A A A A АвторТема  (Прочитано 1812 раз)

Оффлайн LilitАвтор темы

- бывшая девушка
7 Октября 2015, 13:29
0
Сразу чтоб не искать:
Мне 22. Мч 25
Вместе 5 месяцев.
До меня были отношения 6 лет.
Два месяца назад решили с последней передачей вещей бывшей девушке.
Потом не было созвана до ДР его. Позвонила- поздравила. Разговор не задался и получилась что то типа "как же я счастлива что мы не вместе"

Потом за месяц 2 звонка с ущербными просьбами: "помочь поднять вещи","помочь подчинить кран"
На первое ответ "я не смогу помочь", на второе "с такими вопросами звонят сантехнику"

Теперь внезапно вчера звонок. Сброс. Приходит смс "мне бы резину зимнюю забрать"
Сначала написал в ответе "приезжай завтра-послезавтра в 21:00, позвони за пару часов." Ответ "Ок"
Позднее еще одно "номер родственника, позвонишь, тебе ее спустят. Дома будет после девяти"

Утром смс "нет, так не пойдет"

Я конечно афигела немного.
Полутра при мне выясняли отношения. Она говорит мол не хочет видеть родственников ( хотя помощь с краном просила хоть дядю(тот родственник).

Она в истерике орет мол "я вообще видеть тебя не хочу, но ты должен отдать"
Передай через кого нибудь!
Итог воплей/криков:
Смс написали "приезжай сегодня-завтра и забирай. Послезавтра ее у меня не будет"
Ответ: А где же она будет?)
-"в утиле"
-" можно узнать причину агрессии? А то я немного в шоке?"

На это смс отвечать не стал
Вчера был первый день отведенный на "забрать"
Т.е. По его сообщениям сегодня последний день.

1-е как ее отвадить? Эти звонки "между прочим" задрали
2-е я вижу очевидное старание встретиться
3-е посетила мысль а может ли девушка так бессмысленно биться в "закрытые двери" или для этого нужна ответная реакция о которой я просто не знаю

Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.

Оффлайн KatyaVl

#1 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 13:57
+1
В её сторону ничего не делай. Задача, чтобы он хотел ее отвадить,  тебе в соперничество вступать нельзя.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн LilitАвтор темы

#2 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 14:03
0
В её сторону ничего не делай. Задача, чтобы он хотел ее отвадить,  тебе в соперничество вступать нельзя.

Уже лажанула тогда...
Мне не понравилась первая смс "приезжай в 9, позвони за пару часов"
Я очень спокойно сказала что на эта встреча, если состоится, станет точкой в наших отношениях.
Тогда то текст сменился на "позвони дяде он все спустит"

Утром изначально он хотел сам все решить и поговорить. Я говорила что он уже пятый месяц что то там решает и во всем разобраться должен при мне.

И блин, если она не выйдет на связь, ну не выбросит же он правда резину!

Посты склеены:  7 Октября 2015, 14:07

И последняя смс меня задела сильно.
Все разговоры проходившие при мне были лаконичны и не продающие каких-либо надежд.

Тогда откуда взялось недоумение "откуда сколько агрессии":?:

Посты склеены:  7 Октября 2015, 14:10

Блин! Да если бы я не видела заинтересованности от бывшего я бы сроду ему не звонила стабильно!!!

Оффлайн KatyaVl

#3 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 14:11
-1
Ой, ты себе надумываешь))) ну честно, накручиваешь себя)))
Пора вводить назойливого поклонника, думается мне

По заинтересованности,   я тебе рассказывала у меня одна из разряда бывших год по пятам ходила, при этом заинтересованности там не было явно.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (-1)

♥Под маской грубого внешнего цинизма и жестоких насмешек прячу нежный внутренний цинизмик и ласковые насмехашечки♥

Оффлайн LilitАвтор темы

#4 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 14:25
0
KatyaVl каждый раз это "последние разговоры".
Последние вещи/ последние просьбы.
Я вроде понимаю что на прямой конфликт выходить не хорошо. Да и сказать мне, по хорошему, нечего.
KatyaVl я помню что ты рассказывала. Но там, как я помню, ты не спокойно сидела

Оффлайн KatyaVl

#5 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 14:30
0
KatyaVl каждый раз это "последние разговоры".
Последние вещи/ последние просьбы.
Я вроде понимаю что на прямой конфликт выходить не хорошо. Да и сказать мне, по хорошему, нечего.
KatyaVl я помню что ты рассказывала. Но там, как я помню, ты не спокойно сидела

Первые явления этого чудища я как раз вводила назойливого поклонника, когда я на открытый конфликт пошла, я этого сделать не могла, у меня пузо было больше меня, какие там поклонники

Оффлайн LilitАвтор темы

#6 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 14:41
0
KatyaVl
Что должно входить в назойливого поклонника? До какой стадии можно довести?

