A A A A АвторТема  (Прочитано 1605 раз)

Оффлайн controlSoulАвтор темы

Здравствуйте, заранее извиняюсь за сумбур, ситуация такая. Мне 28 лет ей 25, разбежались три с половиной года назад, не общались нигде, не виделись, вообще никаких контактов.
Месяц назад решил написать, написал пообщались, через день встретились и повез ее домой, продавливал на секс, но не дала(месяцные) ну и ладно.
На следующие выходные приехала в гости и был секс, потом ещё пару выходных залипали у меня, все было, даже слишком много, раньше от нее такого порыва не было.
Что имеем сейчас, договорились о встрече сегодня, вчера она уже мне заявляет что договаривалась о встрече с подругой и решаем созвониться вечером чтобы все окончательно решить.
звоню днем(час занято было), написала в вк что с подругами общалась, ну и пох. Как освободилась сразу набрал ей, поговорили, сказала что вечером точно все будет знать, звоню вечером, общается не охотно, но с веселым настроением(хотя депресняк у нее типо), говорит перезвоню и кидает трубку. Я никак не отреагировал, пошел спать.
Щас целый день пишет в вк и тд, на отдаленные темы, я неохотно общаюсь, но с позитивным настроем. Про встречу не слова, про подругу тоже не говорит, и я не начинаю.
Что собственно хочу, не знаю, секс с ней у меня шикарный, это и хочу в первую очередь. Но стал сильно привыкать за последнюю неделю, чего так и боляся(потому что любил ее раньше).
Выбивает из колеи меня эта ситуация, перестал есть, спать, что такое происходит со мной? Реально жесть какая-то.
Она сейчас не в отношениях, я тоже, у ее бывшего новая пассия, он точно не объявился. Я понимаю , что в какой-то степени я запасной аэродром, но я и не набиваюсь в отношения, потому что не мой человек, не могу я быть с ней постоянно рядом, НО меня не одна баба так не возбуждает как она и я хочу продолжения......
Прошу совета, что делать? как вырулить эту ситуацию в мою пользу, чтобы равновесие вернуть свое?

Оффлайн vovenok548

Ну если просто сказать, она решила посмотреть не изменилось ли что-нибудь, убедилась, что нет, все на своих местах и ты снова ей неинтересен. Как-то так

Оффлайн Slevin

controlSoul

Очевидно кто-то за три с половиной года ничего в себе и своей жизни не поменял. Косяки свои не починил. Поэтому увы. Девка эта тебя снова сделает.

На лицо, как сильно ты за ней бегаешь и паришься "увижу ли я ее сегодня или нет?". Это бывает потому, что заняться ничем соизмеримо-интересным - больше нечем.

Онлайн Ден86

Точно... Страдаешь херней видимо по жизни . С какого ты вообще ей написал и побежал к ней :?: Такого не бывает что вот только с этой секс заебись , а с другими так себе , да бывают опытные и не совсем , но с каждой девушкой секс может быть неповторимый , просто не нужно ни на ком залипать , особенно на бывших , 3 года серьезный срок...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

controlSoul

Очевидно кто-то за три с половиной года ничего в себе и своей жизни не поменял. Косяки свои не починил. Поэтому увы. Девка эта тебя снова сделает.

На лицо, как сильно ты за ней бегаешь и паришься "увижу ли я ее сегодня или нет?". Это бывает потому, что заняться ничем соизмеримо-интересным - больше нечем.

Ну поменялось многое, сменил работу, построил квартиру, щас машина в целях.... но вот внутри не поменялся, все те же загоны.
Да не сказать чтобы бегаю, но осадок ситуация оставила, думаю будет хуже дальше, а закончить не могу, даже не знаю почему, пока не пишу не звоню первый, сама пишет, на встречу вызывает

Посты склеены: 29 Сентября 2015, 21:41

Точно... Страдаешь херней видимо по жизни . С какого ты вообще ей написал и побежал к ней :?: Такого не бывает что вот только с этой секс заебись , а с другими так себе , да бывают опытные и не совсем , но с каждой девушкой секс может быть неповторимый , просто не нужно ни на ком залипать , особенно на бывших , 3 года серьезный срок...

