A A A A АвторТема  (Прочитано 1407 раз)

Оффлайн StewieАвтор темы

Всем доброго времени суток!
Судьба забросила меня на этот форум около года назад. Ситуация была стандартная, поэтому писать тогда ничего не стал, а просто молча читал форум и рекомендованную здесь литературу. Хочу выразить большую благодарность всем постояльцам форума и особенно Alex_Odessa и Slevin’у. Благодаря вам я стал смотреть на женщин, отношения и вообще весь мир иначе. Всё что описано здесь- реально работает и делает из мальчика выращенного мамой, независимым мужчиной в короткие сроки, при должном желании.
Вчера я попал в достаточно интересную для себя ситуацию, и поэтому решил поделиться ей с вами на форуме и спросить совета.
Сейчас мне 27. Девушке 28. Впервые мы познакомились в университете, на 2-ом или 3-ем курсе, не помню точно, в общем около 7 лет назад. Она пришла в мою группу из академ. отпуска. Она сразу же очень понравилась мне, а я ей. Мы быстро познакомились и стали много общаться и переписываться. Она сама подходила ко мне по утрам на парах и «чмокала» в губы. Всё было бы здорово, но при более близком знакомстве, я увидел что ей постоянно написывали и названивали поклонники, а с универа её часто забирали разные парни на машинах. В общем это была её такая игра, с бесконечным флиртом и лёгкостью. Она была очень красива и молода и пользовалась этим. Это оттолкнуло меня от неё, я быстро понял что для отношений этот человек абсолютно не пригоден, сказал ей что она ветрена и легкомысленна. Достаточно быстро я нашёл себе другую девушку для постоянных отношений. После этого наше общение свелось на «привет/пока». Однако иногда я думал о ней. Я её сильно хотел и она притягивала меня, но её ветреность всегда отталкивала. Так было всего несколько месяцев, потом она благополучно ушла в очередной академ и мы почти не пересекались. Через 4 года, спустя год после окончания университета, я решил ей написать, подумал вдруг поумнела. Она очень обрадовалась. Мы встретились. Она с ходу рассказала мне историю как она сегодня, в день нашей встречи уволилась с работы, рассказала что она недавно ушла от своего бывшего парня к другому, потому что новый устроил для неё шикарный день рождения, а старый этого не делал. Я послушал её и сказал ей что она не изменилась и я осуждаю её за такие поступки.
 Я не вспоминал о ней целых 3 года, пока мы случайно не встретились в кафе, в 2014. Я сильно изменился за это время и из длинноволосого студента в драных джинсах, превратился в хорошо одетого парня, с неплохой работой.  Ей же эти 3 года наоборот не пошли на пользу, она уже не была неотразима как раньше, но её шарм и легкость были всё те же. Она сказала что я очень изменился и прекрасно выгляжу, хорошо пообщались, дала телефон и предложила встретиться. Мы встретились и встреча прошла прекрасно, я вспомнил как меня тянуло к ней в студенчестве, она тоже, поговорили как другу другу нравились, сказала что не скажи я ей тогда обидные слова про то что она ветреная, она бы хотела со мной встречаться. Я конечно особо всерьёз это не воспринял, но всё равно было приятно. После этой встречи стали переписываться, она показывала явное неравнодушие ко мне. Я в тот период как 3 месяца расстался со своей бывшей девушкой, из-за которой и попал на форум и естественно рассказал ей об этом. Она поддержала меня, на второй или третьей встрече она сказала «если бы не мой парень, я бы тебя сейчас расслабила» 0о. Бывает же такое. По-хорошему нужно было не упускать момент и переспать с ней в тот вечер, тем более я так понял что её парень это просто условность и она прыгает от одного к другому, как попрыгунья стрекоза, но у меня после расставания с бывшей началась депрессия с симптомом деперсонализации и дереализации, психотерапевт давал мне антидепрессанты, поэтому я чувствовал себя овощем и едва понимал что за человек передо мной. В таком состоянии заниматься сексом- не лучшая идея, да и не тянуло как-то. Я почувствовал что она мне сейчас не нужна, что я привязываюсь, а толку от этого никакого не будет  и прекратил общение.  Она опять сказала что у нас никогда ничего не выходило из-за моей упрямости, и нежелания её понять, а я ей сказал что ничего не выходило из-за её ветреной глупой головушки.
После этого прошёл год. За этот год моя депрессия полностью ушла, было несколько девушек, с которыми оказалось достаточно легко обращаться благодаря знаниям с форума и пару серьёзных успехов на работе. Она иногда писала мне, предлагала встретиться, но я отказывал, совсем перестал её воспринимать всерьёз, хотя изредка скучал. Несколько дней назад  она снова сама написала мне, предложила встретиться. Я был на эмоциональном подъёме и почему-то был очень рад её слышать. Вчера мы встретились, и она сказала мне что влюбилась в парня по переписке из другого города, уходит от своего нынешнего и скоро улетает туда. Она сказала что знает как я отношусь к её выходкам и сказала что ей важно, чтобы я не думал о ней плохо. Я думал про это конечно же плохо, потому что это вообще ппц какой-то. Но прямо и жёстко, как я это делал до этого, осуждать не стал. Я отвёз её домой, приехал к себе и понял как у меня закололо в животе. Я не мог уснуть полночи, я очень давно не переживал из-за девушек, но тот факт что она уезжает и я возможно её больше не увижу заставил меня сильно нервничать и вспомнить что по большому счёту это одна из самых красивых и интересных девушек, которых я встречал, между нами несколько раз что-то пробегало, но я с ней так и не переспал. Это как незакрытая галочка, которая сильно волнует меня. Моральная сторона вопроса меня не очень беспокоит, т.к. для неё это вообще нормально встречаться  с одним, спать с другим, а любить третьего (какая там вообще мораль). Сейчас она пишет мне, предлагает встретиться на выходных  «пошуршать в парке и восполнить наши пробелы». Я согласился. Но я сам не знаю как она относится ко мне и как себя вести вообще. Если она влюбилась в другого парня, зачем всё это говорить мне, зачем предлагать «пошуршать в парке»? У нас явно отношения не старых добрых друзей. Мы постоянно друг друга проверяли, я ждал пока она остепенится, а она видимо ждала от меня большей отдачи, а может ничего не ждала, а просто играется, я не знаю.  Я бы конечно же не стал рассматривать её для постоянных отношений, но я всё-таки очень хочу завести с ней короткий роман, так сказать «на дорожку». Мне кажется это короткое время с ней было бы приятным воспоминанием для обоих и прекрасным завершением нашего с ней долгого знакомства.
Я не знаю, найду ли поддержку в ваших глазах, но если да, то прошу объяснить со стороны её поведение по отношению ко мне, а так же подсказать мне линию поведения, т.к. просто по дружески с ней погулять пару раз и отправить в другой город я не хочу, а говорить ей не улетай, я без тебя не могу, тоже будет обманом и перебором. Если нужна какая-то дополнительная информация, отвечу на все ваши вопросы. Заранее благодарен за ответы )

