A A A A АвторТема  (Прочитано 533 раз)

Оффлайн tbsccАвтор темы

- Нет поцелуев, есть секс
17 Сентября 2015, 20:07
0
Есть вопрос. Девушка отворачивается от поцелуев, подставляя шею или шёчки, но секс есть, WTF?

Оффлайн Ден86

#1 - Нет поцелуев, есть секс
17 Сентября 2015, 20:13
0
Думаю ей не нравится твой запах изо рта , не обязательно что у тебя гнилые зубы ,  запах табака , борща , ментоловый или мятный какойто , есть люди которых это может раздражать, а может и.бзик какойто , спроси у нее .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Онлайн Bennedikt

#2 - Нет поцелуев, есть секс
17 Сентября 2015, 20:14
+1
Причин знаю несколько, о которых рассказывали подруги про своих мальчиков.

1)Запах изо рта.(курение, кариес запущенный, проблемы с пищеварением?) - это не всегда ощущается самому, но может круто ощущаться снаружи
2)Кривые зубы? - была у меня подруга, которая боялась целовать своего мч, потому что ей не нравилися его прикус. Отпустило ее где-то только месяц на второй и все окей у них.
3)Пункт у барышни может быть. Из разряда - в передний только мужу, чтоб на свадьбе девственницей быть. А в рот и попу - хоть весь гусарский полк. Такая же фигня с губами бывает. Но это обычно не единственный и не самый большой таракан.

Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн tbsccАвтор темы

#3 - Нет поцелуев, есть секс
17 Сентября 2015, 20:47
0
А как на счёт выражения? Если девушка не целуется с тобой, она целуется с другим?

Онлайн Bennedikt

#4 - Нет поцелуев, есть секс
17 Сентября 2015, 21:09
0
Всяко может быть. Информации мало. Каков вопрос задал - таков ответ получил

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Шутник

#5 - Нет поцелуев, есть секс
17 Сентября 2015, 21:24
0
tbsccНормально тебе ребята ответили. Все по делу. От себя добавлю, что были случаи наоборот. Девушки стеснялись своего герпеса на слизистой полости рта (это не связано с половым герпесом, как бывший медик заявляю), галитоза от кариеса, а также гастрита. А вот трахаться - легко! ;D
Если тебя реально парит этот вопрос, то можешь поинтересоваться. Но только не в вопросительной манере (иначе может замкнуться, если дело в ней), а в утвердительной - типа, я обожаю жахаться в десна, а ты не даешь! Это меня расстраивает. Давай поцелуемся, ведь я же люблю тебя ;)! Если откажется, то тогда можно спросить в чем дело.

Оффлайн vovenok548

#6 - Нет поцелуев, есть секс
18 Сентября 2015, 07:31
0
Путаны обычно не целуются в губы. Так что есть смысл спросить где и кем она работает) (Шутка)

Оффлайн Magnit

#7 - Нет поцелуев, есть секс
18 Сентября 2015, 08:43
0
vovenok548, была первая мысль.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Оффлайн Corvus

#8 - Нет поцелуев, есть секс
25 Сентября 2015, 18:42
0
Лично знал даму, которая "что угодно и как", но "поцелуи это слюни это противно фу-фу" :))

Возможно, твоя девица просто на этом пункте затараканенная ;)

Забей и обрати внимание на другие странности вы общении, в ваших отношениях. Само по себе нежелание целоваться -- ерунда. НЕерунда будет когда у неё заметишь ещё несколько странностей, показывающих неискренность её отношения к тебе.

Если заметишь ;)

Оффлайн tbsccАвтор темы

#9 - Нет поцелуев, есть секс
27 Сентября 2015, 16:03
0
Типа чего?)