A A A A АвторТема  (Прочитано 679 раз)

Оффлайн af3137Автор темы

- Нужен совет
20 Сентября 2015, 18:32
0
Привет всем, нужна ваша помощь. Хочу разобраться в ситуации которая не даёт мне покоя.
Мне 21, ей 19. Познакомились на одном мероприятии, сразу не обратил на неё внимание, позже когда уже начали все расходится она мило мне улыбнулась, сразу понял что понравился и не стал упускать момента. Написал ей в вк, недельку пообщались, договорились встретится, потом оказалось что у неё не получится, перенесли через неделю. Встретились, было видно что ей нравлюсь, хорошее приятное общение, на прощание поцеловал, но не в засос, чувствовалась взаимная симпания. Второе свидание через неделю, хорошо погуляли, провёл её домой, на прощание офигительный поцелуй, страсть прям кипела, у меня аж подскочил  ;D.
На следующий день не стал долго думать и позвал её к себе, она сказала что подумает, но в итоге сослалась на занятость. 3 раза я пытался позвать её к себе, но она была постоянно занята. В диалогах пару раз проскакивала фразочка "не влюбляйся в меня, я боюсь разбить тебе сердце", что меня уже солидно выморозило.
В прошлую субботу в 6 утра позвонила мне выпившая и хотела что бы я пришёл и провёл её домой, я не пошёл. На следующий день предложила встретится, погуляли, сама взяла за руку, прогулялись, целовались, полапал её немного, но мои чувства к ней уже начали охладевать. Неделю не виделись, в четверг позвонил, предложил погулять, она сказала что всё время занята, универ, танцы, работа. Не писал ей не звонил до вчерашнего дня, сама написала, мол забыл я про неё и тд, написала что сегодня будет пьяненькая и доступная, что я должен её встретить возле метро, я написал, так приходи ко мне у меня никого, она ой нет сегодня  я не готова к страстной ночи... но ты можешь встретить меня и провести домой. Я сказал что не приду, в ответ получил "Не пиши мне больше, не звони, знать тебя не хочу". Wattt?? Что за бред то вообще?

От неё хотел секса, в дальнейшем отношений, девушка неплохая, но последние ситуации отморозили меня конкретно, хоть и чувствую небольшое влечение и какую-то обиду. Возоможно я что-то делал не так, объясните пожалуйста.

Оффлайн diplomnik11

#1 - Нужен совет
20 Сентября 2015, 18:42
0
    "не влюбляйся в меня, я боюсь разбить тебе сердце" это дословная цитата из книги лесли по соблазнению! 
Ты ей нравишься,  но она играется с тобой!  Хочешь,  чтобы всё получилось,  то подыграй ей))  Зря отморозился,  на встрече с ней мог бы поиграться и получить массу приятных эмоций, соблазнить её и стать ведущим после секса!  Пока ещё не поздно и всё в твоих руках

Оффлайн af3137Автор темы

#2 - Нужен совет
20 Сентября 2015, 18:47
0
    "не влюбляйся в меня, я боюсь разбить тебе сердце" это дословная цитата из книги лесли по соблазнению! 
Ты ей нравишься,  но она играется с тобой!  Хочешь,  чтобы всё получилось,  то подыграй ей))  Зря отморозился,  на встрече с ней мог бы поиграться и получить массу приятных эмоций, соблазнить её и стать ведущим после секса!  Пока ещё не поздно и всё в твоих руках

ну вот, не пошёл( хотя на самом деле хотел идти, в последний момент считай отморозился, возникло какое-то чувство, что как собачка прибегу.

Оффлайн diplomnik11

#3 - Нужен совет
20 Сентября 2015, 19:01
+1
Прогибаться тоже не надо!  Надо прийти и взять её,  а не выполнять её капризы.  Неаредсказуемость и оригинальность должны быть твоим оружием))
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

Оффлайн af3137Автор темы

#4 - Нужен совет
20 Сентября 2015, 19:05
0
Прогибаться тоже не надо!  Надо прийти и взять её,  а не выполнять её капризы.  Неаредсказуемость и оригинальность должны быть твоим оружием))

вот я не знаю этой грани. возможно настолько боюсь не прогнуться, что выбираю не делать ничего

Оффлайн diplomnik11

#5 - Нужен совет
20 Сентября 2015, 19:11
0
Боятся не надо,  они любят смелых))
Звать сразу на хату - не лучшая идея,  встреться,  закружи её,  соблазни, создай доверие, скажи,  что надо забежать домой котика покормить,  потом поедем в интереснейшее место, дома возбуждаешь и секс !  То есть если завешь на хату,  то делай это завуалироыанно под каким-то предлогом желательно)  если совсем примитивно объяснять - то как-то так))

Оффлайн Ден86

#6 - Нужен совет
20 Сентября 2015, 22:48
0
Чет херня какаято, маринует ,читывая возыраст думаю что девственница , хотя в любом случае тараканы есть , попробуй еще раз , если дальше будет ломаться то не стоит.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн af3137Автор темы

#7 - Нужен совет
20 Сентября 2015, 23:42
0
Чет херня какаято, маринует ,читывая возыраст думаю что девственница , хотя в любом случае тараканы есть , попробуй еще раз , если дальше будет ломаться то не стоит.

