A A A A АвторТема  (Прочитано 360 раз)

Оффлайн AmarettoАвтор темы

Привет всем. Возник вопрос: какая модель поведения более перспективна, чтобы соблазнить ожп, которая неделю назад рассталась с парнем.

Мне 23, обычная семья, в/о, средняя з/п, в разных отношениях был, включая и гражданский брак, с девушками проблем нет.

Ей 21: в последних отношениях была около полугода, до этого 6 лет встречалась. Снимает квартиру, не местная. До этого работала поваром не знаю в какой организации, сейчас временно безработная, в поисках. На счёт её семьи не знаю ничего.

Один раз пересеклись под предлогом просто прогуляться, посидели в кафе и выпили кофе. На первый взгляд весёлая, милая девушка, но неуверенная в себе.

Проблема:  каждый день хотя бы 1-2 раза позвонит, поинтересуется как дела и бла-бла-бла, но на предложения встретиться - говорит, что мол занята, на разные собеседования ездит, ищет работу - это её главная цель на ближайшее будущее.

Цель - соблазнить, а там дальше будет видно. Каким вы считаете должен быть план действий или легче на марс полететь, чем её соблазнить?)

Онлайн Вася Флягин Разволнуйко

Сам не звони, на звонки отвечай мило, недельку никуда не приглашай, даже не говори об этом.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

Манипулируй страхом потери "и его тоже".

На следующий звонок по телефону скажи что ты не любишь говорить по телефону, это пустое общение лишенное чувств и эмоций. И если она хочет с тобой пообщаться - ты не против посидеть где-нибудь за чашечкой приятного кофе, после стаканчика приятного алкоголя. И в дальнейшем отвечай на ее звонки через раз и не дольше 1 минуты на разговор.

На встрече выпейте немного алкоголя, обнимай ну и пошло поехало.

Оффлайн AmarettoАвтор темы

Спасибо! План действий есть - теперь время должно работать на нас. 

Расстался с девушкой на "позитиве", но есть сомнен

Автор: region_26
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 32
Просмотров: 7756
Последний ответ 7 Июля 2009, 00:36
от gustav
расстался с девушкой после 1,5 года. Прошло пол года, люблю

Автор: sanzhar
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 0
Просмотров: 2317
Последний ответ 15 Ноября 2010, 13:51
от sanzhar
Нужен совет после "расставания" с девушкой .

Автор: Steve
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 12
Просмотров: 2516
Последний ответ 7 Декабря 2010, 12:13
от Krumper
Привет всем!Хочу попросить совета.Я встречался с девушкой по

Автор: Пушистик
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 158
Просмотров: 41916
Последний ответ 31 Октября 2008, 02:51
от Пушистик