A A A A АвторТема  (Прочитано 546 раз)

Оффлайн serzh333Автор темы

- Дело было так.
20 Сентября 2015, 09:32
0
Заранее сори за граммар, не Русский...

Мне 21 год. Ей 20. Знаем друг-друга почти 8 лет. Последний год были в отношениях... Ну, ни я ни она не были с опытом в отношениях и всё получилось так, что мы 5 дней как расстались...

Я, не сказать что не уделял внимания но всё же был расслабленным.

Она, не умела разговаривать о проблемах и копила в себе, типа говорила но так что я чувствовал, это не проблема, это просто она в таком настроении ну типа не страшно... аааа вот 2 месяца назат когда она лопнула и всё разом ну... как сказать... всё вместе сказала мне... Ну окей я говорю, ты права, те моменты которые тебе не нравится, мне нужно исправить, это необходимо не только с тобой, но и в общем в жизни...  Ну после этих скандалов 2 месяца назат она как не своя стала, каменная, холодная... говорила если продолжиш так исправлятса и такими темпами продолжать, то я не намерена тебя терять... Когда гуляли говорила когда я с тобой мне хорошо но я хочу чтобы всё время о тебе думала, короче угасли гырт чувства и такие дела... Ну 5 дней назат сказала не любит и нужно расстатся, мол так решила... а 7-8 дней назат сказала есть 2 момента не может терять и ну опять также любьви не чувствует...

Эти 5 дней не пишу ей ничего, скоро начну работать и короче не депресую никак. Она на фейсбуке там пишет статусы песни постит короче создаётся впечетление борется с самим собой...

Ваше мнение, сама позвонит или напишет мне или всё же нет.

Месяц как минимум не собираюсь контактировать. А потом ни знаю, если и буду, так, чтобы явно увидела что ни того потеряла  ;D

Оффлайн Ден86

#1 - Дело было так.
20 Сентября 2015, 12:37
0
Недостаточно информвции... Возможно заебал ( женское терпение легендарная вещь, но рано или поздно е у приходит конец ) , захотела попробовать другого , в таком возрасте это обычное дело...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Slevin

#2 - Дело было так.
20 Сентября 2015, 16:09
0
Нужно описать, что это за такие "проблемы" и о чем вы имели разговор, в чем ты собрался меняться.

Оффлайн diplomnik11

#3 - Дело было так.
20 Сентября 2015, 17:04
0
Ни слова про секс,  автор!  Опиши,  как у вас сексом?  Из какой страны, не восточная или Южная ?

#4 - Дело было так.
20 Сентября 2015, 17:18
0
 Она хотела больше инициативы, больше приключении... А я уравновешенный, спокоиный человек, были финансы, ходили в рестораны, проводили время.... Говорил о том, что по душе мне и не давала ей шанс разговаривать хотя тут вторая проблема.... У неё есть проблема... Она закрытая и не умеет разговаривать, она либо молчит, либо копит всё пока не лопнет...

Короче, за этот год я понял много нюансов как вести себя с девушкой... У меня нету никого мужского пола, нету папы, чтобы давали советы, я один мужик в семье и всё учу из свойх ошибок...

Да, я грузин, и она, и это происходит у нас, в Тбилиси... Но мы студенты и живём в другом городе, в Поти. Маленький городок... Говорит, хочет туда вернутся после учёбы а у нас там всё есть для будущего... И квартиры пустые и финансы и родители наши в хороших отношениях... Всё к нашей стороне.

Она начитанная и своеобразная, много думает, иногда слишком...

Я думаю, после 8-ми лет знакомства, наши отношения заслужили чтобы за них сражатся и да, я её люблю. Не режу себе вены и не в депресии, потому что понимаю, что это не выход... Но... Вот так вот...

Мы самые близкие друг другу и вот что я думаю...

варианты - подождать еще дней 20-25 и опять начать по новому... Начинаю работать и будет больше возможностей...

или написать ей как подуге что мол вот, я всё праанализировал и если ты доверишся мне, я и любовь верну и отношения новые начнём еще больше сильные...

