A A A A АвторТема  (Прочитано 521 раз)

Оффлайн AlovadeАвтор темы

Здравствуйте, я бы хотел обратиться за помощью, начну с моей истории , встречался с девушкой почти 2 года, по началу у нас всё было отлично, мы каждый день проводили время вместе, летали отдыхать, мы очень хорошо общаемся с родителями, но последние пол года отношений стали немного другими, я немного остыл к ней, мы начали часто ссориться по мелочам, я мог закрывать глаза на её слезы, мог её не слышать, сейчас я все свои ошибки понимаю, у неё это долго копилось и в один момент летом, когда она была на даче, она начала мне лгать, говорила что ложится спать , а сама шла гулять с новой компанией, там есть парень которому она очень нравится и она не против была того что он с ней довольно близко общается, я узнал об этом примерно через неделю и ночью поехал выяснять всё, произошел скандал, потом я увидел их переписки в вк, меня это очень разозлило, много чего сказал на эмоциях, её мама всё это видела и уехал домой в 4 утра.. на следующий день приехал что бы выяснить почему и как так произошло, пытался помириться, но у неё остался осадок после всего этого, она приняла решение отдохнуть от отношений и мы по её инициативе расстались, я конечно этого не хотел потому что люблю её очень сильно, после этого я всё уладил, её мама после стала к ней хорошо относиться, она стала гулять и почувстовала себя свободной, т.к в отношениях мы как бы зависили друг от друга, она гуляет в компании того парня и ей это нравится, гуляет с подругами с которыми раньше не общалась т.к у них другие интересы были. выпить , погулять и т.д.. по началу я по привычке всегда контролировал её спрашивал, надоедал вопросами где ты с кем ты, это продолжалось дней 20, потом я принял решение попытаться её вернуть, часто разговаривал о прошлом и хотел чтобы она дала мне 2 шанс, я понял очень много вещей, но она говорила что не хочет отношений, вообще не с кем, хочет быть одна и ей так нравится, я конечно же объяснял что со мной тебе будет еще лучше, но она всё равно не хотела, я и цветы дарил и признавался в любви, ездил в больницу когда ей было плохо и покупал вкусности,  но это было бесполезно, потом пытался перестать с ней общаться вообще но это тоже не помогало, последние недели 2 я настроил себе совершенно подругому, на хорошие эмоции, начал меняться, перестал страдать, купил себе новую одежду, при общении с ней стараюсь всегда быть веселым и позитивным, она видит что я поменялся , как она говорит видит что я стал другой, на протежении этого времени она мне тоже сама пишет, интересуется где я и как я , я понимаю то что я ей не безразличен и возможно у неё осталась ко мне любовь и чувства в глубине души, недавно она позвала на ДР её бабушки , там были её сестра парень сестры( мой друг ) её брат, со всеми я общаюсь очень хорошо, нам было весело и мы хорошо проводили время, потом мы легли вместе в комнате, она решила лечь со мной, я сорвался и начал обнимать её сзади, она не сопротивлялась но и никакой взаимностью мне не отвечала, начал опять говорит про то что я очень хотел бы начать новые отношения с нового листа, у нас будет всё подругому и всё в этом роде, но она сказала что её не тянет ко мне как к парню, то что не хочет пока ничего, я стараюсь сейчас быть ей другом, вообще не контролирую её и мы вместе смеялись над тем как ей пишут другие парни, с тем парнем она досих пор общается но довольно близко, я позвал её в кино хочу просто сходить с ней как друг, что бы она начала мне полностью доверять, подскажите как мне сейчас лучше поступить, как мне её можно вернуть, т.к я вижу что я ей дорог и ей не всё равно на меня, как мне сейчас лучше действовать, реально ли её вернуть? Я был бы очень благодарен вам за помощь!

