A A A A АвторТема  (Прочитано 641 раз)

Оффлайн СОЗЕРЦАТЕЛЬАвтор темы

Всем привет! Прошу помощи до того как меня полностью полготит желание съесть мозг моей любимой девушки чайной ложечкой, доведя отношения до точки Ж.

Предыстория. Обоим 19 лет, я на пару недель старше. Учимся в одном универе, она на 2 курсе, я на 3. Раньше виделись в универе, я ей нравился. Познакомились на улице - я в пьяном состоянии взял у нее номер, на утро написал, встретились, а на третий день мы уже занимались сексом в моей постели. Встречаемся 4ый месяц. Я нормальный -  деньги есть (не родительские), девочки любят. Она чудесная девушка: умная, сговорчивая, очень дорожит отношениями. Секс ОФИГЕННЫЙ, просто кроличий, соседи во все 9 этажей завидуют нам! Заботится обо мне, нежная, порой неосторожная, но я её оберегаю, что в свою очередь нравится ей. Я встречался с ней сначала просто ради секса, потом полюбил. Часто заседаем у меня дома. С моими родителями знакома. Моя мать нам промывает мозги, мол, женитесь, вы отличная пара. Нас это вообще не напрягает, но всему своё время... Девушка мне друг (не путать с бро) и в этом я её не переоцениваю.

И всё бы ничего... Но у меня есть таракан. Если девушка не девственница и у нее кто-то до меня был в сексуальном плане, то на СО, она расчитывать не сможет. Я тоже розу не берег, у меня до нее было 2 девушки. В начале отношений она прощупала эту тему и сказала мне, что у нее до меня было 2 парней. Сегодня открылась правда, она сама рассказала что ... их было 7!! Еп твою мать, СЕМЬ! Вот такой у меня таракан. Она расплакалась.. люблю, не хочу трять.. т.к. я сначала показал свое реальное отношение к этому. Правда бы её не успокоила, так что я сделал вид, что все так же как и было, закрыв глаза на её вранье, которое она оправдала тем, что я бы с ней не стал встречаться (она была права - я потрахал бы её и бросил, как и было в планах). Сейчас отношения портить не хочу, и у девушки сложный период в жизни, дома ебут мозги. Должна ко мне переехать жить через пару месяцев. Я её поддерживаю, не смотря на свое внутренее состояние. Она это ценит, но чувствует, что что-то со мной не так.

Мой мозг придумывает 2 варианта развития событий.
Оба дерьмо, отношения не улучшат, а только лишь подпитают мой эгоизм:
  • Я её бросаю нахрен
  • Я иду трахать девушек, то есть изменять, чтобы наверстать цифру

Вариант забить и повзрослеть не рассматривается, но активно агитируется здравым рассудком. Им и спрашиваю - как завалить таракана?

Благодарю за прочтение.

Оффлайн zab

у девственниц практически нету плюсов для СО) вернее он только один.

Оффлайн jek

Было бы хуже, если бы 7 одновременно были.
А с какой целью она сегодня рассказала? Похвалилась?

Оффлайн Ден86

Да , круто девки сейчас отжигают , в 19 лет 7 секс партнеров ...
Ну что тебе сказать ...Я считаю в твоем возрасте этот таракан не такой уж и страшный , вот если бы он у тебя был в лет 30-35 тогда это серьезно.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Slevin

Вы же в курсе, что цифра, которую вам озвучивают - всегда ниже, чем есть на самом деле?

Обычно говорят что-то типа "3". Если говорят 7 - значит видимо у вас есть вероятность внезапно узнать где-то, что их куда больше, чем 3.
Если уже в отношениях говорят что мол, это я тебе раньше так сказала, а на самом деле...  - значит ей на вас уже насрать :)
Рейтинг этому сообщению изменили balamut (+1)

Оффлайн Igor_N.

Если девушка говорит что у нее было всего 3 парней, то смело умножай на 3, а если мужчина говорит что у него было 3, то следует разделить на 3 (с) Давно известная фраза!
То что соврала, не есть хорошо. Если только этот нюанс и ты считаешь её не верной, начни с ней жить и присматривайся, если в неё действительно дух феи, то это всплывет со временем.

Оффлайн bronepoezd27

Согласен с тем, что у девственницы для СО не всегда много плюсов, никак конечно выше написали, что он один всего, это крайность какая-то. Я 4-ре года прожил с девушкой, у которой было до меня 12, а она у меня первая, я не парился и не думал наверстывать число, а наслаждался отличным сексом.

Если уже в отношениях говорят что мол, это я тебе раньше так сказала, а на самом деле...  - значит ей на вас уже насрать :)

Не, ней пофиг ей. И я бы в таком случае сразу понял. Сказала, мол, стыдно что соврала и вот так призналсь во время разговора, думал она шутит.

Посты склеены:  7 Октября 2015, 00:39

Вопрос не стоит в том нормально это или нет. Для меня это НЕ нормально. Моя задача состоит в том, чтобы выкрутить заморочку, ибо отношения с девочкой терять не хочется.