Оффлайн =Lexx=

Дорогой друг мой, ты извини конечно, но после того, как я прочел твою "лепнину", у меня сложился вполне резонный вопрос: А тот ли форум ты читал!?!? :-\

По теме:

я увидел что ей постоянно написывали и названивали поклонники, а с универа её часто забирали разные парни на машинах.

Это уже должно было послужить определяющим фактором того, что она непостоянна и ищет место где лучше, а еще вдобавок тянет ресурс во всю...вампирша!!!

Через 4 года, спустя год после окончания университета, я решил ей написать, подумал вдруг поумнела. 
рассказала что она недавно ушла от своего бывшего парня к другому, потому что новый устроил для неё шикарный день рождения, а старый этого не делал.

Это блять, что вообще...Пиздатая причина уйти от парня конечно... :)

Ей же эти 3 года наоборот не пошли на пользу, она уже не была неотразима как раньше, но её шарм и легкость были всё те же.

Дружище поздравляю тебя, ты залип !!!

сказала что не скажи я ей тогда обидные слова про то что она ветреная, она бы хотела со мной встречаться.
«если бы не мой парень, я бы тебя сейчас расслабила»

А по подтексту намекает тебе, что давно уже мог меня трахнуть, и до сих пор можешь.

но у меня после расставания с бывшей началась депрессия с симптомом деперсонализации и дереализации, психотерапевт давал мне антидепрессанты

мои сомнения, о чтении этого форума, снова подтвердились  :-\

Я почувствовал что она мне сейчас не нужна, что я привязываюсь, а толку от этого никакого не будет  и прекратил общение.

Да друг, ты уже давно привязан, сидишь крепко на крючке и конкретно залип!!! Как бы ты этого не хотел...

Вчера мы встретились, и она сказала мне что влюбилась в парня по переписке из другого города, уходит от своего нынешнего и скоро улетает туда.

еще один долбоебизм!!! как, блять КААААК можно влюбится по переписке и куда то там улететь ?!?!?

Она сказала что знает как я отношусь к её выходкам и сказала что ей важно, чтобы я не думал о ней плохо.

Без комментариев!!!

Но прямо и жёстко, как я это делал до этого, осуждать не стал. Я отвёз её домой, приехал к себе и понял как у меня закололо в животе.

Еще одно подтверждение тому, что ты залип, дружище !!!

