A A A A АвторТема  (Прочитано 1814 раз)

Оффлайн axxillesАвтор темы

Доброго времени суток.
Мне 27 лет, девушке 27, общаемся порядка 10 месяцев, отношениям тождественно, секс был достаточно частый, оргазм доставался обоим в этом был уверен (я не скорострел), почти каждый день или через день, за исключением месячных, жили вместе практически с первого дня знакомства, и в середине отношений было расставание недели на 3.
Немного о себе:
работаю в крупной  компании, имею доход, сбережения, денег без излишка, но хватает, собственной квартиры пока нет, с девушками особых проблем не испытывал, вниманием не обделен, были и фасты, и краткосрочные отношения на одну ночь, и длительные отношения до года. Семья полная, отец в семье доминант, семья стабильная родители до сих пор вместе около 35 лет, средний уровень жизни. Я Образован, развиваюсь, книги (философия, психология, практическая литература по работе, классическая русская литература), физическая нагрузка (спортзал, футбол каждую неделю), со здоровьем особых проблем пока не замечал. Выпиваю раз-два в месяц, с друзьями или с девушками, курю.
Она (назовем ее Кристина):
привлекательная девушка, работает (работа не устраивает), очень милая, интересная, в чем то наивная, местами непредсказуемая, прекрасно готовит. Редко курит, и пили вместе 1-2 раза в месяц. Семья полная, в семье отец доминант. Она развивается мало, нет физических нагрузок, читает редко, на работе себя не реализовывает. 
В общем ситуация следующая, познакомились в клубе, в январе 2015 года. В эту же ночь начал доминировать, походу дела поехали в гостиницу, по дороге выяснилось, что живет одна, поехали в итоге к ней. В первую же ночь был секс. И так все началось.
В начале все было хорошо, я не велся на все ее капризы, если что ставил на место, или если сильно что то не нравилось, собирался, уходил, исправлялась, возвращала. У нее раньше были длительные отношения около 5 лет, от которых время от времени проскальзывал пинг со стороны молодого человека. Но встречались тогда очень мало, я интереса к этому не проявлял. Только интересовался: "мне есть из за чего волноваться" на что естественно ответ был нет. Она морозилась не отвечала на его смс и звонки, и я не стал напрягать.
Примечание: бывший парень был очень состоятельный, в отношениях изменял, много бухал, постоянные ссоры, разрывы отношений то с его, то с ее стороны, в итоге ее бросил он, оставил одну и имел на нее сильное влияние после расставания. Я Об этом узнал уже позже в отношениях.
В отношения я вкладывался сбалансировано, если чествовал, что даю больше, делал дальше, если она вкладывалась делал ближе, были ссоры на материально почве, не хотел баловать и полностью оплачивать все наши расходы, чтобы соблюдался баланс и она тоже вносила свою материальную лепту в отношения, она к этому не привыкла. Несколько раз называла "жмотом" я на это реагировал адекватно (как мне кажется), утрировал ситуацию и говорил: - "я не собираюсь быть спонсором, в отношениях должны вкладываться оба. если тебя это не устраивает, тебя никто не держит. После чего делал дальше и в этот же день все было хорошо.
И так прожили мы около 5 месяцев, все было достаточно хорошо, но прям сильных чувств не с моей стороны, не с ее не было. Мне в этот момент писали и звонили, некоторые девушки, в том числе и бывшая, с которой у меня были длительные отношения и моя девушка это знала и жутко ревновала. Я не велся на провокации, переводил все в шутку, не акцентировал на этом внимания, и все снова было хорошо.
Примечание: когда я только начал встречаться с Кристиной, то еще около месяца (-+ 1 неделя) имел секс с бывшей девушкой.
В общем ее периодический пинговал бывший, а меня бывшая (назовем ее Карина). 
Потом однажды ее до дома подвез бывший парень, с работы домой, я случайно заметил это в окно. Я не устраивал истерик просто захотел прекратить отношения, так как говорил о своих границах и четко дал понять, чего я в отношениях не допущу, а это прямое не уважение и дальше будет только хуже, если я спущу это на тормозах. После чего я  собрался и ушел, сказал остальные вещи заберу потом, так как за раз все вывести было не возможно. Мы расстались. Она начала пинговать практически сразу, я не реагировал. Когда вернулся за остальными вещами, она, как на зло, была дома, мы поговорили. В ходе диалога она решила перевести чувство вины, мол почему ты не стал за меня бороться и отпустил, я говорю чеши лесом, ты напрягаешь меня, для какой цели мне такая