор– мощное средство в соблазнении! .
Чем раньше начнутся её попытки выхода на связь, тем выше заинтересованность. Проверь.

Изнасиловал полувялым членом.  ;D ;D ;D

Оффлайн Ден86

#3 - Насильник или есть шанс?
16 Сентября 2015, 21:54
0
А что ты хотел от первого опыта... Но с девкой тоже чет не в поряде , еслиб она тебя хотела так бы не издевалась . Соплей да очень много , выяснения , признания , у нее видать опыта побольше и она то чувстствует что это все чушь полная , возможно Вася какойто еще есть...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн jek

#4 - Насильник или есть шанс?
16 Сентября 2015, 22:41
0
А что ты хотел от первого опыта...

Так это не он её, а она его изнасиловала.

#5 - Насильник или есть шанс?
17 Сентября 2015, 12:15
0
Вот она вышла на связь)

Слушай сюда, я не буду церемониться! Я хотела по хорошему, но получается как всегда!! Между нами больше ничего общего не будет! Я тебя вычеркнула из своей жизни! Прекращай писать моим бывшим, моему брату! Ты им на хрен не сдался! Я долго терпела и была в стороне, но больше не могу!
Живи, пожалуйста, своей жизнью!

Может ли это быть еще 1 крючком?

Оффлайн jek

#6 - Насильник или есть шанс?
17 Сентября 2015, 12:33
0
Вне зависимости от причины выход только один: уходит человек - отпусти, ничем не вернёшь, тем более соплями.
Только время может затереть неприятные моменты, связанные с тобой. В воспоминаниях останутся только положительные моменты.
Она описывает тебе инструкцию тотального игнора, которым ты и должен сейчас воспользоваться.
А писать её бывшим - вообще какой-то аленизм.
Будь мужиком - покажи ей, что она тебе безразлична.
А бросивших задевают не сопли и подарки, а полное безразличие к ним брошенных.
Только таким способом возможно возвращать, если захочешь.
Статья для тех кого бросили или Бросила девушка, что делать?
РЕКОМЕНДАЦИИ ОТВЕРГНУТЫМ ВЛЮБЛЕННЫМ.

Оффлайн Slevin

#7 - Насильник или есть шанс?
17 Сентября 2015, 14:03
0
Это не крючок. Это не пинг. Это не прилив.

Это посыл -- > нахуй.

Значит человека ты заебал окончательно и бесповоротно. Шансов на возврат нет.

Оффлайн Ден86

#8 - Насильник или есть шанс?
17 Сентября 2015, 14:13
0
Да это полный пиздец если девушка до прямых речей дошла. Ты значит ей просто отвратителен уже.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн vgamta

#9 - Насильник или есть шанс?
17 Сентября 2015, 17:17
0
Ты либо чего-то не договариваешь о своих действиях в ее сторону, либо у девушки Василий. Чем ты ее вывел на такой откровенный посыл, из твоих постов не видно. Но в любом случае, действий с твоей стороны, могущих хоть как-то поправить ситуацию, на мой взгляд, нет. Забивай без сожалений, хз, может и нарисуется потом сама.
И кстати смотри аккуратнее, заяву напишет, будешь голову ей трахать, они могут) Тебе как бы ничего не будет при твоем описании, но проблем много может возникнуть. Так что, удачи в поиске новых прекрасных дам для повышения опытности)

Нет ничего, что было бы Хорошим иль Плохим, но делает его сознанье таковым. В.Шекспир.

Оффлайн Онотоле

#10 - Насильник или есть шанс?
17 Сентября 2015, 18:01
0
А вот кстати интересно. Напишет заяву. Свидетелей нет, побоев не зафиксировано. Но и парень по идее доказать обратно не сможет. Каково развитие дела ? Или  у нас пофиг, заява есть, показания на него - виновен ?

Оффлайн Bloodnes

#11 - Насильник или есть шанс?
17 Сентября 2015, 18:11
0
А вот кстати интересно. Напишет заяву. Свидетелей нет, побоев не зафиксировано. Но и парень по идее доказать обратно не сможет. Каково развитие дела ?

Отказной материал

Оффлайн jek

#12 - Насильник или есть шанс?
18 Сентября 2015, 10:39
0
Мало информации.
Но мне кажется, что это реакция на то, что на её Дальше она увидела автора на сайте знакомств.

#13 - Насильник или есть шанс?
18 Сентября 2015, 23:31
0
Мало информации.
Но мне кажется, что это реакция на то, что на её Дальше она увидела автора на сайте знакомств.

я тогда просто по совету зашел отвлечься.....раньше там не сидел)
Но ведь на ее ближе чуть менее мое ближе, на ее дальше на мое чуть большее дальше...или я опять не той информации нахватался?

Посты склеены: 18 Сентября 2015, 23:37

И все таки, есть же вероятность что через время ее отношение ко мне затрется и я смогу опять действовать?

Оффлайн jek

#14 - Насильник или есть шанс?
19 Сентября 2015, 10:02
0
Пропасть на длительный срок до полугода, её игнорировать, самому развиваться.

Оффлайн diplomnik11

#15 - Насильник или есть шанс?
20 Сентября 2015, 04:15
0
Таких заявлений в ментовку по Москве и Питеру масса - не парься вообще, откажут в производстве - 100%!!! По таким делам должна доказуха быть железобетонная,  а её нет и быть не может!!!

Посты склеены: 20 Сентября 2015, 04:23

Автор, Вообще,  она очень тарканистая,  даже хорошо,  что всё закончилось!  Лучший путь - это игнор с сасоразвитием,  тогда её негатив со временем затрется и можно будет работать!
Тараканы с изнасилованием лечатся так!  Перед сексом возбуждаешь максимально,  прилюдия минимум минут 40, целуешь ушки шею,  внизу,  вообщем возбуждаешь качественно,  потом секс на максимальном высокомуровне,  чтобы кончила. После того как кончит, шепчешь ей нежности,  что она самая лучшая,  женственная,  что она сама любовь,  глядишь везде - то есть закрываешь секс сразу сильнейшим позитивом

Посты склеены: 20 Сентября 2015, 04:26

Гладишь *