по большому счёту это одна из самых красивых и интересных девушек, которых я встречал, между нами несколько раз что-то пробегало, но я с ней так и не переспал.

Видимо ты еще красивых и интересных девушек не встречал. Да и вообще (не в обиду конечно) ты мне напомнил главного персонажа из фильма "40-ний девственник", которому друзья твердили: "ты возносишь мохнатку на пъедестал и ставишь выше себя, никогда, слышишь никогда так не делай!!!"

я ждал пока она остепенится, а она видимо ждала от меня большей отдачи, а может ничего не ждала, а просто играется, я не знаю.

Нет она не играется, она руководит зверинцем из мужчин, в котором, как бы это не печально звучало, ты тоже находишся, только в дальней клетке.... 

хочу завести с ней короткий роман, так сказать «на дорожку».

Ага, а потом мы будем читать тебя еще раз с темой: "Как вернуть любовь всей моей жизни" или "помогите справиться с расставанием"

Итог: Не вздумай ничего с ней начинать, она тебе не нужна! Какими бы неприступными и недальновидными планами ты себя не успокаивал, сделаешь себе только хуже !!!
Рейтинг этому сообщению изменили TeraA (+1)

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн Slevin

Оффлайн StewieАвтор темы

=Lexx=, ты хорошо откомментировал то что я написал, но по сути я сказал всё то же что и ты, только долго и литературно, а ты коротко и жёстко. И про то что она непостоянна и про зверинец из мужчин. Но я не соглашусь про то что "залип" и про "мохнатку на пъедестале" ) Кажется я вполне адекватно отдаю отчёт в том кто она такая и пишу об этом. Разве нет? Ну и про то чтобы её оставить я даже не заикаюсь, мне это не нужно. От таких девушек в отношениях проблем гораздо больше чем удовольствия, и я прекрасно понимаю это и открыто говорю ей, какая она бл.дь.

Итог: Не вздумай ничего с ней начинать, она тебе не нужна! Какими бы неприступными и недальновидными планами ты себя не успокаивал, сделаешь себе только хуже !!!
За это спасибо, но я понимаю что не нужна, я оставлять её себе не собираюсь )

Slevin  :D

Посты склеены:  8 Октября 2015, 14:33

Цитата:
мои сомнения, о чтении этого форума, снова подтвердились  :-\

Эта история произошла со мной до форума, после неё я сюда и пришёл )

Цитата:
Stewie писал(а):
Ей же эти 3 года наоборот не пошли на пользу, она уже не была неотразима как раньше, но её шарм и легкость были всё те же.

Дружище поздравляю тебя, ты залип !!!

Ок, давай я напишу так- из 9 она превратилась в 8-ку, идёт? ; )

Оффлайн =Lexx=

Stewie дружище, окей...Попробую проще и доступнее!!!
Если бы ты на ней не залип, ты не вспомнил бы о ней спустя 4 года, что то же тебя на это мотивировало, нет?!?! Логично ведь, есть причина, соответственно будет и следствие! Ты как в той цитате "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" Вроде все понимаешь, но хочется чуточку попробовать как там, да  :) Пишешь о том, что ты понимаешь какая она блядь, но вопреки этому ходишь с ней по заведениям, держишь за ручки, мимимишничаешь....Чего то как то не клеится  :-\

"Сейчас я заставлю карандаш исчезнуть!!! Тааа-дам, он... испарился!!!"

Оффлайн StewieАвтор темы

=Lexx=, объясню, я написал ей спустя 4 года после универа, потому что расстался с девушкой, и поэтому быстро поднял все старые связи и начал новые знакомства, она была просто одной из нескольких, вот и всё. Поэтому я тогда снова отсеял её, сказав что она такой же дурной бл..дью и осталась, и начал встречаться с другой. Все остальные разы инициатива была с её стороны. По поводу мимишничий в кафе- нет, во-первых на встречах она платит за себя сама, один раз хотела меня угостить, но я отказался. Во-вторых я не держу её за ручку, не дарю ей цветы, конфеты и т.д. Я не подарил ей ни одного подарка, я не сделал ей ни одного комплимента. Когда мы встречаемся- она рассказывает про себя, я рассказываю про себя, что у нас произошло за тот период что не виделись. Она всегда кокетничает и делает комплименты мне, я веду себя сдержанно и говорю что она ведёт себя как дура. Вот примерно так. И пишу я не о том что "Ребята, вот у неё столько мужиков, но я ей всё прощу, лишь бы она соизволила мне показать свою пелотку, помогите", я пишу "Как мне её трахнуть до её отъезда?"

Оффлайн Alex_Odessa

Stewie

Чувак, трахни ее и влюбись  ;)

Конечно скорее всего будет больно, а вдруг что-то особенное получится?