ветреная девушка нужна?! и мне еще за тебя бороться?! Что за бред, это твой выбор, ты сама знаешь, что для тебя лучше, и я не буду тебя к чему то принуждать и постоянно следить за всеми твоими тараканами?! Для меня это не целесообразно и данные отношения не созидательны. В дальнейшей патетике от нее выяснилось, что у нее не закрылся гештальт на счет бывшего, что у нее до сих пор к нему сильные чувства, и она сама запуталась и все в таком духе, что меня тоже любит, но пока ей нужно время подумать и полностью определиться. Я отрубил ситуацию на корню, отказался от такого исхода, сказал удачи, что не собираюсь я ничего ждать, флаг тебе в руки, барабан на шею, иди загуливай в шабке каракулевОй, вместе со своим бывшим. Собрал окончательные вещи и ушел.
Дальше драма развивается, забил на нее, тут и бывшая (Карина) нарисовалась, которая была до этих отношениях, попросила встретиться, в ходе встречи начались намеки, всякие лабзания и вся эта имажитивная, чувственная составляющая с ее стороны. В итоге утащила меня к себе, переспали, но продолжения я никакого не хотел, так как прошлые отношения с ней мне абсолютно не подходили, с Кариной векторы жизни и направления разные. Встретились пару раз в таком ключе и на этом все, дальше присек отношения в зародыше.
В это время Кристина снова активизировалась, и начала писать, звонить, я морозился. Дальше пошла в ход артиллерия,  начала признаваться в чувствах, что любит, что дура, что все для себя решила, прости и т.д. я дальше морозился, начали звонить ее и наши общие друзья с просьбой встретиться с ней, или хотя бы поговорить, что она каждый день плачет, что не будь так жесток и т.д. В итоге получилось, что мы встретились,меня друзья, наши общие, попросили покормить кота пока они в отъезде. И в итоге это был план для встречи, прихожу в квартиру, а она там. Просит поговорить. Знаю, что это была лютая ошибка с моей стороны, знаю, что я прогнулся. Не знаю как так получилось после секса, но в общем она меня уговорила вернуться к ней...
Я оставил все эти прошлые перипетии позади, старался об этом не думать, возобновил с ней отношения, и все было достаточно хорошо. Я нашел квартиру побольше, получше, в центре города, и мы переехали в нее. Мы звали друзей в гости, ездили отдыхать компаниями. Начинаем строить планы на будущее, разговаривать о детях, она пробивает меня на тему свадьбы, пока ненавязчиво, просит знакомства с родителями, хочет познакомить меня со своими.  Со временем начал замечать, что она начала меня прогибать по мелочам, хотя как я думал баланс в отношениях соблюдался, она готовит, я возьму да помою посуду, когда чувствовал, что борзеет, говорил строго нет. И стал чувствовать, что она начала ко мне охладевать. Я собрался мысленно, проанализировал, сделал вывод, и тоже сделал дальше, и вот так на качелях "ближе-дальше" прожили около 1-2месяца, с сексом стало тоже немного странно, занимались через день, а иногда и два-три, начались какие то отговорки и сноски на усталость. И меня это тоже тревожило, и я продолжал делать выводы. Далее, начались мелкие проблемы и ссоры по пустякам, я не замалчивал и снова продолжал ставить на место, вроде прекратились. Потом как то в гости к нам приехала ее подруга, мы выпили 1 литр вискаря на троих, девченок понесло, захотелось в клуб,я на отрес отказался, моя начала спрашивать разрешение пойти с подругой, хотя еле на ногах стояла, я ответил отказом, она начала беситься, ей ответ не понравился, я сказал, что в таком состоянии я тебя не отпущу, ты на ногах не стоишь, и если с тобой что то случится, то за тебя все равно отвечаю я, если ты так ставишь, вопрос, ты сегодня проспишься, а завтра не хочу тебя здесь больше видеть соберешь свои шмотки и дальше загуливай в шапке каракуливой. Выпроводил подругу. И тут Остапа понесло, она начала драться, царапаться, устроила скандал, орать, кричать, визжать (первый раз ее такой видел) пытаться уйти, глаза бешеные, пьяные. Я забрал у нее  телефон, скрутил в крендель, вроде успокоится, отпущу, потом снова та же картина, затем начала оскорблять, посылать, и снова драться, откусила у меня кусок плоти, расцарапала плечо, руки, и вдруг оскорбила моих родителей в этом гневе и послала меня на..., я не выдержал (так как не терплю оскорблений в свой адрес и тем более моих родителей), дал ей пощечину не сильную, сжал ей скулы рукой, другой рукой взял за талию, бросил на кровать, скрутил, она орала, что пожалела что я вообще с ней, что я не мужик, раз ударил девушку, что веду себя так, что между нами все кончено, пусти я прям сейчас от тебя съеду, а завтра приедут заберут мои вещи. Я ноль реакции, дальше держу. затем она успокоилась, я пошел спать в другую комнату и сказал, завтра как проснешься уедешь, а сейчас спи, ты не адыкватна и пьяна, спи...
