A A A A АвторТема  (Прочитано 1326 раз)

Оффлайн d2285Автор темы

Всем привет. Мне 23.На внешность я симпатичный. Прошлой зимой я прошел тренинг по соблазнению, и у меня наконецто появилась мотивация подходить к девушкам и так далее и так далее. До этого были интернет знакомства, потом прогулки и получалась полная лажа, то есть ничего.У меня была одна девушка, но она была средненькая, было ощущение что я ей нужен больше чем она мне, я и начал с ней отношения потому что ни с кем не получалось. Так вот после того тренинга прошел год, и если до этого я боялся просто по улице ходить то сейчас нет проблем заговорить с девушкой на улице в торговом центре в маршрутке и так далее. Есть конечно проблема что многие говорят что у них есть парни, и замужем, а некоторые без разбора оставляют свой номер, проверял и на страшных и на красивых, и на в каком то смысле гламурных, результат 50\50, даже бывает больше отказывают страшные или так себе, чем красивые, странно все, но есть так. А Проблема меня волнует такая, уже год как прошел и поток впринципе девушек есть, но за весь этот год,я так и не переспал ни с одной из них,а про отношения я вообще молчу, однако эти девушки находят парней, и секса у них не было, а они влюбляются в этих парней, мне всегда было интересно что же это за парни такие. Вообщем я продвигаюсь потихоньку, был для многих другом, потом с новыми девушками  начинал прикосновения и поцелуи и проблема "друга" отпала, но сами понимаете вплане сближения я не продвинулся не на шаг, в плане отношений и секса, стараюсь по каждой новой девушке знакомиться, но у меня уже разочарование потихоньку начинается , что я познакомился с девушкой провел свидание, и какой то мелкий с*ка косяк, и все, она не вызванивается , не отвечает  и  тому подобное,  у меня сейчас целый пласт таких девушек вконтакте, и они меня почти все тупо игнорят, читают сообщения и ничего не отвечают. Что мне делать? Просто тупо перебирать девушек дальше и набираться опыта? а на этот пласт забить? и сейчас последнее время заметил что многие ко мне охладели,вот как осень наступила так все как по сценарию начали ко мне холодней относиться, в аккаунте вконтакте мало фотографий, может быть ли в этом причина тоже что они тупо не заинтересованы потому что не видно мою жизнь и так далее? И где мне брать мотивацию, я понимаю что надо двигаться дальше, я хочу соблазнять в клубах и так далее, но сейчас у меня глубочайшая депрессия, и она изо дня в день, то провалы то подъемы...Что мне делать?

Оффлайн Slevin

Привет тренингам!

Завязывать с подходами. Идти к психтеру, чистить мозг от того чему тебя там научили, а затем уже вырабатывать рабочую модель.

Оффлайн d2285Автор темы

а чему меня там научили? до этого вообще был полный ноль, сейчас хоть девушки появились, и хоть чтото стало получаться,если я щас уберу все что там научился, так вообще  не знаю как справляться буду, у меня уже частенько мысли появляются о суициде, потому что моему брату под 30 и у него еще хуже ситуация, я вообще думаю что он девственник, и такой пример меня не сильно воодушевляет.

Оффлайн Slevin

Правильно. Лучше в 23 мысли о суициде крутить. Это замечательный блядь результат.

Оглянись вокруг. Видишь молодых парней с девушками на улице? Парней 17-18-19 лет? Парней не особо мужественных, не особо крутых, часто даже совсем не крутых. И девушки у них есть. А у тебя нет. Зато ты сходил на тренинг по СОБЛАЗНЕНИЮ. Так где твой результат - соблазнения? Вот они не ходили на тренинги - потому у них и девушки есть и романтика есть и секс есть и отношения со всеми молодежными приколами есть.

В чем дело, как считаешь? В том что ты где-то делаешь какой-то "мелкий косяк" из-за которого девушки забивают на тебя? А почему на других из-хза крупных, средних и ведра мелких - не забивают?

