A A A A АвторТема  (Прочитано 3909 раз)

Оффлайн MwNNАвтор темы

Сабж! )
Вопрос, в первую очередь, к Алексу, но если у кого есть похожий опыт, прислушаюсь.

О себе.
Мне 38 лет, серьёзных завалов по ВВ нет, кроме роста (169 см). И возраста...
Прошёл несколько тренингов в РМЭС, есть определённые успехи, но хочется...

Хочется, как и любому здоровому мужчине, молоденьких девушек. И тут проблема. Сколько бы тренеры не говорили про то, что внутреннее состояние важнее внешности и прочих данных, но любой суперпозитивный настрой легко разбивается простым вопросом: "Дяденька, а сколько вам лет?"
Как это утилизировать? Как подходить знакомиться к девушкам, значительно моложе себя, чтобы они а) не стеснялись и б) не пугались? Как настолько сильно убедить себя, что взрослому мужчине знакомиться с молодыми девушками - это абсолютно нормально, чтобы девушки тоже считали, что это абсолютно нормально и приемлемо?

Оффлайн Slevin

Зарабатывай деньги
Рейтинг этому сообщению изменили sheisawersome (+1)

Оффлайн Лаэрафокс

Взрослые мужчины для девочек более чем приемлемо, если они обладают достижениями своего возраста: опыт, интересная жизнь, деньги, машина или такси и т.д.
Ты не описал, как ты подкатываешь, что получаешь от ворот поворот. И что ты делал и как жил до 38 лет. Не понятно в чем суть отказов.

Оффлайн Lilit

Согласна что описано мало про подход. От себя выделю следующее:
Нет ничего более жалкого чем"дедуля который косит под молодняк: (кстати 38 это еще вроде как не вечер далеко)
Все таки когда в общение вступает человек старше тебя ждешь в проведении некой "статусности" .
Мне кажется это даже не столько связано с финансами, сколько с тем что обеспеченные мужчины заведомо ведут себя спокойнее и увереннее.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн Алешенька

ну ты автор даешь))..."старпер"....в 38 лет....ща Вася Флягин придет, он тебе скажет пару ласковых)).... как по мне, так еще и внешний вид имеет значение...можно в 38 выглядеть на 55))...конечно, они будут шарахаться. А можно выглядеть так, что со стороны, конечно, будет заметна разница в возрасте, но мужчина не будет выглядеть "папиком". Т.е. деньги деньгами, но обычной  внешней привлекательности никто не отменял (не путать с "красавчиками").

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

38!!! Пиздец! Молчу.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

Взрослый мужчина подваливающий на улице с "девчонки, познакомимся?" как раз и вызывает вопросы  "Дяденька, а сколько вам лет?"

Подход другой нужен, потому и нужны и деньги и статус. Чтобы можно было просто сидеть за столиком в клубе, в пиджаке и при параде - и посылать коктельчики понравившимся девочкам, не сильно парясь о их цене.

Оффлайн Lilit

Slevin вовово!!!!
Очень радует "давай потусим!!!" От "мальчика" 60 лет...

Оффлайн MwNNАвтор темы

Друзья, я не зря упомянул, что меня интересует мнение людей, имеющих похожий опыт. Т.е., взрослых (35-40 лет) мужчин, занимающихся активным соблазнением. Потому что речь идёт, в первую очередь, про работу с внутренним состоянием и убеждениями.

Slevin, бывал я и пафосных клубах и пафосных ресторанах, и насмотрелся на пафосных мужиков, угощающих коктельчиками девочек. Вот это - реально пиздец Я так делать никогда не буду.

2All: форум, вроде, про соблазнение, а не про покупку. Я покупал женщин, больше не хочу.

Оффлайн Lilit

Вот это - реально пиздец

А в чем пиздец то?
Я покупал женщин, больше не хочу.

Как я понимаю, купить тебе никто не предлагал.
Очень хорошо видно мужчину который ведет себя спокойно и уверенно. С ним стремятся познакомиться даже сами. Но очень часто такое поведение свойственно обеспеченным мужчинам.
А есть те кто что-то суетятся, крутятся, заикаются. Губы трясутся, пот градом.
У мальчика 22 лет это смотрится даже умилительно, у взрослого мужчины - ущербно.

Оффлайн Slevin

MwNN

Ну как говорится флаг "Дяденька а сколько вам лет" - вам в руки :)

Форум про мужчин и развитие этих мужчин. А если кому-то жалко кофе или коктейля, то дело не во внутреннем состоянии, а как раз в убеждениях, что этим ты кого-то там покупаешь.

Оффлайн Мишаня

Как подходить знакомиться к девушкам, значительно моложе себя

А на сколько моложе?

Оффлайн gbvgtw

Друзья, я не зря упомянул, что меня интересует мнение людей, имеющих похожий опыт. Т.е., взрослых (35-40 лет) мужчин, занимающихся активным соблазнением. Потому что речь идёт, в первую очередь, про работу с внутренним состоянием и убеждениями.

Slevin, бывал я и пафосных клубах и пафосных ресторанах, и насмотрелся на пафосных мужиков, угощающих коктельчиками девочек. Вот это - реально пиздец Я так делать никогда не буду.

2All: форум, вроде, про соблазнение, а не про покупку. Я покупал женщин, больше не хочу.