Все только улеглось, прошло минут 15-20, сама пришла ко мне, начала извиняться, занялись сексом, на утро смеялись над всем этим и считали ссадины. Было недели 2 все хорошо. Но чувствовалось, что что то не то. Я чувствовал, что мы становимся все дальше и дальше. И вдруг буквально недели две назад, я пошел в магазин за продуктами и увидел издали, что ее подвозит домой какой то тип. Она забежала домой, он уехал, я не успел подойти. В итоге захожу домой, она как обычно хочет меня поцеловать. Я холодно сказал, чтобы завтра тебя здесь не было, собирай свои вещи, сегодня переночуешь во второй комнате,а завтра после работы свалишь, она начала спрашивать что случилось? я говорю не строи из себя дурочку, и так все очевидно, 3,14дуй отсюда. Она поняла в чем дело, начала говорить, что это старый знакомый, просто подвез, у меня с ним ничего нет, и т.д. и т.п. я говорю мне это не интересно, уходи, мне плевать. Ты знала, как я отреагирую на все это и решила меня справацировать, так что вали. Потом вроде согласилась, плакала, посидели спокойно поговорили, сказала что это ее старый знакомый, и с ним у нее ничего не было, уже недели две к ней внимание проявляет, пишет, звонит, пытается встретиться, приезжает на работу, он старше меня, и он ей тоже симпатичен, но меня любит и с ним морозилась. В итоге я сказал, что все кончено, и так все очевидно, я такого не потерплю. В итоге ночью занялись сексом, но я сразу поставил условия, что это все, что ты все равно завтра уедешь. Она плакала. И вот на следующий день после работы и курсов, сижу с подругами и друзьями в ресторане пьем, кушаем. Жду пока она уедет, она звонит просит приехать попрощаться. Я сказал нет, мне больше делить с тобой нечего, как соберешься и все вынесешь, позвони я приеду, заберу ключи от квартиры. В итоге обманула, сказала, что все, я приехал, а она только все собрала, но вещи все по мешкам и машина еще не приехала. Пыталась вывести на разговор, поцеловать на прощание, отказался. В итоге дождался пока она все вывезет, забрал ключи, потом приехали мои друзья, подруги, весело провели время...
Через пару дней, она начала снова пинговать, спрашивать как дела, и все в том же духе, пишет через день два. Я не знаю, где она сейчас живет, не отвечаю на ее пинги, возможно начала встречаться с этим типом и возможно живет у него, не знаю, не хочу об этом думать. Не приятно.
Я вовремя отношений за неделю до всего происходящего познакомился с девушкой из банка (пусть будет Анастасия), но никак себя не проявлял.
Теперь когда расстался с Кристиной, пытался встретиться с Анастасией, девушкой из банка, но не успевал по времени в уговоренное время, хотела все отменить, назначить другой день, в итоге я продавил ситуацию и она пришла ко мне в гости сразу без всяких ресторанов, у меня по стандарту кино-вино и домино, разговоры о литературе, о вечном, о любви, сексе и бла-бла, в общем мы переспали, ночь была отличная, не спали до утра, утром выпроводил, мне нужно было уже ехать на тренировку. Немного по обежалась, я на это не реагировал, постебал над нет, в итоге собралась, уехала, поцеловала на прощанье, попросила повторить. Через дня два переспал еще с одной девушкой с работы, уже давно подбивалась ко мне, думал, как то полегче станет от расставания. Но что то не очень пока помогает. Сегодня снова пишет Кристина и говорит, что скучает.
В связи с этим прошу совета, что делать в данной ситуации? пока эмоционально до сих пор к ней привязан, и хотел бы быть с ней, но данные ее косяки сгладить не могу. Да и по факту это грубое не уважение ко мне, и если вернуть, то по сути прогнусь и потеряю себя как мужчину. Испытываю сейчас сильную депривацию и есть желание ответить, но уважение к себе сильнее. Один раз такое было, теперь боюсь наступить на те же грабли что и в истории с ее бывшим, когда мы расстались с ней и она ненадолго вернулась к бывшему.
Вам, уважаемые, форумчане со стороны виднее, прошу помочь кто чем может, кто как видит, может я чего то не понимаю, и от меня ускользает объективная оценка о ней, и я не могу трезво, рационально ее охарактеризовать, в связи с чем могу натворить глупостей. Заранее огромное спасибо"
Рейтинг этому сообщению изменили Scan (+1)