Оффлайн d2285Автор темы

так о том и речь я и пошел на этот тренинг потому что была полная лажа, и до этого у меня нифига не клеилось, там хоть чуть разжевали, а почему не забивают я понятия не имею, я вроде и в меру харизматичный, и наглый, и и настойчивый, и остроумный, и один хер ничего, как блять порча какая то, вон смотрю у остальных на форуме, и погуляли, и им сами бабы звонят и пишут, я сижу и ахереваю, я после гулянки даже если и возбудил и поцеловал, и все заебись было по ощущениям, то все равно мне никто не звонит не пишет и так далее, все на одной моей инициативе, вот я и хочу разобраться в чем дело, только блять с такими результатами желание падает моментально, я и у тебя slevin консультацию давным давно брал, один хер ничего не помогло. По улице да вижу, и у меня глаза на лоб лезут от того что я вижу, идет хорошая девочка с дрищом невидным, а я блять один в себе копаюсь, чтото наладить хочу.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Тс хочет что б звонили ему и на улице запрыгивали. О как... Я тоже хочу)

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Lilit

d2285 ну смотри. Давай с начала.
У тебя целый пласт девушек, которые после прогулки ушли в тень.
Значит не заинтересовал. Тут наверно нужно разбирать твое поведение.

На тех кто просто дал номер и id vk но не ответил- вообще не парься.

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн d2285Автор темы

(ебаться хочу:D)....да ну как, чтобы хоть какая то инициатива шла, а то пишу я ,звоню я,а реакции ноль, может есть какая то модель поведения, больше приколов зацепок, каких тонких моментов. Или они начинают звонить,писать после секса, по крайней мере так с бывшей и было, она потом ко мне домой приходила чтобы тупо переспать после учебы. Тогда напрашивается вывод что лучше всего соблазнять на первой встрече,потому что потом  до них только через время дозвонишься,или чтото не получается со временем и так далее
, они охладевают и у них интерес пропадает.

Оффлайн Slevin

d2285

Я бы тоже хотел за одну консультацию уметь прорабатывать все проблемы. Но не умею. К сожалению никто не умеет.
Тебе к психтеру не на одну консультацию надо, а на полгода-год. Ну и видимо не ко мне, раз мои методы тебе не подошли. К счастью, психтеров навалом.

Посты склеены:  5 Октября 2015, 11:33

По ситуации я тебе сразу скажу в чем проблема. Ты неправильно выбираешь девушек. Бывшей - ты понравился. Этим - ты не нравишься изначально. Либо же изначально немного и нравишься, но проебываешь эту небольшую симпатию тем, что пытаешься понравиться на первой встрече. Озабоченность тоже баллов не добавляет.

Оффлайн d2285Автор темы

ну тогда я получается никому не нравлюсь? если на меня реагируют так и страшные и красивые, и средненькие. Классно. А пробовал на встречах вести себя по всякому, и спокойно, и не особо старался понравится, и проводил так чтобы мне по ощущениям было хорошо, вот результат как раз более менее и был когда я его проводил что мне было хорошо. Ты просто щас во мне слевин убил послед нотки надежды что я могу соблазнять тех девушек которые мне действительно нравятся) Вон же есть парни и некрасивые а девушек навалом, как то же значит они это делают.

Оффлайн Slevin

Как живешь, как отдыхаешь, где работаешь, чем увлекаешься?

Ответь на вопросы.

Посты склеены:  5 Октября 2015, 11:58

А вообще когда разговоры о "надежде" заходят - все уже очень плохо значит.

Посты склеены:  5 Октября 2015, 12:12

Из того что вот заметно - самооценка как класс у тебя отсутствует. Когда ты то лучше дрыщей и лузеров, а через час - лох распоследний - это значит самооценки нет. Лучше если постоянно считаешь себя лохом - вот реально лучше. Это легче поправить.