Оффлайн Lilit

СОЗЕРЦАТЕЛЬ ну догони ее, что там.
Главное не перегони. А то потом догонять ей...
Так и будете соревноваться

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

СОЗЕРЦАТЕЛЬ ну догони ее, что там.
Главное не перегони. А то потом догонять ей...
Так и будете соревноваться

Дак узнает же, бросит)) И её наказывать в общем то не за что, т.к. это было до меня и по сути вообще плевать, что там было, фактически. Мне с ней охуенно и я хочу, чтобы это продолжалось. Ну и разумеется я не хочу быть чем то меньшим в её глазах, а хочу, чтобы меня уважали. А получается, что мы оба придаем этому значение и это делает меня каким-то дилетантом.

Оффлайн Lilit

СОЗЕРЦАТЕЛЬ она с тобой же сексом заниматься! Значит все устраивает.
Врубай фантазию наконец, раз переживаешь
Вообще, как я замечаю, голова о том "сколько мужиков с ней спало" болит лет до 25. Потом пофигу.

СОЗЕРЦАТЕЛЬ она с тобой же сексом заниматься! Значит все устраивает.
Врубай фантазию наконец, раз переживаешь

Если я врублю фантазию, то приглашу друга и мы оттрахаем её вдвоем))) (с) из области моих фантазий

Оффлайн Lilit

СОЗЕРЦАТЕЛЬ а я смотрю ты знаешь толк в СО ;D
Тогда не забудь, +1 в ее списке ::)
Рейтинг этому сообщению изменили gbvgtw (+1)

Оффлайн Bennedikt

Вообще, как я замечаю, голова о том "сколько мужиков с ней спало" болит лет до 25. Потом пофигу.

Если карандаш в стакан не проваливается, то верно. А вот если проваливается - то мыслишки проскакивают, простите.

Пьяная ночь, сладкие сны,
Юная дочь белой луны
Это ты :)

Оффлайн Lilit

Bennedikt" карандаш в стакане" следствие нетренированности мышц.
То есть, хоть 50, хоть 100, а у нее все как у девочки вполне может быть

Оффлайн Ден86

Автор , да какая разница , ты что серьезно с ней собрался ЛТР строить или может уже спишь и видишь как ей кольцо на палец одеваешь ? В твоем возрасте нужно развиваться , учиться , работать , искать свое место в обществе , развлекаться  ,достойная девка потом сама найдется , а с этой погуляете да и разбежитесь...

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн =Lexx=

Автор , да какая разница , ты что серьезно с ней собрался ЛТР строить или может уже спишь и видишь как ей кольцо на палец одеваешь ? В твоем возрасте нужно развиваться , учиться , работать , искать свое место в обществе , развлекаться  ,достойная девка потом сама найдется , а с этой погуляете да и разбежитесь...

Солидарен с Деном какая женитьба то, в такие годы?! Видимо сейчас браки в тренде, не первый раз уже встречаю такое :-\ На данном этапе жизни нужно познавать и пробовать, так же как и когда был ребенком...гуляешь по травке на лужайке, нашел камушек красивый и сразу в рот положил, а потом выплюнул, или достал и попробовал еще разок на вкус и положил в карман, не потому что вкусный, а потому что красивый  :D

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн gbvgtw

Автору надо быть выше своей девушки в количестве партнеров, иначе он считает себя униженным.  Так что советы - забей, ты же не всю жизнь с ней прожить собираешься - не катят, он и самую малую часть жизни будет с ней не комфортно себя чувствовать. Ему надо что бы показали где кнопку нажать, что бы дискомфорт убрать и победить чужими силами то, что он себе сам придумал.

Юноша, вы сами придумали, только вам и уговаривать себя, чужое мнение тут не поможет.

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн =Lexx=

Если девушка говорит что у нее было всего 3 парней, то смело умножай на 3, а если мужчина говорит что у него было 3, то следует разделить на 3 (с) Давно известная фраза!

Да да да...шикардятина!!! Это, насколько мне не изменяет память, из фильма хорошего "Американский пирог"

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Да знаешь, я как бы не против. Не считаю 19 "возрастом не для ЛТР". Мне комфортно с ней, есть готовит вкусно, старается для меня. Я раньше работал постоянно, вся голова была забита делами, а её ласка меня успокаивает и восстанавливает. Убрал суету, стал больше зарабатывать, дела пошли в гору.
А в сказки про вечную любовь я не верю и с ней буду до тех пор пока мне хорошо, ну и ей, конечно же. А сколько это продлится, посмотрим.

Юноша, вы сами придумали, только вам и уговаривать себя, чужое мнение тут не поможет.

Я прекрасно это понимаю, не первый год читаю форум ;) Я ищу братьев по болезни, победивших её, а не панацею.

В общем, решил забить на это и принять ситуацию. Не от слабости, а от того, что не хочу портить приятные отношения. Переживу.