Оффлайн zab

у тебя как раз обьективная оценка.
баба хуевая,эмоциональная,блядовитая.если бы ты тогда отпустил ее в клуб,сомневаешся ли что она бы и там нашла себе кого-то?
если вернешь,так опять в окошечко будешь подглядывать кто в очередной раз пилотку ее подвез?
так что не парься,ты все сделал верно и по мужски. а то,что сейчас больно и неприятно,так это у всех бывает,на то ты и мужик,чтоб перетерпеть временно.
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1), Robot (+1)

Да в том то и дело, что в принципе всегда был в ней уверен, и поводов никогда особо не было, в основном было все наоборот, она мне не доверяла, и постоянно ревновала. Я не могу понять где мои ошибки, за исключением того, что вернулся к ней в первый раз и прогнулся? Что я ей недодавал в отношениях, что она решила так спровоцировать меня, знаю, что не изменяла, по-крайней мере пока она была со мной, и пока я ее не выгнал. Я подозреваю, что ее поведение это не причина, это скорее следствие отношений, чтобы она стала так себя вести, где то я что то позволил, где то дал слабину, что у нее не сработал инстинкт и она не влюбилась в меня по-настоящему. Хотя может я и тут ошибаюсь, глупо себя чувствую, не могу адекватно вся проанализировать, слишком все для меня сейчас иррационально. Хочу разобраться в своих ключевых ошибках, проанализировать, чтобы исключить подобного в дальнейшем. Необходим ликбез из мною написанного, со стороны, потому что я сам не объективен.

Оффлайн zab

ошибка одна - не тот человек.

Мне пока так не кажется. Мне необходим содержательный ответ, характеристика, где я поступил не правильно, где правильно. Открыть глаза на себя, на нее. Экперты ( Alex, Slevin, Karinka, V-a, Strannik, Lily, N-ka, ambataata, СЛМ, спутник, lavly, Лаэрафокс, Шутник, Lilit, KatyaVl), прошу по участвовать, у вас, наверняка, есть что дополнить и просветить дилетанта в отношениях.

Оффлайн =Lexx=

Абсолютно целиком и полностью согласен с zabом !!! Как говорил феноменальный Э. Мерфи: "женщины ходят налево, но делают они это стильно, при этом как бы уверяя себя в том, что они очень редко "этим" занимаются...поэтому у каждой девушки есть свой "скелет в шкафу", о котором знают только двое..."

Посты склеены:  7 Октября 2015, 13:10

Мне пока так не кажется. Мне необходим содержательный ответ, характеристика, где я поступил не правильно, где правильно. Открыть глаза на себя, на нее. Экперты ( Alex, Slevin, Karinka, V-a, Strannik, Lily, N-ka, ambataata, СЛМ, спутник, lavly, Лаэрафокс, Шутник, Lilit, KatyaVl), прошу по участвовать, у вас, наверняка, есть что дополнить и просветить дилетанта в отношениях.

zab расходимся, мы не в авторитете... :-\
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Slevin

Мне необходим содержательный ответ, характеристика, где я поступил не правильно, где правильно.

Мне вот как-то не хочется. Еще читать не начал, а тут уже требований выкатили, а про оплату ничего не сказали :))

Посты склеены:  7 Октября 2015, 13:12

Еще и тегов ненужных в текст напихали, что он на туалетную газетку похож стал..

Посты склеены:  7 Октября 2015, 13:18

В эту же ночь начал доминировать

;D ;D ;D

Посты склеены:  7 Октября 2015, 13:24

В общем ситуация следующая, познакомились в клубе, в январе 2015 года. В эту же ночь начал доминировать, походу дела поехали в гостиницу, по дороге выяснилось, что живет одна, поехали в итоге к ней. В первую же ночь был секс. И так все началось.

