A A A A АвторТема  (Прочитано 1706 раз)

Оффлайн singularisАвтор темы

Итак, всем здравствуйте. Столкнулся тут с небольшими вопросами личного характера. А разрулить их не могу. Вот пришел снова за советом на форум. Вводная информация: с марта по май встречался с девченкой.Назовем ее Настя для удобства. Все было в общем то неплохо но проблема сидела у меня в голове - а именно бывшая (еще до Насти) со всеми образами, запахами и так далее(ну просто 2 года не выкинуть из головы за вечер). Поэтому повстречавшись я пришел к своей Насте и сказал "прости, не хочу пудрить тебе мозги, но бышая в голове сидит и жить дальше не дает.потому надо разобраться в себе".Ну естественно мы покусались и на этом все и закончилось. Но, как показывает жизнь, не до конца. Сам я играю в музыкальном коллективе и в августе месяце снова пересекся с Анастасией снова на концерте. Поздоровались, пообщались, весь вечер провели порознь. Попали на афтепати на квартирку. Там вместе уснули в обнимку. И после этого мы стали частенько вот так вот зависать. Дальше - больше. Примерно с сентября месяца мы исправно спим друг с другом. При этом у нее в Москве есть вроде парень (который кстати был еще в наше весеннее знакомство, но был послан на х*й), про которого она мне периодически напоминает. При этом постоянно говорит что не видит меня своей женой, что мне нужна другая девушка. При этом если вдруг я общаюсь с другими барышнями на тех же концертах - ее начинает дико вымораживать, проявляется какая то ревность. Одним словом мы вместе спим, проводим хорошо время, общаемся, но все равно она не упускает возможности ткнуть меня тем что у нее есть парень). Видится мне , что там у нее надежность и уверенность в завтрешнем дне - а со мной эмоциии никакой уверенности. Я бы может и не писал сюда все это - но просто что то чем дальше тем больше она мне снова начинает нравится. Причем нравится по серьезному. Хотя я себя уже показал не очень красиво, кинув ее. Но сейчас голова успокоилась и остыла.Нет больше в голове переживаний из за разрыва длительных отношений.И хотелось бы сейчас снова начать гулять с Настей. А вот как это сделать что-то не могу два плюс два сложить. Надеюсь рассказ не слишком сумбурный. Всем заранее спасибо за ответы.

Оффлайн Ден86

Чувак , первое : ты нафига полез  в отношения если не забыл бывшую ?
И второе , это что за нахуй , с тобой трахается , гуляет , но все время напоминает что у нее есть парень , это какая то нездоровая игра , то есть , если перевести на нормальный понятный язык , телка тебе прямо говорит " Я с тобой просто блядую , ни на что не надейся" , а ты начинаешь залипать на ней , не в то болото ты залез , бросай это дело...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Да понимаю что неправильно сделал тогда. Ну впрочем это уже прошлое. Что случилось - то случилось. А так да...какая то хрень нездоровая происходит. Я в общем то так примерно и думаю, как ты сказал. Но все же стоило спросить совета. Ибо чем дальше тем больше я во все это влезаю.Спасибо.

Оффлайн jek

Влюби её в себя, сделай так, чтобы она в тебя вкладывалась.

Оффлайн Vito

У вас сейчас животное желание, это секс.
То, что собственница, это она уже тебе показала. Но влюбить в себя ты её можешь...
У тебя с ней нет отношений, и она сама тебе даёт понять, что есть парень. Тебе ничего не мешает общаться с другими, но при этом ебать её качественно. Её интерес к тебе вырастет на теме секса, а там смотри сам.
Только эти отношения легкого плана, до серьезного уровня там ещё придётся попыхтеть.
Сейчас у неё момент перебирания мужиков, и она даже не предполагает, что ты готов с ней быть серьезно.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Не факт, что есть парень, может просто месть за твой прокол. Еби не отпускай, а дальше будем посмотреть.
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Ден86

Не факт, что есть парень, может просто месть за твой прокол. Еби не отпускай, а дальше будем посмотреть.

Ага , а потом будет : "помогите ушла к бывшему" или "появился Васек но и меня не отпускает" ...

