A A A A АвторТема  (Прочитано 430 раз)

Оффлайн Алексей!!!!Автор темы

Всем привет .Ситуация следующая мне 24 года,есть жилье, деньги квартира,машина.Был в самым долгих отношениях 7 лет,год назад разошлись, после нее были 5-6 девушек,ну расходились. .чаще я сам не хотел и не видил с ними будущего, Ей 23 года был и есть один парень с которым они 6 лет,снимают у нас в городе квартиру, и так поехали, в вк как то 6 мес назад сидел,листал как обычно девок в поиске из города,и вот добавился к ней,позже оказалось она меня добавила так как есть общих 3 друга,поэтому как  она написала и добавила,на тот момент сразу сказала есть парень, но далее  с ней общались редко,лайкала иногда мне фото,и вот в начале сентября я ушел в отпуск и списавшись с ней встретился на ее работе,пообщались часика 2 ,она мне говорила что она устала от своего парня,что не уважает, замуж не зовет,а я детишек уже хочу,я ей тоже рассказал чутка про себя,итог после этого она мне пишет так было прикольно с тобой пообщаться ты мне очень понравился,далее спустя неделю созванились с ней,она сказала что делаешь я сказал поеду с друзьями на шашлыки,созванились с ней около 22 часов я говорю щас подъеду она мне такая давай приезжай туда то туда то,я приехал около 23-50 мы купили пиво и пили у меня в тачке, я разложил сидения и мы легли она повернулась ко мне попой,я ее обнял,честно говоря не давали мысли покоя что у нее есть парень,как позже выяснилось он уезжал в область на 2 дня,далее я пролежавс ней до утра в итоге уснули в машине,часов 7 утра она пошла домой,и написала мне,ТЫ ДАЖЕ НЕ ПОЦЕЛОВАЛ  МЕНЯ,Я все это свел в юмор, ив от вчера она мне набрала мы с ней поговорили и в конце разговора начала плакать после того как я рассказал как меня смешно бросила девушка с которой был 7 лет,в итоге обменялись смс так как парень у неё пришел с работы, и с утра она мне пишет после моего ночного смс ей,  это пишу я ей в 23-30 (пройдет время Вик и ты поймешь,
что я сказал верные вещи,все
хорошо, про меня не вспоминай,я так
в твоей жизни всего лишь прохожий,
который как обычно вперся рогами в
ворота чужого хозяина, прости,что
понимая, что у тебя есть парень я
написал тебе снова...мой косяк я за
него и отвечу,дай бог тебе поможет в
твоих начиеаниях и твоих стараниях
истремлениях ,спасибо тебе что
оценила меня,мне оч приятно, я буду
просить у сил свыше, чтоб твоЯ
мечта о свадьбе в 2016
сбылась,всего хорошего Вик,все так и
должно быть ,я все верно пишу, я
знаю что так обоим будет
лучше,пока.)
с утра она мне присылает
Виктория
Тебе спасибо за все! Вчера когда ты
говорил про свою бывшую! Она
якобы сказала что Андрей этот стал
ей родным! Я подумала, как так? Она
с тобой семь лет и за какие то
месяцы этот Андрей стал родным! Но
сейчас я ее поняла! У нас с тобой
ниче не было, но ты мне тоже стал
родным! Я слушала тебя, пыталась
все пронести через себя и разглядела
в тебе настоящего, а не того, какой
ты вк! Я уверена что ты достоин
самую лучшую и встретишь свой
идеал- стройную брюнетку с карими
глазами и хорошими мыслями в
голове) но я не думала что общение
так прервется грустно для меня! Но
может ты и прав, наверно это
правильно! У меня реально начали
появляться чувства и это первый раз
такое! Я сама в этом виновата! И
чтоб мне было легче заблокируй меня
вк, чтоб не смогла написать и
просматривать твои записи и фото!
х
в итоге сегодня мы снова
в итоге мы сегодня с ней снова виделись, и  ездили до моего гаража вместе,потом  я ее довез до прихода ее парня, посидели час в машине, она мне рассказывали как ее бил ее парень, как она устала от  него,вообщем сказала что я красивый, я ее приобнял, она потом ушла,написала спокойной ночи до завтра,Вопрос парни что делать,??стоит с ней мутить серьезно,или трахнуть и ничего более:?:на тему секса шутим 2 встречу)))как быть то тут лучше,вроде не хочу их счастье рушить,всетаки с ним 6 лет и он у нее первый...всем спасибо кто ответил

Оффлайн KatyaVl

Блин, тебе просто нравятся несвободные телки)))

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн Magnit

Серьезные ты слова толкаешь автор. Мозг девочке вынесешь однозначно. Ну а потом начнутся качели. Девочка явно ищет повод соскочить, и ты ей этот шанс даешь. Послушай, а тебе нужны лишние проблемы? ИМХО ты рановато нацелился на серьезные и глубокие отношения. Тебе бы опыта строительства набраться.
Секс то конечно у вас будет, но что вы дальше будете с этим делать? Да и её МЧ начнет активную деятельность.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.

Так что делать :?:забить ее не отвечать на ее звонки и смс:?:

Посты склеены: 30 Сентября 2015, 07:45

Вот щас прислала мне в вк- Доброе Утро и поцелуи смайлы, ваще незнаю как быть:?:

Оффлайн balamut

Автор, я вот сижу на еще одном форуме и там куча тем про измены со стороны женского пола, не важно мужу или просто парню. И вот у меня к тебе вопрос, который надеюсь поможет тебе ответить на твой вопрос ((трахнуть и ничего более:?:)). Тебе было бы приятно если бы твою девушку отшпилил Василиус?