В начале все было хорошо, я не велся на все ее капризы, если что ставил на место, или если сильно что то не нравилось, собирался, уходил, исправлялась, возвращала.

В отношения я вкладывался сбалансировано, если чествовал, что даю больше, делал дальше, если она вкладывалась делал ближе, были ссоры на материально почве, не хотел баловать и полностью оплачивать все наши расходы, чтобы соблюдался баланс

Собственно дальше можно и не читать. Во-первых, вы познакомились для потрахаться. Удивительно, почему после этого отношения не получились...(На самом деле - не удивительно)
Во-вторых, ты не был с ней в отношениях, ты был в отношениях с инструкциями, правилами, статьями и прочей хуетенью, с которой человек начисто теряет способность быть человеком, а становится роботом-калькулятором: кому что причитается, кто сколько чего вложил, на сколько сантиметров она заглотила член и что ей за это теперь полагается. В общем "додоминировался". От таких людей всегда рано или поздно уходят. Сперва отношения по пизде идут, а потом уходят. Из-за жестокости из-за отсутствия чувств и эмоций. Блядь да баба так может с вибратором отношаться, нахер ей мужик тогда нужен, который с калькулятором отношения просчитывает.
Рейтинг этому сообщению изменили sheisawersome (+1), axxilles (+1), BaDboy (+1), Костя (+1), Cuba_Libre (+1), TeraA (+1), Robot (+1)

Оффлайн =Lexx=

А по теме, тебя мой дорогой друг просто юзают и иногда подергивают за крючок, посмотреть на нем ты еще или нет...Обычное выбирательство Ж между окружающими ее М. А ты уже все свои козыри растерял и проебалиграл...Ты просто в ее жизни даешь новые эмоции, другие чувства и т.д. и т.п. она тянет с тебя ресурс и все! А ты ведешся, причем постоянно!!! Как уже не раз говорилось: "надо любить тех, кто любит нас..."

Прошу прощения, уважаемые. Не хотел никого обидеть. Zab, мне крайне важно и твое мнение. И спасибо, что проявляешь участие. И огромное спасибо, всем кто проявит.
Пишу в первый раз и еще нет опыта в составлении текста на форуме и установленных нормах взаимодействия между участниками . По поводу объемов текста, сам удивляюсь, что столько получилось. Про теги пока не понимаю о чем речь, постараюсь исправиться. Сам перечитываю и понимаю, что получилось слишком навязчиво и требовательно. Прошу понять и простить))

Оффлайн Slevin

А бывший в ее жизни оставался потому, что она как раз недополучала эмоций. Вот ей и нужен был человек, с которым она себя чувствовала важной, нужной и любимой.

Посты склеены:  7 Октября 2015, 13:36

И на будущее - угроза развала отношений, расхода - это как удар по голове ваших отношений молотком. Да, пациент может быть и не умрет, но помнить это будет всегда. И хотеть отомстить. Во-первых, не должно быть таких моментов больше одного раза. Если прихоидтся "ставить на место" в третий раз - можете сразу расходиться - отношений не будет.

Во-вторых, такая "угроза" никогда не должна быть представлена в виде угрозы "если ты продолжишь так - то я от тебя уйду" или типа того. Нужно вот так:

- Я тебя люблю и ты мне очень дорога, мы многое с тобой прожили и испытали вместе, но то что сейчас происходит в наших отношениях... Я просто не могу продолжить оставаться в них, как бы я этого не хотел. Я понимаю, что то, что ты делаешь важно для тебя, поэтому наверное тебе лучше будет найти другого человека, для которого это будет нормально.

Вот как-то так. А не "Что-то не нравится - ты можешь уходить". Ну где здесь любовь? Через сколько часов/дней после этого женщина задумается, а любят ли ее вообще в этих отношениях?
Рейтинг этому сообщению изменили axxilles (+1), BaDboy (+1), Scan (+1), Robot (+1)

Оффлайн Lilit

Сегодня снова пишет Кристина и говорит, что скучает. В связи с этим прошу совета, что делать в данной ситуации?

Интересно ты зациклен.
Вроде и есть секс с другими девушками, чувств глубоких к Кристине нет (да что там глубоких, никаких.) но почему то тебя дергает назад.

Относись ты действительно так спокойно как описываешь, сказала бы "трахай когда делать нечего", но в твоей ситуации, боюсь еще больше залипнешь.

Соглашусь с zab девушка хреновая.
Хотя вот одно но: Не могла ли она тебя провоцировать? Из серии " посмотри, у меня есть выбор"
Иногда так делают пытаясь продавить на следующий шаг.