И прости ты ее, все мы ебануты чем-то... У меня среди романтических отношений были даже профессиональные шлюхи, которые кстати ко мне очень хорошо относились (естественно по любви), и было иногда очень здорово. Даже пару месяцев романа, мне запомнились многими яркими и классными моментами.. И странно, но это был не сам секс  ;D А все вокруг него!

Мы живем еще и ради настоящего момента, и некоторые из нас настолько его ценят, что вообще презирают перспективы. И твоя девушка из этой же породы.

Консультации по соблазнению и отношениям, возврат бывших

Мы не потому не осмеливаемся, что трудно. Трудно оттого, что мы не осмеливаемся

Оффлайн StewieАвтор темы

Alex_Odessa, спасибо тебе за поддержку!  :D

Ты хорошо понял что это за типаж, хотя остальные видимо тоже поняли, но ты единственный, кто отнёсся к этому положительно )
Собственно, в чём моя основная загвоздка- я не совсем понимаю как с ней довести дело до "победного конца". Дело в том, что с ней нельзя перехватывать инициативу на себя, как мне кажется, это не та схема, где ты познакомился с девушкой, позвал на свидание, купил кофе, подарил цветы, наговорил комплиментов, пригласил её в номер с розами и шампанским и прожал на секс. У неё куча желающих трахнуть её и исполнить её каприз, по первому её звонку и она моментально теряет интерес к такому. Её интерес именно в завоевании с её стороны, тогда, когда ты не даришь ей цветы и мимимишничаешь, а говоришь ей всё влоб, готовый заигнорить её после первой же её глупости, вот тогда она сама становится очень активна и сговорчива. Приведу её цитату из одного из наших разговоров: "Я как-то давно дружила с одним мальчиком, мы просто гуляли, общались, он мне очень нравился, мы договорились с ним вместе встречать новый год. Он сказал что нашёл нам специально для этого квартиру, я обрадовалась. А потом представляешь, на новый год, приводит меня туда, а это был шикарный номер в гостинице, повсюду лепестки роз, джакузи пузырится, шампанское стоит. Я на это всё посмотрела, развернулась и пошла. А вот снял бы простую квартиру, наготовили бы салатов, и я думаю у нас бы с ним всё получилось".
Проблема в том, что у меня сейчас НЕТ этого времени, чтобы просто проводить с ней время, попутно "воспитывая" ее, чтобы всё произошло само собой. У меня не более 12 дней до её отъезда и возможно есть всего 1-3 встречи. Если она почует, что я заинтересован в ней больше чем она во мне, то пиши пропало, сразу сорвётся. А сейчас баланс на моей стороне, она сама просит встречи, сама пишет. Мне нужно как-то быстро расположить её к себе, направив в нужное русло, отвезти к себе домой, без роз и шампанского и объяснить что всё  происходит правильно, попутно стягивая с неё одежду.

Вот на выходных скорей всего будет встреча в парке. Там сейчас красиво, тихо и прохладно. Вроде ситуация хорошая. Она опять начнёт нести свою чепуху, про свои влюблённости и уезды и т.д. Как себя вести? Говорить "Угу, угу, ты со всем справишься. Кажется здесь прохладно. Замёрзла? Поехали ко мне, заварю чай, покурим кальян, посмотришь на мою квартиру. Почему моя рука у тебя в джинсах? Там тепло, потому что, отогреваюсь после парка. Да ладно, в этом ничего плохого, ты же ушла от старого парня, а к новому ещё не приехала, всё нормально."?
Вот так?

Оффлайн Alex_Odessa

Stewie

Вообще не запаривайся всем этим. Если не будет взаимности, тогда вообще она тебе нах не нужна. Даже как для закрытия гештальта. Если у нее начнутся коники "дам не дам" - это будет лучшее закрытие гештальта, чтобы никогда не иметь с нею дела. Если начнет выебываться так и скажи: за многие годы это у тебя первый шанс доказать, что ты вообще на что-то годна. До этого я ни разу не давал тебе шанса. И больше не дам. Поэтому либо соглашайся - либо до встречи в следующей жизни, когда тебе снова будет 20  ;D

Тот парень ее проебал, скорее всего не потому что джакузи налил, и шампанское поставил. А потому что в его голове были границы, которые он поставил сам для себя. Что есть "обычные" девушки и есть "не обычные". Она просто среагировала на его внутреннюю дистанцию, которая у него возникла в его голове.

У нее ровно столько же причин попробовать с тобой, сколько и у тебя - попробовать с нею. Поэтому можешь вообще прямым текстом. Даже не соблазняя. Просто в момент сближения, телесного и психологического - предложить типа что-то: "может попробуем прямо сейчас? поехали ко мне".

