A A A A АвторТема  (Прочитано 238 раз)

Оффлайн poncheGАвтор темы

- 1 месяц, непонятка
29 Сентября 2015, 23:42
0
Познакомился на улице чуть больше месяца назад с девочкой. Твердая 7ка. Осетинка, ориентирована на семью, по ее рассказам. Отец очень сильно ее контролирует. Семья была полная, есть брат, мама умерла месяца 4 назад. Ей 25, мне 31. По ее словам 2 года никого у нее не было :o. За месяц было три свидания всего, на втором зачет. На третьем три часа отличного секаса. Вобще все свидания на редкость удачные, разнообразные. Девочка прям сама вешалась, лезла целоваться, благодарила за все. При этом сама первая почти не пишет и не звонит вобще. На встречу вытянуть сложно, то там занята, то тут, заранее договориться не получается. Сам не навязываюсь, звоню пару раз в неделю пригласить на встречу, пишу тоже через два-три дня, не чаще. В чем может быт проблема? Хочу ее для ЛТР, как расшевелить при этом не показавшись навязчивым?
И еще. Дней пять назад показалось, что грубовато меня назвала в переписке, пишу "поаккуратнее", отвечает "обидься еще", пишу "что-то тебя заносит". С тех пор тишина с обеих сторон. Воспринял как проверку на крепость яиц. Игнорить дальше, пока сама не позвонит?

Оффлайн Slevin

#1 - 1 месяц, непонятка
29 Сентября 2015, 23:54
0
Прекращай вот эту вот херню с "это наверное проверка", проебешь не одни отношения с этими убеждениями.

По сутиации - чем конкретно она занята, когда отказывается от встреч - приведи примеров побольше

Оффлайн Igor_N.

#2 - 1 месяц, непонятка
29 Сентября 2015, 23:57
0
poncheG видимо она не хочет пока дальше сближаться. Возможно есть еще пару вариантов и она сравнивает. Что грубо с тобой говорит, то варианта, как по мне два. 1. Сам так позволяешь. 2.Нет уважения к мужчинам. Я склоняюсь больше ко второму варианту, сам не люблю таких девушек.

#3 - 1 месяц, непонятка
30 Сентября 2015, 00:08
0
Slevin, принял. В любом случае, как надо было правильно реагировать? Там этому предшествовала переписка, виртуальный секс практически. И на ровном месте весьма неприятно меня назвала.
Igor_N, наоборот, считаю, что излишне много значения придаю словам и могу очень резко среагировать даже на ерунду. По поводу уважения как раз мне и непонятно, по рассказам, у нее очень традиционная семья, о брате и об отце заботится. На встречах опять же очень милая, мягкая и женственная. Извиняется, если перебила или задержалась.

Посты склеены: 30 Сентября 2015, 00:14

Ссылается на занятость работой. Проблема именно в том, что заранее договориться не хочет, что неудобно уже мне.

Оффлайн Igor_N.

#4 - 1 месяц, непонятка
30 Сентября 2015, 00:16
0
poncheG так мне тоже не нравится когда меня грубо называют, это как маты от девушки, режет ухо и реакция у меня тоже может быть резкая. Не придавай большого значения её словам про семью.

Оффлайн Ден86

#5 - 1 месяц, непонятка
30 Сентября 2015, 00:16
0
Что то ты много думаешь , отсюда и кажется . Конкретно какие отмазки у нее ?

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Igor_N.

#6 - 1 месяц, непонятка
30 Сентября 2015, 00:18
0
poncheG у тебя были девушки когда сами хотели тебя видеть? Думаю ты понимаешь, что при желании найдется и время и возможность.

Оффлайн Ден86

#7 - 1 месяц, непонятка
30 Сентября 2015, 00:20
0
В общем то скорее всего не нужно ей сейчас ЛТР и ее устраивает как есть , возможно человек действительно много работает.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

#8 - 1 месяц, непонятка
30 Сентября 2015, 00:37
0
Отмазки либо работа, либо отец не отпускает. В принципе мнения понял, звать буду реже, да-да, нет-нет.

Оффлайн Slevin

#9 - 1 месяц, непонятка
30 Сентября 2015, 00:52
0
poncheG

Херово. Переставай с ней договариваться, ссылайся на работу - короче отзеркаль ее поведение недели на две. Соглашайся встретиться только если очень будет уговаривать и прямо сейчас, а не "завтра".

Оффлайн Magnit

#10 - 1 месяц, непонятка
30 Сентября 2015, 05:04
0
Мне кажется что её занятость вполне объяснима- отсутствие матери в доме и жесткий контроль со стороны отца. Всртечи с тобой- её отдушина. ЛТР ей не нужны сейчас. Её резкие слова- протест на давление отца (хоть где-то и с кем-то пойти против).
то грубовато меня назвала в переписке, пишу "поаккуратнее", отвечает "обидься еще", пишу "что-то тебя заносит".

Звоночек на снижение степени уважения? возможно. Соглашусь со Слевиным об "отзеркаливании". Это должно помочь. Заодно проверишь степень её заинтересованности.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Жена подала на развод, есть дочка через месяц процесс

Автор: ИванPerm78
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 291
Просмотров: 37271
Последний ответ 22 Мая 2015, 17:54
от Serik_Naiman
Девушка попросила перерыв 1 месяц, стала любить "по-сво

Автор: Poxyu
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 60
Просмотров: 8037
Последний ответ 5 Апреля 2012, 02:02
от Andrew-S
Расстались с девушкой. Прошел месяц. Хочу вернуть.

Автор: Dosov

Ответов: 2
Просмотров: 1289
Последний ответ 28 Ноября 2010, 17:26
от V-a
Девушка ушла к бывшему(они встречались 3 года), а мы 3 месяц

Автор: Просто_ Кир

Ответов: 56
Просмотров: 9661
Последний ответ 24 Июня 2011, 10:22
от Лаэрафокс