Оффлайн Ден86

Я наверное не лшибусь если предположу что вам по лет 20-23 и что у тебя это первые ,ерьезные отношения. Обрадовать тебя нечем ты попал в ДОД , отношения проебаны , вернуть можно , но это ничего не изменит .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Да нам по 20 лет и это первая моя любовь, не хочу что бы они были проебаны т.к много чего связывает и те ошибки которые я делал они просто от неопытности, осознав многое я бы хотел начать всё сначала по этому хочу её вернуть

Посты склеены: 27 Сентября 2015, 23:48

Прочитал я статью про ДОД, в принципе у меня хватит сил что бы сделать это.

Оффлайн Онотоле

Чувак, судя по тексту, и тому, что отношения первые. Дерзай - возвращай, ломай ДОДы.... один фиг ты не поверишь, тому что тут написано. Через это надо пройти. Потом, все равно поймешь, что все проебано. Только головой думай, а не 10 лет за девкой на коленках ползай.
Рейтинг этому сообщению изменили che guevara (+1), sheisawersome (+1)

Оффлайн Ден86

ОнотолеЗолотые слова , пока шишку не набьет - не поймет.

Привет всем, наконец-то можно отписаться в теме.
Вообщем вчера я целый рабочий день листал форум и прочитал кучу полезной инфы и историй других людей, в моём рассказе я возможное много чего не дописал пытаясь оправдать безвинность моей девушки, но на самом деле всё было хуже в плане того что она часто гуляла со своей подругой которая та еще ш..
Вчера я много анализировал и всё таки понял что да, любовь есть но основное чувство дискомфорта вызывала не она , а то что я потерял свою зону комфорта, то что больше не будет этого удобства и регулярного секса и наверное 90% мужиков которые страдают после расставания, это как раз из-за этих чувств.
Я решил что я поступлю правильнее всего да и сам я хочу, не раз в отношениях задумывался, не ужели я буду до конца жизни с одной девушкой и больше не будет разнообразия?) я понимал что я совсем не нагулялся , но мне не особо хотелось, хотя проанализировав вчера , поняв на сколько это круто и необходимо, ведь потом это точно не получится, а будешь жалеть..) Не знаю чем она сейчас занимается, знаю что учится,работает 2/2 вечерами проводит чаще всего время со своей глупой подружки и наверное в компании того мудака, ну и ладно , я сделал вывод для себя что нужно сейчас начать забывать её, в зал я и так ходил , зал он почти от любой боли помогает и заставляет отвлечься от всего правильно что его тут советуют) но у меня всё равно довольно часто проскальзывают мысли в голове, интересно где она,а как она и т.д.. иногда палю её страницу в вк и инстаграмме, стараюсь избавиться от этих привычек, первый больше не пишу.
Вчера ночью пыталась мне позвонить но в этом время я был в зале, после зала вижу пропущеный звонок , но я не стал перезванивать, через какое то время пишет мне в вк что до меня не дозвониться, я пишу что был в зале, что хотела? отвечает что просто поговорить, я сказал хочешь поговорить выходи на улицу , я буду гулять с собакой там и поговоришь что хотела, но потом сказала что очень сильно болит живот и в итоге не вышла, я сказал ну ладно тогда , после она скинула грустные смайлики и диалог закончился..
Свободное время я всегда пытаюсь чем то занять, уже хочу начать знакомиться с девушками и начать делать т10д)
Подскажите план действий который мне сейчас лучше делать?)
И еще вопрос, как думаете если через продолжительное время, например пол года, она прибежит и будет просить прощения и просить вернуться, стоит ли пробовать начать сначала или это будет бессмысленно потому что меня уже к ней так тянуть не будет как и раньше?
И да, спасибо огромное этому форуму, тут реально сидят знающие люди , вы ахуенные!!!)

Оффлайн Ден86

Не стоит ничего возвращать , я ж тебе написал ничего не измениться ... Я лично считаю Т10Д сомнительной техникой , сейчас у тебя возникло прозрение , но потом всеравно будут спады , захочется все вернуть и возможно не один раз , будь готов к этому ! Вообще я советую всем находящимся в подобных ситуациях санчас пол года, не меньше , саморазвитие во всех возможных сферах , ни каких девушек , отношений ( только в крайнем случае чтоб яйца не взорвались можно перепихнуться ) , как правило если человек все делает правильно то в течении последующего полу года достойная девушка сама его находит.