У меня была ситуация с одной красивой женщиной, тоже с изобилием предложений.

Спойлер
Снял ее когда мне было около 28, и не могли разойтись - сидели в кафе, пили вино, потом целовались - было очень ярко, романтично, тонко и чувственно - я ее проводил до дома и она сказала что-то вроде: "Мне очень хочется пригласить тебя к себе, но меня что-то останавливает". Я был тогда не столько пикапером, сколько психологом, поэтому ответил: "Если тебя что-то останавливает, мы можем просто этого не делать. В конце концов, у нас впереди целая жизнь, мы можем это сделать в любой момент когда будем оба готовы". Но так случилось, что потом все как-то не получалось, у меня были другие девушки, у нее своя жизнь, мы дружески общались потом еще, она всегда с радостью общалась по телефону и была готова общаться, но у меня интерес почему-то угас и я переключился на других женщин, а точнее на их изобилие, которых у меня было постоянно много и новые, новые знакомства, новые романтичные моменты и т.д. Прошли ГОДЫ, когда мы с нею общались все реже,а потом и совсем редко только случайно встретив в центре раз в году. В общем лет 8 прошло, мы в очередной раз встретились случайно в центре и я предложил посидеть в кафе. За обычным разговором я вдруг сказал: "А помнишь, много лет назад в тот вечер когда мы только познакомились, и мы целовались, я сказал что мы все успеем. Прошло уже 8 лет. Так и вся жизнь пройдет и мы не успеем. Если мы сегодня этого не сделаем, то не сделаем никогда". И мы поехали, был приятный секс, но откровенно говоря, лучше бы я это сделал тогда в первый вечер. Потому что она была необычной, красивой, яркой, чувственной, умной и энергичной женщиной - и с нею мог быть настоящий роман, а не эпизод. Мы оба упустили шанс сделать это вовремя. Через время - это уже просто была попытка взять хотя бы чуть чуть от того, что нам полагалось, если бы мы оба не испугались. Потому что я уже не мог дать ей больше, дать того, что она заслуживала - моя жизнь, мое сердце уже были заняты.

Это тебе просто для мотивации, и может пригодится как метафора для нее, если потребуется объяснить ей - почему надо сделать сейчас или забыть вообще друг о друге навсегда. Ты тоже будешь занят потом. Не только она. Твоя жизнь и сердце будут потом заняты, и у нее тоже больше не будет шанса.
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн Strannik

Ты очень серьезен. Я пока читал , у меня все всеря крутилось:
"Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза." и там дальше по тексту. Не в том плане, что в басне смысл, а по вашему отношению к жизни - твоему и ее. Стрекоза и Муравей. Конечно, тебе надо с ней переспать))) С любой точки зрения. Даже с той, что на контрасте ваших жизненных приоритетов, и после стольких лет присматривания у вас должна быть взаимная волна эмоций.
У тебя есть  -где? Вот там пусть будем комфортно и чисто, а так , я согласен, не надо ничего готовить, просто пригласить к себе. Млин, я хотел бы видеть ее улыбку в этот момент!!)

Возьми моё сердце, коснись меня взглядом,
почувствуй тепло и будь со мной рядом..

ведь я, всё быть может, люблю тебя тоже)))))

Оффлайн Лаэрафокс

Ты хочешь под неё построиться, наслушавшись её поучительных историй, как вместо еды с серебрябрянных блюд она бы предпочла оливье с пола. Она того чувака тогда прокатилась не за завышенной уровень, а за то, что он пресмыкался, ей это было противно, и она его унизила, хлопнув дверью.

В общем, чтоб она там не парила, что хочет простых человеческих вещей, это треп, все хотят, чтобы было получше, особенно когда есть выбор. Её надо удивить не подстройкой под неё, а тем, что её заставят построиться. Вот едет к парню за 39 земель, другой мямля бы к ней катался. Она хочет иногда гнуться, но поклонники, как обезьянки перед Каа,зачарованно смотрят в глаза и не угадывают, когда можно стукнуть кулаком и нагнуть её.

Хочет в парк - трахни её прямо в парке на лавочке, а лучше под лавочкой, чтобы об неё билась и запомнила на всю жизнь. Шутко.

Домой можно позвать, только не так: Люся, приходи ко мне домой в воскресенье в 16.00, дресс-код: коктейл-дресс. А спонтанно по телефону в 10-12 ночи: приезжай прям сейчас ко мне, я тебя хочу. И готовить не надо, что-то закажете по тел.потом.