Оффлайн Vito

#7 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:00
+1
Самое интересное, что он сейчас открыт с тобой и пока ведётся на твои истерики.
Скоро дойдёт до того, что каждая мелочь будет скрываться и общение сведётся к минимуму, чтобы истерик стало меньше.
Ну а там... Интерес на стороне возрастёт соответственно.
Ты харе уже тюкать парня, уважай и желай. А то реально херней страдаешь.
Рейтинг этому сообщению изменили Лаэрафокс (+1)

Оффлайн KatyaVl

#8 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:02
0
KatyaVl

Ну вот какбэ кролик отвлекся на отдавайте резины и т.п., а ты спокойна, а почему, а потому что у тебя есть поклонник, запасной из очереди, тебе вот уже пригрустнулось, а этот поклонник все время ищет момент тебя утешить и случайно и очень вовремя появляется, естественно далеко заходить не надо. Звонки, общение на грани флирта и все, букеты мона взять или приехать домой пару раз на машине с этим назойливым.  С точки зрения психологии как это работает я объяснить не могу, но это работает. Вы как будто снова уравниваетесь в правах, тебя не мыкает, и ему почва для размышлений.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (-1), gbvgtw (+1)

Оффлайн Ден86

#9 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:06
0
Это классический ДОД (вернее попытка прогиба под него) , KatyaVl права , сама не влезай , твой МЧ должен сам ей дать понять что он не лох , видимо у его бывшей впервые такое в жизни , привыкла иметь рядом таких "мальчиков на побегушках" , по этому и бесится.
С парнем аккуратно можешь поговорить.

Жизнь прекрасна  ...Все что мы есть это результат наших мыслей (Будда)

Оффлайн LilitАвтор темы

#10 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:08
0
Vito
Ребят, ну серьезно! Можно же избавиться за полгода от бывшей бабы!!!
Знаю я про смс и звонки, потому что они все происходят при мне.
Насчет истерик я вроде стараюсь быть потише..
Но епрст, если я сейчас пойду раздавать шмотки бывшим, я сомневаюсь что это кому то понравится!
Спросила:" Ты бы терпел такие звонки 4 месяца?" Говорит нет.

Истерики конечно плохо, но такое общение тоже имеет мало шансов хорошо закончиться.

Оффлайн =Lexx=

#11 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:09
0
KatyaVl

Ну вот какбэ кролик отвлекся на отдавайте резины и т.п., а ты спокойна, а почему, а потому что у тебя есть поклонник, запасной из очереди, тебе вот уже пригрустнулось, а этот поклонник все время ищет момент тебя утешить и случайно и очень вовремя появляется, естественно далеко заходить не надо. Звонки, общение на грани флирта и все, букеты мона взять или приехать домой пару раз на машине с этим назойливым.  С точки зрения психологии как это работает я объяснить не могу, но это работает. Вы как будто снова уравниваетесь в правах, тебя не мыкает, и ему почва для размышлений.

А-та-та... я со стороны мужской точки зрения могу сказать, что это лишнее...Я бы например этому поклоннику "с большими ушами, уши бы пооткрутил"
А вообще девоньки, херней то не занимайтесь и лишними загонами (это к Лилит)...

Посты склеены:  7 Октября 2015, 15:10

Vito
Ребят, ну серьезно! Можно же избавиться за полгода от бывшей бабы!!!
Знаю я про смс и звонки, потому что они все происходят при мне.
Насчет истерик я вроде стараюсь быть потише..
Но епрст, если я сейчас пойду раздавать шмотки бывшим, я сомневаюсь что это кому то понравится!
Спросила:" Ты бы терпел такие звонки 4 месяца?" Говорит нет.

Истерики конечно плохо, но такое общение тоже имеет мало шансов хорошо закончиться.

Я от бывшей жены спустя четыре года до сих пор смс получаю и звонки... Поэтому не надо усложнять!!!

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн LilitАвтор темы

#12 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:10
0
Ден86 вроде согласен.
Убеждает что ничего общего иметь не хочет и с человеком разговаривать не о чем.

Пока не лезу.

Посты склеены:  7 Октября 2015, 15:15

Я от бывшей жены спустя четыре года до сих пор смс получаю и звонки... Поэтому не надо усложнять!!!

От ЖЕНЫ, и вероятнее всего матери ребенка.
У меня же изначально была цель найти мч без браков, чтоб бывшие жены не тянули мне жилы.
Кому то это допустимо, я же не хочу чтоб мой мч занимал у кого то роль грузчика/сантехника/склада.

Может это эгоистично, но в моем возрасте еще можно искать такие отношения без "грузов до"

Посты склеены:  7 Октября 2015, 15:19

KatyaVl боюсь перегнуть палку слегка.
Но давай посмотрим.

Сегодня последний день когда должна она приехать, по уговору.
Что, мне его к себе на вечер кандалами приковать?

Оффлайн KatyaVl

#13 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:23
0
Леххх, тебе это явно не портит отношения.