Поэтому на лицо ошибка выбора, когда ты пытаешься выбирать девушек. Причем сам пишешь что подходил ко всем подряд, значит себя вообще не слушаешь, потому что если я себя, например, заставлю знакомиться и брать телефоны у неприятной мне девушки - я потом в депрессию могу на несколько дней впасть, просто за то, что сам себя изнасиловал. Это тупость несусветная такое делать.

Да, я вот тут буду тебе много плохих слов писать - они не про тебя, они про описание ситуации, не бери их за оценку себя.

Так вот. Твоя ошибка в том, что ты выбираешь девушек из всех вокруг. А нужно выбирать из тех, кому ты понравился. Кому ты нравишься! Внимание, вопрос! Как понять, что ты нравишься девушке? Напиши ряд коротких признаков для двух типов ситуаций: 1) вы не общались еще 2) вы общаетесь.

В принципе, вот этому тебя должны учить на хорошем тренинге по соблазнению, но блядь почему-то никого не учат. Вот Алекс, например, насколько я знаю - как раз этой фишке своих парней обучает, что нехуй тратить время на тех женщин, которые вам не симпатизируют.

Нехуй с ними даже знакомиться. Познакомился ты с 10 женщинами, из них ты 9ти понравился. И познакомился ты с 50 женщинами, из них ты 15 понравился - угадай в каком случае будет лучше твое внутреннее состояние и самооценка?! Почему выгодно дружить с теми людьми, которые тебя любят, уважают и поддерживают, чем с теми кто тебя гнобит и унижает? По той же самой причине. Какой бы ты мужицкий мужик не был, если тебя отмораживают - ты будешь страдать и терять уверенность как девки девственность на выпускном.

Можешь ли ты соблазнять девушек что нравятся тебе? Ответ честный: сейчас - не можешь. Сможешь ли? Ну, у тебя есть возможность. Развивать себя, свою личность, свое благосостояние и становиться интересным БОЛЬШЕМУ количеству женщин. А если вместо этого будешь верить в хуету, что нужно что-то такое сказать, что-то такое схохмить и Меган Фокс тебе побежит на радостях отсасывать - то лучше сразу начинай записывать порнуху на диски, тебе это в будущем пригодится.

Я вот почему, при общей нелюбви к пикапу, нахожу общий язык с тренером пикапа Алексом - потому что Алекс пропагандирует правильные вещи. Нужно не игнором по кумполу бить и "рутины" рассказывать - нужно себя развивать как личность. Убирать всевозможные зажимы, становиться менее парящимся по жизни, узнавать больше вещей про больше разных областей в жизни - тогда твоя привлекательность - это как аура вокруг тебя. Ты можешь сидеть блядь в кругу женщин и нахуй молчать смотря в пол или дремая прикрыв глаза - а женщины будут все равно чувствовать твою легкость, уверенность незапаренность по жизни и хотеть с тобой пообщаться. Не на хуй блядь залезть, потому что ну не думает нормальная баба сразу про хуй. А пообщаться. И тянуть ее к тебе будет. А чем больше будет о тебе думать - тем больше и трусики мокнуть начнут.

А незапаренность по жизни достигается проработками зажимов и жизнь в мире с собой, где ты себя не насилуешь, не заставляешь, не принуждаешь. Где ты себя ценишь, любишь и уважаешь. Где блядь ты не бегаешь за женщинами, а бегаешь за ресурсами, которые в этом мире есть, чтобы получить их, чтобы узнать новое знание, чтобы попробовать новую вещь. А женщины бегают за тобой, потому что с каждым своим достижением - ты для них все более интересен.