или же не ждать 20 дней и потехоньку названивать но не так чтобы ой боже вернииииись... НЕТ... погуляем типа кино или ресторан или просто прогулка типа по дружеский..

Вот... Как вести себя и всё это я тут прочитал и очень многое узнал... Что да как делать... Вот а изэтих вариантов больше всего не нравится второй...

Посты склеены: 20 Сентября 2015, 17:19

Секс хммммм после секса чувствовала себя повелительницей мира :D Всё окей с этим

Оффлайн diplomnik11

#5 - Дело было так.
20 Сентября 2015, 18:12
0
Похоже,  что самый распространенный вариант! Неправильно себя вёл,  надоел. Она потеряла интерес. Возврат - через развитие себя.
Отношения начинаются после секса,  а никак не раньше.  Случай классический,  прочти похожие темы,  там будут ответы,  а так же в интернете найди статью " вернуть.doc" или "любимые не бывают бывшими "

#6 - Дело было так.
21 Сентября 2015, 13:11
0
   Сегодня напишу ей, что после 8-ми лет отношении, возмись за мою руку последний раз и поборимся вместе. Если тебя пугает чувства, которые угасли, доверь это дело мне. Мы многое сделали и многое говорили, мы пошли настолько далеко, что наши отношения заслуживают ещё одной попытки. Хочешь быть счастливой ? доверся, доверся последний раз.
   Знаеш ? нету ничего невозможного и всё можно сделать так, что бы всё наладилось гораздо проще, чем тот путь, который я предлагаю тебе... НО
   Ты знаеш, я люблю действовать прямо. Может я дурак, может я ни так делаю то, что можно сделать проще и еффекивнее но... Я не потераю себя и буду честен перед собой и перед тобой до конца.
   Вспомни, кто ты, кто я, кем мы являемся друг для друга и соверши поступок. Насильно мил не будеш, но всегда можно найти выход, перегибать правила и сражатся. Дай мне руку, закрой глаза и доверся мне. Я может исчезну, может подарю тебе миллион алых роз, но это моё дело, я буду делать так, чтобы враги наши в этом бою нас не разлучили и мы смогли обнять друг друга со спокойной душой. Чтобы мы понимали, что мы поступок совершили и смогли сделать это. Что мы, как всегда, ВМЕСТЕ преодолели проблему, как в старые добрые времена...
 Мы исчерпали прежние отношения и этим узнали для себя, как вести себя нужно а как нет.
 Так доверся и держи мою руку, в последний раз...

Может я дурак
 Может я наивный
 Может я ослеп
 Но я буду с тобой честен до конца.
 С уважением, твой самый близкий друг и самый сильный мужчина.

Вот... Чтото типо етого ну конечно на нашем язике...
 Если согласится, хорошо.
 если нет... Я уйду и скажу что если что, знаем где меня искать.

Ну... Вот такие дела. Дело было так...

Оффлайн Ден86

#7 - Дело было так.
21 Сентября 2015, 14:23
0
Ой ой ой , это пиздец , не вздумай такое писать !

Оффлайн diplomnik11

#8 - Дело было так.
21 Сентября 2015, 14:52
0
Ни в коем случае не пиши такое !  Это в твоей голове отношениям 8 лет и насквозь романтика , большое и светлое!  Если напишешь такое,  то она отморозится ещё больше

#9 - Дело было так.
21 Сентября 2015, 19:33
0
Уже  ;D

1 год отношений, остальные 7 дружба.

Да ничего... Чтобы не было, не желею парни, спасибо за внимание... Посмотрим.

Всё время покажет. Я не совсем так написал, по русский не так хорошо написал. А так на родном сильно написал, умею, есть дар...

Но что бы там не было, перед собой я честен и так моя душа спокойна.

Спасибо ребята, посмотрим.

Оффлайн Ден86

#10 - Дело было так.
21 Сентября 2015, 22:04
0
Уже  ;D

1 год отношений, остальные 7 дружба.

Да ничего... Чтобы не было, не желею парни, спасибо за внимание... Посмотрим.

Всё время покажет. Я не совсем так написал, по русский не так хорошо написал. А так на родном сильно написал, умею, есть дар...