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Ден86
Ты так всех баб разгонишь тут. Успокойся)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

не. не будет) здесь стоит вопрос как раз о том - оставить ее с собой или отдать в другие руки...но видте ли...если бы я решил второе то я тут бы не писал...

Оффлайн jek

Оффлайн Ден86

jek Да что ты кругом свой "игнор пихаешь "  :)
Как будто это какая-то панацея , я вообще считаю игнор нужно использовать лишь в исключительных случаях , знаешь сколько отношений он уже погубил ...

Осторожно снова пробуй провоцировать её на ревность.
Почитай: Игнор– мощное средство в соблазнении! - СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Статьи об отношениях - Форум Alex Odessa: Пикап и Отношения

прости но игнор.не поможет.не то случай.если сейчас слиться то парень из.москвы наверстает))

Оффлайн Merino

Она думала, что у вас любовь да морковь, послала парня, а у тебя все бывшая на уме. Ну и теперь она напоминает о парне, которого может даже и нет уже давно, чтобы ты не расслаблял булки. Не парься, делай, что хочется, а там уже видно будет.

Оффлайн jek

jek Да что ты кругом свой "игнор пихаешь "  :)
Как будто это какая-то панацея , я вообще считаю игнор нужно использовать лишь в исключительных случаях , знаешь сколько отношений он уже погубил ...

101 розу, плюшевого мишку и золотой айфон - и она его.

Посты склеены:  5 Октября 2015, 07:10

Я много раз был в ЛТР. Пробовал разные варианты. Понял три вещи: моя избранница должна разделять мои ценности, должна быть хороша в сексе и должна признавать мое лидерство, независимо от ее темперамента (если горяча в постели, значит гневливая в жизни, поэтому неконфликтность - это не показатель совместимости).
Отсюда совет: выбирай себе подруг для ЛТР, исходя из вышеприведенных универсальных установок.

Оффлайн zab

jek

прости за переход на личности,но у тебя словесное недержание? зачем ты тыкаешся во все темы со своим игнором? это вообше отдельная тема и редко кому может помочь. ты на себе его испытай сначала,построй ЛТР,попрактикуй игнор,прежде чем советы такие давать.

Оффлайн Slevin

Начинаем минусовать эту тупую статистику и бесполезные игноры.

Посты склеены:  5 Октября 2015, 10:17

singularis

Она будет мстить. Ей нужна сатисфакция за твой прошлый уход. Как только покажешь сильную привязанность - получишь удар под дых.
Отношения, к сожалению, вряд ли сложатся.

Многие думают, что можно насрать в компот, потом вычерпать говно ложкой и выпить его и будет вкусно. Не будет. Есть такие действия, после которых пути назад уже нет.

Оффлайн Мишаня

При этом постоянно говорит что не видит меня своей женой

Не видит тебя своей женой? :o

Оффлайн Алешенька

При этом постоянно говорит что не видит меня своей женой

Не видит тебя своей женой? :o

для нас, европейцев, это нормально!  ;D ;D ;D
Рейтинг этому сообщению изменили =Lexx= (+1)

блин сорян)))не так написал) короче не видит она себя моей женой)))вот так)

Посты склеены:  5 Октября 2015, 19:24

singularis

Она будет мстить. Ей нужна сатисфакция за твой прошлый уход. Как только покажешь сильную привязанность - получишь удар под дых.
Отношения, к сожалению, вряд ли сложатся.

Многие думают, что можно насрать в компот, потом вычерпать говно ложкой и выпить его и будет вкусно. Не будет. Есть такие действия, после которых пути назад уже нет.
[/quote]

Услышал тебя. Но все же хочу попробывать изменить ее мнение о себе. может и мстит. но как бы то ни было - не особо в меня верит это факт. так что впрочем считаю что повоевать можно. с неизвестным в общем то результатом пока что. спасибо за ответ.

Оффлайн Magnit

singularis буду краток. Еби, пока дают. Голову не теряй, ибо серьезного с ней не выгорит.

Делай, что должен, и будь, что будет!

Изменив ситуацию с тем, кто контролирует тебя, ты сможешь изменить ситуацию тем, что контролируешь её сам.