Да сам знаю что дурак, но дело сделано.....залип конкретно притом, мониторю постоянно в соц сетях
Да секс не сказать что ВАУ, но как только ее вижу сразу возбуждаюсь, ни с кем такого не было раньше...

Оффлайн jek

Не выходить первым на связь.
Не входить в Вконтакт в течение недели.
Дождаться её предложения о сексе.
Нажраться виагры, выделить выходные и устроить ей секс марафон секса чтобы трахать ее до беспамятства, с целью раскрыть ее сексуальность и добиться предельной ее вовлеченности, без смеха, смущения и т.п.

(читай тут: Откровения ебливой сучки / СТАТЬИ / ALEX ODESSA - Пикап Сообщество. Психология соблазнения, любви и отношений. Тренинги и Консультации.

Спойлер

Цитата:
Мой друг совсем недавно (познакомил их около месяца назад — чтоб им было приятно) снес ей башню в плане охуенного секса. И она сама сказала, что до него — она не понимала, что значит заниматься сексом, что он её разбудил. Последний месяц — она как с цепи сорвалась. В чем секрет? А в том, что мой кореш реально разбудил в ней женщину. Реально ушли куча зажимов и комплексов. Её стало переть почти до оргазма сосать мужчине член, хотя до этого испытывала к этому брезгливость, но это скрывала. Ничего сверхъестественного. Короче он просто драл её без долгих перерывов в течении многих часов, до ее очень сильной усталости, так что она периодами попадала в странное состояние (не то чтобы кончала, а именно какое-то измененное состояние сознания) в котором она теряла чувство реальности. И он в эти моменты её стимулировал (и даже принуждал) делать всякие вещи, которые обычно делать она стеснялась или не хотела. Короче он извлек из неё животное, путем очень долгого траха, пока она не потеряла все комплексы…

Аналоги Виагры - СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Секс. Сексуальные отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения

Не выхожу первым, она практически всегда пишет первая. Вот тут что делать не знаю, отвечать или нет, думаю что не отвечу, пропадет вообще.
Щас написала, вызывает на встречу завтра, но я не могу(работа)......а она щас с каким-то челиком по ходу мутит я уверен.......так вот зачем меня дергать тогда?

Оффлайн af3137

Не выхожу первым, она практически всегда пишет первая. Вот тут что делать не знаю, отвечать или нет, думаю что не отвечу, пропадет вообще.
Щас написала, вызывает на встречу завтра, но я не могу(работа)......а она щас с каким-то челиком по ходу мутит я уверен.......так вот зачем меня дергать тогда?

ну как зачем... что бы ты всегда был под рукой, если у неё там чё-то с новым пареньком не срастётся, восстановит самооценку за счёт тебя и будет нового искать. держит тебя на поводке

Оффлайн jek

Согласись на встречу, а завтра откажешься в виду того, что срочно вызвали на работу.

Самое херовое что пропал сон и аппетит, уже 2 дня ни спать ни жрать не могу......почему меня трясет от нее хз....

Онлайн Ден86

Самое херовое что пропал сон и аппетит, уже 2 дня ни спать ни жрать не могу......почему меня трясет от нее хз....

Ты сам отвечаешь на свои вопросы , до нее все было хорошо, а с ней все стало катиться к чертям , при чем это только начало  , у тебя зависимость ! А лечится это все очень просто , в большинстве случаев бывает достаточно убрать объект зависимости и пациент сразу же  идет на поправку .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн balamut

Автор 3 года назад получил хорошую возможность избавится от зависимости к объекту. В итоге, спустя долгое-долгое время (3 года) прошивка осталась прежней, а машины, квартиры, спортивное тело и т.д. это все дополнительная опция. Можно не иметь дополнительные опции и женщина будет у твоих ног с тапками в зубах. 
Если сейчас снова убрать объект зависимости - поможет на время, например до первого ее звонка на проверку Аленизма.  Автору нужно менять в голове, а значит убрать объект зависимости + обратится к специалисту, сам он явно не справится (3 года это доказали).
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (-1)

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

вчера позвонила в 2 часа ночи, говорит стоит в каких-то ебенях, что съебалась от какого-то хуя, с которым недавно познакомилась, типо хотел ее изнасиловать....
я говорю, а чего ты мне звонишь, сказала больше не буду звонить и бросила трубку(меня аж трясти начало)........щас пока все тихо, не пишет не звонит....пиздец короче

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

controlSoul
Загулял баба, успокойся.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Vito

А что ты мучаешься, раз отношений с ней не хочешь.
Секс был и был, покайфовал.
Ты понимаешь, что залип на неё. Оставь это неблагодарное дело.
Да при том ты и знаешь, что она погуливает с другими.
У тебя своя жизнь. Секс это одно, отношения другое.