А то ты так трусишь перед ней, как зайка.
Рейтинг этому сообщению изменили Yar1 (+1)

Оффлайн StewieАвтор темы

Лаэрафокс, большое спасибо за взгляд с женской стороны, это даёт хорошие новые данные для объективного анализа.
"А то ты так трусишь перед ней, как зайка"- я не испытываю страха перед ней, мне комфортно с ней во время наших встреч. Но сама ситуация того что она скоро уедет, придаёт мне нервозность, а нервозность порождает страх, поэтому да, можно сказать что я трушу, но не перед ней, а перед ситуацией, и я недоволен этим.

Strannik, да! Этот муравей в том мультике с басней, ещё всё время трубку курил, как я  :D
"Конечно, тебе надо с ней переспать))) С любой точки зрения."  Без вариантов! :D
"У тебя есть  -где? Вот там пусть будем комфортно и чисто"- это имеется )

Alex_Odessa, спасибо! Сильный пост, который снял мою нервозность по отношению к ситуации "а вдруг улетит и так и не трахну". Мне кажется я действительно могу быть для неё тем же, чем она является для меня. Тогда мы оба получаем своё и хорошие воспоминания. Если будет ломаться дам/не дам, тоже неплохо, по крайней мере интересно и не буду жалеть что попробовал. Если не будет никакой взаимности- а правда, зачем оно тогда мне надо? От её отказа, я не потеряю абсолютно ничего.

Для себя сделал такие выводы:
Что-то меня так сильно зациклило на том что она уезжает, что сам факт того что мне нужно с ней переспать, стал для меня важнее, чем сам процесс и главное моё желание. И тут действительно дело успеха не в джакузи и шампанском или простых салатиках, а именно в моём отношении к ней и самой позиции. Все ваши ответы в целом, ставят мою голову на место, и разряжают для меня эту ситуацию, делая её гораздо более прозрачной. А ситуация такая, что мне действительно не нужно ничего выдумывать. Я просто дам ей шанс. Собственно, это же всё именно для удовольствия, а не для галочки. И я попробую его получить.

Я отпишусь.

Оффлайн Strannik

Дружище, главное - не парься совсем. У меня, к сожалению, нет такой истории из жнизни, как вот эта твоя, но она мне так нравится, что я практически вижу себя в такого рода отношениях, и эта ситуация мне безумно нравится. Тебе надо научиться не смотреть так далеко вперед, и тем более, не надо смотреть как кто по отношению к другим людям.

Мне не раз приходилось забирать воcстребованную девченку с рынка, где у нее много поклонников, она то ныряет с другом дайвером, то танцует с другом в клубе, то играет с еще другом в биллиярд.

В-принципе кроме малолеток, я не встречал действительно красивых свободных женщин без "друзей".

Но какое это имеет значение? Смысл всегда в том, как ты видишь ситуацию, и какой бы не была она, важно на само  деле - какой ты, и чего ты хочешь)

Не важно, что она тебе говорила, почему там не дала тому, или сейча не с этим. Это только ее заморочки.

У тебя свои цели - и я думаю, это будет прекрасный секс, и дажe если ты со своей очень уж серьезной головой полезешь глубоко - то эмоции, которые ты можешь получить могут быть не всегда +совые, но разве интересно всегда только побеждать? Разве только победы оставлют настоящую память?))))

Я тебе завидую, тем эмоциям, впечатлениям, которые можно будет получить в твоем сегодня.
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Slevin (+1)

Оффлайн StewieАвтор темы

Напишу сейчас пожалуй, самую нелепейшую историю, которая со мной бывала. Насчёт эмоций и впечатлений, вы все как в воду глядели, получил на год вперёд…
В общем  она мне написала, достаточно рано, днём, стали просто переписываться, я абсолютно перестал париться, как мне здесь посоветовали ), ну и как-то хорошо пошло всё само, что-то она опять там сморозила, я сказал что опять глупости мне говорит, вот не говорила бы, дал бы нам шанс, ну и примерно как Алекс советовал. Она мне- ой, извини, я не думала что прям так, давай я не буду тебе больше ничего рассказывать, давай я тогда буду у тебя только спрашивать? ; ) Я ей говорю- тебе и спрашивать ничего не нужно, и парков нам никаких ждать не нужно, я хочу забрать тебя к себе домой прямо сейчас. Она говорит- это ты хорошо придумал ) Давай.