Посты склеены:  7 Октября 2015, 13:43

Достаточно долгий рассказ с кучей деталей, мне немного сложновато его воспринимать

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Ухх, буквально пару ответов от вас, товарищи, а как будто обухом по голове, спасибо, не ожидал, что так подействует, очень проницительно с вашей стороны, мое к вам уважение, все говорят по делу и в точку.  Точно, почему я сам этого не замечал. Ведь действительно как работ, постоянно пытаясь поймать этот баланс, совершенно забыл о чувствах, иногда они вроде проявлялись но именно в этих курьезных, эмоциональных моментах, но я не обходил углы и лес на рожон, что будет только по моему и никак иначе, а в итоге, свои чувства еще сильнее притуплял, и по сути они не могли раскрыться, под этим вечным контролем себя и своих эмоции.
Lilit, я не могу теперь понять да и узнать в принципе провоцировала ли она меня или нет, я всегда утрировал ситуацию, когда она пыталась делать то что мне не нравится. Как Slevin верно подметил, я переборщил с расставаниями, сейчас понимаю, как глупо это все было, как ребенок ей богу.

Посты склеены:  7 Октября 2015, 14:47

Товарищи, будьте добры, если можно еще советов по теме?
И такой вопрос, возможно не корректный и наивный, но все же:
раньше в отношениях у меня такого не было, и я не пытался быть "роботом-калькулятором", а теперь судя по отношениям стал, и теперь не знаю как это изменить, как выстроить отношения полноценные, созидательные, гармоничные? Понимаю что односложно на него сложно ответить, но если не затруднить дайте направление, что почитать, в какую сторону двигаться, что стараться развивать? Или пока сам эмпирически это не пройдешь, не переживешь, не сможешь выстроить нормальные отношения?

Онлайн Ден86

Мужик , ты вроде не глупый , так рационально все описал , сам себе дал оценку ситуации... А косяк твой в том что ты не понимаешь как строятся отношения с самого первого этапа их начала (то есть знакомства) читая твой пост ,с самого начала все стало понятно: "познакомились в клубе , в первую же ночь переспали ,  капризы" ...дальше больше - началась тупо игра .

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн Lilit

как выстроить отношения полноценные, созидательные, гармоничные

Сначала сменить девушку.
Для начала.

Это первый опыт совместного проживания?

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн =Lexx=

axxilles комрад, чтобы ответить на твои выше заданные вопросы, для начала надо начать с самого себя!!! Я из твоего рассказа для себя понял, что ты не хочешь серьезных отношений, плавно перетекающих в семью (по крайней мере пока).
В настоящий момент чувство собственности и задетого мужского достоинства говорит тебе: "как она так могла?!?!" Я для нее все делал, прощал, трахал, дарил и прочая йухня.
И отношений как таковых то и не было! Встретились, познакомились, подружились письками и "айда мутить" !!! Чего-то в этом уравнении не вяжется так ведь !?!? Она играет и постоянно тебя побеждает, судя по твоим письменам.

Оффлайн Vito

Прочитав историю, уже нарисовывался ответ, насколько твоё поведение повлияло на ваши отношения.
И тут комментарий Slevina в доступной форме описал мои мысли.
Первое, это твоя цель на секс. Оттуда отношения не просто получаются, над этим надо работать.
Второе, ты сам похерил то, что считал отношениями.
Она практически на коленях у тебя, а ты везде хочешь уличить её в измене. При этом, кроме как живете вместе, у вас "отношений" толком то и не было.
Инструкции, как доминировать, полностью решили тебя проявлять эмоции.
Ты на перед смотришь, как себя повести, иначе мол баба подумает, что ты не мужик.
А ты о ней вообще где подумал?!
Думал ли ты, что ей хочется ласки, заботы, эмоций.
Конечно ей начнёт нравится, что на стороне ей проявляют интерес, как к женщине. От тебя этого все меньше и не меньше, и плюс ревность, неуверенность в ней.
Знаешь почему бабы изменяют, потому что начинают себя чувствовать женщиной. Это так они себе находят оправдания, и отчасти они правы.
В твоём сообщение, ты все себя позволял, а сам всячески пишешь за неё, как она себя плохо вела.
Хотя заметь, что все это твои догадки и фантазии, где из мухи ты раздувал слона.
Ну некомфортно тебе это состояние, не получается с ней иначе... Оставь девку в покое.