Посты склеены: 30 Сентября 2015, 08:14

она мне говорила что она устала от своего парня,что не уважает, замуж не зовет,а я детишек уже хочу - 6 лет с парнем, типичная обезьянка, пока за новую ветку не ухватится хорошо, старую не бросит.
мы легли она повернулась ко мне попой - на твоем месте мог быть любой другой. а может уже и были не раз

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

да уже так было я де писал, 7 лет .с ней ,и ее другой сначала поцеловал ну я ее сразу нах послал,вопрос в другом, она мне щас написала почему ты молчишь? :?:я отвечаю ,вопрос что делать:?::?::?:она написала доброе утро и поцелуи,я молчу,она пишет,что молчишь:?:?че как быть то:?:

Оффлайн balamut

да уже так было я де писал, 7 лет .с ней ,и ее другой сначала поцеловал ну я ее сразу нах послал,вопрос в другом, она мне щас написала почему ты молчишь? :?:я отвечаю ,вопрос что делать:?::?::?:она написала доброе утро и поцелуи,я молчу,она пишет,что молчишь:?:?че как быть то:?:

Не советую строить отношения и Васьком быть тоже. Шли ее лесом. Дело уже твое как это сделать. Можешь озвучить, а можешь просто игнорить.

Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.

То, что говорит женщина любящему её человеку, писано на ветре и быстротекущей воде.
© Гай Валерий Катулл

Вот как в жизни несправедливо...Жаль конечно,ну парень ее мешает, ну мою бывшую так и увели ))))и были тоже долго ток 7 лет и с новым они уже 9 мес,как я понял тут от парня зависит. ....

Оффлайн KatyaVl

Ребят, ну что вы так категорично))) Алексей, если тебе хочется ее шпилить-на здоровье! С отношениями тут заведомо косяк, т.к. блядовитая особа, по всему видно, а секс онли-только в путь, даже удобно.

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн balamut

Вот как в жизни несправедливо...Жаль конечно,ну парень ее мешает, ну мою бывшую так и увели ))))и были тоже долго ток 7 лет и с новым они уже 9 мес,как я понял тут от парня зависит. ....

Если твою так увели не означает, что и ты должен так же поступать. Но это уже лично дело каждого. Я тебе дал совет, как я бы не поступил точно. Для отношений она не годна. 6 лет быть с парнем которого не уважает, замуж он ее не зовет,а она детишек хочет - спрашивается а кули ты тогда дура сидишь и ждешь. Бросай парня и ищи себе нового. Нет бл*ть, она как обезьянка, попкой в машине притирается ища себе нового Аленя.

© Гай Валерий Катулл

она ждет как я понял предложения руки и сердца в 2016 году...ну как говорит надеятся что предложит. ...Ну якобы выбора нет у нее. ...

Оффлайн balamut

она ждет как я понял предложения руки и сердца в 2016 году...ну как говорит надеятся что предложит. ...Ну якобы выбора нет у нее. ...

Тут ты мог подлить масла в огонь - дать за сомневаться, для скорейшего ухода к тебе.
Жди жди... надежда умирает последней... выбор есть всегда.

© Гай Валерий Катулл

так а что ждать:?:чего??она ждет свадьбу ну сомневается конечно что она будет..ну ждет...что ей еще делать раз 6 лет с ним...я просто хз как логичнее поступить мне....

Посты склеены: 30 Сентября 2015, 09:13

о вроде все успокоилась) )написала ну и молчи фиг с тобой

Оффлайн balamut

так а что ждать:?:чего??она ждет свадьбу ну сомневается конечно что она будет..ну ждет...что ей еще делать раз 6 лет с ним...я просто хз как логичнее поступить мне....

Посты склеены: 30 Сентября 2015, 09:13

о вроде все успокоилась) )написала ну и молчи фиг с тобой

1) шпилить-на здоровье.
2) не шпилить-на здоровье.
3) строить отношения с блядовитой особой.
4) не строить отношения с блядовитой особой.

© Гай Валерий Катулл

это получается и моя бывшая блядовитая особа)

Оффлайн Ден86

Хммм...Обычно вопросы типо что делать возникают после всего ...Не думаю что она такая уж блядовая как говорит balamut просто девка хочет избавиться от отношений которые ее тяготят  и ты можешь в этом ей помочь .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

да у меня чувств то нету....просто общаюсь так как пока что со своим вкусом ничего не выходит) ))прост нравятся кареглазые брюнетки, а у нее светлые глаза голубые и не брюнетка(и рост у нее 162 ,у меня 184)ну не мой она типаж....Да и парень у нее есть,лан вроде она больше не пишет, я не отвечаю ей))))посмотрим что дальше

Оффлайн Vito

мнения разошлись...
А сам то ты чего хочешь?
Все дело в том, что ты теперь постоянно о ней думаешь, и что где то даже ждёшь, что она тебе напишет.

да чтоб выебать и все

Оффлайн Vito

Не проблема, пусть выебать.
Но ты залипаешь мыслями о ней. Себе мозг выносишь.
Или относись к ситуации проще и еби, или бросай эту затею.
Только правильно сказали тут, она хочет свалить из отношений и хочет за кого то зацепиться.
Как обезьянка, перепрыгнуть с ветку на ветку.
Этой обезьянкой может стать любой другой.
А секс ты можешь себе позволить, только не позволяй чтобы это под предлогом отношений.