Оффлайн d2285Автор темы

Я и сказал сначала что мысли о суициде не покидают. Так и живу, с работой в нашем городе туго, хорошо разбираюсь в компах, разношу визитки, раскручиваю группу вконтакте, клиентов почти нет, вечером как раз гулять хожу, там и знакомлюсь,легче становится. В семье полный пиздец, родители орут друг на друга уже 20 лет, брату на все похуй сидит в своей комнате, один я их успокаиваю или ору на них сам, они только так затыкаются. До этого учился в универе на заочке, надо платить было по 50к за полгода, щас денег нет,платить нечем, платил все сам. Друг один, остальные знакомые если куда зовут то в места где мне без денег будет стремно. А занимать тоже не хочу. Так и живу. Знаю что надо выбираться из этой жопы, попытки постоянно предпринимаю, один хрен результат ноль, вот я и думаю че мне делать.Скорей всего так и надо к психтеру а то я скоро так чокнусь, или кончусь. Рассказывать кому либо смысла нет, все равно не поймут, или засмеют,нахрен мне это надо. Увлекаюсь, да ничем последнее время не увлекаюсь, меня только эти проблемы бомбят, что мне ничего не интересно,только самокопание, девушки, и типа "бизнес" свой, вот все дни на это и уходят. ну и мысли "какого хуя, почему ничего не получается?", я из за них сосредоточиться не могу. Отдыхаю, вот на свиданках,прогулках, так и отдыхаю,  позавчера гуляли с девочкой,пошел дождь, мы пошли в кафе, там чай заказали, беседовали, обжимались, мне было приятно и ей, хоть душу отвел.

Оффлайн Вася Флягин Разволнуйко

Так и что с девочкой позавчерашней, или ты хочешь выебать весь мир?

Вот молодость прошла друзья...
Сердцебиение, отдышка...
Вот эту бабу дое*у
И крышка!

Оффлайн Лаэрафокс

Нужны диалоги, переписки, факты, как завязываются знакомства, чтобы понять логику, почему они обрываются.

Оффлайн d2285Автор темы

да никак пока, у нее тренировки и так далее, буду писать не навязчиво, звонить разов 1 на дня три, так и буду продолжать. да жить я нормально хочу, тут слевин скорей всего прав, у меня взгляд на мир через задницу, надо к психтеру только деньги копить, потихоньку, я их больше нигде не достану.

Оффлайн Slevin

d2285

Вот как по-твоему, можно в твоей семье стать бизнесменом, продолжая жить в ней?
Или другой вопрос, твоя проблема реально в том, что бабы не дают?

К психтеру рано, на психтера сперва заработать надо, а до этого еще ой как до луны. Сепарацию проводи. Съезжай с этого сумасшедшего домика, подкопив денег на 2-3 месяца ренты, потом ищи работу по-лучше и повыгоднее, потом уже психтеры и проработки. Впрочем какие-никакие женщины уже могут начать появляться на стадии "живу один - есть работа".

Оффлайн Лаэрафокс

Я очень надеюсь, что в переписке или на свиданиях ты не жалуешься девушкам на жизнь, семью и безденежье. Это очень отталкивающие темы.

Найдёшь работу и начнешь зарабатывать - уйдёт 80% проблем. Самообеспечение - великая вещь, остальное - вопрос коммуникации.

Оффлайн Slevin

Вот Лаэра верно пишет, обычно такие моменты проскакивают сплошь и рядом, а человек их даже не замечает. Еще очень сильно меняется голос, если живешь в пиздице. И эмоциональная окраска голоса.

Это вот про это говорят, что девушки чувствуют, что что-то там не так.

Оффлайн d2285Автор темы

нет конечно не говорю. Вот появилась девочка "позавчерашняя"

и строится диалог вот так:
   24.09.15   

Дмитрий
да я тебе уже не сколько раз об этом говорю)пошли гулять затвра)
24.09.15   

Анечка
я в дороге)сегодня только приеду) если что,то можно на выходных
25.09.15   

Дмитрий
а ты откуда едешь?) давай тогда созвонимся на выходных, а то вдруг тебя или меня вконтакте не будет,сейчас я набирать не буду, на выходныъ
25.09.15   

Анечка
С Ижевска) на соревнованиях была
29.09.15   

Дмитрий
здорово)пошли сегодня
29.09.15   

Анечка
Я сегодня с тренировки поздно освобожусь(
29.09.15   
Может в среду или в четверг получится

Дмитрий
а когда у тебя тренировка заканчивается?
29.09.15   

Анечка
В 9
29.09.15   

Дмитрий
ну у меня есть предложение после тренировки часик прогуляться, я как раз на час освобожусь, и с тобой бы погулял, ты мне интересна)
29.09.15   

Анечка
Мне приятно это слышать,но поверь сегодня правда никак(
29.09.15   
Давай завтра обсудим это)
Хорошо?