Оффлайн Лаэрафокс

В общем-то правильное было поведение ровно до тех пор, пока она не озверела, не отхватила кусок твоей плоти, и вы потом с этого вместе посмеялись.

Может это действительно смешно, мило и возбуждающе, но после этого начинаешь не понимать, зачем нормальному здравомыслящему парню слабая на передок, лживая и агрессивная самочка? Чтобы ты начал думать, что ты что-то не так делал, в тебе проблема. А я не вижу косяков до указанного момента. Вторая подвозка и нахуй с пляжа. Поверь, любящая и ценящая женщина в ситуации, когда её мужчину раздражают подвозки всяких гамадрилов, будет их избегать, по крайней мере до тех пор, пока не обеспечит себе доверие.

Для секса - да, но не на каждый день ведь, и как элемент страсти, более нежное покусывание, а не реакция на не пустили в клуб - загрызу-зарежу.
Зачем пускать её на свою территорию, давать ключи и строить будущее?
Можешь даже не сомневаться, с бывшим она потрахивалась и искала новых. По её рассказу бывший примат, и она приматиха, и дело не в том, что ты давал мало эмоций, а в том, что ей нужно их много и интенсивных, грубых и жестких, от скуки и нереализованности и от плохого воспитания. Потому что на работе тягучая лапша и других занятий ноль. Когда человек не развивается, он погружается в примативную сферу, если есть энергия - уходит в агрессию, если нет - в лень и скуку. Не кусаются и не царапаются просто так люди, и эти подвозочки постоянные. Только то, что ты засек. Ей нравится иметь тебя в праймери, а остальных для этой самой интенсивности.

От таких людей бежать надо дальше, чем видишь, что ты постоянно интуитивно делал, пока не залип и не потерял объективный взгляд на неё. После некоторого общения ты её заебы постепенно воспринимаешь как норму, т.е. не ты её начал тянуть на свой уровень,  а спустился на её.

На вопрос как вернуть - примативными методами, превращаясь в столь милого ее сердцу неандертальца. Пишу эту фразу и плююсь.)))
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1)

Оффлайн Alex_Odessa

нахер ей мужик тогда нужен, который с калькулятором отношения просчитывает.

она как раз недополучала эмоций

Согласен со Слевиным тут!

на будущее - угроза развала отношений, расхода - это как удар по голове ваших отношений молотком

"Что-то не нравится - ты можешь уходить". Ну где здесь любовь? Через сколько часов/дней после этого женщина задумается, а любят ли ее вообще в этих отношениях?

А тут НЕ согласен. На мой взгляд этим молотком можно и даже НУЖНО постоянно бить женщину по башке, чтобы лучше доходило. Было время я так говорил раз по 5 в день, несколько лет подряд. Да и совершенно необязательно женщина должна быть уверенна, что ее любовь взаимна, чтобы любить тебя и быть тебе преданной.

Но можно и без этого. Можно (наверное) и по доброму. Просто чем больше территории ты (или она) пытаешься отхватить в этих отношениях, тем чаще такие пограничные конфликты происходят. И чем более дистантные отношения - тем меньше такого требуется. Если нет задачи сблизиться до такой степени, когда мое-твое, а твое-мое, тогда конфликты такие вообще не нужны и не бывают. Но это и не отношения ведущие к браку.

По выводам - автору. Реально ты переборщил с подсчетом ВСЛУХ ваших вкладов. Молча - считай себе на здоровье. Вслух не нужно. Бабы не любят доминирующих калькуляторов, им подавай чувственно-доминирующих. Т.е. чем ты первобытнее (непосредственнее) реагируешь, тем лучше для игры на ее инстинктах. Если много думаешь и считаешь вслух - нужна такая же баба, не на инстинктах, а на мозгах. И то, уверен, будет не особо и ей приятно считать высчитывать кто-кому.

В общем если что-то не нравится на будущее, доминировать надо так: без объяснений и оправданий, почему так, а не иначе. Тебе для чего-то нужно создавать видимость справедливости и равного обмена с женщиной. Какой равный обмен?  Ты мужчина (доминант), а значит никакого равенства. Поэтому просто устанавливаешь правила, объяснять первые пару лет совместной жизни, которые вообще не надо. Просто: "будет так или не будет никак".

Правила у всех свои. У меня первые пару лет нынешних отношений были правила что мне можно изменять, а ей нельзя. Какая тут справедливость?