закрадывалась мысль что девственница, но не могу ничем подтвердить, вроде как встречалась с кем-то, но тоже не точно.
так а как попробовать, ждать пока сама выйдет на контакт или через пару дней самому?

Оффлайн jek

#8 - Нужен совет
21 Сентября 2015, 07:52
0
Она играет,  подожди пока сама не выйдет на контакт.
Приглашаешь не на хату, не потрахаться, а прогуляться (прогулка в районе твоей хаты) или в кафе (кафе - там же) или посмотреть новый скачанный видик, заинтересовавший её, или , если пьяненькая, попить чая или кофе, чтобы глазки не блестели.
Во время прогулки скажи, что надо забежать домой - покормить хомячка, рыбок, занести корм коту, или для обещанного кафе взять денег или переодеться. Она же не останется на улице.
Пока ищешь деньги находишь бутылочку вина. Первый тост -за приятное знакомство, третий тост "За любовь" - пусть предлагает она, ты в ответ предлагаешь на  брудершафт.
потом хорошо возбуждаешь, чтобы была мокренькая.

Оффлайн Ден86

#9 - Нужен совет
21 Сентября 2015, 11:25
0

закрадывалась мысль что девственница, но не могу ничем подтвердить, вроде как встречалась с кем-то, но тоже не точно.
так а как попробовать, ждать пока сама выйдет на контакт или через пару дней самому?

Ну то что встречалась ничего не значит , могла спокойно голову ебать парню не один месяц . В общем то картина ясна , те ее абсолютно не интересуешь и на это указывает тот факт что слишьком много дел  , все время отказывает . Как вы парни не поймете , когда девушка влюблена или хоть както парень ее цепляет , она найдет время для встречи , если даже у нее и будет куча дел , она врятлибудет об этом говорить и искать причины ...

Оффлайн KatyaVl

#10 - Нужен совет
22 Сентября 2015, 03:14
+1
Дипломник у нас фанат Лесли , ну хоть что-то новенькое, а то Бухраев все да еще какой-то женоненавистый тип был, не помню фамилию...
По сабжу-тебе русским языком сказали-я выпью и себе и своим прелестями не хозяйка-означало-встреть меня и соблазни. Она же не бухает до такой степени, что ее домой относить надо))) вполне в состоянии сама дойти. Просто она тебе раз такую нитку кидает - ты ей-нифига-неси сама сюда свою 3.14 зду на блюде, как будто она шалава тасканая, она обижается, отмораживается, теперь она второй раз уже толстенный намек дает-тебе надо то было всего лишь встретить и молча отвести к себе для продолжения банкета.
Рейтинг этому сообщению изменили Вася Флягин Разволнуйко (+1)

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

#11 - Нужен совет
25 Сентября 2015, 07:29
0
af3137
Блин, ну ты даёшь, девочка уже на тебе была, а ты ей пинка под зад. Нехорошо.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн af3137Автор темы

#12 - Нужен совет
25 Сентября 2015, 08:25
0
af3137

ты решил ещё пару гвоздей в крышку моего гроба забить?)

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

#13 - Нужен совет
25 Сентября 2015, 08:30
0
af3137

Ещё такое сотворишь, все забью!)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн af3137Автор темы

#14 - Нужен совет
25 Сентября 2015, 08:39
0
af3137

Ещё такое сотворишь, все забью!)

