A A A A АвторТема  (Прочитано 520 раз)

Оффлайн хз_что_делатьАвтор темы

Добрый день! Прошу опытных ребят помочь в разборе полетов!
Мне 26 ей 25. Были в месте 4 года жили с ее родителями, потом последний год снимали квартиру. Проблемы такая, что она ушла потому что я на нее забивал, работа, компьютер, не желание гулять, не достаток внимания, косяков короче много... Главное, что она хотела детей, а я в это время учусь (осталось год) я просил подождать. Вот она меня бросает через неделю я узнаю что у нее появился другой...прямо спросил - ответила, что друг, от общей подруги узнал что она с ним познакомилась  еще в момент наших отношений, и у нее все серьезно естественно сорвался наговорил глупостей БД. Тем более что она сказал что это друг появился после нашего разрыва... Общение прервалось на полтора месяца, Общий разрыв составляет 2 месяца.  Недельку назад я попытался ее вернуть предложив брак, семью и т.д. она отказалась, сейчас я узнал что она рассталась со своим факером. Если честно мне это не принесло удовольствия, захотелось помочь ей... Сейчас мы общаемся только в СС изредка, сказала, что ее ко мне тянет по этому не может быть с тем факером, но и со мной быть не хочет. Сказала в ее сердце мы 2... любит его и меня,  она запуталась и хочет быть одна. Недавно встретил на улице она опустила глаза, заплакала, сквозь слезы выдавила привет и убежала. Сразу скажу что люблю ее, но как таковой пи...дострадальческой апатии нет, была но прошла. Сейчас трезво оцениваю ситуацию, она спала с другим я спал с другими - готов это забыть т.к. люблю ее. Вопрос до ужаса прост что мне делать и как ее вернуть? и вообще возможно ли это сделать?

Оффлайн Bloodnes

Для чего её возвращать, она ушла ей и возвращаться. Если хочешь грамотно вернуть и попытать свое счастье в браке с этим человеком, то рекомендую обратиться к платным специалистам на этом форуме, но не факт, что дальше пойдет хорошо. Если быть по теме, ты с ней был 4 года, она хотела детей, скорей всего хотела брак. Ты ей на протяжении длительного времени этого дать не смог, ей 25, для многих девушек возраст переломный в плане построения семьи. Поэтому решив для себя (а к этому она готовилась не один месяц поверь и твоя ошибка, что ты этого не видел и смог понять, что появился новый ебарь) и взвесив все за и против, она решила свалить о тебя. Женщины принимая такое решение, врятли когда вернутся, они могут страдать, не находить себе место, но не вернуться, могут втирать про любовь, привязанность и прочие сопливые темы, но это всё чушь полнейшая, потому что дело сделано.

да это в принципе понятно, что дело сделано...ты абсолютно прав про обдуманный шаг, взвесив все за и против... но все же какой смысл страдать ей страдать и при встрече ее передергивает и слезы, я может ошибаюсь но не показывает ли это то что она сомневается в своем решении

Посты склеены: 18 Сентября 2015, 13:18

кто то может помочь:?:??

Оффлайн Vito

Может сомневается, может стыдно, может так она играет виноватую, может и может и может...
Вопрос в том, ты ей нужен ли:?:
Если да, она должна что то ради этого делать, сказать или показать.
А так, потом получится, что сам себе напридумал, и сам же активировался.
Любит обоих, поэтому будет с другим.
А что ей мешает быть с тобой "любимым"?! Короче, это все слова. Смотри на действия.
Бы бы тоже любят действия.
В твоем случае она ушла, ей и возвращаться.

ах да еще то что, когда она сказал ты понял почему я шла, я примерно так же объяснил как Bloodnes, на что она ответила мол не думай что ты все знаешь все намного глубже- ЧТО ЭТО ЗА ХРЕНЬ, потому, что я реально уже сомневаюсь в том что я адекватно могу воспринимать информацию от БД

Оффлайн Ден86

Нууу... из всего описанного мне видиться ситуация так : ты ей практически не уделял внимания , а это плохо , люди отдаляются , далее - желание иметь детей , но отсутствие твоего желания для девушки трактуется примерно так : ты ее не любишь, не любишь детей , боишься ответственности , не уверен что хочешь иметь семью именно с ней ... Все эти мысли она видимо обдумывала сидя в одиночестве , вот и нашла Васю , так как надеялась что найдет лучше , но видимо случился облом ( не удивиьельно)  но и с тобой она жить не хочет , так как отношения между вамизакончены , плюс чувство вины за измену видимо ее терзает . В общем то да , ты ей не нужен , но ты сам виноват , она не увидела перспектив , отноения не развивались, а гставались на месте.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Bloodnes

показывает ли это то что она сомневается в своем решении

Бросив тебя, она не сомневалась не на миг, потому что она к этому пришла давно, а для тебя удар ниже пояса. Поэтому сейчас говорить о сомнениях я думаю не стоит.

Бросив тебя, она не сомневалась не на миг, потому что она к этому пришла давно, а для тебя удар ниже пояса. Поэтому сейчас говорить о сомнениях я думаю не стоит.

так в том то и дело не сомневалась, а сейчас реально так человек бы себя не повел который делает обдуманные шаги

Посты склеены: 18 Сентября 2015, 17:08

а вообще можно ли из такой ситуации найти оптимальный выход для создания новых отношений с БД? по сути она что то чувствует все равно, часть любви, часть воспоминаний о приятных днях и т.д. Просто так получилось что я понял что мне с ней реально было хорошо, хотя заботой я и не обделен и Т10Д прошел раза полтора. Это уже осознанное состояние строить именно с ней семью. Есть Варианты:?:?

Оффлайн Bloodnes

а вообще можно ли из такой ситуации найти оптимальный выход для создания новых отношений с БД?

Сейчас нет, через пол годика-годик, можно попытаться.

а вообще можно ли из такой ситуации найти оптимальный выход для создания новых отношений с БД?

Сейчас нет, через пол годика-годик, можно попытаться.

)))) тогда уже нет смысла

Оффлайн Bloodnes

хз_что_делать ты сам ответил на свою проблему вначале топика.

Оффлайн Ден86

так в том то и дело не сомневалась, а сейчас реально так человек бы себя не повел который делает обдуманные шаги

Посты склеены: 18 Сентября 2015, 17:08

а вообще можно ли из такой ситуации найти оптимальный выход для создания новых отношений с БД? по сути она что то чувствует все равно, часть любви, часть воспоминаний о приятных днях и т.д. Просто так получилось что я понял что мне с ней реально было хорошо, хотя заботой я и не обделен и Т10Д прошел раза полтора. Это уже осознанное состояние строить именно с ней семью. Есть Варианты:?:?

Если спала с другими то ничего уже не вернуть , хотя ты и сам смотрю не лучше,зачем ебать друг жругу мозги...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Спасибо за помощь, почитав Вас, принял решение -отпустил