A A A A АвторТема  (Прочитано 1861 раз)

Оффлайн nytforseАвтор темы

Мне почти 25, ей почти 20, встречались 3 года и 7 месяцев. Начали встречаться когда ей было 16. Она училась, я работал, жили в одном городе. Потом  где-то через полтора года она поступила в университет в соседнем городе, приезжала на выходные, все было хорошо, она постоянно говорила как сильно меня любит, а я это говорил редко. Год назад я поступил на заочное в Питер, бросил работу, сидел дома (сессия 2 раза в год по 3 нелели). Все выходные проводили вместе, любовь и все дела. Полтора месяца назад я нашёл в Питере работу и переехал, она же в это время уезжала отдыхать и мы не виделись больше месяца, но переписывались, все так же о любви и тп. Месяц назад мы поссорились из за мелочи и не переписывались, не созванивались 2 недели. Она тогда была уже дома в нашем городе и начала общаться со старым знакомым, в детстве, когда ей было лет 14, она с ним гуляла, вроде целовались, но недолго, меньше месяца. Я к нему ревновал, их за этого не писал и не звонил.  И вот, когда я ей написал через 2 недели она сказала что между нами все кончено, что ей надоела моя лень и пассивность, что я её бросил в эти 2 недели. Я охренел, стал просить прощения, признавал что был идиотом, обещал исправиться, она кое как согласилась на встречу, я приехал, обнялись, я опять начал упрашивать дать мне шанс как идиот. Она в конце концов сказала меняйся, меняй свою жизнь а там посмотрим, сама же в выходные гуляет с этим другом, он сказал ей что она ему нравится. Через неделю я снова приехал к ней, поговорили уже спокойнее,  на мой вопрос "ты хочешь быть с ним?"   она говорит что сама не знает чего хочет, что за эти 2 недели у неё что то пропало ко мне и она не знает вернётся ли это чувство. Сейчас мы переписываемся, общаемся как друзья, я очень хочу её вернуть, но не знаю что делать. Следующие 2 недели она будет жить дома, значит в одном городе  этим парнем. Если заигнорить, он может её подобрать. Помогите пожалуйста.

Оффлайн Slevin

Нужно прекратить быть сыклом и таки заигнорить. Общение нужно рвать резко и на корню.
Если девушка чувствует, что парень боится, что ее заберет кто-то другой - этому парню пиздец! Настоящий пиздец, Томми.

Хорошо, но как это лучше сделать? Что то написать ей?

Оффлайн Gggap

Нужно прекратить быть сыклом и таки заигнорить. Общение нужно рвать резко и на корню.

как это лучше сделать? Что то написать ей?

Доктор, мы его теряем)

Оффлайн adarin11

Так бля! Ты чо разнылся? ТОТАЛЬНЫЙ ИГНОР ЕЁ! Ни писем, ни звонков, ни каких цветов, ни встреч, ни какой связи! Будешь продолжать общаться-всё пиздец! ВСЕ ПРОПАЛО, ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ! Проебешь её. Конечно тебе сейчас очень охота написать ей, мол вернись, все дела, но ей на тебя НАСРАТЬ, а вот тот тип очень даже ни чего для нее сейчас.

Всё понимаю, но мы сейчас переписываемся болтаем о мелочах, вчера написал ей про нас опять,  она ответила, мол чего ты от меня сейчас хочешь услышать? Еще рано делать выводы, ты говорил что будешь меняться, а сам требуешь ответов прямо сейчас. Я закончил этот разговор и опять стали просто болтать. Неужели вот так оборвать общение без всякого объяснения?
 Немного о ней : она весёлая, немного взбалмошная, никогда не пила и не курила, не ходит по клубам и барам, не любит пьянки гулянки. В универе отличница, староста группы. Любит помогать людям. Часто обижалась на всякие глупости и потом сама же шла первая на примирение. Любила меня и часто говорила об этом, я же её не ценил сильно, пока не потерял.

Оффлайн adarin11

Очень похожа на мою: не курит, не пьет, и в детских приютах помогает деткам, и то же старостой группы была, но что нам до этих качеств, когда тебя предала девушка? ПРЕДАЛА ИМЕННО! Нашла тебе замену.
Я не давно начал просматривать этот форум, вчера зарегистрировался, сам прохожу через это дерьмо. Вот план которого я придерживаюсь:
1. Исчезни из ее вида. Удали все соцсети: ватсап там, вконтакте, хуйтакте, все по удаляй. Ни какого общения, ни сообщении, ни звонков или отвечай на звонки что занят.
2. Займись собой. Запишись там на курсы поваров что-ли, если готовить не умеешь. В спортзале занимайся, если форма не ок. На танцы там, хуянцы. Если с деньгами паршиво-работай по вечерам и подкопив финансов, начинай работать над собой
3. Далее. Через месяцок/может два восстанавливаешь соцсети, кидаешь там блять фотки и вот она увидит что у тебя все ок, ты заебатый повар, еще заебатее танцор, увлекся спортом. Спросит себя:"Ебтваю, кого я бросила? Не ебанулась ли я бросив такого молодца?". Уверен она захочет вернуться. И вот тут самая загвоздка-не кидайся к ней с распростертыми объятиями. Пусть типа завоюет что-ли.
Ну это мой план, пока что на стадии игнора, как получиться я не знаю.