Но что бы там не было, перед собой я честен и так моя душа спокойна.

Спасибо ребята, посмотрим.

Ты знаешь что сделал ? ... Ты встал в позу просящего , а девушки таких не любят , у них это вызывает отвращение!

Оффлайн Opa.kirik

#11 - Дело было так.
22 Сентября 2015, 00:17
0
Похоже,  что самый распространенный вариант! Неправильно себя вёл,  надоел. Она потеряла интерес. Возврат - через развитие себя.
Отношения начинаются после секса,  а никак не раньше.  Случай классический,  прочти похожие темы,  там будут ответы,  а так же в интернете найди статью " вернуть.doc" или "любимые не бывают бывшими "

Читал "любимые не бывают бывшими" слегка не понял, автор описывает два варианта расставания - либо тебя любили , но ты косячил, либо любил ты, а она ушла. Так вот, для первого случая автор советует просто исчезнуть из жизни , а потом проявить настойчивость. Весь же последующий материл для второго варианта развития событий? Может кто-то по другому понял?

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

#12 - Дело было так.
25 Сентября 2015, 07:16
0
   Сегодня напишу ей, что после 8-ми лет отношении, возмись за мою руку последний раз и поборимся вместе. Если тебя пугает чувства, которые угасли, доверь это дело мне. Мы многое сделали и многое говорили, мы пошли настолько далеко, что наши отношения заслуживают ещё одной попытки. Хочешь быть счастливой ? доверся, доверся последний раз.
   Знаеш ? нету ничего невозможного и всё можно сделать так, что бы всё наладилось гораздо проще, чем тот путь, который я предлагаю тебе... НО
   Ты знаеш, я люблю действовать прямо. Может я дурак, может я ни так делаю то, что можно сделать проще и еффекивнее но... Я не потераю себя и буду честен перед собой и перед тобой до конца.
   Вспомни, кто ты, кто я, кем мы являемся друг для друга и соверши поступок. Насильно мил не будеш, но всегда можно найти выход, перегибать правила и сражатся. Дай мне руку, закрой глаза и доверся мне. Я может исчезну, может подарю тебе миллион алых роз, но это моё дело, я буду делать так, чтобы враги наши в этом бою нас не разлучили и мы смогли обнять друг друга со спокойной душой. Чтобы мы понимали, что мы поступок совершили и смогли сделать это. Что мы, как всегда, ВМЕСТЕ преодолели проблему, как в старые добрые времена...
 Мы исчерпали прежние отношения и этим узнали для себя, как вести себя нужно а как нет.
 Так доверся и держи мою руку, в последний раз...

Может я дурак
 Может я наивный
 Может я ослеп
 Но я буду с тобой честен до конца.
 С уважением, твой самый близкий друг и самый сильный мужчина.

Вот... Чтото типо етого ну конечно на нашем язике...
 Если согласится, хорошо.
 если нет... Я уйду и скажу что если что, знаем где меня искать.

Ну... Вот такие дела. Дело было так...

Писал один раз подобный бред - не прокатило) Это всё эмоции. Время наш лучший друг, или враг.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ден86

#13 - Дело было так.
25 Сентября 2015, 09:11
0
Вася Флягин Разволнуйко Да все мы такое когдато писали...

Рушится 5ти летний брак помогите если у кого то такое было

Автор: Veselchak
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 40
Просмотров: 4616
Последний ответ 20 Апреля 2011, 16:25
от scorer
3 года были вместе, было все идеально, а потом разруха...

Автор: serjio31
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 6
Просмотров: 1895
Последний ответ 31 Мая 2011, 16:55
от fox172a27
Развелись с женой до сих пор не знаю,зачем ей это надо было?

Автор: Vadimir14

Ответов: 7
Просмотров: 1824
Последний ответ 19 Декабря 2010, 08:57
от Spalahyi
У каждого, наверное, такое было...друг... Я в отчаянии !

Автор: 3JIOu_KJIOyH

Ответов: 4
Просмотров: 1081
Последний ответ 4 Января 2011, 16:46
от Strannik