Автор 3 года назад получил хорошую возможность избавится от зависимости к объекту. В итоге, спустя долгое-долгое время (3 года) прошивка осталась прежней, а машины, квартиры, спортивное тело и т.д. это все дополнительная опция. Можно не иметь дополнительные опции и женщина будет у твоих ног с тапками в зубах. 
Если сейчас снова убрать объект зависимости - поможет на время, например до первого ее звонка на проверку Аленизма.  Автору нужно менять в голове, а значит убрать объект зависимости + обратится к специалисту, сам он явно не справится (3 года это доказали).

Пиздец зависимость, каша в голове, буду искать мозгоправа походу....

Оффлайн Vito

Самый главный мозгоправ ты сам себе.
Посмотри сколько тут историй, о чем они и как развиваются события.
Неужели больше этого бывает?!
Пару книжек почти, что советуют, статьи вычитай... И потихоньку мозги начнут выпрямляться.
А там уже твоя инициатива и новые горизонты.

Короче ситуация какая. В четверг произошла переписка в которой я немного нажестил, прямо ей заявил что хочу секса без отношений и все, она сказала что ок, пока у нее нет отношений.
Разговор был долгий, в ходе которого она говорила что я её не уважаю, считаю за шлюху, что она мне не нужна и тд...
последний разговор был в субботу, я вызывал ей к себе, она отмазала, но потом писала в вк и звонила вечером.
Я же отгудел выходные как положено, очень весело, но пришли будни и все пиздец грузняк, сижу мониторю её, но не пишу, да и не хочется если честно.
Познакомился с девочкой новой, красивая давольно таки, но не цепляет и все, в глазах эта стоит, да и снилась сегодня всю ночь.
Сам знаю что делать, но никак не могу начать, как для начала не мониторить ее в вк:?: удалить все нахер?

Оффлайн =Lexx=

вчера позвонила в 2 часа ночи, говорит стоит в каких-то ебенях, что съебалась от какого-то хуя, с которым недавно познакомилась, типо хотел ее изнасиловать....
я говорю, а чего ты мне звонишь, сказала больше не буду звонить и бросила трубку(меня аж трясти начало)........щас пока все тихо, не пишет не звонит....пиздец короче

Миксер мне в глазницы...Что за хуйню я счас прочел...Соберись тряпка, ты мужик или нет?!?! Я бы после такого ее послал далеко и надолго!!! Гордость мужская где у тебя ?!?!  :(

Посты склеены:  6 Октября 2015, 14:17

Разговор был долгий, в ходе которого она говорила что я её не уважаю, считаю за шлюху, что она мне не нужна и тд...
и все пиздец грузняк, сижу мониторю её, но не пишу, да и не хочется если честно.
как для начала не мониторить ее в вк:?: удалить все нахер?

Автор ты конечно извини, но что за долбоебизм звонить тебе в 2 часа ночи и говорить, что она сбежала от какого-то там васька...Залип ты конечно крепко и крючок ее ты заглотил как пескарь, глубоко до задницы!!! :-\ Перестань маниакально ее искать и преследовать!!! ЗАЙМИСЬ другими девоньками, делами, развлечениями! Найди себе хобби, не знаю, скачай ГТА 5 поиграй  :D Реально пропадешь на денька два-три  :)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Онлайн Алешенька

Автор, а как вы расстались с ней 3 года назад?

расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2314
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2515
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
"... видимо не судьба после двух месяцев" с ее сло

Автор: ---Zak---

Ответов: 6
Просмотров: 2433
Последний ответ 21 Марта 2011, 04:33
от ---Zak---
Меня пропикапили, можно ли после "закрытия"вернуть

Автор: Инна
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Корзина

Ответов: 7
Просмотров: 2364
Последний ответ 3 Декабря 2009, 12:11
от N-ka