Оффлайн Slevin

nytforse

Ничего не писать. Не звонить, свечечками под окном не выкладывать.
Уйти заниматься своими делами, которые у тебя, я надеюсь, есть.

Оффлайн Ден86

Как правило люди до 25 , даже понятия не имеют что такое отношения , не говорят о семье, у нее в голове одни сопли и бабская хуйня и тебя в это вовлекает . В ее возрасте это обычное дело - попробовать другой хуй .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Я уже игнорил её 2 недели после ссоры и она меня бросила после этого, напридумывав себе всякого. Боюсь что если снова уйти в игнор, она подумает что не нужна мне и спокойно уйдёт к другому, а там её будет уже точно не вернуть. Говорит что с ним они друзья, он проявляет симпатию, а она типа не знает что делать, что всё может поменяться в любую минуту. Он ей даёт то внимание, которого не хватало от меня, тем более сейчас, когда мы в разных городах.   

Оффлайн Slevin

Ден86

Я тебя удивлю, в любом возрасте обычное дело - попробовать другой хуй, если твой собственный мч - последнее время полный хуй, или "только хуй и больше нихуя".

:))

Оффлайн adarin11

Ага ага, друзья. Друзья не признаются в любви, зная что у нее есть парень. К тому же она должна была послать его нахуй при первом же признании, но она этого не сделала. И вообще, она ему рассказала что у нее парень есть?
Все в точь точь как у меня, ее этот "друг" в течении двух недель испортил наши отношения.

Оффлайн Slevin

nytforse

ну бойся дальше, это твой выбор.

Оффлайн adarin11

Ты ее сейчас заебешь вопросами и нахуй будешь послан ты, а не тот утырок. Гарантирую на 90%.

Оффлайн Strannik

Никогда не улавливал связи:
не курит, не пьет, и в детских приютах помогает деткам, и то же старостой группы была,

с тем, какое это все может иметь отношение к тому, что при этом она делает восхитительный меньет и в тайне подумывает попробовать анальный?

Вот бывают еще очень хорошие, заботливые мамочки, которые по ночам как юла на члене скачут.. И что? Какая связь?)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Он знал обо мне, признался что она ему нравится как раз когда мы поссорились и я не писал. До этого они с ним и ещё одним её знакомым несколько раз гуляли, я знал что у них было что-то, хоть и давно, приревновал, но не сильно, написал ей "гуляешь там со всякими"  на что она ответила "малыш, я тебя люблю, только о тебе и говорю когда с ними гуляю", ну я и успокоился. Теперь вот с ним гуляет все выходные, ходит к нему в гости, он к ней, помогает ей, встречает на вокзале и тд.
Я боюсь, но что то делать все равно надо.

Оффлайн adarin11

Ну я имел виду все это не имеет значения, так как у нее есть такое негативное качество - соблазн к новым отношениям после ссор и как раз после очередной ссоры она нашла ИДЕАЛ ВСЕХ ПАРНЕЙ, который еще не скандалил с ней, а мы прекрасно знаем что это будет месяца 2-3.
Так что в это время займись собой, улучшайся, не появляйся на ее глазах.

Оффлайн Bennedikt

"малыш, я тебя люблю, только о тебе и говорю когда с ними гуляю"

Только твоё имя и кричу во время оргазма с ним. Да.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

И правда, задумался над тем, почему она его не послала после того как он ей проявил симпатию. Может просто внимания не хватает, а может и правда решила меня на него поменять. Хочется предъявить ей это, интересно, что скажет. Уже почти решился на игнор, но бля, это так сложно сделать.

Оффлайн Lilit

малыш, я тебя люблю, только о тебе и говорю когда с ними гуляю"

Слушай. Это вообще клиника.
Это насколько ж она тебя за лоха держит что все настолько открыто

Посты склеены:  1 Октября 2015, 19:42

Уже почти решился на игнор, но бля, это так сложно сделать.

Ты не решаться на игнор должен а слать далеко и надолго...

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.