По остальному-лучше пусть откручивает уши моим поклонникам , чем помогает бывшей своей тёлке , как по мне. У вас у мужиков как, либо осеменяете где можно, либо оборонятете свое, и третьего не дано. Перестал охранять свое-делать нечего-пошел на завоевание новых горизонтов. Как средне вековые монархи, если нет надобности защищать свою крепость от нападения-тут же собрались и чухнули в крестовый поход.

Лилит, не, спустился пока на тормозах и вводи гипотетического поклонника, пусть тебе хоть подруга по вотсу за него пишет.
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (-1), gbvgtw (+1)

Оффлайн =Lexx=

#14 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:23
0
От ЖЕНЫ, и вероятнее всего матери ребенка.
У меня же изначально была цель найти мч без браков, чтоб бывшие жены не тянули мне жилы.
Кому то это допустимо, я же не хочу чтоб мой мч занимал у кого то роль грузчика/сантехника/склада.
Может это эгоистично, но в моем возрасте еще можно искать такие отношения без "грузов до"

БЫВШЕЙ !!! ;) Я хочу сказать, что это жизнь! Всякое бывает! То что было в прошлом, там и остается...
Тут "прошлое" твоего МЧ за ним ходит, такое тоже бывает! Это временное явление, поверь мне, опыт был...
А по поводу последнего тобою сказанного, по мне так ты этими отношениями не дорожишь, раз думаешь о выборе и критериях !!!

Посты склеены:  7 Октября 2015, 15:27

Леххх, тебе это явно не портит отношения.

Когда как, но я в такие моменты обычно прошу не усложнять и объясняю что это уже давно и неправда...

По остальному-лучше пусть откручивает уши моим поклонникам , чем помогает бывшей своей тёлке , как по мне. У вас у мужиков как, либо осеменяете где можно, либо оборонятете свое, и третьего не дано. Перестал охранять свое-делать нечего-пошел на завоевание новых горизонтов. Как средне вековые монархи, если нет надобности защищать свою крепость от нападения-тут же собрались и чухнули в крестовый поход.

Катенька солнышко ну зачем же нас всех под одну гребенку сразу!?!? В нас "ранимых" мужчинах, тоже как и у вас есть "изюминки" :D

Оффлайн LilitАвтор темы

#15 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:32
0
Лилит, не, спустился пока на тормозах и вводи гипотетического поклонника, пусть тебе хоть подруга по вотсу за него пишет

Ок. Заведем.
А по поводу последнего тобою сказанного, по мне так ты этими отношениями не дорожишь, раз думаешь о выборе и критериях

Я искала себе молодого человека. И сразу определила что я могу терпеть/ а что нет.
Бывших женатиков отметали сразу.
Зачем начинать что то если знаешь что спокойно тебе не будет.

Оффлайн =Lexx=

#16 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:38
0
Я искала себе молодого человека. И сразу определила что я могу терпеть/ а что нет.

Как ты категорична к разведенным мужчинам !!! :)
Так вроде как, ты уже знала, что спокойно не будет, не ? На крайний случай, всю данную ситуевину можно обсудить с МЧ и выписать свод правил и требований, не забыв при этом выказать свое женское "фи"  ;D

Оффлайн gbvgtw

#17 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:45
0
Lilit, а тот, у кого были ЛТР 6 лет сильно отличается от бывшего женатика?

Не самая добрая на свете. Заранее извиняюсь)))

Оффлайн LilitАвтор темы

#18 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:48
0

Как ты категорична к разведенным мужчинам !!! :)
Так вроде как, ты уже знала, что спокойно не будет, не ? На крайний случай, всю данную ситуевину можно обсудить с МЧ и выписать свод правил и требований, не забыв при этом выказать свое женское "фи"  ;D

Я знала что в браке он не был.
А о том что до были длительные отношения узнала слишком поздно.

Надеялась потом что когда решится кутерьма с первыми вещами все закончится.

Посты склеены:  7 Октября 2015, 15:49

gbvgtw да у меня даже мысли не было что там такая *ОПА

Оффлайн Vito

#19 - бывшая девушка
7 Октября 2015, 15:54
+1
Ты больше думаешь о том, что кто то пишет из прошлого, причём реакция твоего мы вполне нормальная.
Но ты в это время вообще не задумываешься о ваших отношениях, что они строятся больше на другом, чем разбирательств, кто кому что должен отдать...
Конечно он скажет, что ему не нравилось бы, если у тебя было похожее.
Он старался быть с тобой открытым, но видать уже понимает, что придётся скрывать. И с телефоном придумает, как быть и т.п.
Ты херишь отношения вместо того, чтобы поговорить с парнем.
Ты сама не можешь описать свои чувства к нему, все строится вокруг эмоций ревности, что ты одержишь победу.
Поговорите вообще  о том, насколько ваши отношения серьёзны, по какому пути идёте, что друг от друга ожидаете...
Рейтинг этому сообщению изменили BaDboy (+1)