Что касается нее, судя по грязной сцене когда она бухнула, у нее инстинкты недополучают подтверждений, что ты альфа. Зря ее не въебал, если честно. Я бы въебал за такое. Пиздец - откусила тебе что-то... Мой знакомый альфа за такое девушке подиумной модели ребро сломал. Тоже пыталась ему выгрызть кусок мяса из груди. Хотя конечно жесть, в общем. Но, чтобы ты понимал за что она пыталась его кусать, это то, что он ей изменял постоянно, снимал на видео и заставлял трахаться под этот видос. Тут хотя бы понятно, что это он ее довел. И то терпеть не стал.

В общем ее походы в клубы, подвозы другими мужчинами и т.п. - вещи того же порядка. Мало твоих альфа сигналов, наверное. Слишком много рассуждений, попытки установки демократии и т.п. Но с другой стороны, зачем тебе такая девушка, которая требует от тебя такой степени неадеквата, на которую ты не готов идти?

И еще куча недостатков в ней:

- она твоя одногодка (а это в долгосрочной перспективе - плохо. К 40 очень многие мужчины еще интересны 20-летним девушка - легко. Хотя бы 10 лет разницы должно быть. А по мозгам я встречал таких 20-летних, которые поумнее 40-летних женщин)
- работа не устраивает (нах нужна та, которая занята тем, что ее не устраивает. Большая вероятность что она будет поддерживать отношения, которые ее не устраивают, или все что у нее есть ее вечно не устраивает.)
- Она развивается мало, нет физических нагрузок, читает редко, на работе себя не реализовывает (ну вот и это тоже)
- увлечение клубами и встречами с бывшими и поклонниками
- не привыкла вносить материальную лепту в отношения

Из плохих сигналов:
- Несколько раз называла "жмотом"

Обычно так называют тех, кого не любят, а рассматривают для доения на ресурсы. Альфу в которого влюблены, так не называют. На крайняк могут назвать нищебродом, но при этом все равно таскают для него ништяки и вкладываются по полной. Но с другой стороны первобытный альфа (который лучше всего бьет по женским инстинктам) обычно жмотом выглядеть не может по умолчанию. Т.к. разбрасывает ресурсы вокруг себя щедрой рукой, которые отжал у своих соплеменников (от избытка). Умение с шиком потратить даже скудные гроши, ценится больше чем потраченная сумма. Т.к. бьет по инстинктам не цифра (инстинкты считать не умеют), а отношение твое к этим тратам. Поэтому в таких вопросах меньше мозгов показывай (женщине) и больше эмоций

Цитата:
бывший парень был очень состоятельный, в отношениях изменял, много бухал, постоянные ссоры, разрывы отношений то с его, то с ее стороны, в итоге ее бросил он, оставил одну и имел на нее сильное влияние после расставания.

Это тоже знак что она на инстинктах, раз в таких отношениях такое терпела.. Значит это как раз для нее самый лучший мужчина, когда он такой, и самые лучшие отношения - когда такие.

Цитата:
прям сильных чувств не с моей стороны, не с ее не было

Ну да, потому что ты блокируешь свои чувства и свое доминирование "правильностью", а ее чувства спят, т.к. ты "не такой" как "мужчина ее мечты" из прошлых отношений.

Цитата:
моя девушка это знала и жутко ревновала.

Ее ревность "жуткая" только в твоих глазах, видимо. А для нее, такая ревность норма жизни, и важное условие ее любви.

Цитата:
почему ты не стал за меня бороться и отпустил

ОО! Знакомо!! Все верно ей ответил.

В общем все так и есть. Она неподходящая, отношения не стоят их сохранять.

Цитата:
Для меня это не целесообразно и данные отношения не созидательны.

Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн Лаэрафокс

Честно говоря, поразили массовые коменты, оправдывающие довольно плохую для отношений бабенку и критика довольно правильного, пусть и несколько жёсткого мужского поведения...

...к бывшему чувства, к теперешнем тоже, к старому знакомому испытывает симпатию... Ахуеть, такое нести! Давайте ещё больше перед ней скакать.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Ден86 (+1), Alexandro (+1)

Оффлайн =Lexx=

Честно говоря, поразили массовые коменты, оправдывающие довольно плохую для отношений бабенку и критика довольно правильного, пусть и несколько жёсткого мужского поведения...

...к бывшему чувства, к теперешнем тоже, к старому знакомому испытывает симпатию... Ахуеть, такое нести! Давайте ещё больше перед ней скакать.

Нет нет нет!!! Ни в коем разе не оправдывал  8)