Оффлайн Онотоле

2 Ден86
А чего плохого в т10Д ? Перестанет завышать значимость девушек, поймет, что не стоит думать о каждой, что она - та самая. И вообще, что той самой не бывает - везде бывают исключения.

Мне в свое время т10д помог быстро выйти из депрессии. И не залипнуть, а так зависит от человека. Сам знаешь игнор держать не у всех выходит, а потому и полгода бывает вместо развития может выйти в полгода пиздострадания. Примеров на форуме валом. Потому, если не выходит совсем забыть, почему и не покутить с другими? Как перестанешь завышать значимость девушки в своей жизни, так начнешь и в себя любимого вкладываться. Тем более еще парню лет то.

А вот, что не стоит быстро искать других отношений - это 100% точно

Оффлайн Ден86

ОнотолеМне Т10Д не помогло , так как такая модель поведения мне не свойственна, я знаю и других таких же как я , здесь нужно чтоб каждая была супер модель. Опять же , не путайте термины , игнор направлен на иной результат , нам тут надо чтоб парень ее забыл , если пол года работал и всеравно занимается пиздостраданием , значит делал что то не правильно.

Оффлайн jek

Нет опыта, поэтому не из кого выбрать.
Девушка пошла набираться опыта, что в таком возрасте и манит. А он будет дрочить полгода и хранить ей верность.
Автор, думаешь, если об этом ей расскажешь, то этим соблазнишь? Женщины на это не ведутся.
Если будешь проситься, то она согласиться использовать тебя как запасной аэродром в случае неудачи на стороне.
Набирайся опыта, как и она. Хочется - можешь соблазнять супермоделей.
При любом варианте твоего поведения о возврате речи не будет пока она сама не попросится.
А желание попроситься назад возможно вызвать только или ревностью или игнором.

Оффлайн Vito

Автор уже принял решение, как себя вести.
Расписал все верно, и рекомендации с форума услышал, как надо.
По поводу других девушек, наверно просто не стоит заморачиваться, для того, чтобы забыть.
А то каждый раз знакомясь, ты будешь думать для чего ты это делаешь (забыть бывшую).
Короче живи в кайф и к тебе они сами будут липнуть :)

Оффлайн Онотоле

ОнотолеМне Т10Д не помогло , так как такая модель поведения мне не свойственна, я знаю и других таких же как я , здесь нужно чтоб каждая была супер модель. Опять же , не путайте термины , игнор направлен на иной результат , нам тут надо чтоб парень ее забыл , если пол года работал и всеравно занимается пиздостраданием , значит делал что то не правильно.

Ну, а как еще забыть девушку не игноря ее ? Если ты будешь о ней себе напоминать - то и хрен забудешь. По мне так игнор как раз средство побыстрее свою голову очистить. Ну, работа, спорт и все остальное только в помощь. Я так и без упарываний в работу и спорт забываю девчонок. Не звони, не пиши, из всех вк нафиг. И все. Через пару тройку месяцев само забудется, если не будешь отвечать на ее пинги. А нет - сам виноват.

Короче, автор, берись за голову. Мысль первая - перестань думать, что она, да и вообще все девушки цель твоей жизни. Мысль вторая пойми, что их в жизни будет много. Мысль третья, как только ты станешь жить сам для себя хорошо, так девушка хорошая появится. И не надо ее искать. Надо просто жить. Вообще, не обращал внимания, что люди которые более успешны в жизни, обычно ни от кого не зависят, не слушают никого, и делают чаще всего все по своему. Вспомни, какого - нибудь директора с работы. И жены с ними чаще всего живут долго и счастливо. Вот и подумай отчего так.