опыта совсем нет отношений, обидчив и ещё ребёнок в душе. работаю над собой

Оффлайн af3137Автор темы

#15 - Нужен совет
4 Октября 2015, 09:19
0
прошло 2 недели, не ответа ни привета, я тоже молчу. не покидает херовое чувство что облажался и просрал хорошую девчонку.... написал бы, только понимаю что это бесполезная затея. с другими девушками общаюсь по чуть-чуть, хоть и эту всегда в уме держу

Оффлайн jek

#16 - Нужен совет
4 Октября 2015, 12:18
-1
Это ещё не срок -

Цитата:
есть только статистика начала  пингов, а не продолжительности и не возвратов:
2-3 дня - 8%
1 неделя - 16%
2-3 недели - 29%
1 месяц - 19%
2-3 месяца - 11%
до полугода - 3%
больше года - 14%
Это при условии саморазвития и тотального игнора.
Каждый раз когда ты пытаешься первым выйти на связь ,будь то звонок, смс, или что-либо другое, – ты возвращаешься в точку «0 дней».
Так что с началом ты попал в большинство.
Продолжительность у всех по разному, есть несколько месяцев.
Пока подпрыгиваешь почитай книги  X David - Книга: "Будь Жесток",
О.Новоселов"Женщина. Учебник для мужчин".
Может сам нам расскажешь ответы на свои вопросы "Почему она так сделала, говорила?"
Тут 8 полезных книг по пикапу
Посты склеены:  2 Сентября 2015, 21:00

Цитата:
Сколько времени может пройти? Пытаюсь себя занять чем то, но бошка забита другим) не могу выкинуть всю эту хрень из бошки.

Меньше времени проходит, если бывшая видит бывшего с новыми подругами.
На вопрос бывшей:" Были ли у тебя женщины?" - нужно отвечать вопросом: " А ты думаешь взрослый мужчина может обходиться без секса?"

Не всем пингуют раньше двух недель, жди:

Цитата:
Темы желающих вернуть любимую:
Она говорит, что устала и просит дать время - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Ситуация после 3 лет разрыва. - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Девушка начала морозиться после встреч - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Прошу помочь разобраться в ситуации - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Девушка хочет сделать перерыв в отношениях, нужны советы срочно. - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Прошу вас помочь мне вернуть отношения. - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
РСП. Ушла - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Дело было так... - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Насильник или есть шанс? - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Что делать дальше, есть ли шанс создать отношения хорошие? - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Хочу отбить бывшую/дальнейшее развитие - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения

Посты склеены:  4 Октября 2015, 12:44

Игнор– мощное средство в соблазнении! - СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Статьи об отношениях - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (-1)

Оффлайн Ден86

#17 - Нужен совет
4 Октября 2015, 18:05
+1
jek Ты кажется не до конца понимаешь что происходит , то что ты цитируешь касается возврата бывших . А у нас ситуация другая, парень не смог соблазнить девку и небыл построен соответствующий раппор , нефиг ему тут ждать, ни каких пингов и не будет , она небось уже с другим гуляет.
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (+1)

Оффлайн jek

#18 - Нужен совет
4 Октября 2015, 19:58
-2
Да. Но, по-моему, сейчас действовать кроме как "Игнор– мощное средство в соблазнении!" по другому - никак.

Посты склеены:  4 Октября 2015, 20:52

Точнее это не игнор, а тайм-аут, потому что косяк не девушки, а автора.
В тайм-ауте активно работаем над собственными ошибками.
Из игнора девушка выходит после принесения извинений за свой косяк. Из тайм-аута вы выходите сами, когда пройдет время (сотрется память о вашем косяке), и вы изменитесь так, чтобы на следующем свидании показать себя с нужной стороны.
Выходить из тайм-аута нужно с помощью смс или сообщение в соцсети.
- Привет, как дела?
Можно начинать ставить лайки,потом комментировать новые фотки которые она выставляет, а потом вызванивать.
Естественно всё не в один день, а постепенно напоминаешь о себе ей.
Если на оставленые комменты отвечает значит можешь смело звонить.
Рейтинг этому сообщению изменили Slevin (-1), Merino (-1)

Оффлайн traktirman

#19 - Нужен совет
6 Октября 2015, 18:06
0
Все эти советы подходили бы если б у автора отношения начали строиться.
Тогда бы можно было сыграть в игнор.
А так, отношений нет, есть заинтересованость. И то уже угасающая.

Дорога возникает под шагами идущего

Нужен ли "информационный голод" ?

Автор: Roark
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 743
Последний ответ 10 Декабря 2012, 09:23
от Roark
Нужен план соблазнения "несоблазняемого "мужчины

Автор: Nightstory
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ПИКАП - как познакомиться, как понравиться, как соблазнить / Как соблазнить

Ответов: 92
Просмотров: 20494
Последний ответ 21 Апреля 2010, 15:06
от СЛМ
«Нужен перерыв в отношениях, побыть одной. Понять, что хочу»

Автор: stalker20071
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 72
Просмотров: 6362
Последний ответ 24 Декабря 2012, 09:31
от NEMOy
Постоянно ведусь на бывшую! Нужен сильный пинок!

Автор: JustMan
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 273
Просмотров: 44133
Последний ответ 10 Февраля 2010, 15:02
от JustMan