Был уже ранний вечер и мне нужно было заехать как раз по работе в одно место на 15 минут, а потом к ней. Ну я довольный такой, дома прибрался ещё за день до этого, прихорошился и поехал. Заезжаю по работе, описывать чем именно занимаюсь и что нужно было не буду, но в общем ситуация была такая, что нужно было проконтролировать процесс видеосъёмки.  Нужно было быстро разжечь биокамин для съёмки, и я какого-то чёрта сам полез его разжигать, начал лить топливо и тут оно всполыхнуло, канистра взорвалась прямо у меня в руках, меня откинуло на пол, я лежу, смотрю, рука горит, ноги горят, камин весь полыхает, меня давай тушить руками-ногами. Короче прихожу в себя и чувствую что лицо жутко горит, иду к зеркалу и вижу какой я стал красавец-морда красная, волосы опалил, воняю какой-то палёной псиной. А приложило ударом не слабо, ещё и всего ошпарило. У меня начинается шок, всего колотит, руки онемели, меня давай там чем-то мазать, отвезли на видовую, я отдышался, смотрю на себя-весь отёкший, в какой-то жёлтой противоожоговой пене, всего колбасит. Привезли домой только наверно спустя два часа. Я вспоминаю про неё. Звоню, говорю- эээ, ты не поверишь, представляешь, по пути к тебе, взорвался камин и обжёг мне лицо. Она говорит- ого, как так вообще ты нормально сам? Приедешь? Я говорю, я похож на ходячий смайлик! Она мне- ничего, меня не смущает. Я ей говорю- да меня колбасит всего, лицо горит. Она говорит- ну давай приходи в себя, напиши мне попозже. Я говорю блин, жалко конечно что вечер сорвался, но не сегодня, мне плохо реально. Она говорит- ну я не знаю что ты там на вечер напланировал, я в нём сторонний участник. Но ты мне завтра позвони, скажи как ты, и встретимся потом, хорошо? Я говорю ок и кладу трубку.
Остаток вечера мазался и читал про ожоги. Сегодня проснулся, посмотрел лицо- ожоги первой степени, просто покраснения, без волдырей, написано что при хорошем лечении за 2-3 дня пройдут, если постоянно мазаться этой жёлтой хренью. С волосами вроде всё не так плохо, только ресниц половину нету, но ничего, думаю это стерпит, если и жёлтого смайлика не испугалась.
Что это за хрень вообще произошла? Что делать? Я так понимаю она очень даже за, но своими «я просто сторонний участник», перекладывает с себя всю ответственность- мол, приезжай, трахай если хочешь, а я тут не при чём, я к любимому улетаю. Так? Я конечно хочу её, но меня по-прежнему подколбашивает после вчерашнего и я сейчас далеко не красавец, особенно в этой пене, поэтому так видеться с ней не хочу. Сказать ей сегодня что есть ожоги, нужно подождать 2-3 дня? Не сорвётся?
Что за дебилизм вообще, бывает же такое

Оффлайн Strannik

Есть такое понятие в женском арсенале - спасительная женская логика. Так вот, по ней - если она занята, но она хочет уступить так, что ей было ничего неизвестно, она шла, не знаю куда, и там все получилось случайно, искра там, все такое, и отвественность  - на тебе. Ты - коварный соблазнитель, она невинная простушка)))

Прекрати парить себе мозг, операция "жареный олень" ждет))
Рейтинг этому сообщению изменили DDA (+1)

Оффлайн КОРОЛЬ

Ага, а потом мы будем читать тебя еще раз с темой: "Как вернуть любовь всей моей жизни" или "помогите справиться с расставанием"

[/quote]

хаха :) :) :))))Автор не трать время у нее таких как ты 100500 скамеек запасных)
Рейтинг этому сообщению изменили Бумеранг (-1), TeraA (-1)

Ни один победитель не верит в случайность.

Оффлайн StewieАвтор темы

Оклемался я немного после своего ЧП и мы всё-таки встретились. Сразу осмотрела меня всего, «почмокала» в ожоги, «тебе так даже лучше говорит». Начали общаться, чувствую реагирует на меня хорошо, ну и как-то само всё плавно перешло, в то, о чём говорили перед тем как я к ней в прошлый раз должен был заехать.