))))))
Это посты 36 летнего, по поводу покупки)... Судя по тому, что он пишет соблазнение 20летих ему вполне доступно...
Непонятка - Страница 3 - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения
Непонятка - Страница 3 - Ваши Отношения - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

В 36 20-ти летних вполне себе, но ощущение что автору нимфетки интересны.

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Slevin

Граждане, хватайте педофила!  ;D

Оффлайн MwNNАвтор темы

Ладно, попробую переформулировать вопрос. В какой модели эффективнее знакомиться с девушками на улице/ТЦ?
Модель "свой парень" при большой (>10 лет) разнице в возрасте не конгруэнтна.
Модель "папик" не интересна, да и девушки, клюющие на такую модель не интересны тоже.

И давайте забудем про деньги, тут, похоже только Lilit поняла о чём речь.

Оффлайн Lilit

MwNN а я у нас как раз в виду работы та самая девочка с которой знакомится "дяди"
Увы, но на улице все сложнее.
Вообще, на сколько развита материальная сторона?
Наличие машины?

Оффлайн MwNNАвтор темы

MwNN а я у нас как раз в виду работы та самая девочка с которой знакомится "дяди"

Тогда уж прости, не могу не поинтересоваться - сколько тебе лет?
Чем занимаешься "в виду работы"?
И как ты отнесёшься у тому, что к тебе на улице подойдёт 35-40 -летний мужчина, спортивный, загорелый, не нищеброд (но и не олигарх ;)) с предложение провести ближайшие полчаса времени в уютном кафе, ну или просто обменяться контактами, если ты спешишь?
Увы, но на улице все сложнее.

Не знаю, по мне так в клубах сложнее - там, в основном, молодёжь тон задаёт.
Вообще, на сколько развита материальная сторона?
Наличие машины?

С деньгами серьёзных проблем нет, минимальный соц пакет (квартира-"трёшка/машина-"джип"/работа интересная) имеется. Плюс, пара радующих меня хобби.
Просто в Питере, как показывает практика, наличием машины дешевле 3 млн. никого не удивишь.

Оффлайн Slevin

MwNN

Тебе не нужно никого удивлять своими деньгами, машинами или статусом. Тебе просто нужна другая модель знакомства. Потому что удел молодежи знакомиться на улицах. А когда это делает более взрослый мужчина - ему нужно ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличивать количество подходов, для того же результата.

Для тебя вполне уместно пригласить на кофе продавщицу в любом бутике, не обязательно дорогом, куда ты зайдешь в презентабельной одежде (опять же, важна не цена, а Роль).

Посмотри например на это фото:  Ссылка только для зарегистрированных пользователей   Регистрация   Вход 

Как думаешь, мог бы такой мужчина снять девочек на улице?
А как насчет студенток в университете? Совершенно другое дело, верно?

Когда ты пытаешься молодиться на фоне молодежи ты выглядишь так же нелепо, как (с моей точки зрения) выглядят нелепо студенты первокурсники в костюмах, гастуках, но при этом ведущие себя абсолютно как дети.

Вообще для того чтобы хорошо придумать какая модель тебе подойдет - нужно на тебя посмотреть, что тебе свойственно и где есть твои сильные стороны. Я, к счастью, не стилист и не имидж-мейкер, но тебе как раз нужен последний. Не стилист, а имидж-мейкер. Который подскажет что тебе более свойственно, поможет подчеркнуть эти стороны и их уже отыгрывать. Это может быть как роль папика в клубах, так и руль глубоко мудрого мужчины на каких-нибудь психологических курсах-группах, где часто бывают юные студенточки ищущие таких вот дядечек, готовые слушать их с открытыми глазами и хлопающих ресницами, сидя у них на коленях.

Оффлайн Lilit

сколько тебе лет?Чем занимаешься "в виду работы"?И как ты отнесёшься у тому, что к тебе на улице подойдёт 35-40 -летний мужчина, спортивный, загорелый, не нищеброд (но и не олигарх ) с предложение провести ближайшие полчаса времени в уютном кафе, ну или просто обменяться контактами, если ты спешишь?

22 года.
По работе общаюсь с гостями заведения, поддерживаю общение в компании, работаю с алкоголем.

Я не заинтересована в общении с таким мужчиной, но могу четко предположить кто мог мне стать интересен в ином случае.
Спортивный/ загорелый- очень хорошо. Обратила бы внимание на одежду, на руки.
В машину бы не села. Скорее наоборот насторожилась.
В кафе рядом зайти- зависло бы от манеры подхода, уверенности мужчины в себе.
Контакты дала бы легко, но не факт что ответила бы позже дня. Впечатление удетучевается достаточно быстро. Включается голова. Взвешиваешь "а надо ли"

молодёжь тон задаёт

Молодежь создает много кипиша, и как раз мужчина старше резко выделяется на общем фоне. Обычно все девочки пытаются тусить как раз с "мальчиками 40лет".

(квартира-"трёшка/машина-"джип"/работа интересная) имеется. Плюс, пара радующих меня хобби.

Так в принципе все очень в норме. Твоя цель не удивить МегаМашиной а просто выгодно выделяться на фоне ровесников.
Просто в 38 лет "я живу с мамой и вот мой билет на автобус" это непростительно