Дмитрий
давай тогда будем на созвоне, я завтра тогда как освобожусь наберу тебе и мы решим где будет лучше встретиться
29.09.15   

Анечка
89***********
29.09.15   
Если что смс лучше напиши)

Дмитрий
хорошо,чем сама занята)
29.09.15   

Анечка
Пришла с тренировки
29.09.15   
Устала жутко
Ты чем?

Дмитрий
между тренировками чем занимаешься?)
30.09.15   

Анечка
Я освободилась,домой еду
30.09.15   
Что то мне кажется сегодня нелетная погода для прогулки

Посты склеены:  5 Октября 2015, 13:43

Давай лучше перенесем ее на другой день
Анечка
Можно было и написать
30.09.15   
Дмитрий
извини,забегался, у меня есть предложение днем встретиться,вечером и ты и я будем уставши
30.09.15   
ты завтра днем свободна?
Анечка
Днем у меня нет возможности для этого
01.10.15   
Дмитрий
понятно, да я тоже думал освобожусь, а тут клиенты повились,давай тогда на сегодня на вечер не планируй ничго, я тоже постараюсь освободиться и увидемся
01.10.15   
Анечка
Понимаю. Нет,Дим,сегодня вечером уже никак,если только завтра
01.10.15   
Дмитрий
дада мне тоже клиент позвонил надо будет делать, тоже не смогу, на завтра тогда плаируй,деловые люди)
01.10.15   
Анечка
а чем ты занимаешься,то кстати?
01.10.15   
Дмитрий
компы ремонитрую)
01.10.15   
Анечка
понятно понятно)
01.10.15   
Дмитрий
а у тебя смотрю постоянные гастроли)
01.10.15   
Анечка
не говори)
01.10.15   
представления еще те
Дмитрий
ну расскажешь мне потом как nns намучалась на нх)
01.10.15   
*ты
Анечка
не люблю жаловаться

Посты склеены:  5 Октября 2015, 13:45

Дмитрий
я о путешествиях,мне колесить нравится)
01.10.15   
Анечка
я тебя поняла прекрасно)
01.10.15   
Дмитрий
а я тебе расскажу как нелегко поднимать сове дело

Оффлайн Алешенька

и зачем ее так упрашивать? это не настойчивость, это навязчивость. А навязчивость отталкивает. Сказали тебе "давай завтра поговорим об этом"? Сказали "сегодня не могу" ? Ну так чего ты заебываешь "...нет-нет-нет-нет, мы хотим сегодня!" ?

Кто модерирует "пикап" (если вообще его модерируют

Автор: Максим Алмаз
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Администрация / Технические вопросы по форуму

Ответов: 11
Просмотров: 5569
Последний ответ 3 Октября 2009, 21:35
от Slevin
Когда человек нуждается в помощи в этом нет ничего плохого.

Автор: new-perspective
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 27
Просмотров: 6150
Последний ответ 11 Апреля 2009, 21:27
от new-perspective
Хочу вернуть свою девушку! Уже пытался, но ничего не вышло..

Автор: V7
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ / Безответная любовь. Потеря отношений

Ответов: 12
Просмотров: 3498
Последний ответ 21 Мая 2009, 15:24
от h2o
Достал бывшую.Хочу вернуть.План действий,возможно ли вообще?

Автор: Hanter
Раздел: СТАРЫЙ ФОРУМ / Вопросы от новичков и беседка для старичков / Отношения - скорая помощь для новичков

Ответов: 13
Просмотров: 1479
Последний ответ 6 Января 2014, 00:03
от Gromoboy