Говорит : «я на тебя всегда смотрела только как на мужчину, в универе вообще в тебя почти втюрилась, всё ждала когда ты меня поцелуешь, а ты на меня забил. Потом сколько раз виделись, всегда была занята и лишнего себе думать не позволяла. И сейчас история та же.» Я говорю- «но сейчас ты улетаешь, мы больше не увидимся и шанса больше не будет.» Она давай гнуть свою шарманку: «А я вот верю что это всё не просто так, рано или поздно мы с тобой встретимся, когда оба будем свободны». Я говорю: «я не буду тебя ждать, я потом буду занят». Она : «Если будешь занят, я буду за тебя рада, а если будем свободны, мы можем быть вместе». Короче видимо захотела из меня сделать запасной вариант, на случай своей неудачи в другом городе. И начала мне рассказывать какую-то «похожую красивую» историю, из какого-то фильма. Я дал ей заболтаться и расслабиться секунд 30, потом резко взял сзади за шею и поцеловал. Она обомлела в первую секунду, во вторую высвободилась и упала мне на плечо, крепко обняв. Мне казалось, будто я прям слышал как в её голове усиленно скрипели шестерёнки.  Когда она подняла голову, она была похожа на пьяную кошку, растрёпанная, с потерянным взглядом и очень довольная. И сказала: «я по бывшему скучаю, в нового влюблена, а тут ты просто взрываешь мне мозг». Я её перебиваю, фиксирую и начинаю целовать, она сама подставляется, вроде расслабляется, а в губы не даёт и всё тут, и одежду крепко держит. Я ей- «ты хочешь?», она : «хочу, но не могу, я себя потом не прощу.», я ей «всё нормально, ты к нему ещё не прилетела. А у нас это последний шанс, или сейчас или забываем друг про друга». Она : «но я его люблю, я так не могу с ним, и даже если я сейчас соглашусь, это будет не тот поцелуй и не тот секс, который я тебе хотела дать. Если ты так настроен, то тебе лучше меня забыть». Короче прям благородная дама какая-то.  Думаю- сейчас или переходить к третьей стадии- насильно раздевать или домой везти. Насиловать близкую знакомую с общими друзьями как-то не захотелось, тем более что упиралась она не в шутку когда пытался раздеть. Повёз её домой. По пути серьёзно стала меня расспрашивать, что будет, если она со мной останется(!). Я сказал что особо не планировал её оставлять.  Она говорит: «А я вижу что я для тебя сейчас всего лишь одна из, а не особенная, была бы особенная, думала бы остаться с тобой, или нет». Я покачал головой и сказал ей, что её очень разбаловали её мужики.
Ещё немного пошутил над ней, попрощались на приятной ноте в конце и всё. Она улетела. А я остался здесь, в своём жалком городишке, с мыслями о том, как же её теперь вернуть. Шучу ))) Я очень доволен что попробовал, хоть я её так и не трахнул, а впечатления всё равно остались нейтрально-положительные + опыт  и новая забавная история в моей копилке. С друзьями идёт на ура, особенно часть со взрывом ) На деле сработало что-то вроде того как Алекс писал: «Если у нее начнутся коники "дам не дам" - это будет лучшее закрытие гештальта, чтобы никогда не иметь с нею дела.»

Вообще когда я увидел как столь красивая востребованная девушка, из-за которой я немного понервничал, лежит на моем плече, дрожит и сбивчиво дышит, у меня прибавилось уверенности в себе, несмотря на то что она отказала. Да и как-то всё красиво было,  приятно. Через день после этой истории у меня было свидание с другой девушкой и оно прошло на ура, а про Стрекозу я вспоминаю очень редко, а когда вспоминаю, просто улыбаюсь и тут же забываю )

Как по мне, я сделал всё что мог в той ситуации, но если опытные форумчане увидели где-то ошибки или недоработку, прошу указать, учту на будущее )
Рейтинг этому сообщению изменили Alex_Odessa (+1), Yar1 (+1), TeraA (+1)

Оффлайн Strannik

нормально. "улетела, имея тебя ввиду"

Мне нравится твой настрой, отношение. Взбаламутили муравья))))
Рейтинг этому сообщению изменили Stewie (+1)

Оффлайн Monkol

Благодаря вам я стал смотреть на женщин, отношения и вообще весь мир иначе.

нифига не иначе. играл с ней в люблю/не люблю годами, с бабой которая была по вкусу, которая трахалась без проблем со всеми, но только не с тобой, и говоришь что многое понял. через годы ты опять за свое: она ветренная, она непостоянная, она никогда не поменяется, но быть может с тобой она забыла бы про всех остальных, ты мог стать ее ветром, ее океаном, еще с универа, если бы не делал типичную ошибку - строить отношения до секса. все затянулось, потому что думал не о том, а значить не делал ничего для ее соблазнения, а все отрицал, искал причины, не верил что такая красивая может быть твоей. так и случилось. а здесь написал для своей поддержки и оправдания что это она такая, а ты старался. сейчас осознай это. а ее вычеркни из жизни. она осталась всех, но не твоя

Берегите любовь...

Оффлайн Alex_Odessa

Monkol

Слова и мысли правильные, и про ошибки - верно, но все таки ты немного перебарщиваешь. Если на последний момент, то он сделал все что мог и все что нужно. Не только его сторона тут есть, тут есть еще ее сторона. Тем более ты ее никогда не видел. Может она вообще обычная, и может быть вся фишка в ней единственная, то, что он ее оставлял "на потом", завысил значимость, и т.п. Так ты еще больше его эту значимость взвинчиваешь. Кто она такая вообще ему? Да - никто. А могла стать кем-то. Это ее упущение, а не его.